Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 37 - Форум

Страница 37 из 49«1235363738394849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:10 | Сообщение # 541

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов поделился мнением об изменениях, произошедших в чемпионате России за 6 лет его выступлений в Португалии.

«Я считаю, что чемпионат России прогрессировал в первую очередь за счет того, что в это время приезжало и приезжает много качественных футболистов и тренеров. 

Ну и конечно, наши футболисты и тренеры за этот период хорошо прогрессировали. Чемпионат стал сильнее, ровнее, и играть в нем стало сложнее», – сказал Измайлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:15 | Сообщение # 542

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о философии клуба, о своем понимании игры и о легионерах команды.«Я согласен с тем, что есть концепция клуба, как ее видит президент. Значит, и руководитель клуба будет искать тренера именно с такой организацией самого себя, внутренней, из чего исходит тренер в своей работе.Да, я могу с уверенностью сказать про себя, что я всегда стремился начинать свою деятельность исходя из атаки. Но, конечно, она должна подкрепляться умением играть в отборе мяча, можно сказать, защищать свою атаку.Это моя жизненная и тренерская концепция. Но я хочу выигрывать как тренер, и титулы мне не чужды. Вот здесь я не соглашусь, наверное, с президентом (с Сергеем Галицким – прим. Sports.ru), я не могу смириться с ролью середняка и нервничаю, когда не идет что-то.Нам амбициозность и опыт очень нужны сейчас в новом построении клуба. Да, мы не скрываем, что хотим выигрывать больше, хотим играть в красивый, зрелищный футбол, и нам нужны футболисты, в особенности с российскими паспортами, чтобы они уже были личностями.Ребята из Латинской Америки подвергаются большему стрессу, и очень важно, чтобы они испытывали в клубе и команде душевную заботу. И при этом они должны понимать, что помимо них есть и другие легионеры и свои, российские футболисты, они должны быть вместе и не возвышать себя.Много разных мнений. Одни говорят, что, если много бразильцев, никакого футбола не будет, будет карнавал. У нас в прошлом году еще были Исаэл и Пиццелли, но карнавала у нас не было. Даже если кто-то из бразильцев не играл, не было так, чтобы они чересчур обижались. У нас хорошие бразильцы. Они трудолюбивы и хорошо относятся как друг к другу, так и к партнерам», – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 16:47 | Сообщение # 543

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов высказался по поводу предстоящего матча Лиги Европы с «Эвертоном».«У нас достаточно ровная группа. Что касается «Эвертона», мы не боимся никаких названий клубов или их богатых историй. История вершится сегодня, завтрашний матч все покажет.Для нас важно дома одерживать победы. Мы не смотрим на соперника, в первую очередь мы будем отталкиваться от своей игры. В чемпионате Англии «Эвертон» не закрывался в гостевых матчах, поэтому нас ожидает непростая игра в отборе мяча, на своей половине. Вообще для нас предпочтительнее, конечно, более открытая игра соперника», – сказал Кононов.Матч «Краснодар» – «Эвертон» состоится завтра в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 17:19 | Сообщение # 544

Нападающий «Краснодара» Ари выразил надежду на то, что сумеет отличиться в игре с «Эвертоном» в Лиге Европы.«Я обладаю достаточно хорошим опытом выступления в еврокубках. В еврокубках я забивал, надеюсь, сделаю это и в матче с «Эвертоном».Конечно, нам будет противостоять очень серьезный клуб, но мы играем дома, и в родных стенах мы должны побеждать. Добиваться побед – вот главная мотивация для меня в Лиге Европы», – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:45 | Сообщение # 545

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы против «Эвертона».«Я согласен на любой результат, главное, чтобы мы показали футбол, и наши болельщики получили бы удовольствие», – написал Галицкий в своем твиттере.Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Эвертон». Начало игры – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:05 | Сообщение # 546

На стадионе «Кубань» в Краснодаре состоялся матч второго тура в группе H Лиги Европы с участием «Краснодара» и английского «Эвертона». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. 

«Краснодар» вышел вперёд перед перерывом: Ахмедов забросил мяч вперёд, и Ари, воспользовавшись неуверенной игрой защитников, подхватил мяч и точно пробил по воротамХоварда. Отыграться «Эвертон» сумел на 82-й минуте, когда Бэйнс с правого фланга навесил, аЭто'О выскочил из-за спин защитников и коленом переправил мяч в ворота Диканя.
Лига Европы. Группа H. 2-й тур
Краснодар (Краснодар, Россия) – Эвертон (Ливерпуль, Англия) – 1:1
Голы: Ари, 43 (1:0); Это'О, 82 (1:1).
Предупреждения: нет – Лукаку, 90+3.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:29 | Сообщение # 547

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Эвертона» (1:1).- Что случилось в середине второго тайма, когда команда отдала инициативу и подсела?– Я не думаю, что мы отдали инициативу. Мы проделали большую работу, очень хорошо играли, в какой-то период начали уже испытывать недостаток сил. Этим, думаю, вызван такой небольшой отрезок, где мы сыграли не так, как хотелось бы.Мы достаточно уверенно играли. Это футбол. Есть моменты у нас, есть у соперника. Кроме гола, у них не было ни одного момента. Думаю, что в первую очередь нам нужно сетовать на неудачу в этом моменте самим.- Вы сказали, что у команды заканчивались силы. Это связно с плотным календарем?– Нет, дело в том, что мы испытывали определенные проблемы. Вандерсон в прошлом туре получил микротравму и тренировался не так, как хотелось. Паша Мамаев только входит в игру. Да, какие-то моменты у нас были, которые хотелось бы реализовать. С «Лиллем» мы упустили победу, сейчас тоже. Дома надо набирать очки. К сожалению, мы набрали только одно, а планировали три. И ход игры этому способствовал.- Предполагали, что Лукаку выйдет сразу в начале второго тайма?– Да, мы думали, что он выйдет в связи с тем, что у соперника мало что получалось в атаке. Но я думаю, он ничего такого не создал, – отметил Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:54 | Сообщение # 548

Хавбек «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о матче группового раунда Лиги Европы против «Эвертона» (1:1).– Могли и выиграть сегодня. Самое главное же, что показали качественный футбол.– Почему в середине второго тайма «Краснодар» так сильно подсел? Или боялись потерять преимущество в счете и отошли назад?– Нет, не боялись. Просто сказались серьезные нагрузки. К нам приехала хорошая команда, которая умеет контролировать мяч. Мы в первом тайме еще отдали много сил игре. Много моментов создали, но не смогли их реализовать. В концовке второго тайма «Эвертон» уже перехватил инициативу.– На что делали ставку перед игрой?– Не, это я рассказывать не буду. Мы всегда стараемся побеждать в каждом матче.– Ну, раз так, то скажите, у вас получилось то, что планировали в тактическом плане?– А вы сами как считаете?– Считаю, что все было здорово.– Я тоже так считаю. Хороший результат с таким соперником.– Вас вызвали в сборную. Скажите, какие ожидания от этого?– У меня только самые положительные эмоции от этого. Нужно будет приезжать в расположение команды и доказывать свою состоятельность, — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:55 | Сообщение # 549

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара» (1:1).«Игра получилась очень интересной. Во второй половине встречи команда разошлась. Для нас это был очень большой опыт.Я был удивлен хорошей игрой «Краснодара». Они оказывали давление на наши ворота, но мы сняли это напряжение с выходом Лукаку и в итоге забили. Хозяева заслуживают всяческих похвал.Считаю, что «Краснодар» схож с нами по уровню техники и не только. Как и хозяев, нас интересует справедливая игра – без нарушений, без грубости. Сегодня футбол был честным с обеих сторон.Ничейный счет считаю логичным исходом, хотя у соперника и было много возможностей забить. Желаю краснодарцам успехов в будущем», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:55 | Сообщение # 550

Полузащитник «Эвертона» и сборной Англии Гарет Бэрри поделился мнением о матче группового раунда Лиги Европы против «Краснодара» (1:1).«Очень тяжелый матч. Мы видели видеозаписи игр «Краснодара» и были готовы к тому, что соперник прекрасно действует в атаке. Однако в первом тайме нам было действительно трудно сдержать их натиск. Во второй половине встречи хозяева подустали и упустили инициативу, так что мы могли не только сравнять счет, но и добиться победы.Могу выделить футболистов под номерами 9 (Ари — прим. Sports.ru) и 10 (Ахмедов — прим. Sports.ru). 10-й номер прекрасно действует и в отборе, и в подыгрыше, а нападающий «Краснодара» забил сегодня хороший гол и доставил немало проблем нашей обороне. Думаю, в ответном матче на своем поле мы будем следить за ними куда более пристально», — сказал полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:55 | Сообщение # 551

Защитник «Эвертона» Лейтон Бейнс высказался по поводу матча с «Краснодаром» (1:1) в Лиге Европы.
«Мы добились хорошего результата, который полностью соответствовал игре. Мы знали, что в гостях играть сложнее, тем более с таким соперником, как «Краснодар». Это достаточно хорошая команда, которая уверенно выступает в чемпионате России.
Мы ставили перед собой задачу выиграть все домашние матчи в своей группе. В гостях тоже будем стараться цепляться за очки.
Вдвойне приятно, что мне удалось в этом матче сделать голевой пас. После розыгрыша углового мяч попал ко мне, и я сделал подачу в центр штрафной, где Это’О был никем не прикрыт», – сказал Бейнс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:41 | Сообщение # 552

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин рассказал об уходе из «Каснодара».«У меня было воспаление. По-моему, в руководстве подумали, что у меня рак. Я поехал на биопсию. Плохо, что они не подождали до конца, не узнали диагноз. Это было просто воспаление. Неприятно было.Два с половиной года мы работали с «Краснодаром», был хороший коллектив, с болельщиками дружили. Галицкий сделал сумасшедшую команду, он фанат футбола. Никаких проблем с ним не было, я не могу на него обижаться.Могу только предъявить претензии по поводу того, что Галицкий сам со мной не встретился и не объяснил ситуацию. За 24 часа все поменялось.У нас были планы по развитию команды, мы работали с молодыми. Все были всем довольны. Но когда я ушел, «Краснодар» почему-то начал тут же покупать сильных и дорогих игроков.Мне же Галицкий говорил, что дорогих игроков не будет, пока нам нужен новый стадион. Потом будем и зарплаты поднимать, и игроков покупать хороших.Я ушел — тут же политика поменялась, пришли игроки, захотелось в Лигу Европы. За два-три дня в клубе все изменилось», – сказал Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:06 | Сообщение # 553

«Актобе» выкупил у «Краснодара» права на 30-летнего атакующего игрока сборной Армении Маркоса Пиццелли.Этот футболист перешел в клуб Сергея Галицкого из «Кубани» в мае 2013 года. В составе «Краснодара» Маркос провел 8 матчей и забил 2 гола (оба – в Кубке России).В январе 2014 года Пиццелли на правах аренды отправился в «Актобе». Клуб из Казахстана воспользовался опцией в договоре и выкупил трансфер футболиста, подписав с игроком полноценный личный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:02 | Сообщение # 554

«Краснодар» и «Краснодар-2» провели между собой контрольный матч.

По сути, юные воспитанники клуба, выступающие за вторую команду, были поровну поделены между обеими сторонами – «белыми» и «зелеными».

Игра закончилась со счетом 4:4. В составе «белых» дубль на счету Вандерсона, по разу цель поразили Рикардо Лаборде и Илья Белоус. У «зеленых» дважды отличился Ари, по одному мячу провели Дмитрий Новак и Жоаозиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:24 | Сообщение # 555

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов сообщил, что полузащитник Владимир Быстров может сыграть против «Зенита» в матче 10-го тура РФПЛ.«Врачи работают над быстрыми сроками восстановления Владимира. Посмотрим.Каковы шансы появления Быстрова на поле в матче с «Зенитом»? Я расцениваю их как 70 на 30 процентов, что полузащитник сыграет против питерского клуба», – сказал Кононов.Напомним, что Быстров получил травму в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы с «Лиллем» (1:1) 18 сентября и с тех пор не выходил на поле.В 7 матчах РФПЛ этого сезона он забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 37 из 49«1235363738394849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму