Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Мордовия» (Саранск) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
«Мордовия» (Саранск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:19 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Мордо́вия» — российский футбольный клуб из Саранска. Основан в 1961 году. Перед сезоном 2005 года «Биохимик-Мордовия» и «Лисма-Мордовия» слились в «Мордовию». Чемпион Первенства Футбольной Национальной Лиги сезона 2011/2012. Начиная с сезона 2012/2013 выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:26 | Сообщение # 121

Андрей Мирошниченко: «Хубутии не будет»

В СМИ прошла информация о переходе в «Актобе» защитника «Мордовии» и сборной Грузии Акакия Хубутии, который прокомментировал спортивный директор «Актобе» Андрей Мирошниченко.

Андрей Мирошниченко: 
«Три месяца назад мы интересовались этим игроком, но до конкретного дело не дошло. Это устаревшая информация. К тому же вчера закончилась заявочная компания, и свободного места легионера у нас нет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:29 | Сообщение # 122

Агент защитника ЦСКА Виктора Васина Арсен Минасов прокомментировал возможный вариант с арендой игрока в одном из клубов.«Мы ведем переговоры с «Мордовией». Есть вероятность, что Васин на правах аренды перейдет в этот клуб», – рассказал Минасов.Возможную аренду Васина также подтвердил сегодня генеральный директор армейцев Роман Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:11 | Сообщение # 123

Столичный ЦСКА объявил о переходе защитника Виктора Васина в стан «Мордовии» на правах аренды до конца сезона-2014/15.В минувшем сезоне 25-летний футболист ни разу не появлялся на поле в матчах чемпионата России.Напомним, что «Мордовия» спустя год вернулась в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:25 | Сообщение # 124

«Мордовия» подписала контракт с бывшим полузащитником амстердамского «Аякса» Митчеллом Дональдом. Договор с 25-летним футболистом, имеющим гражданство Голландии и Суринама, рассчитан на два года.Дональд также выступал за «Виллем II» и «Роду». За молодежную сборную Голландии футболист провел семь игр.Дональд является чемпионом Голландии-2010/11 и обладателем Кубка и Суперкубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:52 | Сообщение # 125

Футбольный клуб заключил трехлетний контракт с полузащитником Иваном Пауревичем.

Вчера, 16 июля, стало известно, что уфимский футбольный клуб заключил трехлетний контракт с 23-летним хорватским полузащитником Иваном Пауревичем, сообщает пресс-служба клуба. Футболист в прошлом сезоне защищал цвета команды «Фортуна» (Дюссельдорф, Германия), за который в двух последних сезонах сыграл 22 матча. На счету хорвата две голевые передачи в 18 матчах второй бундеслиги. 
Хорватский легионер перешел в «Уфу» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:53 | Сообщение # 126

Полузащитник Вадим Гаглоев нынешний сезон проведёт в команде Футбольной национальной лиги «Енисей». Отметим, что в прошлом сезоне 25-летний футболист выступал за «Мордовию», с которой завоевал путёвку в Премьер-Лигу.

За свою карьеру Гаглоев ранее выступал за такие клубы, как «Алания», «Амкар», «Тюмень» и «Нижний Новгород». Отметим, что полузащитник был капитаном сборной России, которая в 2006 году выиграла чемпионат Европы среди юношей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:06 | Сообщение # 127

«Мордовия» на своем официальном сайте сообщила о приобретении нападающего Дамьена Ле Таллека.24-летний французский футболист подписал с саранским клубом двухлетний контракт.В прошлом сезоне Ле Таллек выступал за украинскую «Говерлу», за которую провел 37 матчей, забив 7 голов.Ранее форвард играл за дортмундскую «Боруссию» и «Нант».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:41 | Сообщение # 128

Саранская «Мордовия» пополнила ряды полузащитниками Данило и Лоренцо Эбесилио, которые до этого принадлежали донецкому «Металлургу», сообщает официальный Twitter клуба.Первый заключил с клубом соглашение на год, а второго взяли в годичную аренду. Бразилец Данило будет выступать под 10-м номером, а его коллега-голландецвзял себе 91-й.В прошедшем сезоне за «Металлург» Данило отыграл 5 матчей и забил один мяч, а Эбесилио выступал за азербайджанскую «Габалу», в составе которой провел 32 встречи и забил восемь голов. Напомним, что главным тренером клуба был нынешний наставник «Мордовии» Юрий Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:15 | Сообщение # 129

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин отметил, что по сравнению с прошлым сезоном состав саранской команды значительно изменился.– Можно ли утверждать, что от коллектива, добывавшего в минувшем сезоне путевку в премьер-лигу, останется всего ничего?– Конечно, нельзя, хотя он и обновится на 30-40 процентов. Что естественно: задачи предстоит решать более серьезные. Именно под них подбирались соответствующие исполнители.– Считаете, к новому старту в элитном дивизионе ваши подопечные подготовились основательно?– Жизнь покажет. Но почему-то есть твердая уверенность в том, что «Мордовия» выступит в чемпионате достойно. Да и сюрпризов в футболе еще никто не отменял, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:36 | Сообщение # 130

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин рассказал об игровой философии саранского клуба и о своем отношении к нынешней работе.– Не хочу, чтобы мы были зависимы от соперника, хочу, чтобы мы отталкивались от своей хорошей игры и лучших качеств своих футболистов. Мы сами должны оказывать на соперника давление, подчинять своей системе игры. Это наш принцип. Мы будем использовать ту схему, которая удобна игрокам, ту, которая позволяет им комфортнее чувствовать себя на поле.Не согласен, что работа в «Мордовии» – шаг назад в моей тренерской карьере. Я немного по-другому смотрю на ситуацию. Тренер должен работать постоянно, не должен иметь большие промежутки в работе, иначе притупляется острота ощущений, взаимоотношений. Я сторонник того, чтобы тренер был постоянно в хороших кондициях – как и игрок.А то, что команда ниже уровнем или выше... А кто определяет этот уровень? Сделать это очень-очень сложно. Когда я пришел в «Локомотив», команда была в первой лиге. Затем она стала чемпионом России.Я возглавил киевское «Динамо», когда оно было на четвертом месте. Я вывел его в чемпионы. Азербайджанская «Габала» со мной впервые попала в еврокубки.Главное для меня – выполнить поставленную задачу, – подчеркнул Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:13 | Сообщение # 131

2 августа на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге состоялся матч первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2014/15 с участием местного «Урала» и саранской «Мордовии».

В начале встречи команды обменялись быстрыми голами: на шестой минуте Манучарянреализовал пенальти, назначенный за фол на Лунгу, но уже на 11-й минуте Дональд счёт сравнял. 

К добавленное к первому тайму время вперёд сумели выйти уже гости: точный удар удалсяВласову. На 73-й минуте саранская команда отличился вновь — Луценко реализовал выход один на один.

Екатеринбургская команда сумела лишь сократить разрыв в счёте до минимального: Ярошенкоотправил мяч в дальний угол ворот гостей.

Таким образом, «Мордовия», вернувшаяся в элиту российского футбола, стартовала с выездной победы.Россия - Премьер-Лига. 1-й турУрал (Екатеринбург) – Мордовия (Саранск) – 2:3Голы: Манучарян, 6 (1:0, пен); Дональд, 12 (1:1); Власов, 45+2 (1:2); Луценко, 73 (1:3); Ярошенко, 85 (2:3).Предупреждения: нет – Данило, 55; Шитов, 85; Власов, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 16:18 | Сообщение # 132

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 1-го тура премьер-лиги против «Урала» (3:2).– Мы выиграли матч, несмотря на неожиданный пенальти в дебюте. В психологическом плане игроки нормально повели себя после пропущенного мяча и забили красивые мячи. Жаль, получил травму Эбесилио – это наш лучший игрок. У него предположительно перелом малой берцовой кости.– Как к Луценко ключик подобрать?– Это наш один из лучших воспитанников. Он много подготовки, правда, пропустил. А вообще, ему пора взяться за голову – сегодняшний матч показал, какой у него потенциал.Будет играть всегда так, как сегодня – будет постоянно в стартовом составе выходить. И появится тогда у нас еще один хороший нападающий, – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:28 | Сообщение # 133

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин отметил значимость победы над «Уралом» (3:2) в стартовом туре РФПЛ и поделился мнением о хавбеке команды Олеге Власове.

– Допускаю, что уральцы могли нас недооценить, но если так и случилось, это уже их проблемы. Мы же наказали соперника за ошибки. Кроме того, похвалу наши игроки заслужили за дисциплинированную игру и концентрацию. В нескольких моментах требовалось сыграть очень внимательно, и ребята справились.

На данном этапе отмечу, что наша победа очень важна для становления команды, особенно в части психологии. Мы подошли к чемпионату в сложных условиях — состав заметно обновился, у некоторых игроков небольшой опыт выступлений в премьер-лиге. А готовились к чемпионату всего месяц. В этой ситуации удачный старт для нас особенно важен.

— Чьей идеей было пригласить в «Мордовию» воспитанника петербургского футбола Власова (в активе игрока гол и две результативные передачи в матче с «Уралом» – прим. Sports.ru)?

— У нас приглашение любого футболиста — совместная инициатива клуба и главного тренера. Олега выделяет умение открываться в опасных зонах, где после получения мяча можно сразу атаковать ворота.

Если говорить о перспективе, то вижу у Власова потенциал для роста мастерства. Что для этого нужно? Скажу кратко: правильно относиться к себе и футболу в себе. Исходить из того, что движение вперед зависит не от внешних обстоятельств, не от кого-то, а исключительно от самого себя. Я Власовым доволен — и весь подготовительный период, и дебютный матч сезона он провел хорошо.

— Насколько может измениться состав «Мордовии» к окончанию периода дозаявок?

— Пока неизвестно. Возможно, у нас новички еще появятся. Это актуальный вопрос, с составом у «Мордовии» большие проблемы. По крайней мере, применительно к борьбе за хорошие места, – сказал Семин




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 01:22 | Сообщение # 134

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин сообщил, что руководство «Мордовии» постарается найти замену травмированному полузащитнику Лоренцо Эбесилио.«Для нас это большая потеря, будем искать ему замену. Нам необходимо определиться уже к 9 августа, когда мы сыграем с ЦСКА. Получилась неожиданная внештатная ситуация, мы оказались к ней не готовы.Эбисилио — это талантливый футболист, на котором в нашей игре было многое построено. Ему была отведена роль мозгового центра команды, и он с ней хорошо справлялся. Первую игру сезона он провел блестяще — это говорит о его таланте», — сказал Семин.Напомним, Эбесилио пропустит полгода из-за перелома большой берцовой кости, который он получил в дебютном матче за российскую команду  в матче 1-го тура премьер-лиги против «Урала» (3:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:11 | Сообщение # 135

Бывший игрок «Мордовии» Евгений Алдонин высказал мнение о том, почему у тренера Доринела Мунтяну не получилось задержаться в «Кубани».– Мунтяну, конечно, поразил. Его сборы мне напомнили Газзаева. Ничего не оставалось незамеченным! Мунтяну сразу предупредил: «Я в футболе так давно, что вам меня не обмануть. Даже не пытайтесь филонить». Нагрузки были такие, что первую неделю я ни с кем не разговаривал. Возвращался с тренировки и падал от усталости на кровать.Куча упражнений со жгутами, набивными мячами. Зато к старту чемпионата чувствовали себя великолепно! Помимо общей установки он проводил ее отдельно по линиям: оборона, полузащита, атака. Свои мысли доносил через переводчика четко, грамотно. Минимум слов, но максимум понимания, что конкретно от тебя требуется на поле.– В «Кубани» Мунтяну и четырех месяцев не продержался.– Он немецкий румын. Долго прожил в Германии. У него очень жесткая и организованная система тренировок. Чтоб у Мунтяну заслужить доверие, надо каждый день пахать на износ. А в «Кубани» футболисты более раскрученные – Попов, Каборе… К ним нужен подход, – сказал Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Мордовия» (Саранск)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму