Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 119«121516171819118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:21 | Сообщение # 241

«Волга» выкупила у ЦСКА Нигматулина
Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин, проведший минувший сезон на правах аренды в «Волге», перешел в нижегородский клуб на постоянной основе.

«Волга» воспользовалась опцией выкупа трансфера 22-летнего голкипера, сообщает официальный сайт армейцев.

Кроме того, полузащитник молодежной команды ЦСКА Егор Иванов будет до конца сезона-2013/14 на правах аренды выступать в ФНЛ за красноярский «Енисей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:54 | Сообщение # 242

Кейсуке Хонда: «У меня есть шанс перейти в топ-клуб»

Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда прокомментировал информацию о своем возможном уходе из московского клуба.

«Я не знаю, каким будет мое будущее, но у меня есть шанс перейти в топ-клуб. До августа есть время подождать и рассмотреть варианты.

Если я перейду в топ-клуб, то смогу стать более сильным футболистом. Я как губка – впитываю то, что находится в моем окружении.

Если рядом будут лучшие игроки, то и я буду прогрессировать. Так происходит со мной на протяжении всей карьеры», – сказал Хонда в интервью Japan Times.

Напомним, что в настоящее время главным претендентом на покупку Хонды считается «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:55 | Сообщение # 243

Агент Лестьенна: «Интерес со стороны ЦСКА не пропадает»

Миккел Бек, агент полузащитника «Брюгге» Максима Лестьенна, прокомментировал информацию об интересе ЦСКА.

«Интерес по-прежнему присутствует, он не пропадает. Максиму приятно это внимание, приятно, что поступают предложения.

Но он понимает позицию клуба, который отклоняет все запросы», – сказал агент.

Напомним, ранее сообщалось, что «Брюгге» отказался продавать Лестьенна в ЦСКА за 8 и 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:09 | Сообщение # 244

Евгений Алдонин: «Если бы все зависело от меня, то я бы уже переехал в Краснодар»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, контракт которого с армейцами заканчивается в конце этого года, заявил, что хотел бы продолжить работу с тренером Доринелом Мунтяну, который возглавит «Кубань».

«Мне очень понравилось сотрудничать с Мунтяну. Пожалуй, это было самым приятным впечатлением сезона.

Если Мунтяну действительно подпишет контракт с «Кубанью», то я уверен, что команда сможет преподнести сюрприз. Могу только пожелать им успехов в еврокубках, а тренеру — удачи в его дальнейшей карьере. Мне близки тренерские амбиции Мунтяну. И на тренировках, и в матчах он требовал только предельной концентрации.

Есть ли у меня вариант с продолжением карьеры в «Кубани»? Если бы все зависело от меня, то я бы уже переехал в Краснодар», – сказал Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:53 | Сообщение # 245

«Эвертон» может предложить за Хонду 5 миллионов фунтов

«Эвертон» предпримет попытку купить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.

Английский клуб может заплатить за него 5 миллионов фунтов, сообщает Liverpool Echo.

По данным источника, «Эвертон» проявляет заинтересованность в хавбеке сборной Японии с марта этого года.

Напомним, что в настоящее время основным претендентом на приобретение Хонды считается «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:58 | Сообщение # 246

Вице-президент «Мальорки»: «ЦСКА и «Рубин» интересуются Джовани дос Сантосом»

Вице-президент «Мальорки» Лоренцо Серра Феррер сообщил об интересе ЦСКА и «Рубина» к полузащитнику Джовани дос Сантосу.

«Дос Сантосом интересуются 6-7 команд. Нам известно об интересе со стороны ЦСКА, «Рубина» и «Лос-Анджелес Гэклакси». Это что касается зарубежных команд.

В Испании на него претендуют «Валенсия», «Атлетико» и «Бетис», – сказал вице-президент «Мальорки».

Добавим, что в чемпионате Испании-2012/13 дос Сантос сыграл в 29 матчах, забив 6 голов и отдав 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:39 | Сообщение # 247

ЦСКА возобновил интерес к полузащитнику «Расинга» Фаринье

ЦСКА по-прежнему заинтересован в трансфере 22-летнего полузащитника аргентинского «Расинга» Луиса Фариньи, сообщает Ole.

ЦСКА возобновил свой интерес к игроку, однако на Фаринью претендуют также «Бенфика» и «Брага». В «Бенфике» Фаринью рассматривают в качестве замены Пабло Аймару.

Напомним, что ЦСКА проявлял предметный интерес к Фаринье в январе. Президент «Расинга» отказался тогда отпускать футболиста до завершения сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:22 | Сообщение # 248

«Милан» договорился с Хондой об условиях 4-летнего контракта

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда близок к переходу в «Милан».

27-летний игрок сборной Японии договорился с «Миланом» об условиях 4-летнего контракта. Зарплата Хонды составит 2,5 миллиона евро в год, за счет бонусов зарплата хавбека может вырасти до 3 миллионов евро год.

Теперь руководству «россонери» необходимо договориться о сумме трансфера.

«Милан» не намерен платить за Хонду, который в декабре станет свободным агентом, более 2 миллионов евро. В то же время «Эвертон» готов заплатить ЦСКА 7 миллионов евро.

Ранее появилась информация о том, что «Галатасарай» предлагал за Хонду 750 тысяч евро, но армейцы потребовали 2 миллиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:18 | Сообщение # 249

Слуцкий получил звание заслуженного тренера России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, приведший армейцев в минувшем сезоне к победе в чемпионате и Кубке страны, получил звание заслуженного тренера России, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на президента РФС Николая Толстых.

Кроме того, на сегодняшнем заседании исполкома федерации было принято решение присвоить звания мастеров спорта игрокам юношеской сборной России, выигравшим чемпионат Европы-2013 (старший тренер – Дмитрий Хомуха).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:52 | Сообщение # 250

«Эвертон» сделал предложение по Хонде
Английский «Эвертон» намерен серьезно побороться за полузащитника сборной Японии и столичного ЦСКА Кейсуке Хонду.

Как сообщает Daily Mirror, руководство ливерпульского клуба уже сделало предложение по покупке 27-летнего футболиста.

В борьбе за Хонду «ирискам» придется конкурировать с «Тоттенхэмом», а также итальянским «Миланом», который пытается разгрузить платежную ведомость для совершения трансфера.

В минувшем сезоне хавбек провел за ЦСКА 28 матчей и забил в них девять голов. Его контракт с армейцами действует до конца года, и Хонда не собирается подписывать новое соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:13 | Сообщение # 251

Томаш Нецид: «Золотая медаль мне не положена – это лишний повод, чтобы выиграть чемпионат еще раз»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о конкуренции за место в составе армейцев, а также о чемпионстве, завоеванном командой во время его отстуствия.

– Поскольку я неисправимый оптимист, то уверен: все будет хорошо. А конкуренция еще никогда и никому не мешала. ЦСКА – большой клуб, в нем должна быть конкуренция.

– Вы готовы к тому, что чемпионат России можете начать на скамейке?

– Шанс в любом случае будет, значит, надо настраиваться на то, чтобы за него зацепиться. То есть показывать все, что могу на тренировках и при выходах на замену.

– Пока вы отсутствовали, ЦСКА стал чемпионом...

– Давно пора уже было взобраться на вершину – мы там не были целых шесть с половиной лет.

– Вам, случаем, золотая медаль не положена?

– За 28-то минут в проигранном матче с «Ростовом»? Шутите?

– Получается, что вы будете едва ли не единственным игроком основной обоймы, не имеющим чемпионского титула?

– Значит, есть лишний повод выиграть его еще раз, – сказал Нецид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:17 | Сообщение # 252

Луис Фаринья может стать игроком ЦСКА уже сегодня
Полузащитник аргентинского «Расинга» Луис Фаринья в ближайшее время может стать футболистом ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Заинтересованность в 22-летнем хавбеке армейцы проявляли еще в конце прошлого года, но тогда президент его нынешнего клуба наложил вето на переход.

Фаринья присоединился к «Расингу» в 2009 году. За аргентинский клуб полузащитник провел 51 и отличился шестью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:39 | Сообщение # 253

Хонда достиг предварительного соглашения с «Миланом»
«Милан» договорился с полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой об условиях личного контракта.

Соглашение будет рассчитано на 4 года, а зарплата японца в итальянском клубе составит 2,5 миллиона евро в год.

Трансфер может состоятся либо летом, если «россонери» расстанутся к кем-то из своих футболистов, либо зимой. ЦСКА уже был уведомлен, что Хонда не будет продлевать нынешний контракт, который истекает в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:00 | Сообщение # 254

ЦСКА заключил пятилетний контракт с Милановым
Московский ЦСКА объявил о подписании болгарского полузащитника Георги Миланова.

Контракт 21-летнего футболиста с ЦСКА рассчитан на пять лет, за красно-синих Миланов будет выступать под 23-м номером.

Полузащитник обошелся москвичам в 2,75 миллиона евро, и еще 1 миллион евро бывший клуб болгарина «Литекс» может получить, если тот проведет больше 50% матчей в чемпионате России и Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:36 | Сообщение # 255

ЦСКА подписал контракт с Цубером
ЦСКА подписла 5-летний контракт с полузащитником «Грассхоппера» Стивеном Цубером.

Игрок молодежной сборной Швейцарии будет играть за армейцев в футболке с номером 8.

В прошлом сезоне Цубер принял участие в 32 играх чемпионата Швейцарии, в которых забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 17 из 119«121516171819118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму