Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Краснодар» (Краснодар) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 49«1241424344454849»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
ФК «Краснодар» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1

ФК «Краснода́р» — российский футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан в 2008 году, официальным днём рождения является 22 февраля 2008 года, когда клуб получил профессиональный статус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:05 | Сообщение # 631

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров рассказал, как проходит восстановление от травмы.
«Пока наматываю круги, выполняю беговые упражнения. Точных сроков восстановления медицинский штаб не сообщал.
После зимнего перерыва точно уж должен восстановиться. Надеюсь, что еще в этом году удастся вернуться в общую группу и зацепить несколько матчей», – сказал Быстров.
Напомним, 30-летний полузащитник не выходил на поле с 18 сентября. Пока он не тренируется в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 03:05 | Сообщение # 632

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон поделился мыслями о текущих делах своей команды.
– Я чувствую себя отлично, настроен оптимистично в преддверии предстоящих игр.
– Насколько сложной будет игра против «Лилля»?
– Конечно, придется непросто. Но судя по тому, как мы играли с «Лиллем» в гостях, думаю, у нас есть все шансы оказаться сильнее дома.
– Что должен сделать «Краснодар» для победы над «Лиллем»?
– Мы должны быть готовы играть с самого начала, быть мотивированными, выигрывать все единоборства, тогда все само собой образуется.
– За две недели «Краснодар» сыграл пять матчей. Вы опасаетесь, что этот интенсивный график скажется на команде в ближайших матчах?
– Мы ничего не должны опасаться.
– «Краснодар» сейчас идет на втором месте в чемпионате. На ваш взгляд, команда может претендовать на Лигу чемпионов в следующем сезоне?
– Нам дышат в затылок много команд, и отрыв от них не очень большой. Поэтому преждевременно сейчас о чем-то говорить и что-то планировать. Нужно просто побеждать в каждой игре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:43 | Сообщение # 633

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.«Скажу так – приобретения, скорее всего, в ходе зимнего трансферного окна будут, но подробности я раскрывать бы не хотел.Мы считаем, что одной из составляющих успеха является сыгранность команды, поэтому много трансферов зимой у нас не будет», – сказал Хашиг.После 14 туров, набрав 27 очков, «Краснодар» занимает второе место, отставая на 8 очков от «Зенита».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:15 | Сообщение # 634

Нападающий «Краснодара» Ари поделился мнением по поводу своей результативности в нынешнем сезоне. Бразилец отметил, что не считает четыре мяча, которые он забил в текущем игровом году, слабым результатом.

«Не считаю, что четыре гола совсем уж плохо. Тем более тренер постоянно производит ротацию. То Вандерсон играет, то я. Мне чаще удавалось выходить в матчах Лиги Европы. Поэтому в чемпионате тренер иногда делал выбор в пользу Вандерсона. Сколько голов в идеале хотел бы забить в сезоне? В идеале – гол за игру! Но так получается только у Криштиану Роналду. А так 15 голов будут прекрасным результатом для меня», — цитирует Ари «Советский спорт».Источник: Советский спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:15 | Сообщение # 635

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист пропустил тренировку в преддверии домашней встречи 5-го тура Лиги Европы с «Лиллем» и, скорее всего, пропустит встречу, сообщает «Р-Спорт».

Матч «Краснодар» — «Лилль» состоится 27 ноября в Краснодаре. Сегодня на учебно-тренировочной базе «Четук» состоялась предматчевая тренировка «горожан», 15 минут которой были открытыми для прессы. Напомним, что Гранквист получил повреждение в матче чемпионата России с московским ЦСКА.

Помимо Гранквиста в занятии из-за повреждения икроножной мышцы не принимал участия полузащитник Одил Ахмедов. Хавбек Владимир Быстров, продолжающий восстановление после травмы, полученной в середине сентября, занимался по индивидуальной программе. Марат Измайлов и Юрий Газинский, также получившие небольшие повреждения в матче с ЦСКА, тренировались в общей группе.

Смотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Лилль».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:28 | Сообщение # 636

Травмированный полузащитник «Краснодара» и сборной Узбекистана Одил Ахмедоврассчитывает на возвращение к игровому процессу в течение двух недель, планируя начать подготовку с национальной командой к играм Кубка Азии. Участие восстанавливающего хавбека в матчах Премьер-Лиги этого года по-прежнему находится под вопросом. 

«Всё прошло хорошо. Сегодня успешно прошёл медобследование, и врачи сказали, что вернуться на поле смогу через две недели. Даст Бог, приму участие во втором сборе национальной сборной, который пройдёт в Эмиратах», — цитирует Ахмедова издание Сhampionat.Asia.Источник: Championat.Asia




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:46 | Сообщение # 637

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что в предстоящем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Лиллем» его команда будет стремиться победить, чтобы продолжить борьбу за выход из группы. Также Кононов назвал большим плюсом возвращение после дисквалификации полузащитника Жоаозиньо.

«Мы связываем определённые надежды с домашним матчем, очень хотим победить „Лилль“ и продолжить бороться за выход из группы. Настроение у нас хорошее, единственное — травмированы Одил Ахмедов и Андреас Гранквист. Это наши основные игроки, это потери для нас. Но мы наигрываем другие сочетания и рассчитываем на текущий состав. 

Плюс, наконец, сыграет у нас Жоаозиньо, это большой плюс для нас в матче с „Лиллем“. До группового раунда он играл в основе, он ключевой игрок, который приносит результат. Мы ждём от него такой же игры, как и раньше, ждём, что поможет нам», — цитирует наставника «быков» агентство «Р-Спорт».
Напомним, встреча «Краснодара» и «Лилля» состоится 27 ноября на стадионе «Кубань», начало – в 20:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Лилль».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:46 | Сообщение # 638

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал предстоящую встречу с «Лиллем» в рамках группового этапа Лиги Европы, которая состоится 27 ноября на стадионе «Кубань».

«Мне сейчас не так часто удаётся забивать, как раньше. Завтра я постараюсь забить как можно больше голов «Лиллю». Конечно, это достаточно сильная команда от вратаря до линии атаки. Мы уважаем соперника, но мы полностью готовы показать свой футбол и настроены только побеждать. К тому же мы играем дома и просто обязаны принести победу нашим болельщикам. Этот матч крайне важен для «Краснодара», — приводит слова Вандерсона «Р-Спорт».
На данный момент «Краснодар» занимает последнее, четвёртое место в группе H с двумя очками, отставая от второго места, дающего право выступать в плей-офф, на пять очков. 

Посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Лилль».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:46 | Сообщение # 639

Главный тренер «Лилля» Рене Жирар прокомментировал предстоящую встречу с «Краснодаром» в рамках группового этапа Лиги Европы, которая состоится на стадионе «Кубань» 27 ноября, отметив, что нельзя недооценивать российскую команду.

«Мы думаем, что у нас есть ещё шансы на выход из группы, и мы постараемся реализовать их. При этом нашей команде не нужно забывать и о внутреннем первенстве. Сейчас у нас неоптимальный состав, есть и травмированные. «Краснодар» в нашей группе считался маленькой командой, они новички Еврокубков, но они продемонстрировали очень хороший футбол в прошедших турах», — приводит слова Жирара «Р-Спорт».

Посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Лилль».
Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:48 | Сообщение # 640

Защитник «Лилля» Франк Берья в преддверии матча группового этапа Лиги Европы против «Краснодара» заявил, что французский клуб серьёзно относится к сопернику и сохраняет надежду на выход из группы.

«Мы не имеем комплексов, полностью готовы к игре и очень серьёзно относимся к сопернику. В команде есть надежда на выход из группы. Мы – профессиональные игроки, и для нас важна каждая игра», — цитирует футболиста «Спорт-экспресс».
Напомним, встреча «Краснодара» и «Лилля» состоится 27 ноября на стадионе «Кубань», начало – в 20:00 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Лилль». 
Турнирное положение в группе H: 1. «Эвертон» — 8; 2. «Вольфсбург» — 7; 3. «Лилль» — 3; 4. «Краснодар» — 2.
Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:59 | Сообщение # 641

Тренер «Краснодара» Олег Кононов высказал соображения насчет предстоящей встречи с «Лиллем» в рамках Лиги Европы.«Если вспомнить гостевую ничью с «Лиллем» (1:1), можно сказать, что этот соперник достаточно организованно атакует, предпочитая активнее использовать фланги. Отбор мяча также организован. Очень хороший вратарь у них. У нас было немало хороших моментов, но тогда кипер выручал «Лилль».Да, у «Краснодара» непростой отрезок сейчас, играем через два дня на третий. Но мы будем отдавать все силы для решения определенных задач во всех турнирах, будем стараться добиваться побед. Что касается состава на завтрашний матч, все футболисты готовы приносить результат, даже те, кто числятся в запасе», – сказал Кононов.«Краснодар» и «Лилль» встретятся в четверг, игра начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 23:00 | Сообщение # 642

Тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о положении дел в своей команде в преддверии игры Лиги Европы с «Лиллем».
«Мы связываем определенные надежды с домашним матчем, очень хотим победить «Лилль» и продолжить бороться за выход из группы.
Настроение у нас хорошее, единственное – травмированы Одил Ахмедов и Андреас Гранквист. Это наши основные игроки, это потери для нас. Но мы наигрываем другие сочетания и рассчитываем на текущий состав.
Плюс наконец-то сыграет Жоаозиньо – это большой плюс для нас в матче с «Лиллем. До группового этапа он выходил в основе. Это ключевой игрок, который приносит результат. Мы ждем от него такой же игры, как и раньше, ждем, что поможет нам», – сказал Кононов.
«Краснодар» и «Лилль» встретятся в четверг, матч начнется в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:05 | Сообщение # 643

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лилля».«Матч с «Лиллем», безусловно, будет сложным для нас. Учитывая, как мы играли против него во Франции, уверен, что мы сможем победить дома.Мы должны быть сконцентрированными и хорошо мотивированными – тогда эта встреча принесет нам успех», – сказал Сигурдссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:02 | Сообщение # 644

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов дал комментарий после игры с «Лиллем» (1:1).«В этом розыгрыше Лиги Европы мы играли в очень серьезной группе, показывая свой футбол, который и хотели демонстрировать. Нам не хватало реализации моментов, которые мы создаем. Нам надо серьезно работать над отбором мяча, над надежностью игры в обороне. Это большой опыт для нас, очень много положительных моментов мы вынесем из этого турнира.Что касается игры с «Лиллем», то, к сожалению, нам не удалось победить, мы были близки к победе. Установки обороняться во втором тайме у нас не было, нужно было играть так же агрессивно», – отметил Кононов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:03 | Сообщение # 645

Сегодня «Краснодар» не смог обыграть «Лилль» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.Ничья не позволяет «Краснодару» продолжить борьбу в Лиге Европы независимо от исхода 3 последних матчей в группе H.Положение команд: «Эвертон» – 8 (4), «Вольфсбург» – 7 (4), «Лилль» – 4 (5), «Краснодар» – 3 (5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ФК «Краснодар» (Краснодар)
Страница 43 из 49«1241424344454849»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму