Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 28«1214151617182728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:51 | Сообщение # 226

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Спартаком" со счётом 1:0 в 20-м туре российской Премьер-Лиги отметил, что его команда могла выиграть с более крупным результатом. Напомним, единственный гол в матче на первой минуте забил полузащитник грозненцев Жозе Маурисио.

"Хороший эмоциональный, интересный матч. Мы настраивались на тяжёлую борьбу. Сыграли очень дисциплинированно в обороне. Забив, мы имели ещё шансы, немного расстраивает, что не забили ещё. Но очень порадовало то, что выдержали этот матч, выполнили план, и я благодарен игрокам. 

План на игру был бы таким же, если бы и не гол. Мы бы играли быстрым выходом и длинными передачами. ВыходАилтона оказался очень полезным, он не выходил вторым форвардом, его задачей, пока не ушёл Бокила, было держать мяч, создавать больше игры на чужой половине, и он справился", — передаёт слова Рахимова корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:52 | Сообщение # 227

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о причинах поражения в матче 20-го тура чемпионата России против «Терека» (0:1).«Вы правильно говорите, что нам пришлось сражаться. К сожалению, пропустили ранний гол, после чего и влезли в сражение, скажем так.«Терек» – молодцы, играли в свой футбол. Что в первом, что во втором тайме», – рассказал Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:01 | Сообщение # 228

Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров прокомментировал победу грозненской команды со счётом 1:0 над московским "Спартаком" в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги.

"Дорогие друзья! Над трибунами спорткомплекса "Ахмат-Арена" огни салюта в честь футбольной команды "Терек"! Прекрасная игра и красивый результат! "Терек" выиграл у "Спартака" со счётом 1:0! Мы всегда верили и верим в "Терек"! Поздравляю миллионы поклонников "Терека"! Благодарю игроков за волю к победе!" — написал после матча в своём "инстаграме" Кадыров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:05 | Сообщение # 229

Чемпионат России

21-й тур

Урал – Терек 2:1 (0:0, 2:1)

14 марта, 17.00, «Futbol'nyj manezh Ural»

Голы:
1:0 – 88 Манучарян, 1:1 – 90 Маурисио, 2:1 – 90 Манучарян.
Урал – Заболотный, Хозин (Щаницин, 16), Белозеров, Оттенсен, Данцев, Фидлер, Асеведо (Горбанец, 63), Лунгу, Ерохин (Манучарян, 78), Коман, Гогниев.
Терек – Годзюр, Феррейра, Анд.Семенов (Тагилов, 76), Коморовски, Ф.Кудряшов, Маурисио, Адилсон, Лебеденко, Рыбус, Грозав (Темников, 16), Бокила (Аилтон, 55).
Предупреждения:
Асеведо (33), Оттенсен (62), Годзюр (75), Манучарян (81).
Удаление:
Ф.Кудряшов (11).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:26 | Сообщение # 230

Защитник «Терека» Андрей Семенов поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:2), который прошел в манеже.«Очень обидно проигрывать такой матч. Весь матч играли в меньшинстве, была близка ничья, и так пропускать в концовке очень обидно.В манеже очень тяжело дышалось, мяч дробил на искусственном газоне.Но это не отговорки, ведь «Урал» был в таких же условиях. Но назвать футболом это трудно.Думаю, если бы не это удаление, мы бы обыграли «Урал». В итоге же поменялась тактика, начали играть совсем по-другому», – сказал Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:46 | Сообщение # 231

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился впечатлениями от матча 21-го тура чемпионата России против «Терека» (2:1).«Мы победили, поэтому эмоции и чувства положительные. Мы должны были выигрывать, потому что имели огромное, подавляющее преимущество из-за того, что «Терек» играл в меньшинстве.Мы хорошо контролировали мяч и достаточно создали угроз. Единственное – может, не хватало какого-то мастерства в завершении атак.Когда «Терек» сравнял счет, мы кричали игрокам, что есть еще три минуты. Поэтому они еще собрались и начали... Фидлер хорошо вклинился туда – атака пошла, и мы забили», – сказал Тарханов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:02 | Сообщение # 232

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Терека» (1:2).– Приятно играть на таком стадионе, при такой атмосфере. Поддержка трибун мотивировала футболистов играть активно. Что касается игры, то пока у нас две разные команды – дома и на выезде. Уровень наших игроков позволяет нам держать и уровень игры, но почему-то пока нам не удается в гостях играть лучше.- Связаны ли перепады в игре с короткой скамейкой?– Естественно, если бы у нас было на одну-две замены больше, было бы больше вариаций. Мы ждем окончательного восстановления Игнатьева, и, может быть, тогда будет легче.- Как оцените действия Хубулова на позиции форварда?– Сегодня на этой позиции играли и Мельгарехо, и Хубулов. Мы ищем сочетания. Мельгарехо забил, играя впереди, значит, какой-то шаг вперед сделан.- «Кубань» прочно обосновалась в середине турнирной таблицы. Какие задачи сейчас стоят перед командой в этой связи?– У нас амбициозная команда, которая хочет побеждать в каждом матче. Наши футболисты не могут играть спустя рукава. Хорошо, что у нас осталось больше домашних матчей в этом сезоне, – сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:29 | Сообщение # 233

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий накануне завтрашнего матча ¼ финала Кубка России с «Тереком» отметил, что у соперника не будет проблем с настроем. По его словам, грозненцы – непростая команда.«Терек» – непростая команда для нас всегда, и кубковые игры априори не бывают яркими, так как цена ошибки очень высока. «Тереку», тем более, сейчас нужно биться за этот трофей, потому что положение в чемпионате у них не очень, так что морально они будут готовы сражаться.Избежать недонастроя удастся, есть только некое сожаление, что неполным составом придется играть, так как отбывают дисквалификации Игнашевич, Вернблум», — сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:27 | Сообщение # 234

Андрей Семенов: «Задача «Терека» в этом сезоне – выиграть Кубок России»

Защитник «Терека» Андрей Семенов в преддверии выездного матча 1/4 финала Кубка России против ЦСКА рассказал о главной задаче грозненского клуба в текущем сезоне. 

– «Терек» – очень амбициозная и прогрессирующая команда. Сейчас, конечно, у нас есть определенные трудности в турнирной таблице, но думаю, что мы все исправим, и уже в следующем сезоне будет совсем другая ситуация. 

– Еврокубки имеете в виду? 

А почему бы и нет? Хотя мы еще и в этом сезоне играем в Кубке России, у нас есть конкретная задача его выиграть. 

– Выиграть Кубок? Но у вас следующая игра с действующим чемпионом... 

– В России у всех можно выиграть, – сказал Семенов. 

Напомним, матч ЦСКА – «Терек» состоится сегодня, начало – в 20.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:32 | Сообщение # 235

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча Кубка России против ЦСКА.– Армейцы одержали в последних турах две важные победы. Это очень уверенная в себе, сыгранная команда. Линия обороны и вратарь представляют сборную страны. В атаке очень быстрые и мобильные исполнители, умеющие обыграть один в один.– Чего опасаетесь больше всего перед поединком с москвичами?– Мы готовимся к игре и прекрасно понимаем, что до стартового свистка и по ходу встречи шансы есть у каждого. Нужно только ими воспользоваться.– Давайте перейдем к чемпионату. Игра с «Кубанью» отняла много эмоций?– Естественно. И не только их, но и нервов. Я доволен тем, как команда отреагировала на поражение в Екатеринбурге. Матч с «Кубанью» показал, что урок усвоен. Ребята продемонстрировали неплохое движение, хорошо комбинировали. О том, что «Терек» до этого ни разу не обыгрывал кубанцев в премьер-лиге, узнал только после встречи. Наверное, поэтому победа и сама игра придали столько энергии.– После матча вы отметили, что при счете 2:0 призвали футболистов быть осторожнее. Но «Кубань» была близка к тому, чтобы сравнять счет.– У нас уже был такой пример в этом году – кубковая встреча с «Мордовией». Вели с преимуществом в два мяча, контролировали ход игры, но затем дважды пропустили и могли довести дело до дополнительного времени. Поэтому когда команда стала праздновать второй гол в ворота «Кубани», сказал ребятам, что нужно забыть о результате.Но психологическое давление, обусловленное турнирной ситуацией, дает о себе знать в некоторых моментах. Эпизодами появляется страх допустить ошибку. Стараемся над этим работать, – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:01 | Сообщение # 236

27 марта на стадионе "Арена Химки" в Химках состоялся четвертьфинальный матч Кубка России с участием ЦСКА и "Терека".

В основное время матча команды не сумели поразить ворота друг друга, при этом на 79-й минуте гости остались вдесятером: с поля был удалён Марцин Коморовски. Воспользоваться численным преимуществом хозяева сумели на 111-й минуте, когда Григорий Щенников метров с 18 нанёс точный удар в дальний угол. Итоговый результат — победа "армейцев" со счётом 1:0.

Подопечные Леонида Слуцкого вышли в полуфинал Кубка России. В полуфинале красно-синие 16 апреля сыграют с "Краснодаром".

Кубок России
Четвертьфинал
 ЦСКА (Москва) – Терек (Грозный) – 1:0 (дв)Голы: Щенников, 111 (1:0).Предупреждения: А. Березуцкий, 43; Щенников, 45+1; Миланов, 61 – Кану, 7; Маурисио, 26; Кудряшов, 39; Уциев, 41.Удаления: нет – Коморовски, 79.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:13 | Сообщение # 237

Президент Чечни Рамзан Кадыров объявил, что «Терек» подписал контракт с молодым футболистом Гришей Симоняном, который в данный момент лечится от рака головного мозга.«Хотел с вами поделиться хорошей новостью – «Терек» заключил контракт с многообещающим игроком!Я не мог остаться в стороне и принял решение. Республиканский футбольный клуб «Терек» имени Ахмат-Хаджи Кадырова заключает полноценный контракт с Гришей Симоняным и берет на себя все расходы на его лечение.А уже после выздоровления Гриши, – да поможет нам Всевышний, – Гриша дебютирует за «Терек», – написал Кадыров в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:14 | Сообщение # 238

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк поделился мнением о предстоящем четвертьфинале Кубка России с «Тереком».«Хорошо, что нам повезло с жеребьевкой, и этот матч мы проводим в Москве. В Грозном играть всегда непросто. Почувствовал это на себе, когда в минувшем сентябре мы уступили там 0:2.Я вышел на поле минут на двадцать пять, и у меня мало что получилось. Почему-то до сих пор вспоминаю эти барабаны, которые не замолкают на протяжении всего матча и мешают сосредоточиться на игре (улыбается). А вот в домашней встрече чемпионата той же осенью мы выглядели гораздо лучше и забили сразу четырежды.Впрочем, сейчас это никакого значения не имеет. И на чужом поле «Терек» может доставить неприятности любой команде, тем более в Кубке России, который мечтают выиграть все», – сказал Базелюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:37 | Сообщение # 239

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился наблюдениями от поражения в дополнительное время в четвертьфинале Кубка России от ЦСКА (0:1).– Ну, какие могут быть мысли, эмоции. Я бы с удовольствием поблагодарил свою команду, потому что, играя вдесятером против армейцев, ни в чем не уступали. Все равно искали свои шансы в атаке.К сожалению, у нас завершающий пас не получался, но никаких претензий к команде у меня нет. Они великолепно сегодня выглядели и в тактическом, и в физическом плане.Конечно же, удаление сломало игру. Я считаю, что в такой ситуации удалять нельзя. Идет борьбу, оба игрока борются за мяч, было опережение. Не считаю, что это красная карточка. Но, к сожалению, эта красная карточка сломала игру.Я поздравляю армейцев с выходом, но в то же время поздравляю свою команду с очень хорошей игрой. Мне очень обидно за команду.– Игра была равная, не сказать, что гол как-то назревал.– Он пришел ниоткуда и совершенно неожиданно. Но мы все прекрасно понимаем, что в футболе такое бывает. Ситуация, в которой мы совершенно не ждали, мяч залетел в наши ворота. Но это футбол.– Как готовиться к матчу чемпионата после поражения?– Ничего страшного. Я думаю, надо двигаться дальше. Завтра это уже будет вчерашний день, нам нужно думать о следующих матчах. Понятно, что в эмоциональном плане это удар по команде, но мы сделаем все возможное, чтобы за четыре дня привести команду в норму, – сказал Рахимов в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:38 | Сообщение # 240

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о победе в дополнительное время в четвертьфинале Кубка над «Тереком» (1:0).– Настоящий кубковый матч, очень тяжелый. Отдали кучу сил, хорошо, что выиграли.– Когда оказались в большинстве, как-то пытались изменить концепцию игры ЦСКА?– Сложно было менять концепцию. Одна замена у нас была проведена, мы понимали, что может быть дополнительное время.Были проблемы у Эльма с приводящей мышей. Мы не спешили, непонятно было, что будет с несколькими игроками.– Насколько довольны заменами? Вы очень часто критиковали Витиньо.– Я не хотел бы сейчас публично обсуждать. Что-то получалось, что-то не получалось. Очень рад за Щенникова, который забил первый гол за ЦСКА, и сразу он стал решающим, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму