Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 119«1234118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:23 | Сообщение # 16

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:44 | Сообщение # 17

Агент Суареса: «Матиас уже игрок ЦСКА»


Хорхе Цитершпилер, агент нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса, подтвердил информацию о том, что ЦСКА договорился о переходе его клиента.

«Клубы уже обо всем договорились. С 2013 года Суарес будет носить футболку ЦСКА. Подпись под личным контрактом — формальность. Переговоры были очень длительными. С июля мы находились в постоянном контакте с российским клубом и обсуждали различные детали.

Сообщения о том, что «Андерлехт» получит всего 8 млн от сделки, не соответствуют действительности. Трансферная цена Матиаса гораздо выше, однако по договоренности сторон я не могу называть конкретные цифры.

Врачи досконально изучили здоровье моего клиента и сделали вывод, что травма колена не является хронической. В данный момент Суарес восстанавливается в Аргентине и будет готов выйти на поле в течение 1,5–2 месяцев», – приводят слова агента «Известия».

Ранее сообщалось, что ЦСКА заплатит за аргентинца 12 миллионов евро.

Напомним, переход Суареса в армейский клуб сорвался в августе из-за отрицательных результатов медобследования, которое выявило у форварда травму колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:24 | Сообщение # 18

Евгений Гинер: «Игра против Португалии позволит Дзагоеву сгладить негативные моменты»


Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о том, что выступления за сборную России позволят полузащитнику Алану Дзагоеву загладить вину за удаление в матче чемпионата России против «Динамо».

«Дай бог, чтобы Дзагоев сыграл, что сгладило бы те негативные моменты, которые были.

Если регламент нам позволяет сократить срок дисквалификации, то мы будем обращаться в РФС. Он ведущий игрок сборной страны, так что, возможно, нам пойдут навстречу. Хотя прогнозировать сложно», – приводит слова Гинера «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:13 | Сообщение # 19

Василий Березуцкий: «За других говорить не буду, но мне удобнее играть через два дня на третий»


Защитник сборной России Василий Березуцкий рассказал о том, успеет ли команда восстановиться к матчу отборочного турнира против Азербайджана.

– За остальных говорить не буду, но лично мне как раз удобнее играть через два дня на третий. Что касается Португалии, то встреча получилась тяжелой. После первого тайма было ощущение, что уже отыграли два матча… Но во второй половине заиграли увереннее и грамотнее, стало полегче. В общем, восстановиться успеем. Да, Азербайджан не играл в пятницу, но ничего страшного в этом тоже не вижу.

– Азербайджанские футболисты заявили, что не боятся сборной России. Есть что ответить на это самоуверенное высказывание?

– А зачем отвечать? Все покажет игра. Если говорить о сопернике, то знаю Джавадова. Плюс мы смотрели матчи сборной Азербайджана, еще когда готовились к Израилю и Португалии. Пожалуй, наш соперник под руководством Берти Фогтса растет. Но все-таки Израиль чуть-чуть посильнее, – цитирует Березуцкого «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:57 | Сообщение # 20

Леонид Слуцкий: «Немного тревожит ситуация с Хондой – он пропустил первый товарищеский матч»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил опасения относительно состояния здоровья полузащитника Кейсуке Хонды, а также отказался назвать точные сроки восстановления форварда Сейду Думбия.

— Следите за выступлением армейских сборников?

– Конечно. Смотрим, кто и как играет, кого меняют. Немного тревожит ситуация с Хондой, потому что он пропустил первый товарищеский матч. Во вторник японцы играют с бразильцами. Посмотрим, выйдет ли он на поле.

— Когда вернется в строй Думбия?

– Учитывая характер его травмы, до сих пор трудно прогнозировать сроки восстановления, – цитирует Слуцкого Sportbox.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:20 | Сообщение # 21

Игорь Акинфеев установил рекорд сборной по продолжительности «сухой серии»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей национальной сборной России и СССР.

Прежнее достижение было установлено в мае нынешнего года и принадлежало голкиперу петербургского «Зенита» Вячеславу Малафееву, который провел на поле 653 «сухих» минуты. Вратарь «сине-бело-голубых» не пропускал в семи играх кряду за национальную команду.

Во вторник на 35-й минуте матча отборочного цикла чемпионата мира между сборными России и Азербайджана Акинфеев превзошел этот рекорд. Серия армейского вратаря в национальной команде началась в августе прошлого года в товарищеском матче со сборной Сербии (0:0) и продолжается уже на протяжении семи игр, сообщает РИА «Новости».

Всего за сборную страны Акинфеев провел 57 матчей и пропустил 44 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:41 | Сообщение # 22

Мамаев попал в сферу интересов "Динамо"

Руководство столичного "Динамо" рассматривает возможность приобретения 24-летнего центрального полузащитника ЦСКА Павла Мамаева. Боссы бело-голубых рассчитывают усилить центральную линию, несмотря на наличие в составе молодых Артура Юсупова и Александра Сапеты, а также Кристиана Нобоа, Адриана Ропотана и Игоря Семшова.
Интересно, что кроме "Динамо" интерес к футболисту проявляет и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:22 | Сообщение # 23

Аруна заинтересовал московский ЦСКА

Московский ЦСКА планирует купить 21-летнего центрального полузащитника киевского "Динамо" Лукмана Аруну, утверждает lifesports.ru.

"Лукман очень рано проявил свои хорошие игровые качества, но в последнее время он не может раскрыть свои истинные перспективы. Пока о вероятности перехода говорить рано, но вполне возможно, что в Аруна окажется в ЦСКА", - рассказал источник в стане "красно-синих".

Трансфер игрока оценивается в 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:13 | Сообщение # 24

Алан Дзагоев: «Тоттенхэм»? Пока комментировать совсем нечего»


Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован «Тоттенхэм».

- Вы в курсе, что Виллаш-Боаш заявил о большом желании заполучить вас?

– Нет. А вы уверены, что это не «мулька»? Что ж, если не «мулька», то хорошо – значит, ко мне есть интерес.

- Но ваша-то реакция какова?

– Реакция обычная: если интерес действительно есть – пусть присылают официальные предложения в клуб, тогда и поговорим. Пока же комментировать совсем нечего, – приводит слова Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Напомним, в конце августа английская газета The Daily Mail опубликовала информацию о том, что «Тоттенхэм» может заплатить за Дзагоева 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:47 | Сообщение # 25

«Реал» и «Барселона» нацелилась на кипера сборной России

Мадридский «Реал» заинтересовался голкипером сборной России, информирует football-infor.ru

По сообщениям партии БомжVек, чемпиону Испании очень понравилась игра вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, и тем, что он побил рекорд, не пропустив не одного мяча в отборочном этапе ЧМ-14.

Также, вратарем интересуется каталонская «Барселона». Летом им интересовался лондонский «Тоттенхэм», но затем все же купил Уго Льориса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:29 | Сообщение # 26

ЦСКА не интересен Гильерме Гусмао

Форвард "Атлетико Минейро" Гильерме Гусмао не захотел возвращаться в ЦСКА, в котором он выступал с 2009 по 2010 годы.

"У меня было предложение от ЦСКА, но я решил, что сейчас совсем не время для ухода.Я пришел в "Атлетико Минейро", чтобы вписать свое имя в историю клуба", – цитирует футболиста Globo Esporte.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:07 | Сообщение # 27

«Шальке» заинтересовался Хондой

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда попал в сферу интересов «Шальке», сообщает 4-4-2.com.

Немецкий клуб уже в зимнее межсезонье попытается организовать трансфер японца, контракт которого истекает летом 2013 года.

Однако армейский клуб пока не начинал переговоров по заключению нового соглашения.

В текущем сезоне Хонда провел 12 матчей и отметился пятью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:02 | Сообщение # 28

Георгий Ярцев: «Руководство ЦСКА недостаточно серьезно отнеслось к первому удалению Дзагоева в этом сезоне»


Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев заявил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев должен быть серьезно наказан руководством армейцев за недисциплинированное поведение на поле.

– С Аланом надо было серьезнее поступить, когда он был удален в первый раз.

– Почему не поступили?

– Пожалели. Повлияла и европейская слава, которая на него обрушилась. И тут уже важна роль тренера. Но если игрок подчиняется не тренеру, а руководству клуба.

– То есть?

– Думаю, руководство недостаточно серьезно отнеслось к тому удалению. За что Дзагоева удалили в этот раз? За отмашку. Но ты же лидер команды и должен быть готов, что против тебя будут жестко и где-то даже жестоко играть, – приводит слова Ярцева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:36 | Сообщение # 29

Травма Эльма оказалась несерьезной


Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм был заменен в матче 12-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:0) из-за ушиба, информирует Bobsoccer.ru.

После сегодняшнего обследования стало известно, что травма не является серьезной, и швед сможет сыграть в матче 13-го матча против «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:47 | Сообщение # 30

Ролан Гусев: «Муса делает результат ЦСКА в последних матчах»


Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев заявил, что ему очень нравится форвард армейцев Ахмед Муса.

«Хотел бы выделить Мусу – очень сильный игрок, он просто еще молодой и у него где-то хромает реализация, но он постоянно держит в напряжении оборону и правильно открывается, скорость отличная.

Я считаю, что в последних играх он и делает результат, и забивает голы и отдает голевые передачи. Я считаю, что у него большое будущее, если ему будут доверять играть, он поднаберется опыта и будет шикарный форвард.

Всегда, когда играют сильные команды, сначала осторожная игра идет. ЦСКА вынудил «Рубин» допустить ошибку, армейцы очень здорово сыграли в обороне: видно, что сейчас в отличной форме находятся и Игнашевич и Березуцкий», – приводит слова Гусева «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 2 из 119«1234118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму