Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 49«1212131415164849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:50 | Сообщение # 196

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович отметил, что только «Краснодар» нашел лазейку, чтобы не платить 5 миллионов рублей в качестве налога на иностранного тренера.Напомним, белорус Олег Кононов до последнего времени числился старшим тренером команды, а недавно получил российский паспорт.«Кононов получил российское гражданство. Мы ничего не можем поделать. ССчитаю, все зависит от людей, которые состоят в футбольном сообществе. Одни выполняют постановления исполкома РФС, другие ищут лазейки.Почему-то пока, кроме «Краснодара», никто не пытался уйти от этого дела. То есть это пока единичный случай. Посмотрим, что будет дальше.Если такие «ходы» станут носить массовый, системный характер, будем принимать меры.Владелец «Краснодара» Галицкий не раз подчеркивал, что Кононов долго жил в России. Честно говоря, уже надоело говорить на эту тему. Мы приняли решение, по которому клуб сначала должен заплатить 5 миллионов за иностранного специалиста, а потом уже его заявлять.У Кононова были основания получить российское гражданство. А сейчас, если приедет человек из Тмутаракани, какие у него будут основания получить наш паспорт?» – сказал Гершкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 21:05 | Сообщение # 197

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал слухи о возможном переходе Александра Анюкова и Владимира Быстрова в «Краснодар».«Я не могу вам дать конкретный ответ, потому что не знаю, какие решения для себя могут принять ребята. Откроется трансферное окно, и тогда можно будет конкретнее говорить о подобных вещах.Я знаю, что для того, чтобы быть частью такого большого клуба, как «Зенит», нужно принимать такие вещи, как конкуренция, борьба за место в составе, ротация.Нужно стараться демонстрировать свою лучшую игру, 100% своей готовности на каждой тренировке, чтобы доказать, что ты достоин играть больше, чем твой партнер.Нужно быть терпимыми, нужно стараться всегда очень доброжелательно и позитивно относиться к любым ситуациям, которые происходят, и если они складываются не очень хорошо, исправлять их.Потому что «Зенит» должен всегда действовать стабильно, график не должен качаться из стороны в сторону — это должна быть прямая линия.И если график игры «Зенита» принимает вид кривой, со взлетами и падениями, и причиной этому становится чье-то недовольство своим игровым временем, то, что кому-то предпочитают других футболистов, нужно в этом разбираться и находить правильные решения.В футболе существуют большие футболисты для больших команд и большие футболисты для маленьких команд», – заявил Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:20 | Сообщение # 198

Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий прокомментировал слухи о возможном переходе в его команду полузащитника "Зенита" Владимира Быстрова, который перестал попадать в стартовый состав сине-бело-голубых.

"Даже если бы мы хотели его купить, об этом я вам не сказал бы. До совершения сделки о селекции — ни слова. Хотя российскими футболистами мы живо интересуемся. На агрессивный поиск нас провоцирует искусственно созданный лимит и дефицит отечественных игроков уровня Премьер-Лиги", — цитирует Галицкого "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:46 | Сообщение # 199

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги с «Тереком».– В чем, по-твоему, причина неудачного выступления грозненцев в нынешнем сезоне, ведь по составу этот коллектив выглядит весьма внушительно?– Мне сложно сказать, это их внутренние дела, их проблемы, а у нас – своя игра и свои задачи. Но команда у «Терека» на самом деле очень серьезная, и ее нынешнее место в турнирной таблице нас не должно расслаблять. Три очка соперник нам просто так точно не отдаст.– И как нужно сыграть, чтобы победить «Терек»?– С полной самоотдачей, проявив характер и бойцовские качества по максимуму. Иначе не выиграть, поскольку грозненцам отступать некуда, для них сейчас каждое очко на вес золота, и они будут биться за каждый мяч. Но и нам очки нужны не меньше, поэтому на своем поле мы обязаны сделать все, чтобы максимально пополнить турнирную копилку, – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 10:34 | Сообщение # 200

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров.– Вы сторонник отмены лимита. Не связано ли это с тем, что у вас есть собственная академия?– Выскажу сейчас крамольную мысль. Да, у меня в академии три с половиной тысячи ребят. Не хочу громких слов о патриотизме, но я гражданин этой страны, который что-то делает для общего блага и имеет право на свое суждение.Так вот, я считаю, что когда «Краснодар» и другие клубы играют по 40 матчей в год, то они делают для российского футбола больше, чем сборная с ее пятью или семью матчами.Буду счастлив, если мы станем чемпионами мира в 2018 году. Но никто не даст вам руку на отсечение, что мы окажемся в полуфинале или даже четвертьфинале. Получается, ради того, чтобы смотреть на муки сборной из-за временного провала в подготовке молодежи, – лимит для всех остальных?Второе. Лимит плохо отражается на психике молодых людей, которые начинают получать миллионы. После таких контрактов они на год-другой присаживаются на лавку. Все мы были в этом возрасте. Психологически справиться с большими деньгами в юные годы очень сложно. Покупаются дорогие машины, снижаются требования к себе. А футбол этого не прощает.Третье. Бюджеты клубов и зарплаты из-за лимита катастрофически растут. Конечно, я хочу видеть в команде больше российских футболистов. И тренер мне нужен русскоязычный, чтобы с ним нормально общаться. Но и тренер сборной, думаю, хотел бы, чтобы кто-то из его подопечных играл в английской или испанской лиге. Потому что там выше уровень, и игрок будет расти.Думает кто-то, что от лимита сборная станет сильнее, – на здоровье, хотя статистика доказывает: он идет во вред российскому футболу, – уверен Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 08:12 | Сообщение # 201

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, который по окончании сезона может стать свободным агентом, пользуется повышенным спросом в РФПЛ.В услугах 32-летнего игрока сборной России заинтересованы «Локомотив», «Краснодар» и ЦСКА, сообщает «Спорт день за днем».Армейцы, в частности, ради своего воспитанника могут сделать исключение в трансферной политике – не брать футболистов старше 30 лет.Ранее стало известно, что «Зенит» не собирается продлевать контракт с Широковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:05 | Сообщение # 202

Едва Премьер-лига успела попрощаться с «Арсеналом», как поднялась волна, угрожающая смыть с чемпионата «Севастополь». Появились слухи, что осенью футболисты еще ни разу не получали зарплату, а владелец клуба, миллиардер Вадим Новинский, вообще хочет отказаться от финансирования. А ведь не так давно, еще в мае, почетный президент крымчан обещал построить для «Севастополя» новый стадион на 30 тысяч зрителей (нынешний вмещает 5644).По словам источника, задолженности связывают с бывшим главным тренером Олегом Кононовым. Якобы у него был полный карт-бланш и он тратил больше средств, чем это было предусмотрено бюджетом. В частности, заключал с футболистами cоглашения, давая им завышенную зарплату, не советуясь при этом с владельцем. И теперь игроки переживают, получат ли они обещанное. Тем более что через неделю в чемпионате Украины наступят зимние каникулы, а футболистов отправят в отпуск. Сам Кононов, напомним, ушел из команды в середине августа, чтобы возглавить «Краснодар», предложивший более выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:23 | Сообщение # 203

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко высказал мнение о деятельности президента «Краснодара» Сергея Галицкого.– Самая большая проблема в российском футболе?– Есть поговорка – «в нашей стране в футбол играют все, кроме футболистов». В этом спорте очень много людей, которые вообще не понимают, что к чему, но мнят себя богами. Нужны люди, которые вкладывают деньги в развитие футбола.– Например?– Галицкий. Золотой человек. Когда я был в Краснодаре, он показал мне, какая у них академия, какие строятся объекты. Если бы у нас были такие люди, как он, мы бы Англии, наверное, не уступали в развитии футбола.Но в России ведь как: большинству надо украсть, сделать другому человеку плохо, гадость сказать. Менталитет такой. Люди, которые ничего не добились, говорят такие вещи, что слушать противно. Хорошо хоть чемпионат мира пройдет в России, а то так бы и не было ничего у нас. Хоть стадионы появятся – правда, на них я уже не сыграю. Зато молодые будут в нормальных условиях. Главное, чтобы потом не растащили все.– Три вещи, которые ты поменял бы в нашем футболе.– Нам нужны хорошие академии и стадионы. И еще отлучил бы от футбола лишних людей, которые ничего не делают для развития этого вида спорта, – считает Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:03 | Сообщение # 204

Центрбек московского «Локомотива» Тарас Бурлак может оказаться в «Краснодаре».По данным издания, кубанцы намерен укрепить защитную линию, тогда как российский паспорт потенциального новичка станет дополнительным плюсом в свете лимита на легионеров.Сообщается, что «Краснодар» оценивает футболиста в три млн евро, и если трансфер состоится, защитник, который раздумывает над уходом, получит оклад в один млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:20 | Сообщение # 205

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал матч 18-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:1).

«Повезло хозяевам, а нам — нет. Были хорошие моменты, но забить не смогли.

Сегодня было очень холодно. Нам не хватало агрессивности. В первом тайме играли не так, как нам свойственно. Во втором тайме начало что-то получать. Но одна ошибка и гол. Показалось, что вратарь мог бы взять мяч в руки.

У Вандерсона были хорошие моменты. Потом — штанга. Что тут поделаешь?» — сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:58 | Сообщение # 206

Полузащитник «Крылья Советов» Станислав Драгун, автор победного гола в матче с «Краснодаром» (1:0), подвел итоги встречи.

– Матч начался достаточно ровно, но в конце матча «Крылья» смогли нанести только два удара в створ, а «Краснодар» — семь. Сказалась нехватка игроков, большое количество травмированных?

– Я с вами не соглашусь, мы начали активнее. Преимущество было на нашей стороне. Была пара хороших подходов в штрафной, но мы не реализовали эти моменты.

А во втором тайме начали действовать чуть по-другому, и это принесло свои плоды. Победителя не судят, как говорится.

– Как сегодня поле? Выглядит оно здорово, но кажется, что скользковатое…

– Так же и на поле. Выглядит оно хорошо, но ничего не держит. Совершенно как на катке, опорная нога едет. Верхний слой полностью срывается. Очень тяжело подстроится под такое поле.

– Долгое время «Крылья» не могли дома победить — это тенденция. «Крыльям» с позиции силы неудобно играть, или каждый матч – это совершенно отдельная история?

– Совершенно отдельная история. Думаю, это просто не очень хорошее стечение обстоятельств. Но сегодня мы прервали эту тенденцию, надеюсь, дальше прорвет.

– «Крылья» обычно не очень здорово начинают сезон, а потом во второй части чемпионата выкарабкиваются, а вот сейчас, в принципе, все нормально. Как команда оценивает этот отрезок?

– Еще одна игра есть. Думаю, после нее надо делать выводы. Пока все идет неплохо, но можно лучше.

– Не ожидали сегодня от «Краснодара» большего – команда все-таки претендует на еврокубки, а преимущества особого не имела?

– Хорошая команда. Хорошие игроки собраны, грамотный тренер. Но мы тоже, скажем так, не лыком шиты. Тем более при своих болельщиках мы играли на победу и заслужили ее сегодня абсолютно по делу, — отметил Драгун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:50 | Сообщение # 207

Спортивный директор «Анжи» Хасан Биджиев рассказал о селекционной работе махачкалинского клуба.

«Наши прежние селекционные наработки в августе потеряли смысл, работу пришлось начинать заново, в новых условиях, но в самом полном объеме.

Чтобы уложиться по времени, мы воспользовались предложениями других команд. У «Динамо» взяли группу игроков, которая не проходила в основной состав, вернули своих ребят из аренды. А целенаправленно, по требованию главного тренера, позвали только Максимова, Григалаву и Ангбву.

Кроме жесткого лимита по времени, пришлось бороться с негативным информационным фоном, который сопровождал летние события. Тогда ведь было много разных слухов, версий, комментариев не по делу – про «Анжи» считал своим долгом высказаться каждый желающий.

Мы, например, очень хотели взять Ари, которого отпускал «Спартак», но Ари в итоге отказался, потому что его убедили, что «Анжи» не тот клуб, который ему нужен. Хотя я уверен, что в прежний «Анжи» бразилец поехал бы с закрытыми глазами», – рассказал Биджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:24 | Сообщение # 208

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал замену полузащитника команды Павла Мамаева во время матча с «Тереком», которой игрок остался недоволен и не пожал руку тренеру.

– В матче с «Тереком» Мамаев отыграл очень хорошо, особенно в первом тайме. Выполнил много скоростной работы, но к моменту его замены был ничейный результат. Требовались более агрессивные действия в атаке, без ущерба оборонительным действиям. Понимая все это, я посчитал, что он не сможет продолжить игру на должном уровне.

– Мамаев был оштрафован?

– Конечно. Дисциплину мы держим. У нас был серьезный разговор с Павлом. И мы расставили приоритеты в нашей работе.

– Есть шанс, что Мамаев сыграет с ЦСКА?

– Шанс минимален. Повреждение серьезное. Мы все понимаем, что значит для него эта игра. Но рисковать получением рецидива не станем, – сказал Кононов.

Напомним, матч «Краснодар» – ЦСКА состоится сегодня, начало – в 17.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 13:48 | Сообщение # 209

Полузащитник Павел Мамаев официально стал игроком «Краснодара», сообщает официальный сайт клуба.

Условия перехода футболиста из ЦСКА и все детали личного контракта были обговорены еще в августе 2013 года, когда была достигнута договоренность с армейским клубом об аренде игрока с правом последующего выкупа. «Краснодар» воспользовался этим правом и заключил с Павлом Мамаевым контракт на 3 года с возможностью продления.

По информации Sports.ru, сумма трансфера футболиста составила пять миллионов евро, а за подписание контракта Мамаев получил бонус в размере одного миллиона евро. Его зарплата составит 1,4 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:27 | Сообщение # 210

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после гостевого матча 19-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» (0:1) прокомментировал пропущенный гол.

– Первое впечатление: к сожалению, мы проиграли, не реализовав много моментов в концовке. И в чем есть большие сомнения, так это в правильности фиксирования пропущенного нами мяча.

– Ожидали, что «Краснодар» сыграет совсем не так, как в Москве, когда вы разгромили команду Кононова со счетом 5:1?

– Здесь, скорее, мы выглядели по-другому, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму