Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 49«1233343536374849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:35 | Сообщение # 511

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от первого матча против «Реал Сосьедада» в 4-м отборочном раунде Лиги Европы.– Для нашего клуба играть в Испании с «Реал Сосьедад» – это историческое событие. Мы первый раз играем в Лиге Европы, очень этому рады, но, конечно, понимаем, что для нас эта игра очень важна. Приехали чтобы показывать свой футбол, который ориентирован на то, чтобы делать результат. Все игроки здоровы и готовы к игре.Мы хорошо изучили «Реал Сосьедад», знаем историю команды и как она играет. Знаем, что команда еще не начинала чемпионат. Ждем интересной игры от обеих команд.– У какой команды преимущество – играющего в жестком графике «Краснодаре» или имеющего преимущество в свежести «Реал Сосьедад»?– Мы играем на выезде, поэтому команда хозяев – фаворит до игры. Мы провели больше официальных матчей в чемпионате и Лиге Европы и мы в лучшем тонусе. Но так как мы играем на выезде, то шансы равны.– Какую команду вы считаете фаворитом?– У нас больше игровой практики, но «Реал Сосьедад» – более опытная команда. Но это футбол и мы желаем добиться в гостевом матче положительного результата, – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:35 | Сообщение # 512

Полузащитник «Реала Сосьедад» Серхио Каналес высказался в преддверии первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Краснодара».– Мы должны быть предельно сосредоточены, чтобы пройти «Краснодар». Не может быть никаких оправданий на случай неудачи.Нам следует с первых же минут матча завладеть инициативой, чтобы соперник почувствовал себя неуютно на нашем поле. Надо создавать голевой задел перед ответной игрой, но главное – не пропускать.Думаю, нас ждет сложное противостояние, но мы достаточно сильны, чтобы побеждать, – заключил Каналес.Напомним, матч «Сосьедад» – «Краснодар» состоится сегодня, начало – в 22.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:48 | Сообщение # 513

Реал Сосьедад Испания – Краснодар Россия 1:0 (0:0, 1:0)Дата проведения21 августа, 22.30, «Аноэта»Гол:1:0 – 71 Хаби Прието.Реал Сосьедад – Субикараи, Элустондо, Сальдуа, И.Мартинес, де ла Белья, Кастро (Сурутуса, 67), Бергара, Каналес, Пардо (Гранеро, 67), Хаби Прието, Агиррече (Вела, 76).Краснодар – Дикань, Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, Перейра (Лаборде, 81), Ахмедов, Петров, Измайлов, Жоаозиньо (В.Быстров, 81), Газинский, Ари (Вандерсон, 59).Предупреждения:Гранквист (19), Лаборде (84), Енджейчик (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:53 | Сообщение # 514

Главный тренер «Реала Сосьедад» Хагоба Аррасате поделился мнением о победе над «Краснодаром» (1:0) в первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.– Вашей команде не хватило второго гола, не правда ли?– Да, хотелось бы не один гол, и для этого была явная возможность. Но главное – что мы старались, показали хорошее стремление и в итоге добились победы.Первые 30 минут были замечательными. Они должны были увенчаться голом. Но главное – это то, что мы захватили инициативу и играли расковано, а забить гол – это самое сложное. Это удалось, но позже.– Не показалось ли вам, что гол «Краснодара» не был засчитан несправедливо?– Да, существует мнение, что был не засчитанный гол и что был не назначенный пенальти в нашу сторону. Но я в этом не уверен.Думаю, в что в ответной игре они будут играть гораздо более открыто. На своем поле «Краснодар» будет атаковать, а мы будем стремиться забить. Предстоящий матч будет очень привлекательным.– С каким настроением поедете в Россию?– С ощущением, что надо отстоять преимущество в матче против сильного соперника. Нам нужно в Краснодаре сыграть сильно и показать хороший результат. По качеству нужно сыграть в Краснодаре как минимум не хуже, чем в получилось Сан-Себастьяне, – сказал Аррасате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:35 | Сообщение # 515

Для участия в Первенстве ФНЛ "Тюмень" заявила полузащитника Олега Самсонова. В тюменской команде он будет выступать под 6-м номером.

В свое карьере Самсонов выступал за "Спортакадемклуб", "Спартак-Нальчик", "Химки", "Крылья Советов", "Краснодар" и "Краснодар-2".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:33 | Сообщение # 516

Полузащитник «Краснодара» Алексей Померко продолжит карьеру в «Крыльях Советов».

24-летний игрок проведет нынешний сезон в самарском клубе на правах аренды, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на генерального директора «Крыльев» Зураба Циклаури.

Напомним, Померко перешел в «Краснодар» минувшей зимой из «Шинника» и за это время провел за «быков» 6 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:35 | Сообщение # 517

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев возобновил тренировки после восстановления от травмы.«Плохо видно – ближе к центру Паша Мамаев. Вернулся через полгода после травмы, заждались уже», – сообщил владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в своем твиттере.Напомним, что Мамаев получил разрыв ахиллова сухожилия в середине апреля в полуфинальном матче Кубка России с московским ЦСКА (1:0) и выбыл из строя ориентировочно на пять месяцев. В начале сентября «Краснодар» внес игрока в заявку на Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:39 | Сообщение # 518

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев возобновил тренировки после восстановления от травмы.«Плохо видно – ближе к центру Паша Мамаев. Вернулся через полгода после травмы, заждались уже», – сообщил владелец «Краснодара» Сергей Галицкий в своем твиттере.Напомним, что Мамаев получил разрыв ахиллова сухожилия в середине апреля в полуфинальном матче Кубка России с московским ЦСКА (1:0). В начале сентября «Краснодар» внес игрока в заявку на Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:07 | Сообщение # 519

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский высказался по поводу грядущей борьбы на групповом этапе Лиги Европы.– «Краснодар» сейчас будет биться в групповом этапе Лиги Европы. Насколько тяжело совмещать чемпионат и этот турнир?– Мы все знали, на что идем. В групповой этап мы стремились попасть не просто для условной «галочки», а показать себя и посмотреть на европейские клубы.Не могу сказать, что с жеребьевкой нам очень повезло – достались сильные команды. Но с любой из них все равно можно хорошо играть, главное – правильно подготовиться, настроиться. Мы постараемся выйти из группы», – заверил Газинский.На групповом этапе Лиги Европы «Краснодар» сыграет с «Эвертоном», «Вольфсбургом» и «Лиллем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:47 | Сообщение # 520

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о несостоявшемся переходе в «Кубань».– Я очень хотел попасть в эту команду, чтобы играть в премьер-лиге. Прошел первый сбор. Контракт со мной подписывать не спешили, хотя главного тренера Дана Петреску я устраивал. Спортивный директор сказал, что нужно поехать еще на один сбор, но я ответил отказом, потому что начинался чемпионат в первом дивизионе, и мне надо было успеть найти себе команду.Конечно, хотелось попасть в «Кубань», но что ни делается – все к лучшему. Сейчас в «Краснодаре» у меня все хорошо, буквально все устраивает, я очень доволен, что оказался здесь.– Спустя год вы снова приехали в Краснодар, но уже в другую команду. Как это произошло?– Позвонил агент и сказал, что есть вариант перейти в «Краснодар». Я даже особо и не думал – сразу согласился приехать. Я до этого долго следил за выступлениями команды, понимал, что она собой представляет, – рассказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:58 | Сообщение # 521

Полузащитник «Краснодара» Ари заявил, что еще не получал предложения выступать за сборную России, и поделился мнением о причинах поражения от «Уфы» (0:2) в матче 7-го тура РФПЛ.– «Уфа» очень непростая команда: играет компактно и здорово использует контратаки. Может, сказалось, что мы недостаточно настроились на этот матч.Надеюсь, в игре с «Лиллем» в четверг болельщики увидят другой «Краснодар».– Вы пока забили четыре гола в Лиге Европы и только один в чемпионате России. Как можете это объяснить?– В России забивать сложнее. Здесь соперники играют против нас плотно, оставляя мало свободных зон.– По поводу выступления за сборную России с вами пока никто не связывался?– Нет, пока никто, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 05:46 | Сообщение # 522

В стартовом туре группы H Лиги Европы «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Лиллем» со счётом 1:1.

Выйти вперёд в игре с текущим лидером французской лиги 1 «быкам» удалось на 35-й минуте:Ахмедов в штрафной пяткой отбросил мяч на Лаборде, который пробил в касание, а мяч рикошетом от игрока «Лилля» залетел в сетку ворот Эньямы. Сравнять счёт хозяева сумели на 63-й минуте, когда Кьяер нанёс точный удар со штрафного, с которым не справился Дикань.

Таким образом, на групповом этапе Лиги Европы российский клуб стартовал с ничьей на чужом поле. В следующем матче «Краснодар» 2 октября примет английский «Эвертон».Лига Европы. Группа H. 1-й турЛилль (Лилль, Франция) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 1:1Голы: Лаборде, 35 (0:1); Кьяер, 63 (1:1).Предупреждения: нет – Гранквист, 19; Газинский, 62; Быстров, 78; Енджейчик, 83.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:41 | Сообщение # 523

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров пропустит как минимум 2 недели из-за повреждения, полученного в первом матче группового этапа Лиги Европы с «Лиллем» (1:1).«Предварительный диагноз – надрыв задней поверхности бедра. Будем дальше смотреть, что у него. Думаю, что Володя выбыл не меньше чем на две недели», – сказал главный тренер краснодарцев Олег Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:42 | Сообщение # 524

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью в матче с «Лиллем» (1:1) в первом туре группового турнира Лиги Европы.«Думаю, мы провели неплохой матч. У нас был ряд возможностей, чтобы забить больше одного гола и победить, но нам это не удалось. Мы удовлетворены тем, что отыграли в неплохой футбол, но самим результатом, ничьей, разумеется, недовольныМы и в чемпионате создаем достаточно моментов, но, к сожалению, нам не удается их реализовывать. Не думаю, что это связано с небольшим международным опытом «Краснодара». Но в этих моментах, согласитесь, просто здорово играл вратарь «Лилля», – признал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:55 | Сообщение # 525

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий заявил, что создание футбольной школы «Краснодара» не было вдохновлено «Барселоной».— Я ни в чем не обвиняю «Барселону». Просто говорю — школы там нет.Приезжают самые талантливые ребята со всего мира — и все. Это маркетинг, – заявил Галицкий в интервью Игорю Порошину.Галицкий получил награду «Бизнесмен года» журнала GQ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 35 из 49«1233343536374849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму