Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 28«1212131415162728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:30 | Сообщение # 196

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о том, по какому пути развития идет «Терек».«Мы хотим сделать самую лучшую команду, и сделаем обязательно. У нас есть стратегия, которую мы потихоньку реализуем.Мы видели пример «Анжи», где купили всех лучших футболистов, но не получилось того, чего хотелось. Или «Зенит», где один футболист стоит, как вся наша команда.Нам бывает трудно бороться в экономическом плане, поэтому мы хотим поднять духовный и физический уровни футболистов.Начало сезона у «Терека» было не очень удачным, но сегодняшней командой и ее тренером я очень доволен. Как вы знаете, у нас в тренерском вопросе были неполадки в связи с изменениями в штабе.Первый сбор провели хорошо, с финансовым обеспечением команды тоже все в порядке, а по-другому никогда и не было. Если игроки начнут год в такой же форме, как сейчас, то покажут себя очень хорошо, на мой взгляд», – сказал Кадыров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:31 | Сообщение # 197

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил о том, что клуб близок к подписанию контракта с защитником пермского «Амкара» Андреем Семеновым.«Мы почти подписали контракт сроком на 3,5 года с защитником Семеновым из «Амкара». Все формальности мы в принципе уладили, и вот-вот его заявим на участие в чемпионате.Может быть, (приобретем) еще одного защитника и нападающего, но не исключено, что перенесем этот вопрос на потом», — сказал Алханов.В нынешнем сезоне 24-летний Семенов провел 13 матчей за «Амкар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:14 | Сообщение # 198

26-летний правый вингер Жонатан Лежар, покинувший грозненский "Терек" в статусе свободного агента, официально стал игроком бельгийского "Мехелена". Как сообщает официальный сайт команды, контракт с футболистом рассчитан до конца нынешнего сезона. Вместе с Лежаром "Мехелен" пополнил 21-летний центральный хавбек Ламиша Мусонда, права на которого принадлежали "Андерлехту". Контракт с Мусондой также рассчитан на полгода.

Отметим, что, по данным бельгийской прессы, сохраняется вариант, при котором грядущим летом Лежар станет игроком "Стандарда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:45 | Сообщение # 199

26-летний правый вингер Жонатан Лежар, покинувший грозненский «Терек» в статусе свободного агента, официально стал игроком бельгийского «Мехелена». Как сообщает официальный сайт команды, контракт с футболистом рассчитан до конца нынешнего сезона. Вместе с Лежаром «Мехелен» пополнил 21-летний центральный хавбек Ламиша Мусонда, права на которого принадлежали «Андерлехту». Контракт с Мусондой также рассчитан на полгода.

Отметим, что, по данным бельгийской прессы, сохраняется вариант, при котором грядущим летом Лежар станет игроком «Стандарда».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:41 | Сообщение # 200

2 февраля «Терек» на контрольном сборе в Турции провёл контрольный матч. Грозненский клуб встречался с бронзовым призёром чемпионата Казахстана клубом «Кайрат». Подопечные Рашида Рахимова победили, забив два безответных мяча. На 36-й минуте Антонио Феррейра счёт открыл, а окончательный результат установил Олег Иванов на 71-й минуте.Товарищеский матч«Терек» (Грозный, Россия) — «Кайрат» (Алма-Ата, Казахстан) — 2:0 (1:0)Голы: Феррейра, 36 (1:0); Иванов, 71 (2:0).«Терек»: Кобозев (Годзюр, 46), Митришев (Уциев, 46), Феррейра (Коморовски, 46), Тагилов (Ойяла, 46), Темников (Кудряшов, 46), Пирис (Маурисио, 46), Адилсон (Иванов, 46), Кадыров (Грозав, 30, Рыбусь, 66), Айссати, Кану (Лебеденко,46), Ахъядов (Бокила,46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:58 | Сообщение # 201

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал о потерях команды.– Впечатления положительные, есть хорошая динамика. После анализа проведенных тренировок увидели, что проделан определенный шаг вперед. Поэтому есть удовлетворение от этой работы. Но сказал сегодня команде, что это только один шаг, останавливаться нельзя, нужно продолжать работать.– На первых сборах вы давали команде достаточно большие физические нагрузки. Какие планы на нынешние сборы?– Второй сбор будет такой же насыщенный. Будет еще тяжелее, у нас достаточно много контрольных игр, и прекращать тренировочную работу мы не будем. Физические нагрузки не уменьшатся, сами тренировки будут иметь другой характер. Будет больше игровых упражнений, больше активной, взрывной работы.– Какова ситуация с голкипером Городовым?– К сожалению, он получил тяжелую травму, был прооперирован и выбыл на очень длительный срок. Это, естественно, для нас определенная потеря, – заявил Рахимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:25 | Сообщение # 202

Защитник «Терека» Иван Темников подписал новое соглашение с грозненским клубом.Контракт 25-летнего игрока с «Тереком» истек в конце января, и существовал вариант с возвращением Темникова в «Рубин», который владеет правами на защитника.Новое соглашение подписано сроком до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:25 | Сообщение # 203

25-летний защитник Иван Темников, права на которого принадлежат казанскому "Рубину", продолжит выступать за грозненский "Терек". Как сообщает официальный сайт команды из столицы Чеченской Республики, клуб вновь арендовал футболиста до конца сезона. Срок предыдущего арендного соглашения истёк в конце января.

В нынешнем сезоне Темников провёл за "Терек" 10 матчей в чемпионате и Кубке России. "Рубину" футболист принадлежит с 2012 года, когда состоялся его трансфер из брянского "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:44 | Сообщение # 204

«Терек» подтвердил трансфер защитника «Амкара» Андрея Семенова.24-летний футболист присоединился к грозненскому клубу на сборе в Турции, прошел медосмотр и подписал контракт, рассчитанный на 3,5 года.«Усиление линии обороны – приоритетная задача нашей команды на данном этапе. Семенов молодой, но уже имеющий опыт выступления в премьер-лиге футболист, зарекомендовавший себя в прежнем клубе.У игрока хорошие физические данные, необходимые для амплуа центрального защитника. Семенов – россиянин, что также является важным фактором при имеющемся лимите на легионеров.Желаю Андрею удачи, и, надеюсь, в нашем клубе он будет прогрессировать, и радовать всех нас своей игрой», – прокомментировал переход игрока президент «Терека» Магомед Даудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:43 | Сообщение # 205

Опытный голкипер московского «Спартака» и сборной Украины 36-летний Андрей Дикань не оставляет надежд под занавес карьеры поиграть на профессиональном уровне в одном из клубов российской премьер-лиги.По информации «Известий», у футболиста появился вариант с возвращением в свою бывшую команду, за которую он выступал до перехода в «Спартак, — грозненский «Терек».Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов перед стартом заключительной части сезона потерял основного вратаря команды Евгения Городова. Российский голкипер получил серьезное повреждение на тренировочных сборах в Турции и выбыл на длительный срок, в результате чего грозненцы всерьез задумались о поиске ему достойной замены. Одним из кандидатов оказался неустроенный голкипер «Спартака» Андрей Дикань, выступавший за «Терек» с 2009 по 2010 год.Вице-президент грозненского клуба Хайдар Алханов, комментируя эту информацию, признался, что не против возвращения Диканя в «Терек», в случае если эта кандидатура устроит главного тренера команды Рашида Рахимова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:13 | Сообщение # 206

Игроки «Терека», нападающий Заур Садаев и полузащитник Мацей Макушевски, перешли в «Лехию» из Гданьска на правах аренды.Футболисты будут выступать за польский клуб до 30 июня 2014, сообщает официальный сайт «Терека».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:50 | Сообщение # 207

Национальную сборную Казахстана по футболу возглавил Юрий Красножан.

«Красножан умеет работать с игроками среднего класса, уступающим в мастерстве своим соперником, он русскоговорящий тренер и прекрасно разбирается в тактике», – сказал первый вице-президент Федерации футбола республики Саян Хамитжанов на пресс-конференции.

Контракт подписан по системе 2+2.

Красножан тренировал несколько клубов российской премьер-лиги: нальчикский «Спартак, «Локомотив», «Анжи», «Кубань» и «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 22:37 | Сообщение # 208

Грозненский "Терек" нынешней зимой отклонил предложение румынского "Петролула", желавшего арендовать 23-летнего нападающего Георге Грозава. Об этом румынским СМИ сообщил главный тренер "Петролула" Космин Контра.

"Мы хотели арендовать Грозава, но в "Тереке" не захотели даже слышать об этом. Сам Грозав хотел перейти в "Петролул", так как в "Тереке" практически не играет. Но сейчас он стал получать в своей команде больше шансов", — заявил Контра.

Румынский нападающий Грозав перешёл в "Терек" именно из "Петролула". В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он принял участие лишь в четырёх матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:46 | Сообщение # 209

Грозненский «Терек» подписал долгосрочный контракт с голкипером «Алании» Виталием Гудиевым. Об этом сообщил президент грозненского клуба Магомед Даудов.«Мы подписали контракт с голкипером Виталием Гудиевым на четыре с половиной года. Футболист прибыл в расположение нашей команды в Турции. Гудиев молодой вратарь, хорошо зарекомендовавший себя в "Алании". Многие российские команды хотели видеть его у себя, но в итоге футболист заключил контракт с "Тереком".После того, как получил травму и выбыл до конца сезона Евгений Городов, вратарская позиция нуждалась в укреплении.Считаю, что Виталий быстро адаптируется в нашем клубе. Ему это не создаст проблемы, он из соседней республики Северной Осетии, к тому же в свое время за "Терек" играл его отец Казимир Гудиев. Желаю Виталию удачи», — цитирует Даудова клубная пресс-служба.В текущем сезоне в ФНЛ и Кубке России Гудиев провел 8 матчей и пропустил 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:14 | Сообщение # 210

Полузащитник «Терека» Маурисио рассказал о подготовке к новому сезону.- Как в целом проходят сборы?– Очень продуктивно. Каждый день продолжительные интенсивные тренировки. У всех хорошее настроение. Много работаем над физикой. Это нам пригодится в чемпионате.- Скоро в Бразилии состоится чемпионат мира по футболу. Как страна готовится к мундиалю?– Его все ждут. Это будет большой праздник. Часто созваниваюсь с друзьями, они рассказывают, как воздвигаются объекты, как все с нетерпением ждут чемпионата мира. Бразилия одна из ведущих футбольных держав, а чемпионат мира в нашей стране был всего лишь один раз, в далеком 1950 году. Так что, будет интересно.- На Вашей родине от Бразилии, наверное, все ждут только чемпионства?– У нас хорошая команда, да и родные стены должны помочь. Сейчас много сильных команд, например, – Германия, Аргентина, Испания...Лично я бы хотел, чтоб в финале встретились Бразилия и Аргентина. Я за латиноамериканский финал, – заявил Маурисио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму