Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 119«12345118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:42 | Сообщение # 31

ЦСКА и "Спартак" претендуют на Тотти

Уважаемое итальянское издание "Corriere Dello Sport" утверждает, что ЦСКА и "Спартак" намерены приобрести легенду "Ромы" Франческо Тотти.

Однако сам итальянский ветеран не собирается переезжать в Россию, поскольку намерен завершить карьеру в "Роме".

Контракт 36-летнего Тотти с "Ромой" действует до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:21 | Сообщение # 32

"Тоттенхэм" предложил € 4 млн Дзагоеву

Руководство английского "Тоттенхэма" намерено приобрести 22-летнего футболиста ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.

По информации Life Sports, боссы лондонского клуба готовы предложить талантливому футболисту годовую зарплату в размере четырех миллионов евро.

Сразу по окончании чемпионата Европы летом нынешнего года "шпоры" были заинтересованы покупкой Дзагоева, однако запрашиваемая сумма армейского клуба тогда не устроила "Тоттенхэм".

Текущее российское первенство складывается для Алана неудачно. Полузащитник красно-синих умудрился схлопотать уже две красные карточки и получить дисквалификацию в общей сложности на восемь матчей. В сборной России у Дзагоева также существуют определенные проблемы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:40 | Сообщение # 33

Евгений Ловчев: «Слуцкий прогрессирует»


Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высоко отозвался о работе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Слуцкий прогрессирует. ЦСКА не зависит от одного человека. Не играют Думбия и Дзагоев, а команда побеждает. Тренер нашел возможность строить атаку через скорость и забросы на Мусу. И результаты говорят сами за себя», – цитирует Ловчева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:16 | Сообщение # 34

"Арсенал" претендует на Хонду

"Арсенал" включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду.

Также на игрока уже давно претендует "Шальке-04".

Недавно президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что сам японец никуда уходить не собирается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:52 | Сообщение # 35

КПР поборется за Мовсисяна с ЦСКА

Нападающий «Краснодара» Юрий Мовсисян, помимо ЦСКA заинтересовал лондонский КПР, сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, лучший бомбардир Российской Премьер-лиги уже заинтересовал московские «Динамо» и ЦСКА. А теперь за него готовы отдать 12 млн. евро «Куинз Парк Рейнджерс»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:23 | Сообщение # 36

ЦСКА рассматривает возможность покупки Натхо

Руководство ЦСКА заинтересовано в услугах полузащитника "Рубина" Бибраса Натхо.

Источник в московском клубе заявил, что армейцы рассматривают талантливого хавбека сборной Израиля в качестве замены своей главной звезды Алана Дзагоева. Плеймейкер красно-синих получил несколько предложений от команд из европейских топ-чемпионатов, и вероятность его ухода из команды оценивается очень высоко. Наибольшую настойчивость в этом плане проявляет лондонский "Тоттенхэм", который испытывает необходимость в квалифицированном плеймейкере после перехода Луки Модрича в мадридский "Реал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:21 | Сообщение # 37

Леонид Слуцкий: «Несмотря на высочайший уровень конкуренции, чемпионство ЦСКА в этом сезоне реально»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что значит быть тренером армейцев, заявил, что красно-синим по силам завоевать звание чемпионов в этом сезоне, а также поделился впечатлениями от удачных матчей против «Спартака».

– Вы уже три года на посту главного тренера ЦСКА. Как бы охарактеризовали прошедший срок в вашей жизни?

– Это очень напряженное, тяжелое время, требующее колоссального напряжения и отдачи физической, психологической, умственной.

– Насколько сильно вы изменились как человек, личность с тех пор, как возглавили ЦСКА?

– Сложно сказать. Я думаю, что в каких-то концептуальных вещах я мало изменился. Просто естественно, что в каждом коллективе ты работаешь несколько иначе, чем в предыдущем, потому что твоя задача – максимально эффективно управлять людьми, которые есть в твоем распоряжении. А то, что в ЦСКА управлять людьми нужно по-другому, чем в «Крыльях Советов» и «Москве» – это однозначно.

– Что считаете своим главным достижением с ЦСКА на сегодняшний день?

– Четвертьфинал Лиги чемпионов.

– ЦСКА уже давно не выигрывал чемпионат России. Насколько реально, наконец, завоевать золотые медали уже в 2013 году?

– Это реально, безусловно. Это реально, но то, что сегодня уровень конкуренции в чемпионате России крайне высок, об этом лишний раз говорить не стоит. Тем не менее, несмотря на высочайший уровень конкуренции, это реально.

– У вас потрясающая статистика в матчах со «Спартаком». Насколько особенные матчи против этой команды для вас?

– Статистика – одна из самых обманчивых наук. На самом деле, каждый новый матч – это новая история. Независимо от того, сколько раз ты играл с этим клубом и как, каждый следующий матч по-своему нов.

Просто так складывался каждый отдельно взятый матч со «Спартаком», многие из них были сверхдраматичными. Так просто получалось. Понятно, что для ЦСКА матчи со «Спартаком» – самые матчи важные в сезоне, это общеизвестный факт, – цитирует Слуцкого «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:53 | Сообщение # 38

Леонид Слуцкий: «Спаллетти – сильнейший тренер чемпионата России»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о состоянии здоровья форварда Сейду Думбия, поделился мнением о влиянии больших денег на футбол, а также назвал лучшего тренера чемпионата России.

– Думбия пока ждет следующего медицинского обследования, которое будет в начале ноября. Находится он в этот момент в Швейцарии, ходит в корсете, ему ничего нельзя пока делать. Только после следующего обследования будут известны следующие даты или даты возвращения или даты дальнейшего лечения.

– ЦСКА не позволяет себе таких трансферов, как «Зенит», который купил Халка и Витцеля. Тем не менее, ЦСКА выше «Зенита» в таблице. Залог успеха в современном футболе не только в деньгах?

– Деньги, безусловно, являются одним из ключевых факторов, потому что если у тебя их нет, то ты не можешь себе позволить покупать игроков высокого уровня и тебе очень сложно конкурировать с остальными.

Обратный пример – «Анжи». Благодаря огромным вливаниям в команду, махачкалинцы находятся на первом месте в турнирной таблице. Во многом благодаря финансовым потокам, если не во всем.

В любом случае, когда ты выходишь на футбольное поле, то выходишь не соревноваться в кошельках, а соревноваться в своих умениях на поле. Деньги – важный фактор, но, тем не менее, в какой-то отдельно взятой игре ты соревнуешься с соперником, а не с его бюджетом.

– Насколько мне известно, ваш контракт действует до конца года. Есть ли у вас какая-то предварительная договоренность о продлении контракта?

– Все вопросы, касающиеся контракта, я думаю, надо адресовать не мне.

– Кого вы считаете сильнейшим тренером в чемпионате России?

– Спаллетти. «Зенит» два раза с ним был чемпионом. Они все время среди лидеров, вышли из группы в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, – цитирует Слуцкого «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:22 | Сообщение # 39

ЦСКА включился в борьбу за Хунтелара

Московский ЦСКА планирует приобрести нападающего «Шальке» и сборной Голландии Класа-Яна Хунтелара. Как сообщает 4-4-2.com, руководство армейцев хочет предложить 29-летнему нападающему контракт до 2016 года с окладом в шесть миллионов евро за сезон.

Однако в борьбе за Хунтелара ЦСКА придется столкнуться с серьезной конкуренцией в лице «Арсенала», «Ливерпуля», «Ювентуса» и «Атлетико».

Напомним, что в этом сезоне Хунтелар провел в чемпионате Германии девять матчей и забил три мяча.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:05 | Сообщение # 40

Московский ЦСКА победил грозненский "Терек" в рамках 13-го тура

чемпионата России. Матч "Терек" — ЦСКА в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" завершился со счётом 1:2.

Первый гол в матче забили хозяева — отличился Аилтон, здорово обыгравший Сергея Игнашевича и нанесший точный удар по воротам, защищаемым Игорем Акинфеевым.

Отыгрались гости на 25-й минуте — после навесной передачи Георгия Щенникова классно пробил Кейсуке Хонда. Решающий гол был забит в концовке матча — ворота "Терека" ударом головой поразил Понтус Вернблум.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Опустившийся на вторую строчку махачкалинский "Анжи" отстаёт на одно очко, но провёл на игру меньше. "Терек" отстаёт теперь от ЦСКА на пять очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: Аилтон, 8 (1:0); Хонда, 25 (1:1); Вернблум, 88 (1:2).
Предупреждения: Варкен, 57; Коморовски, 67 – Тошич, 52; Игнашевич, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:18 | Сообщение # 41

Дзагоев приблизился к переходу в «Челси»

Алан Дзагоев, полузащитник ЦСКА, по-прежнему «горячий пирожок» на английском трансферном рынке.

По информации Caughtoffside.com, 22-летний игрок сборной России как никогда приблизился к переходу в «Челси», который вовсю подыскивает замену хавбеку Фрэнку Лэмпарду – 34-летний ветеран отказался продлевать контракт на один год и в январе может перебраться в «Лос-Анджелес Гэлакси».

Напомним, ранее Дзагоева связывали с переходом в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 17:12 | Сообщение # 42

КЕЙСУКЕ ХОНДА, полузащитник ЦСКА, вновь понадобился «Ливерпулю».

По информации Life Sports, мерсисайдцы не прочь усилиться 26-летним игроком сборной Японии во время зимнего трансферного окна. «Хонда никогда не скрывал, что рассматривает ЦСКА как хорошую площадку для дальнейшего перехода в один из топ-клубов Англии, Италии или Испании, – рассказал порталу источник в армейском клубе. – Кейсуке всегда старается на поле, но непопадание в Лигу чемпионов и последующий вылет из Лиги Европы его сильно огорчили, и он все чаще задумывается об уходе». Напомним, срок нынешнего соглашения Хонды с красно-синими истекает в конце 2013 года, но продлевать контракт японец не торопится.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:18 | Сообщение # 43

ЦСКА может арендовать Пиазона?

Бразильские СМИ сообщают, что московский ЦСКА в ближайшее время может арендовать бразильского футболиста Челси Лукаса Пиазона.

Молодой и очень талантливый футболист не может пробиться в основной состав, а для его дальнейшего прогресса требуется игровая практика, которая него наверняка появится в Москве.

В ближайшее время руководство московского клуба прибудет в Лондон, где и пройдут переговоры между двумя клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:27 | Сообщение # 44

«Челси» отобьет Думбия у «Милана»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия оправивишись от травмы, зимой может сменить команду сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, игрок попал в сферу интересов таких грандов как: «Милан» и «Челси». У обоих клубов проблемы в атаке и слишком много кандидатов на усиление.

Из-за тяжкого положения в стане «россонери» за Думбия они готовы предложить до 19 млн. евро. «Челси» же готов дать больше 23 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:20 | Сообщение # 45

Матиас Суарес прилетит в Москву на медосмотр в ЦСКА


Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес в середине ноября прилетит в Москву для прохождения медицинского осмотра в ЦСКА, сообщает Sudpresse.

Прибытие аргентинца в Россию ожидается 15 ноября. В настоящее время Суарес находится в Аргентине, где продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы колена.

Ранее «Андерлехт» и ЦСКА договорились о плотном сотрудничестве врачей по вопросу восстановления форварда. При этом один из агентов Суареса еще в октябре отметил, что стороны согласовали все детали трансфера.

Напомним, что во время летнего трансферного окна ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 3 из 119«12345118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму