Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 27«1216171819202627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:00 | Сообщение # 256

Рене Малестин, уволенный с поста главного тренера "Фулхэма", раскритиковал это решение владельца клуба Шахида Хана.В данный момент "дачники" остаются на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги в пяти очках от спасительного места. За два с половиной месяца работы на "Крэйвен Коттадж" Малестину не удалось выправить ситуацию.

В результате в пятницу вечером "Фулхэм" объявил о расставании с Малестином и назначении на его место известного тренера-тирана Феликса Магата. Однако Малестин считает, что клуб просто поддался панике.

"Я знал, что владельцы немного психуют из-за возможного вылета "Фулхэма", но этот настрой у них был еще 10 матчей назад. "Фулхэм" давно находится в Премьер-Лиге, и я думаю, что эта борьба продлилась бы до самого конца".

"Поддавшись страху, они нажали кнопку сигнала тревоги, но такое происходит в футболе. Я был в ситуации, когда мне требовалось убрать беспорядок после своего предшественника, прежде чем я мог начать что-то строить", - поведал Рене BBC Radio Five Live.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:52 | Сообщение # 257

«Фулхэм» отрицает увольнение МеленстенаПо заявлению «Фулхэма», главный тренер Рене Меленстен не был уволен со своего поста. 

Напомним, 14 февраля стало известно об отставке голландского специалиста с поста главного тренера «дачников». Меленстена на этом посту сменил Феликс Магат. 

Позже сам Меленстен прокомментировал свою отставку, не опровергнув этот факт. По его словам, он был уволен исполнительным директором клуба Алистером Макинтошем. 

При этом стало известно, что, принимая это решение, в клубе не проконсультировались с техническим директором Аланом Кербишли. Ассистент Меленстена Рэй Уилкинс сообщил, что не имеет представления по поводу собственного будущего в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:59 | Сообщение # 258

Плеймейкер "Фулхэма" Льюис Холтби признался, что не боится совместной работы с новым главным тренером Феликсом Магатом.60-летний Магат известен своим жестким и порой чересчур требовательным подходом к тренировкам. В предыдущих командах немца бывали случаи, когда игроки наращивали свою физическую форму с помощью занятий по гребле. 

Однако Холтби, арендованный до конца сезона у "Тоттенхэма", считает истории про Магата преувеличенными. В конце концов Льюис знает, о чем говорит, ведь ему дважды приходилось работать с "Железным Феликсом". 

"Я не испытываю никакого страха. По моему мнению, эти истории сейчас сильно раздуты. Я вырос как игрок и проработал под руководством Магата в общей сложности пять лет".

"Все мы в "Фулхэме" стремимся к одной цели — сохранить место в Премьер-Лиге. А все остальное вторично", - приводит слова Холтби Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:19 | Сообщение # 259

Как стало известно Sky Sports, "Фулхэм" уволил технического директора Алана Кербишли и ассистента главного тренера Рэя Уилкинса.Кербишли и Уилкинс были приглашены на "Крэйвен Коттадж" лишь в декабре по инициативе Рене Малестина, до прошлой пятницы занимавшего пост главного тренера.

Тогда же в пятницу руководство "Фулхэма" приняло решение передать команду в руки Феликса Магата. Кербишли и Уилкинс в свою очередь стали жертвами нового режима.

Добавим, что судьба самого Малестина пока не решена. В интервью прессе Рене заявил, что ему было сказано об увольнении. Однако, по другим данным, считается, что "Фулхэм" ожидает от голландца возвращения на должность ассистента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:05 | Сообщение # 260

«Фулхэм» подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Рене Меленстен, его помощники Рэй Уилкинс, Мик Прист и Джонатан Хилл, а также технический директор Алан Кербишли покинули клуб.Условия расторжения контрактов не разглашаются.В тренерский штаб Феликса Магата вошли Томас Орал и Вернер Лойтхард.Напомним, после 26 матчей «Фулхэм» с 20 очками занимает последнее место в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:20 | Сообщение # 261

Новый главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат раскритиковал работу своего предшественника Рене Меленстена.«Мой предшественник позволял команде на протяжении четырех матчей играть в очень атакующий футбол, потом он перестроил игру коллектива в обороне.У него не было конструкции, философии. Это дестабилизировало всю команду.Моя главная задача сейчас – создать четкую конструкцию», – сказал Магат.Отметим, что «дачники» занимают 20-е место в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:22 | Сообщение # 262

Уволенный из "Фулхэма" Рэй Уилкинс признался, что его беспокоит тот же недуг, что и полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера - язвенный колит.Вчера лондонский клуб официально подтвердил расставание с Рене Малестином, Аланом Кербишли и занимавшим пост ассистента главного тренера Уилкинсом.

На протяжении нескольких дней пресса сплетничала о том, что одной из причин к увольнению этого трио послужило состояние алкогольного опьянения, в котором пребывал Уилкинс во время недавнего матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Рэю действительно нездоровилось, но совсем по другой причине.

"Мне приходится держать под контролем язвенный колит с помощью строгого приема медицинских препаратов, что мне не удалось сделать до матча с "Ливерпулем". По этой причине я не вернулся на бровку после перерыва - мне требовалось быть поблизости с туалетом".

"К сожалению, у меня мог быть помятый вид, но это не имеет никакого отношения к алкоголю. Я немного повздорил на словах с Бренданом Роджерсом, но в этом ничего такого", - цитирует Уилкинса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:33 | Сообщение # 263

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:1).«Мы были так близки к победе, что разочарованы итоговой ничьей. Но итог матча справедлив – игра была ничейной.У меня было не так много времени, чтобы внести кардинальные правки в игру команды.Нам нужно стараться не допускать ошибок на протяжении всех 90 минут. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок.Потеряли контроль над мячом и начали ошибаться. Под давлением всегда проще ошибиться. Но я рад, что мы набрали очко», – заявил Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:06 | Сообщение # 264

Полузащитник «Фулхэма» Льюис Холтби поделился мнением о прозвищах нового тренера «дачников» Феликса Магата, которого зовут «Мучителем» и «Саддамом Хусейном».

«Некоторые вещи, которые говорят о Магате, чрезмерны – он не убийца. Если вы кого-то сравниваете с Саддамом Хусейном – это не очень здорово. Магат никого не убивал. Вообще я думаю, что это просто позор – называть кого-то с Саддамом Хусейном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 11:51 | Сообщение # 265

Полузащитник «Фулхэма» Райан Танниклифф остаток сезона проведёт на «Ди-дабл-ю Стэдиум», информирует Sky Sports.

Танниклифф является воспитанников «Манчестер Юнайтед», а в «Фулхэм» футболист перешёл в последний день январского трансферного окна.

21-летний полузащитник уже имеет опыт игры в Премьер-Лиге. Он появлялся на поле в футболке «дачников» в матчах против «Манчестер Юнайтед» на «Олд-Траффор» и «Ливерпуля».

«Райан является многообещающим футболистом, к тому же у него есть опыт игры в Премьер-Лиге. Мы потеряли Бена (Уотсона), и нам была необходима замена. Райан воспитанник «МЮ», он работал с сэром Алексом, его опыт пригодится нам на оставшуюся часть чемпионата» — приводит слова Уве Рослера BBC.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 04:50 | Сообщение # 266

Феликс Магат заявил, что останется на тренерском мостике "Фулхэма", даже если его клуб вылетит из Премьер-Лиги по итогам нынешнего сезона.В нынешнем сезоне "дачники" сменили уже трех тренеров. После голландцев Мартина Йола и Рене Малестина исправлением ситуации занимается немец Магат.

В данный момент "Фулхэм" находится на самом дне турнирной таблицы, однако Магат не боится возможного вылета.

"Я убежден, что нам по силам сражаться с лучшими, и я определенно обладаю амбициями, чтобы подтвердить себя в качестве тренера уровня Премьер-Лиги".

"Мои цели предельно ясны. Тем не менее, я заключил контракт с "Фулхэмом", и этот контракт действителен и в Чемпионшипе", - цитирует Феликса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:07 | Сообщение # 267

После победы над "Фулхэмом" (1:3) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо похвалил своих подопечных за великолепно проведенный второй тайм.Если до перерыва "синим" не хватало выдумки на чужой половине поля, то во второй половине они взялись за дело. Регулярно находя зоны у ворот "дачников", "Челси" организовал три гола, автором которых стал Андре Шюррле. 

По мнению Моуриньо, его команда показала посредственную игру в первом тайме, но после перерыва исправилась. 

"Я ничего не сказал им в перерыве, ничего, ни слова. Я просто вошел и вышел. Не знаю, может быть, кто-то другой провел с ними разговор, но меня в раздевалке не было. Второй тайм стал отличной реакцией на, пожалуй, худший первый тайм в этом сезоне". 

"Во втором тайме мы выдали один из лучших спектаклей сезона. Мы хорошо передвигали мяч, а Шюррле показал хладнокровие у чужих ворот". 

"Сейчас мы на четыре очка опережаем "Арсенал". Наш (шестиочковый) отрыв от "Манчестер Сити" — это просто обман. Если они выиграют свои пропущенные матчи, они снова окажутся на первом месте. А мы за ними", - сообщил Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:15 | Сообщение # 268

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле, оформивший хет-трик в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:1), поделился впечатлениями от игры.«Самое важное сегодня было – набрать очки, но с хет-триком это просто идеальный день для меня.Моуринью в перерыве говорил немного. Это командный дух «Челси». В первом тайме мы играли плохо, а вот втором – отлично. Мы были немного уставшими после среды, но продемонстрировали наш класс», – сказал Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 269

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат подвел итоги матча 28-го тура АПЛ против «Челси» (1:3).«Челси» был слишком хорош для нас. Они играли хорошо, хотели победить и были лучшей командой сегодня. В первом тайме у нас было несколько хороших возможностей, но в целом мы несем ответственность за то, что играли не слишком удачно.Мы не будем довольствоваться такой игрой в защите. Футболистам нужно учиться этому. Самая большая беда этого матча – потеря капитана Хангеланда в самом начале встречи. Если бы он провел весь матч, результат мог быть другим», – сказал Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:28 | Сообщение # 270

Новый тренер "Фулхэма" Феликс Магат подумывает о том, чтобы вернуть в состав команды хавбека Махамаду Диарра, который покинул клуб летом прошлого года.

Сейчас опытный малийский футболист является свободным агентом, поэтому у "дачников" не должно возникнуть проблем с его подписанием.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 18 из 27«1216171819202627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму