Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 49«12456784849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:25 | Сообщение # 76

Дренте продолжит карьеру в Краснодаре
Полузащитник Ройстон Дренте намерен покинуть вылетевшую в ФНЛ владикавказскую «Аланию», но продолжить карьеру в России, сообщает «Спорт-Экспресс».

В ближайшее время голландец подпишет контракт с командой РФПЛ. По информации издания, это будет один из клубов Краснодара — «Кубань» или «Краснодар».

26-летний голландец провел за «Аланию» 6 матчей и отметился хет-триком в ворота «Мордовии» (3:1, 24-й тур).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:16 | Сообщение # 77

Голкипер сборной России Леонов стал игроком "Краснодара"
18-летний голкипер юношеской сборной России Артём Леонов официально стал футболистом "Краснодара". Как сообщает пресс-служба "быков", футболист успешно прошёл медицинское обследование и подписал контракт, рассчитанный на три года. В договоре также есть опция продления соглашения ещё на 12 месяцев. Отметим, что "Краснодару" футболист достался бесплатно, на правах свободного агента.

Стоит также добавить, что ранее Леонов проходил просмотры в питерском "Зените" и московском "Спартаке", но не подошёл этим командам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:28 | Сообщение # 78

«Краснодара» перешел в «Терек»
«Терек» достиг договоренности с «Краснодаром» о трансфере голкипера Евгения Городова, сообщает официальный сайт «горожан».

Подробности сделки не разглашаются.

Городов уже находится в расположении «Терека», который проходит предсезонный сбор в Австрии.

В минувшем сезоне 27-летний Городов выступал только за молодежную команду «Краснодара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:56 | Сообщение # 79

Хавбек российской молодежки поменял «Спартак» на «Краснодар»
«Краснодар» подписал контракт по схеме «3+1» с полузащитником нальчикского «Спартака» и молодежной сборной России Русланом Боловым, сообщает официальный сайт клуба премьер-лиги. 19-летний футболист уже прибыл в расположение «быков», который в данный момент находятся на сборах в Австрии.

В сезоне-2012/13 на счету хавбека два гола в 18 матчах за нальчикский «Спартак» в первенстве ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:41 | Сообщение # 80

«Краснодар» готов заплатить 18 млн. за Еременко
Полузащитник «Рубина» Роман Еременко попал в сферу интересов «Краснодара», сообщает Sports.ru.

По данным источника, владелец «горожан» Сергей Галицкий готов заплатить за одного из лидеров казанского клуба 18 миллионов евро.

В прошедшем чемпионате России Еременко провел 25 матчей и забил шесть голов.

Напомним, в августе 2011 года «Рубин» заплатил киевскому «Динамо» за Еременко 13 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:44 | Сообщение # 81

Ивуарийский нападающий Жерар Гоу подписал контракт с «Краснодаром»
24-летний нападающий Жерар Гоу перешел в «Краснодар». Футболист подписал с «горожанами» контракт на 3 года, сообщает официальный сайт клуба.

Гоу перешел в российский клуб на правах свободного агента. Ранее он выступал в клубе первого дивизиона Турции «Кайсери Эрджиесспор».

Забив в прошлом сезоне 19 мячей, он стал лучшим бомбардиром дивизиона. Это позволило его команде занять первое место и завоевать путевку в высшую лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:53 | Сообщение # 82

Нападающий "Краснодара" Конате на правах аренды перешёл в "Дженоа"

Сенегальский нападающий "Краснодара" Мусса Конате на правах аренды перешёл в "Дженоа". 20-летний футболист будет защищать цвета итальянского клуба до конца сезона-2013/14.

"Тренерский штаб "горожан" желает Муссе удачи и надеется, что выступление в таком сильном чемпионате, как итальянский, позволит ему обрести уверенность и полнее раскрыть свой высокий спортивный потенциал", — написано на официальном сайте краснодарского клуба.

Статистика Конате в прошлом сезоне российской Премьер-Лиги — 10 матчей (во всех выходил на замену), один гол, одна жёлтая карточка, одна красная карточка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:36 | Сообщение # 83

Сергей Оборин: «Краснодар» способен слегка тормознуть «Зенит»

Бывший тренер «Амкара» и «Крыльев Советов» Сергей Оборин оценил расклад сил в предстоящем матче 1-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом».

«Несомненный фаворит в матче «Зенит», но и «Краснодар» с каждым годом крепчает, демонстрирует неплохой уровень атакующей игры, особенно в домашних матчах. Он способен слегка тормознуть петербуржцев», – заключил Оборин.

Напомним, матч «Краснодар» – «Зенит» состоится в среду, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:24 | Сообщение # 84

Владимир Хашиг: «В 2016 году заработает новый стадион «Краснодара»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о строительстве нового стадиона клуба.

«Его проектировали английские и немецкие компании. Срок строительства составит три года, то есть в 2016 году стадион уже заработает. Каким он будет, вы сможете увидеть не раньше того, как объект построят. Названия у стадиона пока нет, но позже оно, конечно же, появится», – сказал Хашиг.

Отметим, что арена способна будет вместить 36,5 тысяч зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:49 | Сообщение # 85

Славолюб Муслин: «Ошибка судьи повлияла на результат матча»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:2).

– Жалко, что начали играть только при счете 0:2. Позволяли себе допускать ненужные ошибки в матче против сильного соперника. Они могут забивать тогда, когда захотят.

У нас было два момента в первом тайме и все могло пойти иначе. Наши футболисты во втором тайме играли намного лучше соперника, но не смогли забить второй гол.

- Чего не хватило в концовке матча?

– Свежести и реализации. Кстати, второй гол они забили из офсайда. Эта ошибка судьи повлияла на результат встречи.

Мы показали, что можем играть все 90 минут. Но играли только в одном тайме», – сказал Муслин в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:58 | Сообщение # 86

Геннадий Орлов: «Зачем нам Суперкубок, когда мы взяли 3 очка»
Известный телекомментатор Геннадий Орлов разобрал игру «Зенита» в матче 1-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

– Я и в трансляции сказал, что офсайд был. Потому что в момент удара Быстрова Данни уже стоял вне игры. Потом бьет Бухаров – Данни по-прежнему в офсайде. Но защитники что, видели офсайд? Руки они поднимали уже потом. Играть надо до конца. Офсайд не был явным, они не могли видеть.

Очень хорошо играли Бухаров и Быстров. Спаллетти угадал, выпустив их в стартовом составе. Полезны ли Аршавин и Тимощук? Конечно! Они уже создают конкуренцию. Когда они вышли, они выровняли игру, подержали мяч. Все у «Зенита» сегодня было по плану. Надо отметить Лодыгина – уверенно сыграл.

Кому теперь нужен этот Суперкубок? Забыть надо про него! У «Зенита» сегодня было видно желание, ребята старались. Совсем другая была игра по сравнению с матчем против ЦСКА. Как Витсель хорошо взаимодействовал с Зыряновым! Это образец того, что «Зенит» набирает. В первом матче турнира на Украине Витсель еле ползал. Сегодня он проиграл одно-два единоборства максимум. Просто король в центре поля.

Анюков, Нету, Губочан и Ломбертс в обороне – все играли на пределе своих сил. С Ломбертсом это совсем другая четверка защитников. Губочан вынужден играть на фланге, но он потрясающе это делает – как он борется! Просто молодец.

Неприкасаемых в команде не должно быть. Сыграл плохо – садись на скамейку. Это закон футбола. Они неважно сыграли с ЦСКА. У тренера есть все основания не ставить их в основной состав. Пусть задумаются. Появилась конкуренция. Витсель и Зырянов играли сегодня пару опорников, а Файзулин был впереди – хороший вариант. Когда появляется Тимощук – игра немножко другая, – рассказал Орлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:04 | Сообщение # 87

Сергей Петров: «Не смогли додавить «Зенит» во втором тайме»

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

«В первом тайме пропустили два быстрых гола, а во втором – не додавили.

Нужно было попроще сыграть в обороне? Это тоже сказалось, да. Старались. Я считаю, что первый тайм плохо сыграли, а второй – нашли свою игру.

Будем работать дальше, чтобы это не повторилось. Устал ли? Да, чуть-чуть. Почему на фланге играл? Тренер поставил, я выполнял его установку, без разницы, где играть.

Успели ли пообщаться с товарищами по «Зениту»? Да, так что все нормально», – заявил Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:18 | Сообщение # 88

Лучано Спаллетти: «Мне очень понравился Бухаров в игре с «Краснодаром»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил игру нападающего Александра Бухарова в матче 1-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:1).

— Вас удовлетворило, как Бухаров отработал впереди?

— Саша провел отличную игру. Понятно, что это не самый лучший Бухаров, но если он будет идти по этой дороге, играть, то скоро вернется. Мне он очень понравился, – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:03 | Сообщение # 89

«Краснодар» пообещал бесплатно пропустить болельщиков «Зенита» на следующий матч

«Краснодар» поблагодарил болельщиков «Зенита» за то, что во время вчерашнего матча 1-го тура чемпионата России (1:2) они не использовали в своих кричалках ненормативную лексику.

«Краснодар» выступает за цивилизованное поведение болельщиков на стадионах. Домашние матчи нашей команды традиционно собирают на трибунах большое количество женщин и детей, и мы стремимся создать для них, впрочем, как и для всех остальных интеллигентных людей, наиболее комфортные условия для просмотра игры.

Руководство нашего клуба по окончании прошлого сезона выступило с заявлением, в котором пообещало пропускать приезжих болельщиков на гостевой фан-сектор бесплатно при условии, что они откажутся от употребления на матче любого рода ненормативной лексики и демонстрации баннеров оскорбительного содержания.

Выполняя обещание, наш клуб обязуется на следующий домашний матч с «Зенитом» осуществить допуск болельщиков клуба из Санкт-Петербурга бесплатно», – говорится в заявлении «Краснодара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:25 | Сообщение # 90

«Ростов» упустил победу в матче с «Краснодаром»
В рамках второго тура чемпионата России «Ростов» сыграл на своем поле вничью с «Краснодаром» – 2:2.

Голы: Калачев (17), Дзюба (49, с пенальти) – Марсиу (15), Вандерсон (88).

Упустив победу, «Ростов» потерял возможность сравняться с московским «Спартаком», который является единственной командой, не потерявшей в первых двух турах ни одного очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 6 из 49«12456784849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму