Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 27«129101112132627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:38 | Сообщение # 151

Агент Эмил Данчев заявил, что его клиент Димитар Бербатов подтвердил, что бывший нападающий "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" хочет покинуть "Фулхэм" в ближайшее трансферное окно, которое будет открыто в январе. В нынешнем сезоне болгарский форвард забил всего один мяч в 11 матчах, а "дачники" находятся в зоне вылета, что привело к увольнению с поста главного тренера Мартина Йола.

"Никто не знает, что произойдёт в январе, но я могу сказать, что Бербатов несчастлив в "Фулхэме". Если это возможно, он хотел бы найти другой вариант", — цитирует Данчева английская пресса.

По словам представителя 32-летнего форварда, приоритетом является продолжение карьеры в Англии. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Барселоны". Контракт Бербатова рассчитан до 30 июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 03:49 | Сообщение # 152

Новый менеджер "Фулхэма" Рене Мёленстен может подписать нападающего московского "Динамо" Балаша Джуджака, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на The Sun.

За 26-летнего футболиста голландский специалист предлагает 11 миллионов фунтов.

Рене уверен, что Балаш поможет его команде подняться со дна турнирной таблицы АПЛ.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 16 матчей, забил два гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:49 | Сообщение # 153

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 14-го тура премьер-лиги против «Фулхэма» (2:1).

«Было важно завершить работу в этом матче, так что теперь присутствует победное ощущение. Эта победа вернула нас на правильный путь, мы поднялись на несколько позиций в таблице.

Мы пропустили обидный гол – потому что мяч оказался в наших воротах в тот момент, когда мы показывали свою лучшую игру. Считаю, мы контролировали ситуацию», – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:08 | Сообщение # 154

Форвард «Фулхэма» Димитар Бербатов, который решил сменить клуб, может перейти в итальянскую команду. Перед тем, как перейти в состав «Фулхэма» в 2012 году, Бербатов мог стать игроком «Ювентуса» либо «Фиорентины».

«Фиалки» даже оплатили футболисту перелет для прохождения медосмотра, на котором тот не появился. Вместо этого через несколько часов было объявлено о переходе Бербатова в «Фулхэм».

Помимо «Ювентуса» и «Фиорентины» претендентами на форварда являются также «Рома» и «Интер», однако история с медосмотром могла подорвать репутацию Бербатова в Италии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:16 | Сообщение # 155

Лондонский "Челси" рассматривает возможность приобретения болгарского нападающего Димитара Бербатова, сообщает Daily Star.

Об этом сообщил агент футболиста, утверждающий, что его клиент намерен покинуть "Крейвен Коттедж" в связи с несовпадением уровней его амбиций с текущим состоянием лондонской команды.

Приобрести игрока непрочь лондонский "Челси", который рассчитывает хотя бы до лета усилиться забивным нападающим. Технический директор "синих" Майкл Эменало считает, что такая сделка может стать идеальным решением проблемы нападающих в стане команды до открытия летнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:58 | Сообщение # 156

Наставник "Фулхэма" Рене Малестин заявил о своем намерении удержать в клубе нападающего Димитара Бербатова.
Накануне в прессе появились слухи о том, что 32-летний болгарин выразил желание покинуть "Крэйвен Коттадж", поскольку считает ниже своего достоинства бороться за выживание в Премьер-Лиге.

Эта информация была немедленно подтверждена агентом игрока Эмилем Данчевым, по словам которого, Димитар готов к еще одному, заключительному, испытанию в своей карьере.

Меж тем, во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" Бербатов хоть и не избавил свою команду от поражения (1:2), но был одним из лучших игроков на поле. И Малестин, работавший с Димитаром еще в "Манчестер Юнайтед", не желает терять такого мастера.

"Беспокоюсь ли я о его уходе в январе? Нет, совсем нет".

"Я не видел и не слышал того, о чем говорят, но если кто-то и знает Димитара, то это я. Взгляните на его игру сегодня вечером и попробуйте мне сказать, что он не хочет играть за этот клуб".

"Если он продолжит играть на этом уровне, он будет одним из трех лучших игроков этой лиги", - цитирует Малестина Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:25 | Сообщение # 157

"Тоттенхэм" обходит "Арсенал" и "Вест Хэм" в борьбе за своего бывшего нападающего Димитара Бербатова, ныне выступающего за "Фулхэм".
Относительно недавно появились слухи о намерении Бербатова покинуть ведущий борьбу за выживание в Премьер-Лиге клуб. Эту информацию уже подтвердил агент 32-летнего болгарина, заявив, что Димитар готов к еще одному большому и заключительному испытанию в своей карьере.

Как сообщает Daily Star, именно с помощью опытного Бербатова "Тоттенхэм" собирается решить свои проблемы в нападении в январе. Этого мнения придерживаются и букмекеры, которые видят в "шпорах" фаворита в борьбе за Димитара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:19 | Сообщение # 158

В матче 16-го тура английской премьер-лиги "Эвертон" добился победы над "Фулхэмом" благодаря голам Леона Османа, Шеймусу Коулмана, Гарета Бэрри и Кевина Миральяса. У "дачников" единственный мяч на счету Димитара Бербатова. В другой игре тура вничью сыграли "Ньюкасл" и "Саутгемптон" — на гол Йоана Гуффрана "святые" ответили точным ударом Джея Родригеса.

В оставшихся параллельных матчах дня "Кардифф" одолел "Вест Бромвич" с минимальным счётом, а "Вест Хэм" и "Сандерленд" зрителей голами не порадовали.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:1
Голы: Осман, 18 (1:0); Бербатов, 67 (1:1, пен); Коулман, 73 (2:1); Барри, 84 (3:1); Миральяс, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Пинар, 75 – Дежага, 70; Сендерос, 90.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:1
Голы: Гуффран, 27 (1:0); Родригес, 65 (1:1).
Предупреждения: нет – Корк, 64; Шнайдерлин, 90+4.

Кардифф Сити (Кардифф) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:0
Голы: Уиттингем, 65 (1:0).
Предупреждения: Медель, 36; Матч, 63 – Джонс, 51.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Ноубл, 25 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:24 | Сообщение # 159

Нападающий "Барселоны" Херард Делофеу, защищающий на правах аренды цвета "Эвертона", получил травму в матче 16-го тура английской премьер-лиги с "Фулхэмом". 19-летний испанец был заменён на 64-й минуте. Вместо него на поле вышел Кевин Миральяс. "Ириски", напомним, на своём поле добились победы со счётом 4:1. Повреждение Делофеу прокомментировал наставник команды Роберто Мартинес.

"Повреждены мягкие ткани. Он потянул подколенное сухожилие. Мы проведём сканирование и оценим состояние игрока", — цитирует Мартинеса английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:29 | Сообщение # 160

Главный тренер "Фулхэма" Рене Мёленстен не скрывал разочарования после неудачи лондонской команды в гостях у "Эвертона" в 16-м туре английской премьер-лиги.

Матч в Ливерпуле завершился со счётом 1:4, по словам менеджера, с учётом показанной игры "дачники" не заслуживали разгромного поражения на поле "Гудисон Парк".

"Вы видели игру и вторую половину матча, поражение со счётом 1:4 является для нас разочаровывающим. Мы очень хорошо действовали во втором тайме. Дух и энергия вернулись в команду, и поражение трудно принять.

Теперь нужно прийти в себя, добраться до тренировочной базы и должным образом подготовиться к следующей игре с "Манчестер Сити", — цитируют Мёленстена английские журналисты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:00 | Сообщение # 161

Болельщик «Эвертона», применивший пиротехнику, больше не сможет посещать матчи своей команды, сообщает Daily Mail.

Фанат применил дымовую шашку во время матча 16-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (4:1).

Ранее клуб выступал с официальным заявлением о возможных санкциях за подобные правонарушения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:36 | Сообщение # 162

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Майк Фелан получил предложение войти в тренерский штаб «Фулхэма» под руководством Рене Меленстена.

Напомним, оба специалиста помогали Алексу Фергюсону, когда тот возглавлял «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что кандидатуру Фелана рассматривает «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:03 | Сообщение # 163

Жерар Деулофеу пропустит остаток года

Вингер «Эвертона» Жерар Деулофеу пропустит остаток календарного года из-за травмы задней поверхности бедра.

Эта неудача подстерегла 19-летнего испанца, который проводит нынешний сезон за «ирисок» на правах аренды из «Барселоны», в субботнем матче против «Фулхэма» (4:1).

Как сообщает Sky Sports, отсутствие Деулофеу продлится «несколько недель». Предположительно Жерар вернется в строй к домашнему матчу Премьер-лиги против «Норвича» 11 января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:42 | Сообщение # 164

Лондонский «Фулхэм» надеется взять в аренду из «Сиэтл Саундерс» бывшего полузащитника «дачников» Клинта Демпси, сообщает ESPN.

Демпси вернулся в США в прошлом январе, перейдя за 6 миллионов фунтов из «Тоттенхэма» в «Сиэтл», с условием быстрого возвращения на Туманный альбион при появлении стоящего предложения из Премьер-лиги.

«Вест Хэм» и «Сток Сити» сообщали о своем интересе в игроке на краткосрочный период, но предпочтительней смотрится вариант с «Фулхэмом», в котором Демпси успешно выступал с 2007 по 2012 год.

Напомним, что Клинт Демпси был одним из лидеров «Фулхэма» на протяжении 5 лет, он забил 50 голов в Премьер-лиге принял участие финалу в финале Лиги Европы в 2010 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:50 | Сообщение # 165

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг является главной трансферно целью «Ньюкасла», сообщает Sky Sports.

Также английский клуб рассматривает возможность аренды голландского футболиста.

Альтернативными вариантами являются Бафетимби Гомис («Лион»), Димитар Бербатов («Фулхэм») и Константинос Митроглу («Олимпиакос»).

В текущем сезоне Де Йонг ни разу не отличился в 12 матчах, Митроглу забил 14 голов в 10 встречах, Гомис записал на свой счет 6 мячей в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 11 из 27«129101112132627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму