Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 27«1215161718192627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:35 | Сообщение # 241

Матч "Фулхэма" и "Ливерпуля", запланированный на вечер среды, может быть отменен из-за забастовки работников лондонского метро.Как гласит официальное заявление "дачников", в данный момент клуб консультируется с местными властями и полицией. "Фулхэм" обеспокоен возможными проблемами с транспортной доступностью "Крэйвен Коттадж" в день матча для собственных сотрудников, обеспечивающих безопасность во время игры.

Окончательное решение о том, состоится в Лондоне этот футбольный матч или нет, будет принято до 15 часов вторника (19 часов по московскому времени).

Добавим, что об отмене матча "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", который также пройдет в Лондоне в среду вечером, речи не идет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:05 | Сообщение # 242

Наставник "Фулхэма" Рене Малестин признался, что у него не возникло проблем с изобретением плана на игру против "Манчестер Юнайтед".В течение воскресного матча на "Олд Траффорд" подопечные Дэвида Мойеса совершили 81 кросс, что является рекордом Премьер-Лиги для одной игры с 2006 года.

Тактика навесов и прострелов не стала большой проблемой для "Фулхэма" - только 18 из 81 передачи "красных дьяволов" с фланга дошли до адресата. Команда Малестина терпеливо выжидала своего шанса и в итоге смогла увезти домой ничью 2:2.

По словам Малестина, который еще в прошлом сезоне работал помощником сэра Алекса Фергюсона на "Олд Траффорд", Мойес сделал "Юнайтед" чересчур примитивным и предсказуемым.

"Их план на игру был прямолинеен. Они выполняли кроссы с фланга. Мы хорошо оборонялись. Если ты хорошо организован, обороняться против такого легко".

"Думаю, некоторые команды, что приезжали сюда, играли здесь по-разному. Команды приезжают на "Олд Траффорд" и кое-чего добиваются".

"Команды знают, что в броне "Юнайтед" есть брешь. Мы хорошо подготовились, как все видели, и усложнили им жизнь".

"У них есть собственные проблемы. Они продолжали создавать моменты и выполнять кроссы, но мы оборонялись фантастически хорошо. Вы, наверное, думали, что в конце концов вся эта тяжелая работа окажется напрасной, но Даррен Бент сравнял счет. Этот гол ощущался как победный", - поведал Малестин BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:24 | Сообщение # 243

Манчестер Юнайтед – Фулхэм 2:2 (0:1, 2:1)

9 февраля, 20.00, «Олд Траффорд»

Голы:
0:1 – 19 Сидуэлл, 1:1 – 78 ван Перси, 2:1 – 80 Кэррик, 2:2 – 90 Бент.
Манчестер Юнайтед – Де Хеа, Рафаэл (Валенсия, 69), Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер (Янузай, 62), Кэррик, Эшли Янг (Х. Эрнандес, 69), Руни, Мата, ван Перси.
Фулхэм –  Стекеленбург, Ритер, Берн, Хейтинга, Риисе, Сидуэлл, Квист (Коул, 80), Танниклифф (Паркер, 65), Холтби, Ричардсон, Танкович (Бент, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:24 | Сообщение # 244

Главный тренер «Фулхэма» Рене Меленстен прокомментировал исход матча 25 тура чемпионата Англии против «МЮ» (2:2).«Как все сегодня могли наблюдать, мы полностью выложились и максимально усложнили жизнь сопернику.«МЮ» продолжал создавать моменты и навешивать, но мы оборонялись просто великолепно.В концовке могло показаться, что вся наша работа была впустую, но после гола Бента мы чувствовали себя победителями.Самое главное, что мы завоевали очко. Многие уже списали нас со счетов. Наш уровень мастерства и командный дух не соответствуют месту в турнирной таблице», – сказал Меленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:24 | Сообщение # 245

Полузащитник «Фулхэма» Стив Сидуэлл поделился впечатлениями после матча 25 тура чемпионата Англии против «МЮ» (2:2).«Очень важное очко, я аж дар речи лишился. Мы приложили все усилия, и удача сопутствовала нам сегодня.Было очень непросто. Здесь всем командам очень тяжело, надеюсь, для нас это станет отправной точкой.У нас были шансы закончить все еще в первом тайме, поэтому я считаю набранное очко заслуженным», – сказал Сидуэлл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:25 | Сообщение # 246

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес подвел итоги после матча 25-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (2:2).«Подобное уже происходило с нами в текущем сезоне. Мы контролировали ход матча. То, что мы пропустили первыми уже обидно.Мы создали просто невероятное количество моментов. Понятия не имею, почему мы не победили.Но считаются только забитые мячи. Владеть мячом можно сколько влезет. Мы должны были забивать больше.Игроки сегодня старались, и со временем голы придут. Я очень расстроен, что мы не сделали счет 3:1.Мы немного неосторожно сыграли в защите, не сумели вынести мяч, и это стоило нам победы», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:31 | Сообщение # 247

Полузащитник «МЮ» Майкл Кэррик поделился впечатлениями после ничьей в матче с «Фулхэмом» (2:2) в 25 туре премьер-лиги.«Непросто смириться с таким результатом. Сложно объяснить, почему мы сегодня заработали лишь одно очко.Нужно верить, что мы все изменим к лучшему. Для этого нет лучшего повода, чем матч в гостях у «Арсенала», – сказал Кэррик.Напомним, что в «Арсенал» и «МЮ» сыграют в 26 туре чемпионата Англии на «Эмирейтс» 12 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:17 | Сообщение # 248

Рулевой "Фулхэма" Рене Малестин признался, что его не пугает встреча с нападающими "Ливерпуля" Луисом Суаресом и Даниэлем Старриджем, в отличие от похода к дантисту.Сегодня вечером "дачникам" предстоит противостоять лучшей связке нападающих Премьер-Лиги, которые совместными усилиями забили уже 38 мячей в этом сезоне. Но больший страх у Малестина вызывает визит к дантисту. 

"Я не нервничаю. В последний раз я нервничал, когда должен был идти к зубному врачу. Знаете, у меня отличный стоматолог, но мне было страшно, потому что первые впечатления остаются с вами на всю жизнь". 

"Могу сказать, что тогда все сложилось не лучшим образом, ведь в то время еще не было всех этих современных сверл, а вам не вводили обезболивающее".

"Что касается Ливерпуля, то время от времени они показывают отличный футбол. Нам нужно свести на нет их угрозу настолько, насколько это возможно, - сообщил Малестин Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:41 | Сообщение # 249

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал критику в адрес «МЮ», связанную с количеством навесов в игре 25-го тура премьер-лиги против «Фулхэма» (2:2).«Многие люди смотрят игру с «Фулхэмом» и говорят, что мы слишком много навешивали. А если бы мы не использовали навесы, говорили бы, что навесов мало.Нужно прийти к общему знаменателю. Нам просто необходимо, чтобы Фортуна повернулась лицом к команде.Нужно обладать футбольным интеллектом, футбольным умом, чтобы все это понимать», – сказал Мойес.Напомним, что в игре с «Фулхэмом» «МЮ» выполнил 81 навес – эторекорд лиги за последние 7 сезонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:30 | Сообщение # 250

В Лондоне на стадионе "Крэйвен Коттедж" завершился матч 26-го тура английской премьер-лиги, в котором встречались "Фулхэм" и "Ливерпуль".

На 8-й минуте защитник гостей Коло Туре отправил мяч в собственные ворота. Незадолго до перерыва форвард мерсисайдского клуба Дэниел Старридж восстановил равенство в счёте. На 63-й минуте "дачники" усилиями Кирана Ричардсона снова вышли вперёд. Но удержать победный счёт подопечные Рене Мёленстена не сумели. На 72-й минуте Филиппе Коутиньо уравнял шансы команд, а точный удар Стивена Джеррарда с пенальти на первой компенсированной минуте принёс три очка мерсисайдскому клубу. 3:2 — волевая победа подопечных Брендана Роджерса.

Англия
Премьер-лига
26-й тур

Фулхэм (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:3Голы: Туре, 8 (1:0, автогол); Старридж, 41 (1:1); Ричардсон, 63 (2:1); Коутиньо, 72 (2:2); Джеррард, 90+1 (2:3, пен).Предупреждения: Квист, 9; Ритер, 50; Ричардсон, 64; Хейтинга, 90+1 – Коутиньо, 56; Хендерсон, 77; Джеррард, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:34 | Сообщение # 251

Бывший правый защитник "Челси" Пауло Феррейра может вернуться в Англию. Интерес к игроку проявляют как в Премьер-Лиге, так и в Чемпионшипе.Контракт 35-летнего Феррейры с "синими" истек в конце прошлого сезона, а речь о продлении сотрудничества даже не заходила. Теперь Пауло находится без клуба и в статусе свободного агента. 

Впрочем, завершать свою карьеру португалец не намерен и собирается провести на высшем уровне еще один сезон. Не исключено, что Феррейра повесит бутсы на гвоздь именно в Англии. 

По информации Express, за Пауло в данный момент борются лидеры нынешнего сезона Чемпионшипа — "Дерби", "Лестер", "Брайтон" и "Рединг". Кроме того, следит за ситуацией и "Фулхэм", находящийся в зоне вылета Премьер-Лиги. 

Напомним, что в "Челси" Феррейра провел девять лет, за которые выиграл 13 трофеев, включая Лигу Чемпионов и Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:57 | Сообщение # 252

Главный тренер «Фулхэма» Рене Меленстен был отправлен в отставку со своего поста.Место голландского специалиста занял известный немецкий тренер Феликс Магат. 60-летний Магат подписал контракт с «дачниками» на 18 месяцев.На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».Напомним, что Рене Меленстен, в свою очередь, сменил до этого на посту тренера «Фулхэма» Мартина Йола.После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:58 | Сообщение # 253

Голландский тренер Рене Меленстен прокомментировал свою отставку с поста главного тренера «Фулхэма».«Я очень и очень удивлен и очень разочарован. Однако я знал, что руководство «Фулхэма» не контролирует себя и паникует из-за того, что клуб может вылететь в чемпионшип», – сказал Меленстен.Место голландца занял Феликс Магат, подписавший контракт на полтора года.Напомним, что Рене Меленстен, в свою очередь, сменил до этого на посту тренера «Фулхэма» Мартина Йола.После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:02 | Сообщение # 254

Феликс Магат подписал контракт на 18 месяцев с «Фулхэмом».Таким образом, 60-летний специалист стал первым немецким тренером в истории АПЛ.Ранее Магат тренировал «Гамбург», «Вердер», «Штутгарт», «Баварию», «Шальке» и «Вольфсбург».На этой неделе Магат отказался возглавить «Гамбург».После 26 туров, набрав 20 очков, «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:28 | Сообщение # 255

"Фулхэм" стремится заполучить Кастаньоса 

По сообщениям Sports Direct News, "дачники" летом собираются приобрести нападающего "Твенте" Люка Кастаньоса.

21-летнего форварда в "Фулхэме" хочет видеть Феликс Магат, недавно сменивший на посту главного тренера Рене Малестина.

10 млн. фунтов будет предложено летом "Твенте" за талантливого голландца. За "Твенте" Кастаньос забил 14 мячей в 32 матчах с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 17 из 27«1215161718192627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму