Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 28«1234562728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:20 | Сообщение # 46

ЦСКА выиграл у "Терека"
Московский ЦСКА выиграл у грозненского "Терека" в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Химках завершилась со счётом 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме, на 30-й минуте, когда ворота гостей поразил шведский полузащитник Понтус Вернблум.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
27-й тур

ЦСКА (Москва) – Терек (Грозный) – 1:0
Голы: Вернблум, 30 (1:0).
Предупреждения: нет – Лебеденко, 31.

Таким образом, ЦСКА прервал безвыигрышную серию, состоявшую из трёх матчей Премьер-Лиги. В турнирной таблице москвичи занимают первое место, на шесть очков опережая ближайшего преследователя — петербургский "Зенит", который свой матч в рамках 27-го тура пока не провёл. "Терек" занимает седьмое место.

В следующем туре ЦСКА предстоит гостевой матч с московским "Локомотивом", а "Тереку" — домашний с махачкалинским "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:09 | Сообщение # 47

Ж.Депардье в компании Р.Кадырова посетит кавказское дерби

Знаменитый актер Жерар Депардье собирается нанести очередной визит в Грозный. 64-летний француз посетит матч 28-го тура РФПЛ между «Тереком» и «Анжи».

Французский комик придет на стадион в компании главы Чечни Рамзана Кадырова и поддержит команду Станислава Черчесова, передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 25 февраля 2013 года в Грозном – Депардье получил звание почетного гражданина Чеченской Республики и ключи от 5-комнатной квартиры в ее столице.

Тогда же Депардье признался, что с недавних пор за «Терек» он переживает не меньше, чем за любимый клуб «Пари Сен-Жермен».

Отметим, что матч «Терек» — «Анжи» будет крайне важен для дагестанского клуба, который борется за попадание в тройку лучших команд страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
rfpleague
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Наград: 3
Репутация: 1045
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:16 | Сообщение # 48

мне терег не нравится очень неровная команда но в этом сезоне явно возмужала


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:33 | Сообщение # 49

Фердинанд может оказаться в "Анжи"
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в летнее трансферное окно может переехать в Россию, утверждает The Sun.

По информации издания, интерес к 34-летнему защитнику проявляют два клуба премьер-лиги "Анжи" и "Терек", а также турецкий «Галатасарай», «Монако» и бразильский «Фламенго».

Ситуация же с новым контрактом Фердинанда с «МЮ» будет обсуждаться в конце сезона. На данный момент неясно, видит ли сменщик Алекса Фергюсона Дэвид Мойес ветерана в команде на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:38 | Сообщение # 50

"Анжи" лишился шансов на путёвку в Лигу чемпионов
Махачкалинский "Анжи", уступив грозненскому "Тереку" в гостевом матче 28-го тура российской Премьер-Лиги, лишился шансов на второе место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов. "Анжи" не сможет занять второе место даже в случае побед в последних двух матчах сезона — с московским "Локомотивом" дома и против краснодарской "Кубани" в гостях.

В активе "Анжи" 50 очков — на три больше, чем у московского "Динамо", казанского "Рубина" и краснодарской "Кубани", делящих места с четвёртого по шестое.

Россию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов будут представлять московский ЦСКА и петербургский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:28 | Сообщение # 51

Переводчик Руда Гуллита Том Сауэр: «Сверху требовали, чтобы капитаном «Терека» был только чеченец. Руд с этим не соглашался»

Переводчик экс-тренера «Терека» Руда Гуллита Том Сауэр в интервью изданию «Советский спорт — Футбол» заявил, что голландскому тренеру помешали создать хорошую команду посторонние факторы.

- «Почему у Гуллита в России не получилось? Причин много. Он хороший тренер, если работает с игроками высокого класса, – в «Челси» у него получалось. Великий психолог, мастерски умеет настроить футболистов. Но в «Тереке» игроков приходилось еще и обучать. Гуллит просто не понимал, как можно не уметь элементарных вещей!

«Терек» – очень специфический клуб. К примеру, сверху требовали, чтобы капитаном был только чеченец. Руд с этим не соглашался. После проигрыша, когда два чеченца плохо отыграли, Кадыров их вызвал и отругал. Вернулись испуганные. Можешь представить, чтобы Берлускони вызвал двоих игроков «Милана» и начал им «пихать»?! Во время матчей мне приходили эсэмэски для Гуллита: такой-то футболист плохо играет, может, заменим?

Клуб обещал, что мы сможем купить определенных игроков. На сбор в Турцию приезжал Буссуфа… Но каждый раз сделки срывались. Наверное, кто-то не мог срубить с этого «бабки», поэтому все шло к черту», — поделился воспоминаниями Том Сауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:24 | Сообщение # 52

«Мордовия» вылетела из премьер-лиги
«Мордовия» сыграла вничью с «Тереком» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

Таким образом, за тур до конца первенства саранский клуб потерял шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.

На данный момент в активе у подопечных Доринела Мунтяну 20 очков. У идущих на 14-м месте «Крыльев Советов» – 25 очков.

Напомним, ранее в ФНЛ вылетела «Алания».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:21 | Сообщение # 53

Игорь Лебеденко: «Черчесов – один из лучших тренеров в моей карьере»

Форвард грозненского «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал увольнение главного тренера Станислава Черчесова.

«Это было достаточно неожиданно, комментировать решения руководства тяжело, они думают, как будет лучше команде.

Работать с Черчесовым было очень приятно, он один из лучших тренеров в моей карьере. Думаю, что с Юрием Анатольевичем тоже все получится», – сказал Лебеденко.

Напомним, на посту тренера «Терека» Юрий Красножан сменил Станислава Черчесова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:16 | Сообщение # 54

«Терек» объявил об отставке Черчесова
Руководство грозненского «Терека» официально подтвердило информацию о том, что главный тренер команды Станислав Черчесов покинет свой пост по окончании сезона. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшие дни.

- Команда заняла восьмое место, не попав в зону Лиги Европы и не пробившись в финал Кубка России, который состоится 1 июня в Грозном, на «Ахмат Арене». Руководство чеченского клуба приняло решение не продлевать контракт со специалистом. На командном собрании, состоявшемся после окончания матча между «Тереком» и «Крыльями Советов», руководство клуба поблагодарило Станислава Саламовича за его работу в клубе, пожелав ему удачи в тренерской карьере и в жизни, — сообщается на официальном сайте «Терека».

Напомним, что Черчесов возглавлял «Терек» с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:17 | Сообщение # 55

Магомед Даудов: «Постараемся усилить три-четыре позиции для Красножана»

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал назначение Юрия Красножана на пост главного тренера грозненского клуба.

— Вы сразу остановились на кандидатуре Красножана или рассматривали и другие варианты?

— Мы выбрали именно Красножана, потому что хорошо помним его по предыдущей работе. В «Спартаке-Нальчик» ему не раз удавалось достойно выступать, перестраивая команду после того, как она вынуждена была расставаться с лидерами.

— Наверняка обсуждали с Красножаном имеющийся состав – насколько он им доволен, считает ли его достаточным, чтобы заниматься уже точечной селекцией, а не масштабным обновлением?

— С нашим составом он хорошо знаком и, с его слов, удовлетворён им. Но есть три-четыре позиции, которые мы постараемся усилить в ближайшее трансферное окно. Но я согласен и с теми специалистами, которые говорят, что и нынешняя команда способна на большее.

— Красножан очень хорошо знает российских футболистов – по клубам, по сборной. Будете использовать этот его опыт в селекционной работе?

— Безусловно. Подписать контракт с легионером сейчас не составляет большого труда, а вот найти достойного кандидата среди российских футболистов нелегко. Но, думаю, с опытом Юрия Анатольевича таких проблем у нас не будет. Наша задача – привлечь в команду тех футболистов, которых он захочет видеть в «Тереке».

— На какой срок рассчитан контракт Красножана?

— На три года с возможностью пролонгаци, – сказал Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:24 | Сообщение # 56

Кадыров объявил о назначении Красножана
зидент «Терека» Рамзан Кадыров рассказал о причинах увольнения Станислава Черчесова с поста главного тренера команда и объявил о том, что новым наставником грозненцев станет Юрий Красножан.

- Мы не продлеваем контракт с главным тренером «Терека», Станиславом Черчесовым. Новым наставник команды назначен Юрий Красножан. Я, как почетный президент футбольного клуба «Терек», считаю Черчесова хорошим заслуженным тренером, и уже озвучил ему ранее наше желание продлить с ним контракт. Но он совершил серьезные тактические ошибки. Станислав Саламович знал о том, что мы делали все, чтобы попасть в Лигу Европы, но не смог настроить команду на победу в решающем важном матче с «Мордовией». Он никогда не давал возможность показать и проявить себя нашим футболистам, а в игре с «Мордовией», при выходе нашего игрока Мурата Тагиева, Черчесов даже не подал ему руки для пожатия, оскорбив его тем самым. А вместо того чтобы поднять дух команде перед игрой, сказал футболистам, что победа не главное, главное быть в восьмерке, чтобы получить премию. Так не поднимают командный дух, и не так ведут команду к победе! На этом наши пути с этим тренером расходятся, — написал Кадыров в своем микроблоге.

Напомним, что Черчесов возглавля «Терек» с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:41 | Сообщение # 57

«Анжи» предложил €18 млн за Паписа Сиссе
Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность покупки 27-летнего нападающего английского «Ньюкасла» и национальной сборной Сенегала Паписа Сиссе.

По информации «Известий», махачкалинцы готовы предложить около €18 млн за трансфер форварда, а самому футболисту — контракт с годовым окладом в размере около €3 млн, что существенно больше его нынешнего заработка в «Ньюкасле».

Стоит отметить, что за Паписом селекционный отдел «Анжи» следит еще со времен его выступления за немецкий «Фрайбург». По мнению руководства клуба и тренерского штаба, сенегальский нападающий сможет легко вписаться в состав.

Ранее в услугах Сиссе также были заинтересованы казанский «Рубин» и грозненский «Терек», а официальный представитель футболиста Николай Гвидо признавался, что у его клиента действительно были варианты продолжения карьеры в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:07 | Сообщение # 58

Юрий Красножан: «Через год стоит задача борьбы за еврокубки»

Главный тренер грозненского «Терека» Юрий Красножан рассказал о задачах, которое ставит руководство перед командой.

«Сперва хочу подчеркнуть, что в прошедшем сезоне «Терек» сделал значительный шаг вперед. Это касается и организации дела, и игры, и места в турнирной таблице. Да и по посещаемости «Терек» стал второй командой России.

Для того, чтобы понять, какой путь избрать, нужно провести хотя бы один сбор. Нужно стабилизировать достигнутые результаты. Чтобы не было шараханья – в этом году боролись за еврокубки, а в следующем за выживание.

Следующий сезон руководством дан для того, чтобы команда развивалась, крепла. А через год стоит задача борьбы за еврокубки.

Помимо этого, стоит задача развития детско-юношеского футбола. Здесь у меня будет больше координаторская работа, ведь в этом деле нужны специалисты, которые будут заниматься организационными процессами», – сказал Красножан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:55 | Сообщение # 59

Оздоев летом вернется в «Терек»,
Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев может пополнить в «Терек», сообщают «Известия».

Инициатором перехода 20-летнего футболиста сборной России является новый тренер грозненского клуба Юрий Красножан, прекрасно знакомый с его возможностями по совместной работе в стане железнодорожников. Трансфер Оздоева полностью совпадает с политикой руководства «Терека», которое намерено сформировать конкурентоспособную команду на базе воспитанников чеченского футбола. Напомним, Оздоев начинал карьеру в ЛФЛ в составе назранского «Ангушта». Позже хавбек пополнил молодежную команду «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:48 | Сообщение # 60

«Ростов» подписал контракт с Амельченко

Голкипер Антон Амельченко, права на которого принадлежали московскому «Локомотиву», стал футболистом «Ростова», информирует сайт его нового клуба.

28-летний белорусский вратарь подписал с «Ростовом» личное соглашение, рассчитанное на три года.

Минувший сезон Амельченко провел на правах аренды в грозненском «Терека» и вышел на поле 9 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму