Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ЦСКА (Москва) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 119«121819202122118119»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:14 | Сообщение # 286

Думбия и Фернандес отправляются в Германию на заключительное медобследование

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия в скором времени отправится в Германию на заключительное медицинское освидетельствование, по итогам которого он может вернуться к полноценным тренировкам в общей группе.

Вместе с ивуарийцев в Германию отправится и защитник Марио Фернандес – он продолжает восстанавливаться после травмы и две недели будет работать без мяча.

Хавбек Александр Цаюня восстанавливается после операции и пока ходит на костылях. Зоран Тошич, в свою очередь, с завтрашнего дня приступит к беговой работе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 07:52 | Сообщение # 287

Хонда может перейти в «Атлетико»
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда понадобился мадридскому «Атлетико».

Как стало известно Transfermarketweb, мадридский клуб намерен нарушить планы «Милана» и «Интера» и перехватить 27-летнего футболиста сборной Японии, который через полгода станет свободным агентом и уже согласовал условия личного контракта с «россонери».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:37 | Сообщение # 288

Нецид перейдет в ПАОК на правах аренды
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид на правах аренды проведет сезон-2013/14 в ПАОК.

В среду чешский форвард пройдет медосмотр, после чего переход будет оформлен официально, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на советника президента ПАОК Германа Чистякова.

Напомним, что Нецид перешел в ЦСКА в 2009 году. С тех пор он провел в составе московского клуба 75 матчей и забил 19 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:45 | Сообщение # 289

«Зенит» планирует усилиться Оби Микелем
Питерский «Зенит» рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Нигерии и лондонского «Челси» Джона Оби Микеля.

В последнее время СМИ все чаще сообщали об интересе к Оби Микелю со стороны турецких клубов, однако сам футболист опровергал эту информацию.

Сегодня британские СМИ распространили сообщения о том, что питерский «Зенит» в ближайшее время проведет переговоры с руководством лондонского «Челси». Лондонский клуб не против продажи нигерийского полузащитника, ведь переговоры с полузащитником сборной Италии Даниелем де России практически завершены.

Сумма трансфера по некоторым данным может колебаться в районе 25 миллионов евро.

После того как российский клуб продал Игоря Денисова в махачкалинский «Анжи», у Лучано Спалетти образовалась проблема в центре полузащиты, что отчетливо показала игра на Суперкубок России против московского «ЦСКА». Армейцы разгромили питерский клуб со счетом 3:0 и по наблюдениям многих экспертов именно, превосходство в центре поля, позволила «ЦСКА» добиться столь значимой победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:53 | Сообщение # 290

Леонид Слуцкий: «Еще перед матчем понимали, что находимся в плохом состоянии»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат матча с «Уралом» (2:2) в первом туре чемпионата России.

«У Эльма был супер момент в компенсированное время, когда «Урал» спас Помазан. Очевидно, что в начале сезона мы не готовы еще играть через три дня на четвертый. Все-таки межсезонье было скомканное.

«Урал» явно выглядел свежее, но мы проявили характер и смогли отыграться.

Еще до матча понимали, что мы находимся в плохом состоянии. Поэтому и была задача подолгу контролировать мяч и избегать невынужденных ошибок. Но к сожалению, в состоянии утомления их становится больше», – сказал Слуцкий в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:50 | Сообщение # 291

ЦСКА подтвердил аренду Нецида в ПАОК
Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид предстоящий сезон проведет в Греции, где будет защищать цвета местного ПАОКа, сообщал официальный сайт красно-синих.

В арендном соглашении есть пункт, по которому армейцы смогут вернуть нападающего зимой.

Добавим, что в ПАОКе также выступает другой футболист ЦСКА — полузащитник Секу Олисе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:06 | Сообщение # 292

Александр Бубнов: «Слуцкий боялся, что команда устанет? Ха, заговорил»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России «Урал» – ЦСКА (2:2).

«Вы видели, что «Урал» сделал во втором тайме? Да они их возили! Те не знали, что делать. Мне «Урал» очень понравился. В том смысле, что они играли в футбол. Изначально даже в первом тайме, когда что-то не получалось, они играли в футбол.

Тренер «Урала» зачем-то решил усилить в конце оборону. Ты что, «Барселону», что ли, не смотришь? Она ведь обороняется при помощи атаки.

Слуцкий боялся, что команда устанет? Ха, заговорил. А после Суперкубка он не говорил, что сидели сзади из-за неправильной подготовки.

Он жаловался, что приходится играть раз в три дня. С кем играть? С «Уралом»? А что тогда будет в Лиге чемпионов? Ага, наберут они кондиции. С чего они наберут?» – приводит слова Бубнова «Советский спорт» со ссылкой на Sportbox.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:07 | Сообщение # 293

Президент «Урала» Григорий Иванов: «Мы хотим видеть Алдонина у себя в команде»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что екатеринбургский клуб действительно делал предложение полузащитнику московского ЦСКА Евгению Алдонину, но в дальнейшем все зависит от решения самого игрока и руководства армейцев.

«Мы хотим видеть этого футболиста у себя в команде, мы делали ему предложение. Но я не знаю, когда решится вопрос с Алдониным, у него же есть контрактные обязательства с ЦСКА. К сожалению, мы ничего не решаем с ЦСКА, то есть сам Евгений должен действовать, у него же есть агенты, помощники», — сказал Григорий Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:23 | Сообщение # 294

ЦСКА может приобрести Торреса
Защитник «Тигреса» и сборной Мексики Хорхе Торрес может стать игроком московского ЦСКА, информирует Proceso.

Представитель мексиканского клуба Мигель Гарса сообщил, что первое предложение по трансферу игрока обороны «Тигрес» уже отклонил.

«Мы вернемся к переговорам, когда этот переход станет интересен для нас. Мы дали понять ЦСКА, чего ждем от сделки. Будем ждать до конца августа», – сказал Гарса.

Торрес выступает на позиции левого защитника. Имеет в своем активе 26 матчей в составе сборной страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:47 | Сообщение # 295

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев: «Акинфеев и Вальдес? У нас не менее хороший вратарь – Су

Спортивный директор «Монако» Вадим Васильев завил, что вратарская позиция клуба не нуждается в усилении, а трансферная кампания монегасков закончена.

В начале июня ходили слухи, что лучший российский вратарь Игорь Акинфеев может переехать в «Монако». Есть ли хотя бы толика истины в этих сообщениях? Существует ли вероятность того, что Игорь все же может оказаться в «Монако»? – Нет, это неправда. Хотя Игорь и является прекрасным голкипером, у нас в команде собраны не менее хорошие игроки, включая нашего первого номера Даниела Субашича, который провел прекрасный сезон. Так что это были всего лишь слухи.

- Заинтересовано ли «Монако» в подписании нового вратаря? Что пошло не так с трансфером Виктора Вальдеса из «Барселоны»?

– Как я уже говорил, мы удовлетворены Субашичем, выступающим за сборную Хорватии. Он провел блестящий сезон, не раз доказывал, что «Монако» может положиться на него.

Он сыграл огромную роль в том, что наша команда вышла в высший дивизион

- Имена двух талантливых молодых россиянин – Дениса Черышева из молодежного состава «Реала» и Алана Дзагоева из ЦСКА – постоянно на слуху. Существует ли вероятность их появления в «Монако»?

– Нашу трансферную кампанию можно считать законченной. Подписав прекрасных игроков, мы гордимся тем, что сформировали отличную команду, которой по силам соперничать с сильнейшими футбольными клубами.

Мы не комментируем информацию об игроках, которые находятся на контрактах в других клубах, из уважения к ним, – сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:43 | Сообщение # 296

Роман Бабаев: «Мы выберем наиболее интересный вариант для ЦСКА и для Алдонина»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о вариантах трудоустройства полузащитника Евгения Алдонина.

«Мы активно занимаемся вопросом трудоустройства Жени. Думаю, что проблем не возникнет, так как у нас есть несколько вариантов. Мы выбираем наиболее интересный вариант для клуба и игрока.

Среди имеющихся вариантов действительно есть «Урал», но говорить о том, что мы уже сделали выбор, преждевременно», – приводит слова Бабаева «Р-Спорт».

Сегодня президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что клуб сделал предложение 33-летнему полузащитнику ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:35 | Сообщение # 297

Завтра «Милан» проведет переговоры о трансфере Хонды
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил о том, что клуб ведет переговоры о продлении контракта с форвардом Робиньо, а также рассказал, что завтра представитель «россонери» проведет переговоры о трансфере полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.

«Мы ведем переговоры о продлении контракта с Робиньо, что не исключает того, что он может покинуть клуб. Рад ли он оставаться в «Милане»? Да.

Завтра Бронцетти (агент ФИФА – прим. Sports.ru) отправится в Россию, чтобы вести переговоры о Хонде? Это будет не Бронцетти – кто-то другой», – сказал Галлиани.

Ранее стало известно, что представители «Милана» проведут переговоры с ЦСКА в конце нынешней недели. При этом сделка может быть оформлена при помощи спонсоров японского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:22 | Сообщение # 298

Спартак Гогниев: «Заранее знал, что иду на рекорд»

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев, отметившийся дублем в ворота ЦСКА (2:2) в матче первого тура премьер-лиги, поделился мнением о том факте, что установил рекорд чемпионатов России, забив гол за седьмой клуб элитного дивизиона.

– Я заранее знал, что иду на рекорд. Но особенного значения этому не придавал. После игры порадовался, приятно. Какое-никакое, а достижение.

– Символично, что рекордные голы забиты в ворота ЦСКА. Ведь именно на эту команду пришелся пик вашей карьеры…

– Да, с армейцами я и чемпионом становился, и Кубок выигрывал. Но для меня куда принципиальнее, чтобы команда выигрывала, а не я сам забивал. Тем более ребята отдали такие передачи, с которых просто не мог не забить. Куда больше огорчения от упущенной победы, чем радости от голов, – сказал Гогниев.

Ранее форвард отличался в составах «Динамо», ЦСКА, «Ротора», «Алании», «Сатурна» и «Ростова».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:19 | Сообщение # 299

ЦСКА требует за Хонду 5 млн. евро
Руководство ЦСКА рассчитывает выручить от продажи полузащитника Кейсуке Хонды в «Милан» не меньше 5 миллионов евро, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Напомним, делегация итальянского клуба, в которую входят агенты ФИФА Эрнесто Бронцетти и Федерико Де Векки, а также брат футболиста Хиро, отвечающий за юридические аспекты сделки, прибыли в Москву в пятницу вечером. В субботу функционеры провели встречу с генеральным директором армейцев Романом Бабаевым, в ходе которой и была названа желаемая сумма отступных за 27-летнего японца. Отметим, что предложение «Милана» на данный момент составляет 4 миллиона евро.

Ранее итальянцы сумели достичь устной договоренности с Хондой, по которой хавбек должен был перебраться в Милан в зимнее трансферное окно в статусе свободного агента. Однако руководство красно-черных приняло решение не рисковать и выкупить японца до окончания текущего межсезонья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:31 | Сообщение # 300

Роман Бабаев: «Никаких предложений от «Милана» по Хонде мы пока не получали»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев признался, что клуб не получал официальных предложений от «Милана» по трансферу хавбека Кейсуке Хонды.

«Мы уважаем желание Хонды выступать за «Милан». Тем более, что это является его мечтой, но никаких предложений от итальянского клуба мы пока не получали. Если оно поступит, то мы готовы его рассмотреть. В том случае, если оно будет адекватным, мы отпустим Хонду».

Напомним, что сегодня появилась информации о прибытии делегации итальянского клуба в Москву на переговоры по трансферу футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » ЦСКА (Москва)
Страница 20 из 119«121819202122118119»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму