Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Терек» (Грозный) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 28«1220212223242728»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
«Терек» (Грозный)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

канский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:50 | Сообщение # 316

Полузащитник "Терека" Адилсон, выразил мнение, что ничья в матче 7-го тура премьер-лиги против "Кубани" (0:0) – закономерный итог противостояния. Бразилец также отметил, что в этом сезоне грозненцы могут финишировать выше прошлогоднего 12-го места. После семи туров подопечные Рашида Рахимова идут на шестой строчке в турнирной таблице. 
– Матч с "Кубанью" был тяжелым для обеих команд, – цитирует Адилсона официальный сайт "Терека". – Да, мы выглядели предпочтительнее в движении, контролировали мяч, но соперник играл очень организованно, и, в принципе, не давал шанса сделать что-либо конструктивное впереди. 
– После удаления Каборе были предположения, что "Терек" "дожмет" соперника. 
– Когда команда остается в меньшинстве, она сильнее концентрируется на обороне, а "Кубань" и без того играла организованно. У нас хороший тренерский штаб, и они обратят внимание, как следовало играть в том, или ином случае. Мы отрабатываем на тренировках различные схемы атаки, просто на этот раз не получилось забить. 
– Как в целом оцениваете перспективы "Терека" на этот сезон? 
– Я думаю, всем стало понятно, что у нас хорошая команда, и мы можем рассчитывать на большее, чем в прошлом сезоне. Надеюсь, болельщикам наша игра нравится, и считаю, что в конце сезона все останутся довольны его итогами.
– В последней игре вы были заменены во втором тайме. Это была тактическая замена? 
– Совершенно верно. Мы играли в большинстве, и не было необходимости держать игроков центра поля, надо было усиливать линию атаки. Если вы намекаете на здоровье – то оно у меня отменное, спокойно выдерживаю девяносто минут (улыбается).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:02 | Сообщение # 317

Московский «Спартак» и грозненский «Терек» сыграли вничью в восьмом туре российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола в матче стал бразильский полузащитник «Терека» Жозе Маурисио, хорошо пробивший со штрафного удара на 14-й минуте. «Спартак» отыгрался в компенсированное ко второму тайму время, когда точный удар со штрафного удался испанскому хавбеку Хосе Хурадо.

После восьми туров в активе «Спартака» 16 очков, а у «Терека» 15 баллов. В следующем туре «Спартак» ожидает гостевой матч с «Зенитом», а «Терек» примет на своём поле «Ростов».Россия - Премьер-Лига. 8-й турСпартак (Москва) – Терек (Грозный) – 1:1Голы: Маурисио, 14 (0:1); Хурадо, 90+1 (1:1).Предупреждения: Инсаурральде, 87; Таски, 90+3 – Лебеденко, 15; О. Иванов, 26; Кудряшов, 53; Маурисио, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:39 | Сообщение # 318

Рахимов извинился за удаление в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов извинился за удаление, полученное им в концовке матча со «Спартаком». Матч «Спартак» — «Терек» состоялся в Москве в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 1:1.

«Мне не понравился момент, когда наш полузащитник в стыке проиграл единоборство. Нужно было его выигрывать. На эмоциях я показал, как нужно ставить ноги, но тут в мою сторону побежали и стали говорить всякие вещи… Немецкий и испанский я знаю, так что приводить ничего не буду. Мы с Муратом Якином нормально поговорили и до матча, и после. Другим товарищам вмешиваться в наши дела не нужно. Сейчас я успокоился. Простите меня», — передаёт слова Рахимова с пресс-конференции корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:40 | Сообщение # 319

Старший тренер «Терека» Игорь Ледяхов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», состоявшегося в Москве в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги и завершившегося вничью — 1:1. 

«Эмоциональная игра. Концовка игры проходила под диктовку „Спартака“. Надо было решать проблему немножко раньше: забивать второй гол. Если бы забили второй гол, вопрос с результатом был бы решён. Мы знали, как будет играть „Спартак“. Довольны самоотдачей наших футболистов, они — молодцы. Правда, в концовке нас не хватило. Я думаю, мы потеряли очки. Если бы перед игрой нам предложили ничью, мы были бы довольны. Но по тому, как развивалась игра, можно сделать вывод, что мы потеряли два очка», — сказал Ледяхов в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, что по ходу матча «Терек» выигрывал со счётом 1:0, а «Спартак» отыгрался благодаря голу полузащитника Хосе Хурадо в компенсированное время.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:41 | Сообщение # 320

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Тереком». Напомним, что встреча на стадионе «Открытие Арена» завершилась вничью со счётом 1:1. Федун отметил, что команда хотела победить, но по тому, как сложилась игра, и ничья стала положительным результатом.

«С одной стороны очки потеряли, а с другой приобрели. „Терек“ хорошо играл. Но и судья играл не домашнюю, а выездную игру, как мне показалось. Рассчитывали на три очка, но по такой игре можно радоваться и одному», — отметил Федун после матча, в ходе которого красно-белым пришлось отыгрываться.

«Во втором тайме Якин сделал замены и ситуация обострилась. Молодые игроки и Ромулоубыстрили игру. И всё же основная причина в том, что „Терек“ забил быстрый гол и отошёл назад. Очень тяжёлая игра», — передаёт слова владельца «Спартака» корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:41 | Сообщение # 321

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что недоволен временем начала матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Тереком». Напомним, что встреча на стадионе «Открытие Арена» началась в 20:00 мск. Матч между «Спартаком» и «Тереком», состоявшийся 20 сентября, завершился вничью со счётом 1:1.

«Я напишу письмо в РФПЛ по поводу времени начала матч. Начинать матч в 20:00 — настоящее издевательство над болельщиками. Сегодня на игре присутствовало всего 25 тыс. зрителей. Мы недосчитались около 10 тыс.

Практически отсутствовали болельщики с детьми. Оно и понятно. Кто потащит детей на стадион?» — передаёт слова Федуна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:08 | Сообщение # 322

Защитник «Терека» Юхани Ояла поделился впечатлениями после ничейного матча со «Спартаком» в 8-м туре первенства России (1:1).– Атмосфера была очень приятной – новый стадион, много зрителей. Наших болельщиков тоже было много. Позитивный момент для меня, что я получил свои минуты игры. Игра была тяжелой, особенно в концовке. Неприятный момент в том, что мы не смогли выиграть, пропустив в концовке.– Ты больше играл персонально против Дзюбы?– Нет, я играл на месте центрального защитника, а Коморовски занял позицию Кудряшова. Так получилось, между мной и Дзюбой было много единоборств – он ведь центрфорвард, его задача цепляться за мяч в штрафной, а моя – этого не допустить. Я уважаю Дзюбу, как форварда, но мы с партнерами не дали ему разгуляться в нашей штрафной.– Дзюба с партнерами жаловались на судейство, считая, что оно было не «домашним» для «Спартака».– Абсурд полный – «домашнее» судейство, «выездное»... Я раньше о таком понятии не слышал. Наоборот, претензии могут быть у нас – каждый фол в пользу соперника... Судья если и ошибался – то 50 на 50. Разве были красные карточки или стопроцентные пенальти, чтобы винить судей?Скорее мы играли организованно и не дали «Спартаку» разгуляться. Вообще не люблю тему судейства, у каждого своя работа. Если ты сильней – ни один судья не украдет у тебя победу, – сказал Ояла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:36 | Сообщение # 323

Участие защитника «Терека» Федора Кудряшова в матче чемпионата России с «Ростовом» остается под вопросом.На сегодняшней тренировке грозненцев занимался по индивидуальной программе под наблюдением клубных врачей и тренера по физподготовке




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:34 | Сообщение # 324

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев рассказал о своих взаимоотношениях с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.– Он привык все говорить в глаза, всегда отстаивает правду. При этом не стремится никого обидеть – напротив, старается создавать все условия, чтобы тебе было удобно и комфортно.– Это правда, что Рамзан Кадыров принимал участие в двусторонках?– Да, неоднократно. Но такие эпизоды лишь укрепляют дух команды.– Правда ли, что за хорошую игру Рамзан Кадыров мог подарить автомобиль представительского класса?– Да, что скрывать, и такое бывало. Но это подчеркивает, что он любит футбол и любит свою команду. Конечно, в первый раз я очень удивился такому жесту, в Испании и Германии так поступать не принято, – сказал Георгиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:48 | Сообщение # 325

Футболисты «Терека» получили пять выходных дней после победы над «Ростовом» (2:1) в матче 9-го тура РФПЛ.Соберутся футболисты грозненской команды 4 октября в турецкой Анталье, где пройдет мини-сбор «Терека», который продлится до 10 оетября.На сборах будут отсутствовать четверо игроков, задействованных в национальных сборных – Андрей Семенов, Мачей Рыбус, Юхани Ояла и Жереми Бокила.За время сборов грозненцы планируют провести один контрольный матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:50 | Сообщение # 326

На официальном сайте «Терека» завершилось онлайн-голосование, посвящённое выбору лучшего игрока противостояния грозненского клуба с «Ростовом» в рамках 9-го тура Премьер-Лиги. Болельщикам было предложено выставлять каждому футболисту в зависимости от своего мнения баллы от 1 до 10. По итогам голосования посетители сайта выбрали лучшим игроком матча с «Ростовом» защитника Ризвана Уциева, он набрал 822 балла. На второй строчке расположился Мацей Рыбусь (797 баллов), третье место занял Олег Иванов (778 баллов).

Напомним, матч, состоявшийся 28 сентября, завершился победой «Терека» со счётом 2:1, а автором решающего гола стал как раз Уциев, поразивший ворота гостей на 78-й минуте.Источник: Официальный сайт ФК "Терек"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:00 | Сообщение # 327

Защитник «Терека» Андрей Семенов рассказал об амбициях клуба в нынешнем сезоне.«Мы знаем свой уровень и не считаем, что место «Терека» – это какая-то случайность. Мы хотим быть в первой пятерке, чтобы это люди воспринимали как должное, а не как случайность.У нас не только защитники участвуют в оборонительных действиях, плюс тренер нам подсказывает, чего ждать от соперника. Так что это все суммируется и дает такой положительный результат. Считаю, что в наших результатах очень велика заслуга тренера.Мы так далеко не заглядываем, у нас в планах побеждать в каждом матче, и мы не смотрим на соперника. А далее уже время покажет, но, естественно, мы рассчитываем на самые высокие места», – сказал Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:16 | Сообщение # 328

Форвард «Терека» Аилтон Алмейда поделился мнением о трехнедельной паузе в чемпионате, а также оценил игру команды в этом сезоне.– Из-за матчей сборных в чемпионате возникла пауза. После игры с «Ростовом» главный тренер Рашид Рахимов предоставил нам выходные дни. Пауза в чемпионате пошла нам на пользу, смогли перевести дух, набраться сил.Затем мы приехали на тренировочный сбор в Турцию. Здесь мы проделываем большой объем работы, вся команда полностью выкладывается на тренировках.- Нахождение команды в верхней части таблицы способствует хорошему настроению?– Думаю, любой футболист хочет, чтобы его команда была в верхней части таблицы. Разумеется, большая часть чемпионата еще впереди, тем не менее, приятно видеть плоды работы. Мы играли с сильными командами и показали хороший уровень футбола.Приятно наблюдать прогресс нашей команды, в прошлом году мы были в нижней части турнирной таблицы. Это был сложный период, но мы верили в свои силы и продолжали работать. У «Терека» хороший потенциал, – сказал Аилтон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:06 | Сообщение # 329

Полузащитник «Терека» Олег Иванов назвал лучших игроков чемпионата России и прокомментировал собственную результативность.– Как сейчас выглядит тройка лучших игроков чемпионата?– Первый – Данни. Нравится мне этот футболист. Нацеленность на атаку феноменальная. Всё вперед, постоянно обостряет.Жалко, Широков пока не выходил – тоже один из моих любимых игроков. В тройке был бы обязательно.Второй – Дзюба. Мощно начал сезон, «Спартак» с ним и без него – две разные команды. Ну а третий…– Вальбуэна?– Нет. Большой мастер, но, глядя на его игру, у меня нет желания воскликнуть: «Вау!»Лучше Беленова назову. Часто выручает, «Кубань» наверху.Игроков «Терека» я специально не упомянул. Чтоб никто нос не задрал.– В чем вам надо прибавлять?– В скорости. Но в моем возрасте это нереально. Зато по количеству голевых передач уже близок к личному рекорду.– Их у вас нынче шесть.– А рекорд – семь, кажется. Вот и думаю – не пора ли закругляться? Ха! – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 15:25 | Сообщение # 330

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус поделился ожиданиями от матча 10-го тура чемпионата России против «Локомотива».«Это будет сложная игра, «Локомотив» – серьезный соперник. У них сменился тренер, возможно, поменялась и игра.Мы в этом сезоне демонстрируем хорошую игру, постараемся проявить свои лучшие качества и в этом матче», – сказал Рыбус.Напомним, матч «Локомотив» – «Терек» состоится в субботу, начало – в 19.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Терек» (Грозный)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму