Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 49«1220212223244849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:10 | Сообщение # 316

Форвард «Краснодара» Вандерсон заявил, что кубанцы намерены выйти в финал Кубка России.«Победа над «Спартаком» придала нам хороший заряд перед игрой с «Тосно», с которым мы тоже сыграли на высоком уровне. У нашей команды еще нет трофеев, мы стремимся попасть в финал Кубка России, стремимся к победе в турнире.Что касается своей игры в сегодняшнем матче, то я доволен, забил гол, хотя, конечно, у меня есть проблемы с реализацией. Значит, буду больше работать.Мы хорошо готовы физически, и до матча с «Кубанью» у нас еще четыре дня. Уверен, что мы подойдем в хорошей форме, и это будет отличный матч», – заявил Вандерсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:04 | Сообщение # 317

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов оценил перспективы команды пробиться в еврокубки по итогам сезона.«В чемпионате нас отделяют три очка от третьего места, но нам надо просто играть каждый матч на победу. А в конце уже посмотрим на наше итоговое место.Попадание в Лигу Европы это не самоцель для нас на данный момент. Возможный выход в еврокубки абсолютно не довлеет над нашей командой.В первую очередь нам нужно создавать играющую команду, которая будет радовать и результатом, и содержанием, и будет бороться за самые высокие места.К этому мы и стараемся идти», – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:27 | Сообщение # 318

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился ожиданиями от матча 23-го тура премьер-лиги с «Краснодаром».«Матч с «Краснодаром» – это дерби, у которого есть уже своя история, и с каждым годом ажиотаж становится все больше. Сейчас они в хорошей форме.Мы готовимся к матчу в обычном режиме, но прекрасно понимаем значимость этой игры. Ведь «Кубань» давно не выигрывала в премьер-лиге, и в воскресенье очень хотелось бы прервать неудачную серию», – отметил Соснин.Матч «Кубань» – «Краснодар» состоится 30 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:03 | Сообщение # 319

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон рассказал о том, как начинал карьеру, а также о том, какие цели ставит перед собой.– Когда ты дебютировал на профессиональном уровне?– В Швеции в 2007 году.– А в Исландии ты разве не играл?– Играл, но там команды любительские или полупрофессиональные. Вот в такой полупрофессиональной команде я и играл. Получал по контракту на русские деньги около 50 тысяч рублей.– Осенью в составе «Копенгагена» тебе довелось дебютировать в Лиге чемпионов. Какие ощущения остались от участия в этом турнире?– Фантастические! Это совсем другие скорости, высочайший уровень исполнителей. Это великолепный опыт, который не получишь больше нигде. Это прекрасная платформа для роста мастерства– Приходилось слышать, что Лига чемпионов для футболистов – своего рода наркотик. Если попробовал ее один раз, все время хочешь туда вернуться. Согласен с этим?– Да, именно так! Я очень хотел бы вернуться в Лигу чемпионов. Надеюсь, мне удастся это сделать в составе «Краснодара», – сказал Сигурдссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:20 | Сообщение # 320

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин поделился мнением о будущем «Рубина», за который он играл ранее.«Я после двух лет игры в Казани друзьям сказал: «Не будет Бердыева – не будет «Рубина». Не придумываю, могу дать их телефоны, позвоните, спросите.Каким трудом ему давались все эти наработки, трансферы, интернат! Вы даже не представляете, сколько сделал Бердыев, чтобы этот интернат построить, чтобы деньги на него выбить.Какое будущее «Рубину» прогнозирую? А что прогнозировать, если ушли все? Осталось несколько человек: Сережа Рыжиков, Олег Кузьмин, Шаронов, Навас.Если команда отдает лучших футболистов, не переподписывает Натхо, о чем можно говорить? Тех вершин, что были раньше, «Рубин» в ближайшее время не достигнет», — сказал Калешин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:19 | Сообщение # 321

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:3).«Это настоящее дерби. Эмоциональная игра была, особенно в первом тайме. Наверное, первая половина все-таки далась нам лучше, тогда мы играли «атака на атаку».Во втором тайме, наверное, могли сыграть более активно, хотя надо отдать должное «Краснодару». Думаю, они очень хорошо играли в атаке.Потом мы начали очень много подборов проигрывать, в результате давление на нашу защиту усилилось. Это привело к тому, что у наших ворот возникало достаточно много моментов через центральную зону», – сказал Гончаренко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:19 | Сообщение # 322

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).– Мы очень рады победе в таком принципиальном матче. Больше пока ничего не могу сказать.- У команды был тяжелый график на этой неделе. Как удалось восстановиться и выйти хорошо настроенными?– У нас хороший тонус. Прибавляем от игры к игре. Не думаю, что у нас тяжелый график. Тяжелый график, возможно, будет впереди, а сейчас – рабочий график, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:14 | Сообщение # 323

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий предположил, что при более удачном стечении обстоятельств краснодарское дерби может собрать полный стадион.«Спасибо болельщикам. Так вы еще никогда не поддерживали клуб.Дерби будет собирать полный стадион. Но в этот раз холодно, поздно в воскресенье», – написал Галицкий в своем твиттере.Напомним, что матч «Кубань» – «Краснодар» (1:3) посетили 15 742 зрителя. Ранее полузащитник «Краснодара» Роман Широков сказал, чтохотел бы видеть на трибунах больше болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:18 | Сообщение # 324

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Кубани» (3:1).«Было тяжело играть: весь стадион болел против нас. Мы справились с давлением и заслуженно победили. Думаю, в этом году в городе только одна команда – это «Краснодар».«Кубань», к сожалению, в нынешнем сезоне неконкурентоспособна. Я и до игры не сомневался, что мы выиграем.Считаю, что мы переиграли «Кубань» по всем статьям. Пропустили первыми нелепый гол, но было видно, что мы намного сильнее. Это видно невооруженным глазом.Изначально не сумели настроиться, взять себя в руки, следствием чего и стал пропущенный гол. Потом все нормализовалось, мы нашли свою игру. Могли забить и больше», – сказал Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:35 | Сообщение # 325

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин попытался объяснить причины поражения от «Краснодара» (1:3).- Во втором тайме игра у команды шла не так активно. В чем причина?- Трудно сказать. Силы были. Мы хорошо начали матч, сразу создали несколько моментов, забили мяч. Можно сказать, осадили соперника. Но сначала пропустили гол «в раздевалку», а затем «из раздевалки». Сразу оказались в роли, когда нужно отыгрываться.- Этот быстрый гол во втором тайме как-то скорректировал план на игру после перерыва?- У нас и перед матчем, и в перерыве был только один план на игру – победить. Естественно, понимали, что этот матч значит для наших болельщиков. Но, к сожалению, удача была на их стороне.- Какой настрой сейчас у команды?- Нам просто нужно победить. Мы уже устали без побед, это давит на команду. Хочется скорей прервать эту серию, и, наверняка, затем станет проще, — сказал Соснин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:39 | Сообщение # 326

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что клуб не обсуждал с полузащитником Романом Широковым вопрос о подписании с ним полноценного контракта.«Пока вопрос об удержании Романа Широкова в команде не стоит. Это слишком преждевременные разговоры», – приводит слова Хашига ИТАР-ТАСС.Напомним, что Широков находится в аренде в «Краснодаре» до конца сезона, контракт футболиста с «Зенитом» истекает нынешним летом.В составе «Краснодара» 32-летний полузащитник провел четыре игры, в которых отметился двумя голами и двумя результативными передачами. За «Зенит» Широков провел 19 матчей в нынешнем сезоне, в которых забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:14 | Сообщение # 327

Цена участия Широкова в матче против «Зенита» составляет 5 миллионов евро

По информации «Советского спорта», полузащитник «Краснодара» Роман Широков может принять участие во встрече с «Зенитом» лишь в том случае, если его нынешний клуб заплатит питерцам 5 миллионов евро.
Именно такая цена, по данным из источников в футбольных кругах, прописана в трансферном контракте. Напомним, Широков покинул «Зенит» зимой, перейдя в «Краснодар» на правах аренды. По всей видимости, «Зенит» столь высокой ценой намерен исключить участие Романа в этом поединке. Игра состоится в рамках 25-го тура чемпионата, намечена на 12 апреля и состоится в Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:08 | Сообщение # 328

Защитник «Ростова» Сиянда Кулу поделился ожиданиями от матча 24-го тура премьер-лиги с «Краснодаром».– Это очень сильная команда, которая отлично провела последние матчи. Она выиграла с заметным перевесом у «Спартака» и «Кубани», имела множество моментов, забила семь мячей. Очевидно, что соперник набрал хорошую форму, однако мы попытаемся краснодарцев остановить.«Ростов» будет хорошо мотивирован. Не сомневаюсь, нас ждет трудная игра, однако нужно верить в свои силы и суметь использовать те моменты, которые у нас появятся.– У вас есть шанс выйти в стартовом составе, так как из-за дисквалификации пропустит матч Дьяков. Как оцените свою форму и настроение в преддверие важной встречи?– Всегда ставлю перед собой цель максимальные цели. Настроен показать самую лучшую игру, тем более что я давно не выходил на поле в основе. Очень хочу сыграть в предстоящем матче.В последний раз полный матч провел в прошлом году. Потом меня вызвали в сборную ЮАР, возвратился уставшим и тренер дал шанс другому футболисту. Теперь постараюсь воспользоваться возможностью вернуть себе место в стартовом составе, – сказал Кулу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:09 | Сообщение # 329

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский отметил, что аренда полузащитника «Зенита» Романа Широкова благотворно сказалась на команде.«Роман – позитивный человек, привнес дух победителя, много креатива и нестандартных действий.Очень сильный футболист, одной передачей может решить исход встречи. Я думаю, что любая команда хотела бы видеть в своем составе такого футболиста», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:54 | Сообщение # 330

Экс-полузащитник «Зенита» Максим Деменко выразил недоумение в связи с уходом полузащитника петербургской команды Романа Широкова в «Краснодар» на условиях аренды.«Я изначально говорил, что перед Романом не стоит вопрос адаптации в «Краснодаре», он в любой команде может сходу заиграть. Он намеренно шел в «Краснодар», чтобы получить игровую практику.Ну а то, что Широков – игрок высокого уровня, все прекрасно знали, и он доказывает это в очередной раз. В этой ситуации «Зениту» нужно задуматься, как они упустили такого игрока. Наверняка руководство клуба сейчас кусает локти», – сказал Деменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 22 из 49«1220212223244849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму