Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 49«1219202122234849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:24 | Сообщение # 301

Нападающий «Томи» Кирилл Панченко поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).– Свой гол прокомментируете?– Тренерская установка на таком ровном поле была почаще бить. Я и старался, и, наконец, хорошо попал.– Результатом матча довольны?– И да, потому что «Краснодар» больше владел мячом, наиграл на гол, и нет, потому что пропустили ответный гол за три минуты до окончания матча. Но в целом, думаю, результат закономерен.– Вы намеренно играли от обороны или «Краснодар» заставил?– Мы знали, что «Краснодар» хорошо контролирует мяч. И установка была сыграть вторым номером, плотнее закрывать зоны. Хотели взять три очка, обойти в таблице «Урал», но, наверное, довольны, что и одно досталось. И еще: прошу выразить благодарность от всей команды Перми и «Амкару» за то, что предоставили нам возможность здесь провести матч. Также благодарю болельщиков, при поддержке которых нам было очень приятно играть, – сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:07 | Сообщение # 302

Бывший полузащитник «Зенита» и минского «Динамо» Сергей Герасимец стал руководителем детско-юношеских команд и руководителем программы развития молодежного футбола «Тосно», выступающего во втором дивизионе (зона «Запад»).В последнее время 48-летний белорусский специалист возглавлял ФК «Отрадное», ставший бронзовым призером Первенства МРО «Северо-Запад»-2012/13, и ФК «Питер».Ранее Герасимец работал главным тренером череповецкой «Северстали» и казахского «Окжетпеса». В качестве ассистента помогал Анатолию Бышовцу в «Томи» и московском «Локомотиве», и Эдуарду Малофееву – в петербургском «Динамо».В 2010 году Герасимец получил лицензию PRO.Напомним, в 1/4 финала Кубка России «Тосно» сыграет с «Краснодаром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:03 | Сообщение # 303

В Краснодаре на стадионе "Кубань" состоялся матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу с участием "Краснодара" и "Спартака". Встреча завершилась победой "быков" со счётом 4:0.

Счёт был открыт на четвёртой минуте. Бывший игрок красно-белых Ари нанёс мощный удар с правого угла вратарской, и мяч, рикошетом от ноги Артёма Реброва, оказался в воротах.

Спустя пять минут всё тот же Ари оформил дубль. Бразилец воспользовался тем, что вратарь "Спартака" выбежал из ворот, и перебросил мяч через Реброва.

В третий раз гости капитулировали на 31-й минуте, когда Вандерсон без сопротивления поразил ворота точным ударом с линии штрафной.

Окончательный счёт на 50-й минуте установил Ари. Получив эффектный пас от Романа Широкова, он реализовал выход один на один, перекинув мяч через вратаря.

В таблице российского чемпионата "Краснодар" расположился на шестой строчке, "Спартак" занимает третье место.

В следующем туре 30 марта соперником "Краснодара" станет "Кубань", а "Спартак" в тот же день сыграет с "Локомотивом".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
22-й тур

Краснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) – 4:0Голы: Ари, 4 (1:0); Ари, 9 (2:0); Вандерсон, 31 (3:0); Ари, 50 (4:0).Предупреждения: Жоаозиньо, 80 – Карлос, 10; Макеев, 53; Коста, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:19 | Сообщение # 304

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко рассказал об убытках клуба в связи с переносом матча чемпионата России против «Краснодара» (1:1) в Пермь.«Для меня странно это решение. Мы пострадали, потому что состоялся перенос матча в Пермь, мы понесли убытки. Порядка шести миллионов рублей только прямых затрат потребовал этот перенос: перелет, аренда стадиона, проживания для команды. И этот перенос, это решение было сделано не в соответствии с регламентными процедурами.«На стадионе в Томске произведен уже подсев семян, внесение удобрений. Вчера это все сделали, полили, поле накрыли специальной пленкой. Через несколько дней по погоде наши работники пленку снимут, поле проветрят, посмотрят, как трава восстанавливается. В принципе поле уже плотное, ровное, нормальное. Там нет ни ямок, ни кочек, ни выбоин», – заявил генеральный директор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:51 | Сообщение # 305

Тренер «Краснодара» Олег Фоменко рассказал о самочувствии полузащитника Романа Широкова.«Если врачи разрешат, вполне вероятно, что Роман выйдет на поле в матче со «Спартаком». Наш медицинский штаб старается.Роман тренировался под контролем врачей, определенные ограничения есть, в полную силу он еще не занимался», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:19 | Сообщение # 306

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом на матч 22-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Краснодаром».«Непростая будет игра, но я желаю удачи и победы Дмитрию Гунько, Андрею Тихонову.Юра Мовсисян, который выступал в «Краснодаре», будет стремиться проявить себя. Огорчать свою бывшую команду всегда тяжело. Но Юра профессионал, надеюсь, он забьет. Однако, на мой взгляд, забитых мячей будет мало.Вспоминаю предыдущие игры «Спартака» с «Краснодаром» в Краснодаре, счет 1:0, 0:1 часто встречался. Попробую поставить на ничью при тотале меньше 2,5.Все-таки «Спартак» перенес стресс, а «Краснодар» – неплохая команда, просто так ничего не отдаст», – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:21 | Сообщение # 307

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о первом тайме матча 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:0).«Результат на табло есть, счет 3:0. Думаю, что мы заслуженно ведем в счете. «Спартак» пойдет всеми силами вперед, будет отыгрываться.В чем причина нашего настроя? Предыдущий матч мы сыграли неудачно, отступать было некуда», – сказал Газинский в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:24 | Сообщение # 308

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился наблюдениями от матча 22-го тура чемпионата России со «Спартаком» (4:0).– Очень удачно провели первые минуты матча: забили голы, создали много моментов. Понятно, что мы настраивались на эту игру, мы ее ждали.– Как удалось сегодня так собраться команде – в отличие от двух предыдущих туров?– Нам не удавалась такая быстрая игра, как сегодня. Мы проанализировали два матча. С Томском уже прослеживалась игра, которая нам нужна.Сегодня нам матч удался. Но стоять на месте не будем, продолжим совершенствовать свою игру, – сообщил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:50 | Сообщение # 309

Гол нападающего «Краснодара» Вандерсона в матче со «Спартаком» (4:0) позволил ему подняться на первую строчку среди лучших бомбардиров за всю историю клуба.Забитый мяч стал для бразильца 24-м за время, проведенное в «Краснодаре». Это позволило ему опередить форвардов Юру Мовсисяна и Дениса Дорожкина, на счету которых по 23 гола за краснодарский клуб.Напомним, 28-летний игрок перешел в «Краснодар» летом 2012 года из шведского ГАИС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:11 | Сообщение # 310

Махачкалинский «Анжи» ведет наблюдение за лучшим белорусским талантом страны Павлом Савицким.По сообщениям football-infor.ru, за игроком молодежной сборной Белоруссии также следят московское «Динамо» и ФК «Краснодар».«Анжи» в случае спасения от вылета в ФНЛ, купит ряд игроков и талант ФК «Неман» один из главных в этом списке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:15 | Сообщение # 311

Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков поделился мнением об игре полузащитника «Краснодара» Романа Широкова, права на которого принадлежат «Зениту».«На мой взгляд, Широков сейчас все-таки находится немного не в своей тарелке. Возможно, я ошибаюсь, но есть ощущение, что он воспринимает «Краснодар» просто как перевалочный пункт. Ему недостает эмоций, какого-то всплеска. Но даже в таком состоянии он делает все, что может.Что касается шансов Широкова вернуться в «Зенит», то тут многое будет зависеть от позиции Виллаш-Боаша. Если в «Зените» не захотят его оставить, то полузащитник станет искать другую команду.Может ли Широков перейти в «Спартак», несмотря на негативное отношение к нему спартаковских фанатов? Если в «Спартаке» ему предложат хороший контракт, то Роман, скорее всего, очень серьезно подумает над предложением красно-белых», – сказал Кульков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:05 | Сообщение # 312

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал о функционировании вступившего в силу «Закона о болельщиках».«Закон функционирует, в последнем туре из восьми матчей семь прошли без нарушений. В Химках и Черкизово в чашах стадиона не было полиции.На матче «Краснодар» — «Спартак» не было мата и пиротехники. За это спасибо Сергею Галицкому, который проделал огромную работу.Мы давно не помним матчей «Спартака» без нарушений, и тут удалось их избежать», – сказал Мейтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:07 | Сообщение # 313

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился мнением о возможном соперничестве с ЦСКА в полуфинале Кубка России.«Что тут комментировать, 3:0. Команды двух разных уровней, и все это увидели.Что для меня значит возможная встреча с ЦСКА в Кубке? Матч, по итогам которого мы можем пройти в финал. Принципиальности никакой для меня нет.К тому же ЦСКА еще не вышел в полуфинал, пока рано об этом говорить», -заявил Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:08 | Сообщение # 314

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подвел итоги матча Кубка России против «Тосно» (3:0).«Тосно» очень организованная команда. С первых минут против нее было непросто играть, мы были сконцентрированы и внимательны, забили быстрый гол.У обеих команд были возможности забить, нам удалось это сделать лучше», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:08 | Сообщение # 315

Главный тренер «Тосно» Олег Лещинский прокомментировал поражение своего клуба в матче 1/4 финала Кубка России от «Краснодара» (0:3).«Поздравляю «Краснодар» с победой, мы еще очень молодой клуб, поэтому нам надо наломать шишек.Сейчас это наш уровень, и игра это показала. Пока мы планируем попасть в ФНЛ, а потом и в премьер-лигу», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 21 из 49«1219202122234849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму