Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 49«1243444546474849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:19 | Сообщение # 661

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович провел 100-й матч в составе краснодарского клуба.
Вчера перед началом тренировки на президент клуба Сергей Галицкий вручил 27-летнему защитнику памятные часы.
Напомним, ранее в этом сезоне подобного подарка удостоился полузащитник Жоаозиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:26 | Сообщение # 662

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов ответил на вопросы после поражения от «Зенита» (0:4).– Ваша команда тяжело входила в игру и в первом тайме, и во втором. С чем вы это связываете?– У нас было на один день меньше для восстановления. Мы провели очень сложный матч-дерби с «Кубанью». Думаю, мы не до конца восстановились. Как следствие – травма у Мартыновича. По Диканю – там был игровой момент. Две замены нас тоже сразу выбили из игрового ритма.– «Краснодар» пропустил четырежды. Есть претензии к игре Синицына?– Тяжело входить в игру, тем более «Зенит» мощно начал игру и закончил. Поэтому вполне заслуженна победа. Моментов у «Зенита» было достаточно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:36 | Сообщение # 663

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш ответил на вопросы после матча против «Краснодара» (4:0).– Насколько вы сейчас верите в Тимощука? Поскольку появление его в последних играх сделало выступление команды более солидным. И как чувствуют себя те, кто не вышел на матч? Шатов, например. Значит ли это, что вы кого-то берегли с учетом встречи в Монако?– Во-первых, я хочу сказать, что это очень важная победа для нас. Мы хотели именно с таким настроем подойти к матчу против «Монако». Я горжусь своими игроками, поскольку они показали фантастический футбол в таких условиях против одной из сильнейших команд страны. И сегодня она получила два момента в первом тайме и больше ничего. Это большое достижение, еще и учитывая наш график.Сегодня я очень доволен тем, что показал Тимощук. Он очень опытный игрок, настоящий профессионал, человек, который демонстрирует полную самоотдачу в любой момент, когда мы ставим его. Он настоящий мастер. Если говорить о Шатове, то ротация, которую мы проводим, очень важна для свежести. В последних четырех матчах мы использовали ротацию, чтобы дать им отдохнуть, добавить свежести. Но это никак не влияет на будущее – это говорит только о том, что у нас есть очень сильные футболисты, на которых можно положиться, и мы это используем. Это только вопрос ротации.– В каком состоянии сейчас находится Кержаков? Рассчитываете ли вы на него в Монако? И что с Хави Гарсией, который сегодня вышел на замену?– Хави Гарсии было важно войти в игру, получить игровое время. Вы знаете, что он получил травму в матче против «Бенфики», и надо отметить работу нашего медицинского штаба, который быстро его восстановил. Так что нам надо было дать ему время. Вопрос об участии в игре с «Монако» мы решим позднее, когда будем определять состав.Кержаков провел в пятницу первую полноценную тренировку, работал над физической формой, но это еще не позволяло включить его в заявку. Сегодня он также тренировался, завтра сможет принять участие тренировке в общей группе. После этого мы решим, сыграет ли он с «Монако».– Матчи при сложных погодных условиях повлияли на здоровье команды? Сегодня «Краснодар» потерял двух игроков из-за травм. И что с Эсекиэлем Гараем?– Конечно, погода влияет, но надо сказать, что поле было в фантастическом состоянии, чего нельзя сказать о поле в Казани. Там это был настоящая катастрофа. Мы играли в условиях, которые непригодны для футбола. Для российского футбола важно, чтобы поля были в отличных условиях, как сегодня. В Казани риск травмироваться был выше, но мы этого избежали. А Гараю мы просто дали отдохнуть. У него нет никаких повреждений.– Можно ли сказать, что воспитательные меры, примененные к Данни и Файзулину, дали результат?– Я думаю, что в первую очередь это то, как сами игроки прибавляют, поскольку футболисты – это первые, кто понимает, хороши они или плохи. И мы просто видим их реакцию. Конечно, мы рассчитываем, что они продолжат в том же духе и в Монако, ну а то, что будет весной – это уже другая история.– Есть ли положительные моменты в том, что «Зениту» в Монако нужно играть только на победу?– В определенном смысле да. Конечно, никто и никогда не настраивается на ничью, но когда есть опция, что ничья выведет тебя вперед, то с точки зрения психологии это может произвести эффект. Когда ты знаешь, что тебя устраивает только один результат, то это означает, что надо только атаковать и забивать. С точки зрения психологии этот момент надо учесть.– Насколько эпизод с незабитым гостями в конце первого мячом помог вам сохранить концентрацию и правильно подготовить команду в перерыве?– Мы уже знали по первому матчу, который провели с ними в «Краснодаре», что там соперник сумел использовать оба представившихся шанса. Все понимали, что это организованная команда с очень хорошим тренером, и все знали, что им достаточно одного момента, чтобы забить. Но нужно отметить и то, что мы сами трижды попали в каркас, имели множество моментов, незасчитанный гол, а «Краснодар» создал два момента и больше ничего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:43 | Сообщение # 664

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился впечатлениями от игры против «Зенита» (0:4) в 17-м туре чемпионата России.- Не думаю, что дым помешал мне в моменте со вторым голом. Зачем на это списывать теперь. Все были в равных условиях.- Каково вам было входить в игру в самом начале?- С этим не было особых проблем. А вот потом неуверенность помешала нам.- Ехали в Петербург за тремя очками?- Безусловно, хотели увезти какие-то очки отсюда, но не получилось, — сказал Синицын.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:43 | Сообщение # 665

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:4).«Жаль, что мы позволили «Зениту» быстро выйти вперед после штрафного, а потом не использовали свои шансы в концовке первого тайма. Во втором тайме «Краснодар» защищался очень плохо. Не создали ничего особенного в атаке. В общем, победа хозяев заслуженная.Я играл сегодня со сломанным ребром. Конечно, чувствовал боль. Но старался сделать все для победы команды.Перед сезоном мы понимали, что «Зенит» – фаворит чемпионата, который, скорее всего, выиграет золотые медали. Мы должны бороться с ЦСКА, «Динамо», «Спартаком», «Локомотивом». Очень важно набирать очки во встречах с ними», — сказал Гранквист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:51 | Сообщение # 666

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын поделился мнением о погодных условиях матча с «Зенитом» (0:4) и рассказал о состоянии травмированного голкипера Андрея Диканя.– У «Краснодара» сказывались потери в обороне или «Зенит» так был хорош?– Я не скажу, что «Зенит» нас переиграл. У нас были ошибки из-за несыгранности, но на это тоже списывать ничего нельзя. Все игроки должны быть готовы выйти на поле.– Нормально играть в такую погоду?– Хотелось бы играть летом. В футбольную погоду. Но нам приходится принимать те условия, что есть.– Может стоило поменять туры, и сегодня сыграть в Краснодаре?– Возможно, неплохой выход.– «Краснодар» способен зацепиться за Лигу чемпионов?– Почему нет. У нас будет еще 14 игр, в розыгрыше более 30 очков, почему не зацепиться?– Разговаривали с Диканем?– У него есть опухоль. Пока непонятно что с ним, – сказал Синицын.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:41 | Сообщение # 667

Форвард «Краснодара» Ари рассказал о том, как обстоит ситуация с его возможной натурализацией и выступлением за сборную России.– Вы недавно заявили, что хотите играть за сборную России. Почему признались только сейчас? Ведь играете у нас уже давно.– Потому что теперь я могу претендовать на получение российского паспорта. А до этого не было смысла говорить о своих желаниях. Все равно ничего бы не получилось. Если позовут в сборную России, с радостью приеду, буду с честью за нее выступать.Но тут от меня мало что зависит. Во-первых, клубу нужно оформить паспорт. Во-вторых, не знаю, примут ли меня в сборной, позовет ли тренер…Я к этой теме отношусь спокойно. Бегать и выпрашивать паспорт не собираюсь. Но если появится возможность выступить за Россию, без сомнения надену футболку сборной.– Российский паспорт получить довольно сложно. Вратарь «Локомотива», ваш соотечественник Гилерме уже год ждет решения.– По-моему, русским проще получить бразильский паспорт, чем бразильцам русский (смеется).– Вас не обижает, что некоторые бывшие футболисты сборной России говорят, что вы не заслуживаете вызова?– Нисколько. Каждый имеет право на свое мнение. Я спокоен. Позовут в команду – здорово, нет – ничего страшного. Расстраиваться не буду, – сказал Ари.В 15 матчах РФПЛ 28-летний бразилец забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:41 | Сообщение # 668

Форвард «Краснодара» Ари оценил свою игру в этом сезоне, а также рассказал о возможном переходе в другой клуб.– В чемпионате вы забили 4 гола. Как расцениваете этот результат?– Не считаю, что четыре гола – совсем уж мало. Тем более тренер постоянно производит ротацию состава. То Вандерсон играет, то я. Мне чаще удавалось выходить в матчах Лиги Европы. Поэтому в чемпионате тренер иногда делал выбор в пользу Вандерсона.– Сколько голов в идеале хотели бы забить в сезоне?– В идеале – гол за игру! Но так получается только у Криштиану Роналду. А так, 15 голов будет для меня прекрасным результатом.– Вы готовы через пару лет уехать в Европу или хотите завершить карьеру в России?– Во-первых, я хочу доиграть в «Краснодаре» до окончания срока действия контракта. Во-вторых, надеюсь получить российский паспорт и выступить за сборную России. Если с паспортом не выйдет, продолжу играть за клуб и подожду предложения о продлении договора.Если какая-то команда предложит более выгодные условия, уеду. Но это должно быть выгодно как мне, так и «Краснодару», – сказал Ари.В 15 матчах РФПЛ 28-летний бразилец забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:46 | Сообщение # 669

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань прокомментировал столкновение с защитником «Зенита» Игорем Смольниковым, в результате которого он получил перелом руки.– Не могу сказать, что все хорошо – рука опухшая. Обследование показало, что есть перелом. Пока не знаю, на какой срок выбыл. Кулак, естественно, не могу сжать сильно, а вратарю лучше стоять с двумя здоровыми руками.– Оправданным ли был стык Смольникова с вами?– Наверное, он мог избежать столкновения. Но я не могу обвинить в чем-то Смольникова. Он хотел забить, а я не хотел пропускать. Момент был 50 на 50, поэтому так и получилось, но это чисто игровой эпизод. Сразу после игры Смольников позвонил мне, просил не держать зла. Я ответил, что ничего страшного.– Заслуживал ли Смольников желтую карточку за такое столкновение?– По идее, когда наносят игроку травму и происходит вынужденная замена, это отложенный штраф. Просто так с поля я бы не ушел. Думаю, что нужно было показать желтую карточку, – сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:53 | Сообщение # 670

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил о характере травмы руки вратаря команды Андрея Диканя, полученной в матче 17-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:4).«У Диканя, к сожалению, перелом», – написал в своем твиттере Галицкий




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.12.2014, 11:16 | Сообщение # 671

Правление «Краснодара» продлило контракт с центрбеком команды Александром Мартыновичем, передает официальный сайт кубанцевПрежнее соглашение с одним из главных старожилов «Горожан» истекало летом 2015 года, новое же рассчитано еще на три года, до лета 2018-го.Александр Мартынович перешел в ФК «Краснодар» летом 2010 года. Накануне 27-летний игрок обороны провел свой сотый матч в составе команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:22 | Сообщение # 672

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий в интервью для передачи "Истории футбола" телеканала "Россия" высказался в поддержку своей коллеги, президента "Локомотива" Ольги Смородской. При этом создатель и владелец "быков" указал на высокую конкуренцию в премьер-лиге.

– Реакция на Смородскую у всех болезненная, потому что мужчинам трудно принять женщину в футболе, – сказал Галицкий. – Болельщики "Локомотива" ведут себя просто безобразно, позволяют себе кричать такие оскорбительные вещи. И не понимают, что так по отношению к женщине вести себя нельзя. Это первое. Второе – "Локомотив" не переживает простой период, но вы забыли про третье место в предыдущем чемпионате. Это достаточно высоко. Третье – если знаете, помимо "Локомотива" есть небольшое количество довольно амбициозных клубов. "Зенит", ЦСКА – почему "Локомотив" должен быть выше? По игрокам – нет. То есть тренер немного решает. Был Диарра – Кучук выигрывал, ушел Диарра – стало хуже. Думаю, по финансовому направлению Смородская делает очень большую работу. Как мне кажется, "Локомотив" по финансам хорошо управляется. Это мое визуальное ощущение. Что касается футбольного спектра, здесь не буду ничего говорить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:54 | Сообщение # 673

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара», Напомним, встреча завершилась со счётом 0:1.

«Я могу сказать, что в первой половине наши футболисты играли скованно. Но это неудивительно, потому что это совсем молодые футболисты, которым нет ещё и 21 года. Во втором тайме футболисты уже показывали единство и хорошо проявляли себя вместе с опытными игроками. Каждый из них получил очень важный опыт. Игра была очень важной, и ребята очень старались.

Молодые игроки многому сегодня научились, и для многих из них это был первый в карьере матч такого уровня. В первой половине они были шокированы, но во втором тайме уже проявляли свой характер и старались делать всё возможное.

Разумеется, Роблес очень расстроен, но вина не только голкипера. Сегодня была новая команда, и ему не удалось прочитать передачи», — приводит слова Мартинеса «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:12 | Сообщение # 674

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал информацию о возможном переходе в днепропетровский клуб румынского
полузащитника «Волыни» Эрика Бикфалви, возглавляющего гонку снайперов
чемпионата Украины.
«Мы завершили переговоры по этому футболисту. У парня такие аппетиты, что пусть лучше ищет другой вариант.
Желаю ему успеха», – сказал Маркевич.
Ранее стало известно об интересе к Бикфалви со стороны «Краснодара» и «Шахтера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:57 | Сообщение # 675

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев может продолжить карьеру в «Динамо».
 
По информации «Спорт-Экспресс», клубы практически договорились о трансфере 26-летнего хавбека.
 
У Мамаева произошел конфликт с руководством «Краснодара», поэтому клуб больше не заинтересован в его услугах, сообщает издание.
 
В текущем сезоне Мамаев в 8 матчах чемпионата России забил один мяч и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 45 из 49«1243444546474849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму