Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 49«1237383940414849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 22:43 | Сообщение # 571

Нападающий «Вольфсбурга» Ивица Олич поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром».«Необходимо побеждать в каждом матче. К сожалению, против «Эвертона» и «Лилля» мы показали не самые лучшие результаты.Но катастрофы не произошло.Мы знаем нынешнего соперника, уважаем его, но завтра все равно постараемся сыграть лучше и победить», — отметил Олич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 572

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Рикардо Лаборде оценил шансы «быков» на выход в плей-офф Лиги Европы.«Да, мы сыграли уже со всеми соперниками в группе, но я не могу сказать, что кто-то выделяется, выглядит сейчас сильнее. Для нас все три команды сильны.При этом если мы проиграли «Вольфсбургу» дома, это отнюдь не значит, что мы уступим им в Германии. У нас впереди три матча. Я уверен, что мы наберем в них семь очков и выйдем из группы.К сожалению, мы не реализовали моменты, которые у нас были. Мы не играли сегодня в привычный нам футбол. Вроде играешь-играешь, но последний пас никак не доходит до адресата, и все теряется. После того, как мы не забили пару мячей в начале матча, немного опустились руки у команды», – посетовал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 573

Футбольный журналист и комментатор Василий Уткин пообещал побриться наголо, если «Краснодар» в гостях не сможет обыграть «Вольфсбург».Сегодня «Краснодар» дома уступил немецкому клубу со счетом 2:4.«Плохо проигрывать. Но если или грудь в крестах, или голова в кустах – случается. Если Краснодар не дернет Вольфсбург ТАМ, я побреюсь наголо», – написал Уткин в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:06 | Сообщение # 574

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от поражения от «Вольфсбурга» (2:4) в 3-м туре группового турнира Лиги Европы.«У нас были моменты, чтобы забить больше. Игра равная, обе команды показали высокие скорости. К сожалению, мы не смогли забить из выгодных положений, а соперник, напротив, смог забить.Несмотря на результат, хочу поблагодарить команду. Повторюсь, что было много моментов, но вратарь соперника действовал очень хорошо. Нам надо продолжать работать, чтобы подобные матчи заканчивались благоприятным результатом.Необходимо разобрать быстрый гол во втором тайме. Не ожидали, что пропустим в первую же атаку. Это недопустимо. Была какая-то несогласованность. Будем дальше стараться играть только на победу, ведь группа равная», – заявил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 575

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист назвал причины поражения от «Вольфсбурга» (2:4) в Лиге Европы.«Пропустили два легких гола, которые и предопределили итоговый результат. «Краснодар» всем уже доказал, что способен на равных сражаться с сильными европейскими клубами, но сегодня это сделать не удалось.У нас не было именно командной игры. Все футболисты сыграли плохо и допустили много ошибок.Что касается «Вольфсбурга», то это очень организованная команда с хорошим подбором игроков. Честно говоря, странно, что они одержали первую победу лишь сегодня», – сказал Гранквист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 576

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне дал комментарий после победы над «Краснодаром» (4:2).
«Мы знали, что «Краснодар» – сильная команда, играющая с позиции силы, которая любит и умеет владеть мячом. Поэтому мы позволили им с первых минут владеть инициативой, играя на контратаках.
Да, первые полчаса были не самыми удачными для нас, «Краснодар» постоянно атаковал, но матч состоит не из 30 минут, а из 90. Мы старались придерживаться своей тактики, и она постепенно сработала», – отметил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 577

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг оценил силу «Краснодара» после победы над российским клубом в Лиге Европы (4:2).
«Краснодар» большими силами шел в атаку, и при этом, естественно, у них возникали свободные зоны в обороне. Да, в атаке они очень хороши, но в защите были слабые места, и мы пользовались этим, особенно на флангах.
Если бы «Краснодар» играл в немецкой бундеслиге, думаю, он был бы в середине таблицы – занимал бы 10-13-е места», – полагает Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:28 | Сообщение # 578

Краснодар Россия – Вольфсбург Германия 2:4 (0:1, 2:3)
Дата проведения
23 октября, 20.00, «стадион Кубань»

Голы:
0:1 – 37, автогол Гранквист, 0:2 – 46 де Брюйне, 1:2 – 51, пенальти Гранквист, 1:3 – 64 Л. Густаво, 1:4 – 79 де Брюйне, 2:4 – 86 Вандерсон.
Краснодар – Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, В.Калешин, Газинский (Петров, 80), Лаборде, Ахмедов, Перейра (Вандерсон, 68), Мамаев (Р.Аджинджал, 68), Ари.
Вольфсбург – Бенальо, Юнг, Налдо, Кнохе, Шефер, Л. Густаво, Гилавоги, Перишич (Виейринья, 61), де Брюйне (Арнольд, 87), Д. Калиджури, Олич (Дост, 78).
Предупреждения:
Налдо (51), Сигурдссон (56), Лаборде (73).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:34 | Сообщение # 579

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров поделился впечатлениями от матча с «Вольфсбургом» (2:4) в Лиге Европы.– Отрицательные впечатления, проиграли и потеряли очки. Мы реализовали все свои моменты, но причины поражения я назвать не могу.– Согласитесь, что команда провалила игру в обороне?– У нас нет проблем в обороне. Просто не получилось. Такое тоже бывает.– «Вольфсбург» самая сильная команда в вашей группе?– Не думаю. В нашей группе все команды равны, – сказал Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:30 | Сообщение # 580

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов опроверг информацию о конфликте с полузащитником Павлом Мамаевым, который неоднократно выражал недовольство тем, что был заменен.«У нас с Павлом хорошие отношения. Сам по себе он такой человек, такая манера. Мы воспринимаем его таким, какой он есть. Он игрок с большими амбициями, который хочет играть все 90 минут.Он сегодня впервые играл на позиции центрального полузащитника. К нему надо относиться как к игроку, который потенциально может играть за сборную России. Сам Паша очень требователен к себе», – сказал Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:32 | Сообщение # 581

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился планами на предстоящий матч с «Крыльями Советов».«Состав на Кубок у нас будет основной.Что касается травмированных, то Володя Быстров вряд ли поправится к этому матчу.Есть некоторые ожидания, что Марат Измайлов успеет восстановиться», – сказал белорусский специалист.Краснодарский и самарский клубы сыграют между собой в ближайший четверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:36 | Сообщение # 582

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал игру против «Краснодара» (0:2).«Игру такую очень сложно сразу анализировать, потому что гол пришел совершенно неожиданно. До этой минуты, по-моему, по нашим воротам не было ни одного удара в створ. И я заметил какой-то определенный шок в игре команды, которая получила гол. Нас этот гол немножко выбил из колеи. Мы стали торопиться и допускать простые ошибки.Я думаю, что поражение неприятное, но из него можно вынести много полезного в плане того, как нужно себя вести после пропущенного гола. Я не думаю, что такие вещи должны шокировать команду. К сожалению, сегодня это произошло, хотя до гола, надо сказать, мы играли очень хорошо и достаточно уверенно контролировали матч. К сожалению, проиграли», – сказал Рахимов в эфире «НТВ-Плюс Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:43 | Сообщение # 583

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов ответил на вопросы послепобеды над «Тереком» (2:0).– Олег Георгиевич, подведите итоговую черту под сегодняшним матчем.– Я думаю, игра была равная. Исход решили два вот таких момента. Мог быть и третий, если бы Жоаозиньо забил гол. А так абсолютная равная игра. Нам повезло больше.– Насколько сегодня погода сковывала действия обеих команд?– Наверное, мы достаточно хорошо изучили друг друга, и вы видели, какая плотная игра была. «Терек» не давал нам начинать атаки так, как хотелось бы. Мы им так же не давали. Может быть, погода и способствовала тому, чтобы больше двигаться, прессинговать и играть на скоростях в атаке.– У «Краснодара» очень напряженный график. Как укладываетесь, как все успеваете делать?– График, какой есть, такой есть. Мы уже в достаточной степени привыкли. Наверное, среди команд чемпионата России мы сыграли больше всех матчей. Я имею в виду с учетом Лиги Европы. Есть потери, есть травмы, но это жизнь наша, наша работа, – сказал Кононов в эфире «НТВ-Плюс Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:50 | Сообщение # 584

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде после матча 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0) рассказал об атмосфере в команде.«Ничего страшного, что сегодня я вышел на замену, а не в старте, как раньше. Все зависит от тренера, когда я должен выходить на поле. Если он мне будет давать возможность играть, я, конечно, буду прикладывать все свои силы для того, мы побеждали. Мы все в «Краснодаре» – одна большая семья. Главное, что мы сегодня победили.Тяжелый для нас матч. «Терек» – очень хороший соперник. Возможно, у нас было сегодня больше желания победить и больше мотивации, поэтому три очка достались нам», – сказал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:55 | Сообщение # 585

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился впечатлениями от матча 11-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0).«Возможно, ключевым моментом в матче стал пенальти в ворота Терека», до этого не было таких острых моментов, играли туда-сюда. Игра далась нам тяжело, встретились два хороших соперника, тем более мы идем бок о бок в турнирной таблице.Нам нужно было взять сегодня три очка, может, не все получалось, но важен результат. Наверное, мы еще и не до конца восстановились после матча Лиги Европы, плюс не очень хорошая погода была.Победили мы в первую очередь за счет желания, мы больше хотели выиграть. В концовке к тому же не использовали несколько хороших моментов, самое главное – не пропустили.Конечно, тяжело выдерживать такой график. Уже в четверг нам играть на Кубок России. Мало времени на восстановление, но нужно быть готовыми к такому графику. Я знаю, конечно, статистику матчей с «Крыльями» («Краснодар» никогда не выигрывал – прим. Sports.ru). Постараемся изменить ее», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 39 из 49«1237383940414849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму