Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 49«1232333435364849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 00:41 | Сообщение # 496

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов оценил свой дебют в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Дьошдьором» (3:0, первый матч — 5:1), а также поделился мнением об игре команды.«Команда победила, прошла в следующий этап – это самое главное. Мне же через матчи нужно еще входить в игровой ритм. Тяжеловато, конечно, было провести все 90 минут.Результат первого матча позволял тренерскому штабу «Краснодара» дать мне больше времени на поле. Мне еще есть над чем работать, и работать нужно немалоЗа какие места мог бы бороться «Краснодар» в чемпионате Португалии? За высокие. Команда сильная, техничная, быстрая. Я думаю, что был бы шанс претендовать там на лидирующие позиции.Посмотрим, как далеко мы сможем зайти в Лиге Европы. Сейчас очень важно пройти последний квалификационный этап. Поэтому не буду сейчас загадывать, и сосредоточимся на следующем сопернике», – сказал Измайлов.31-летний российский хавбек, арендованный у «Порту», про




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:28 | Сообщение # 497

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов высказался по поводу жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой его клубу достался «Реал Сосьедад».«Конечно же, хотелось быстро и не задумываясь проходить следующего соперника по квалификации и оказаться в групповом этапе. Но мне очень нравится этот жребий, так как этот сезон для «Краснодара» можно назвать сезоном самоутверждения.Нам очень важно самоутверждаться не с командами ниже уровнем, а с теми командами, которые наравне с нами и выше нас. Только таким образом возможен прогресс команды и клуба в целом. Такой жребий поможет двигаться «Краснодару» к новым достижениям.Понятно, что «Реал Сосьедад» выступает в серьезном по уровню чемпионате. Но я не думаю, что уровень нашей команды ниже испанской. На мой взгляд, это два равных соперника», — считает Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:44 | Сообщение # 498

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов рассказал о том, что в 2010 году едва не вернулся в «Локомотив».«В 2010 году я даже прошел для «Локомотива» медобследование в Риме. Можно сказать, одной ногой вернулся.Но в последний момент все мы решили, что не надо торопиться, и я остался в «Спортинге», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:57 | Сообщение # 499

Защитник «Терека» поделился впечатлениями после чемпионата мира и высказался в поддержку натурализации игроков.– Многие критиковали сборную за излишне оборонительную игру.– Критиковать у нас горазды. Когда сборная заняла первое место в отборочной группе и пробилась на чемпионат мира, все были в восторге от команды и Капелло. Сейчас те же люди поливают футболистов и тренера.– Получается, с критиками не согласны?– Конечно, нет! Если бы мы вышли из группы, все бы только и говорили, какие мы молодцы, какую замечательную игру поставил нам тренер. Критики всегда найдут, за что пожурить и на что указать.– Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал по ходу турнира задействовал всех своих игроков. У Фабио Капелло такой возможности не было. Но вас, наверное, не оставляла надежда выйти на поле?– Желание, конечно, было. Но я видел надежную игру Березуцкого с Игнашевичем, на которых держалась оборона. Не хотелось своими личными амбициями мешать сборной.– Сейчас много разговоров о натурализации легионеров. Как вы к этому относитесь?– Не вижу в этом ничего плохого. Но нельзя выдавать российские паспорта в массовом порядке. А то у нас многие не знают меры. Есть хорошие игроки, способные усилить сборную или добавить конкуренции. Тот же Вандерсон. Мне кажется, он хорошо вписался бы в команду, – считает Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:14 | Сообщение # 500

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, где в соперники клубу попал испанский «Реал Сосьедад», а также отметил, что готов вести переговоры о трансляции встречи по ТВ.– Когда уже практически дошел до группы, то хочется попасть в группу и уже там получать сильных соперников. «Реал Сосьедад» и «Интер» были два достаточно тяжелых выбора. Лучше бы кто-то из них попался позже. Но что случилось – то случилось.По сегодняшней игре с «Уралом» я понял, что приоритетом для игроков на данном этапе является Лига Европы, а не чемпионат России. А почему вы не спрашиваете о трансляции наших матчей с «Реал Сосьедадом»?– Как будут показывать ваши матчи с «Реал Сосьедадом»?– Вы опять хотите посмотреть игру на маленьком экране компьютера или в хорошем разрешении? Мы бы сами хотели, чтобы в хорошем качестве. Но бесплатно игру не отдадим, – сказал Галицкий в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш Футбол».Ранее сообщалось, что Галицкий поспорил с известным краснодарским диджеем Олегом Руббиным. Он выразил готовность бесплатно отдать трансляцию матча федеральным каналам, если Руббин также безвозмездно отработает неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:16 | Сообщение # 501

Сергей Галицкий: "Спартак" нас пугать не может"

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий подчеркнул, что ему команду нисколько не пугает соперник по матчу 3-го тура премьер-лиги – "Спартак". По его словам, это чувство "быки" не испытывают ни перед кем в российском чемпионате.

– Спартак нас пугать не может, – подчеркнул в эфире телеканала "Наш футбол" Галицкий. – Не скажу, что там есть большое количество топ-игроков. Сегодня повезло "Спартаку", но он был не хуже "Динамо". Сейчас "Спартак" не может пугать. Нас в российском чемпионате команды не пугают совершенно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:55 | Сообщение # 502

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов рассказал, что в последнее время его не беспокоят серьезные травмы.– Вас считают подверженным травмам. Можно утверждать, что сейчас вы полностью здоровы?– Да, вполне. Последняя операция была около трех лет назад. После этого колено ни разу не беспокоило. В этом очень помогает клуб, в котором ты находишься. И «Порту», и «Краснодар» имеют специалистов высокого уровня и любую аппаратуру, необходимую для восстановления футболистов.Раньше было так: поиграл – и пошел по своим делам. Сейчас после тренировок, матчей нужно обязательно следить за собой. Впрочем, все это входит в обязанности профессионального футболиста – так же как и раздача автографов, фото с болельщиками.– Сколько еще планируете играть?– Год назад, когда надолго остался без футбола, всерьез задумался о том, что может уже не получиться вернуться в большой спорт. Это был крайне непростой момент. Слава богу, все закончилось удачно. Но, конечно, надо реально смотреть на вещи. Когда-то придется заканчивать, – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:48 | Сообщение # 503

Вингер "Краснодара" Марсиу Абреу сегодня перешел в московский "Торпедо" информирует официальный сайт.В связи с окончанием контракта игрок стал "автозаводцем" на правах свободного агента.Ранее игрок выступал за португальскую "Маритиму".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:05 | Сообщение # 504

14 августа на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием местного «Краснодара» и московского «Спартака».

Уже на 12-й минуте гости лишились из-за повреждение одного из лидеров: Коста был вынужден уступить место на поле Д. Комбарову. А 15 минут спустя хозяева вышли вперёд: Измайловсумел поразить ворота красно-белых, забив свой первый мяч в составе «быков». Сразу после пропущенного гола спартаковцы лишились ещё одного лидера: из-за травмы покинул полеДзюба, а вместо него вышел Уорис.

В начале второго тайма «Спартак» был вынужден капитулировать во второй раз: бывший игрок красно-белых Ари переправил мяч в сетку ворот Реброва. Спустя шесть минут отличился ещё один бывший спартаковец Быстров, а окончательный результат на 67-й минуте установил Жоаозиньо, реализовавший пенальти, назначенный на фол со стороны Чельстрёма на Ари.

Итоговый счёт — 4:0. Любопытно, что именно с таким результатом «Краснодар» победил «Спартак» в домашнем матче в прошлом сезоне.Россия - Премьер-Лига. 3-й турКраснодар (Краснодар) – Спартак (Москва) – 4:0Голы: Измайлов, 27 (1:0); Ари, 56 (2:0); Быстров, 62 (3:0); Жоаозиньо, 67 (4:0, пен).Предупреждения: Ари, 56; Петров, 60 – Макеев, 58; Боккетти, 73; Паршивлюк, 81.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:30 | Сообщение # 505

БАТЭ объявил о подписании контракта с сербским защитником Неманьей Тубичем.Соглашение с 30-летним футболистом подписано по схеме «1+1», сообщает MONDO.«Очень доволен! Буквально два дня назад узнал о заинтересованности со стороны борисовского клуба. У меня были и другие варианты, но когда появился этот, в команде, которая играет в еврокубках, долго не раздумывал.Уверен, у нас все получится. Имеем большой шанс попасть в Лигу чемпионов. Это главная причина, почему я выбрал БАТЭ. «Желто-синие» играют на топ-уровне. И я стремлюсь к тому же.У меня есть опыт участия в еврокубках в «Карпатах». Надеюсь, в БАТЭ все будет даже круче», – сказал Тубич.Отметим, что мае нынешнего года у футболиста истек срок действия контракта с «Краснодаром», и после трех лет в российском клубе он получил статус свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:15 | Сообщение # 506

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал игру «Спартака» в матче 3-го тура чемпионата России (4:0).«Мне кажется, что «Спартак» стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Понятно, что соперник по ходу матча потерял несколько ключевых игроков, но и «Краснодар» показал качественный футбол.Бывшие игроки той или иной команды часто отличаются в матчах против клубов, за которые они когда-то выступали. Это случается не только со «Спартаком». Просто в поединках против своих бывших команд футболисты более мотивированы — это заметно», — сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:33 | Сообщение # 507

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий предложил продавать пиво на стадионах после завершения матчей.– У меня родилась идея. Через лигу просить разрешения продавать пиво в барах на стадионе после игры.Ведь все спортивное мероприятие закончилось. Почему бы за кружкой пива не обсудить игру и не посмотреть по телевизору следующую, и клуб заработает немного денег, – заявил Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:34 | Сообщение # 508

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после матча 4-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (2:0) оценил игру вратаря Андрея Синицына.– Как выбирали вратаря?– У нас идет ротация. Планировали, что Дикань сыграет со «Спартаком», а Синицин – с «Ростовом». Большая заслуга нашего вратаря в том, что мы победили.– Он застолбил за собой место на матч с «Реал Сосьедадом»?– Все зависит от дней, которые остались. Будем решать.– Как будете восстанавливаться к Лиге Европы?– Завтра проведем восстановительную тренировку. Остались считанные дни. Матч с «Реал Сосьедадом» будет очень трудным, – сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».Напомним, что голкипер «Краснодара» Андрей Синицын отразил пенальти в исполнении защитников «Ростова» Виталия Дьякова и Хрвое Милича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 13:00 | Сообщение # 509

Бывший полузащитник «Интера» и «Лацио» Габи Мудингайи может продолжить карьеру в чемпионате России.В услугах 32-летнего бельгийца, находящегося в статусе свободного агента, заинтересован «Краснодар», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, на Мудингайи также претендуют «Депортиво», льежский «Стандард» и «Эмполи».Отметим, что в прошлом чемпионате Италии хавбек провел за «Интер» лишь 9 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 17:27 | Сообщение # 510

Уткин: "Краснодар" должен вынести "Реал Сосьедад"

Футбольный комментатор Василий Уткин в эфире радиостанции "Эхо Москвы" оценил шансы "Краснодара" пройти "Реал Сосьедад" в плей-офф Лиги Европы.

– "Краснодар", если он себя уважает, должен вынести "Реал Сосьедад". Он набрал прекрасную форму и играет в качественный футбол. Который ценим и самим "Реалом Сосьедадом". Разобравшись в себе, выбрав оптимальный состав на игру, выбрав правильный план, "Краснодар" обязательно обыграет "Реал Сосьедад". Этот клуб лишился основного вратаря. Этот клуб потерял одного из двух ключевых игроков – Гризманна. Ему себя еще делать и делать. Он еще не провел ни одного матча в сезоне. У "Краснодара" преимущество по всем статьям. "Сосьедад" надо обыгрывать. На данную секунду "Краснодар" сильнее "Реала Сосьедад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 34 из 49«1232333435364849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму