Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Форум

Страница 1 из 119123118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:58 | Сообщение # 2

«Челси» нацелился на Игнашевича

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич попал в сферу интересов английского «Челси», как сообщает football-infor.ru со ссылкой на партию «БомжVек».

Англичане рассматривают россиянина в качестве замены Джона Терри.

За Игнашевича синие готовы предложить 7 млн евро.

Напомним, что во время зимнего трансферного окна интерес к Игнашевичу проявлял английский «Манчестер Сити». Однако тогда стороны не смогли согласовать условия перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:48 | Сообщение # 3

Гинер: Ищем форвардов, договариваемся

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ситуации с дефицитом нападающих в армейском клубе.

«Ищем форвардов, договариваемся. У нас не вышло взять нападающего летом. Надеемся, что получится пригласить зимой. Разумеется, речь идёт об игроках уровня ЦСКА. Аренда? Серьёзных футболистов в аренду взять практически невозможно.

Летом хотели взять Матиаса Суареса, уже обо всём договорились. Вдруг футболист получил травму. Что мы могли сделать? Если к зиме Суарес вылечится, вполне возможно, вновь вернёмся к этому вопросу.

Сейчас говорить на эту тему бессмысленно, поскольку трансферное окно закрыто. ФИФА специально для нас, как вы понимаете, соответствующего указания не сделает. Тема трансферов будет вновь по-настоящему актуальна только зимой», — сказал Гинер интернет-порталу Bobsoccer.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:01 | Сообщение # 4

«Рома» готова заплатить за Дзагоева 30 миллионов евро

Итальянская «Рома» готова отдать за полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева 30 миллионов евро, сообщает интернет-издание Goal.

Однако руководство «Ромы» готово заплатить 30 миллионов евро только в том случае, если команде по итогам нынешнего сезона удастся получить право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Напомним, что на данный момент «Рома» в турнирной таблице чемпионата Италии идет на седьмом месте и отстает от четвертого места на четыре пункта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:49 | Сообщение # 5

Евгений Гинер: «Обязательно обсудим с Хондой продление контракта»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о готовности клуба продлить контракт с полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой.

«Обязательно будем разговаривать на эту тему. Хонда – очень хороший, сильный футболист. Конечно, если будет серьезное предложение, его можно обсудить и с самим футболистом, и с клубом, который захочет видеть игрока в своих рядах.

При этом стоит заметить, что Хонде все нравится в ЦСКА, он не стремится никуда уходить. На сегодняшний день Хонда является одним из лидеров нашей команды», – сказал Гинер в интервью Bobsoccer.ru.

Напомним, что действующий контракт Хонды рассчитан до конца 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:05 | Сообщение # 6

Валерий Минько: «У ЦСКА больше шансов на победу, чем у «Спартака»


Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько, оценивая расстановку сил в предстоящем матче 11-го тура чемпионата России между армейцами и «Спартаком», отдал предпочтение своей бывшей команде.

«Думаю, у ЦСКА большие шансы на победу, пусть даже и Дзагоев не сможет принять участия в этом матче. Проигрыш в матче с «Динамо» – не показатель. Считаю, что команда на ходу. В первую очередь скажутся полная самоотдача и настрой игроков ЦСКА, ведь это матч против «Спартака», дерби. Плюс считаю, что мастерство футболистов ЦСКА выше, чем у «Спартака».

ЦСКА удается справляться с игрой без номинальных нападающих. Есть Муса, который может забить. Есть Хонда, который может заменить Дзагоева на его позиции, и Тошич, который всегда действует в нападении активно. Поэтому все равно больше плюсов у ЦСКА», – цитирует Минько «Р-Спорт».

Напомним, матч «Спартак» – ЦСКА состоится сегодня, начало – в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:32 | Сообщение # 7

ЦСКА оказался сильнее в дерби

В центральном матче 11-го тура чемпионата России ЦСКА в легендарном столичном дерби смог обыграть соседей из «Спартака» - 2:0.

Матч не изобиловал большим количеством опасных моментов, а судьбу поединка решили два точных удара номинальных гостей. В первом тайме удалось отличиться Ахмеду Мусе, а во второй половине свою фамилию на табло зажег Кейсуке Хонда.

На 70-й минуте «Спартак» возродил интригу, отквитав один гол, однако арбитр встречи Алексей Еськов отменил чистое взятие ворот.

В активе ЦСКА стало 24 очка, а красно-белых осталось 19 баллов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:59 | Сообщение # 8

Сергей Игнашевич: «Муса провел лучший матч за ЦСКА»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился впечатлением от победы в дерби над «Спартаком», отметив действия форварда команды – Ахмеда Мусы.

«И в первом и во втором тайме нам удались красивые комбинации, в которых Хонда и Муса отлично взаимодействовали. Они всю игру отыграли сверхполезно и эффективно. А Муса, по-моему, провел свой лучший матч за ЦСКА. В моменте с первым голом он разобрался, как Думбия, а во втором, как Вагнер.

«Спартак» забил чистый гол, и нам повезло, что боковой «зажег» офсайд, которого не было. Не берусь утверждать, сложный ли был этот эпизод, но мы все дружно подняли руки, чем возможно «помогли» судье на линии принять это решение.

Возможно, так оно и было. Во втором тайме нам пришлось большими силами сдерживать атаки отыгрывающегося соперника. Но играли мы глубоко в обороне не только потому, что выигрывали, а еще и потому, что у «Спартака» была внушительная по количеству атакующая группа игроков, которая конечно создавала нам большие трудности», - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:55 | Сообщение # 9

Чепчугов продлит контракт с ЦСКА

В ближайшее время 27-летний голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов может продлить контракт со столичным клубом. Боссы армейцев рассчитывают еще на год увеличить срок соглашения с голкипером.



- Чепчугов уже не раз доказывал, что является классным голкипером и всегда готов сменить в случае необходимости основного голкипера команды Игоря Акинфеева. Такой футболист всегда необходим любой команде, и в клубе рассчитывают, что Сергей останется в команде на более длительный срок, - рассказал Life Sports источник в армейском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:15 | Сообщение # 10

Сергей Веденеев: «ЦСКА не составило труда обыграть такой «Спартак»


Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча между «Спартаком» и ЦСКА (0:2).

«В матче с ЦСКА «Спартак» в какой-то степени был похож на нынешний «Зенит» – во всех линиях немножко заторможенный, допускающий ошибки в обороне. Похоже, что идет поиск своей игры, но ее-то как раз и нет.

Отмечу хотя бы тот факт, что на первый тайм красно-белые вышли с тремя хавбеками-разрушителями. ЦСКА, в свою очередь, смотрелся хорошо и свежо.

Обыграть таких красно-белых особого труда армейцам, думаю, не составило. Ну а судейская ошибка – это просто смех», – цитирует Веденеева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:16 | Сообщение # 11

Сергей Игнашевич: «В моменте с первым голом Муса разобрался как Думбия, а во втором – как Вагнер»


Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич подвел итоги встречи 11-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:0), отметил эффективную игру атакующей линии команды, а также признал, что боковой судья помог армейцам, отметив правильно забитый гол красно-белых.

– Показалось, что второй тайм у ЦСКА получился менее качественным, чем первый?

– Возможно, так оно и было. Во втором тайме нам пришлось большими силами сдерживать атаки отыгрывающегося соперника. Но играли мы глубоко в обороне не только потому, что выигрывали, а еще и потому, что у «Спартака» была внушительная по количеству атакующая группа игроков, которая конечно создавала нам большие трудности.

– Тем не менее, моментов у ваших ворот было немного. Как тебе игра Мусы, да и вообще забитые мячи?

– И в первом, и во втором тайме нам удались красивые комбинации, в которых Хонда и Муса отлично взаимодействовали. Они всю игру отыграли сверхполезно и эффективно. А Муса, по-моему, провел свой лучший матч за ЦСКА. В моменте с первым голом он разобрался как Думбия, а во втором – как Вагнер.

«Спартак» же забил чистый гол, и нам повезло, что боковой зажег оффсайд, которого не было. Не берусь утверждать, сложный ли был этот эпизод, но мы все дружно подняли руки, чем возможно «помогли» судье на линии принять это решение.

– Создается ощущение, что в этом сезоне болельщики стали более позитивны, перестали кричать традиционные оскорбительные «кричалки», и это положительным образом сказывается на контакте с командой и результатах?

– Мне тоже так показалось. Хотя после двух поражений в начале сезона настроение и у нас и болел было отвратительным. Этой осенью мы неплохо идем в чемпионате, и поводов жестко критиковать пока, наверное, не было. Надеюсь, впереди нас ждет такая же горячая и преданная поддержка, – приводит слова Игнашевича официальный сайт футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:27 | Сообщение # 12

Ахмед Муса: «Свой первый гол в ворота «Спартака» запомню навсегда»


Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после матча 11-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:0) отметил, что эта игра ему по-настоящему удалась.

«Это один из моих лучших матчей за ЦСКА. И совсем здорово, что такую игру я показал в дерби. Знал, что для клуба победа в нем очень важна.

Это мой первый гол в ворота «Спартака», и я его запомню навсегда. Вообще игра получилась непростая, но итог – 2:0, и я доволен», – цитирует Мусу «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:45 | Сообщение # 13

ЦСКА заинтересован в нападающем «Вердера»

ЦСКА в поиске усиления атаки обратил взор на немецкую бундеслигу. Как стало известно 4-4-2.com, красно-синие положили глаз на форварда «Вердера» Марко Арнаутовича. Срок контракта оцененного в 6,5 миллиона евро 23-летнего игрока сборной Австрии с бременским клубом истекает в 2014 году, а минувшим летом, до покупки Джердана Шачири, им интересовалась «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.10.2012, 14:54 | Сообщение # 14

Матиас Суарес обойдется ЦСКА в 12 млн евро

ЦСКА и «Андерлехт» окончательно договорились о переходе в российский клуб 24-летнего нападающего Матиаса Суареса.

Сделка состоится зимой, а ее сумма составит 12 миллионов евро, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой Nieuwsblad. Бельгийский клуб получит только 8 миллионов, а оставшаяся сумма будет перечислена агентам.

Стороны были близки к соглашению еще в августе: тогда армейцы были готовы заплатить за Суареса 17 миллионов, но трансфер не состоялся из-за травмы форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:14 | Сообщение # 15

Фабио Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о поведении полузащитника Алана Дзагоева, который был дисквалифицирован в чемпионате России за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.

«Я присутствовал на матче «Динамо» – ЦСКА. Дзагоев играл в той встрече очень здорово, но потерял контроль над собой, отреагировал на фол и заработал удаление. Алан – хороший парень, все положительно отзываются о нем.

Надеюсь, что в сборной он себе такого не позволит. В футболке национальной команды такое поведение недопустимо. Если это все же случится, Дзагоев вряд ли снова получит вызов в сборную России», – приводит слова Капелло официальный сайт РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 1 из 119123118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму