Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фулхэм» (Лондон) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
«Фулхэм» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:15 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham Football Club, английское произношение: [ˈfʊləm]) — английский футбольный клуб, старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Был принят во Второй дивизион Футбольной лиги 1 июня 1905 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 09:40 | Сообщение # 166

«Вест Хэм» и «Сток Сити» заинтересованы в аренде Демпси

Как стало известно ESPN, «Фулхэм» – не единственный клуб, претендующий на аренду полузащитника «Сиэтл Саундерс» Клинта Демпси.

На днях стало известно о желании «Фулхэма», ведущего борьбу за выживание в Премьер-лиге, арендовать на два месяца своего бывшего игрока. Сейчас в МЛС межсезонье, и Демпси открыт к идее на пару месяцев вернуться в Англию.

Однако помимо «Фулхэма» арендовать 30-летнего американца хотят и некоторые другие клубы Премьер-лиги, включая «Вест Хэм» и «Сток Сити». Ожидается, что судьба Демпси будет решена в ближайшие недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:43 | Сообщение # 167

Лондонский «Фулхэм» подтвердил подписание контракта с хавбеком «Сиэтл Саундерс» Клинтом Демпси.
30-летний американец будет выступать за «дачников» на протяжении двух месяцев до старта сезона МЛС.
Демпси уже прошел медицинское обследование и в ближайшее время присоединится к команде.
Напомним, Клинт уже имеет опыт выступлений на «Крейвен Коттедж» — до перехода в «Тоттенхэм» в 2012 году американец 5,5 лет выступал за «Дачников».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:19 | Сообщение # 168

Бывший главный тренер «Вест Хэма» Алан Кербишли был назначен на пост технического директора первой команды «Фулхэма».

Кербишли будет работать в связке с главным тренером Рене Меленстеном. Перед ним, в частности, будет стоять задача сохранения места в АПЛ по итогам сезона.

И Кербишли, и Меленстен о своей деятельности будут отчитываться непосредственно исполнительному директору клуба Алистэру Макинтошу.

«Я очень рад, что Алан к нам присоединился. Знаю, что его советы будут бесценными на протяжении оставшейся части этого сезона», – сказал Меленстен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:31 | Сообщение # 169

Полузащитник «Сиэттл Саундерс» Клинт Демпси прокомментировал свое возвращение в «Фулхэм» на правах аренды.

«Здорово вернуться сюда. Это место всегда казалось мне моим домом в Европе, я очень рад вернуться, стать частью этой команды и выступать в английской премьер-лиге.

Я хотел вернуться, чтобы поиграть на самом высоком уровне, а также помочь «Фулхэму», ведь они занимают в таблице не то место, которое хотели бы.

В этом году будет чемпионат мира, так что хочется набрать свою лучшую форму и сохранить ее. Надеюсь, я сумею хорошо выступить», – сказал Демпси.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:13 | Сообщение # 170

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани объяснил причины своего невероятного гола в субботнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма".
В минувший уикенд "горожане" добились победы на "Крэйвен Коттадж" со счетом 2:4. Во втором тайме этого матча случился крайне нелепый и даже комичный эпизод, когда Компани неудачно прервал прострел Кейрана Ричардсона и по невероятно траектории отправил мяч в собственные ворота.

По словам бельгийского защитника, этому автоголу есть несколько причин. Однако подобные вещи случаются, и Компани не теряет присутствие духа.

"Хочу сказать всем детям, которые хотят стать защитниками - подобное случается".

"Было много причин, которые сыграли свою роль в автоголе. Мне едва заехали локтем по лицу, у меня появилось рассечение над бровью, и кровь попала в глаза".

"Также повлиял сильный ветер, но при подобных голах нельзя искать отговорок. Такова жизнь защитника. Важно, чтобы ты умел легко забывать об этом. Команда хорошо отреагировала на эту неудачу", - сообщил Компани в интервью голландскому телеканалу Sporting Telenet.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:50 | Сообщение # 171

Экс-помощник Курбана Бердыева и старший тренер казанского «Рубина» Виталий Кафанов, который работает в клубе с вратарями, рассказал о ситуации с иностранными голкиперами.

«С самого начала иностранные вратари не планировались. Мы говорим иностранцы, однако дальше, чем из СНГ, их в «Рубине» не было. У нас были грузины, литовцы, латыши, молдаване, туркмены…

Но все были из СНГ, с менталитетом Советского Союза и знанием русского языка. Дальше СНГ я никогда вратарей не искал. Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и т.д. Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели. Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались.

Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая.

Позвонил агент Буффона: «Хотите?». Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в «Ювентусе» не все складывалось.

Во-первых, я понимал, что если мы приведем Буффона, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был голодным и тащил такие мячи, которые возьмет не каждый топ-вратарь.

А по Буффону и другим иностранцам еще не известно, смогут ли они адаптироваться в России. Может быть вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать», – рассказал Кафанов в интервью Sportsreda.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 172

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:31 | Сообщение # 173

Главный тренер "Фулхэма" Рене Мёленстен после победы над "Норвич Сити" со счётом 2:1 в 18-м туре чемпионата Англии признался, что надеется покинуть опасную зону в турнирной таблице.

"Было очень важно начать с победы этот рождественский отрезок из четырёх матчей. Мы пропустили ранний гол, но команда хорошо отреагировала на эту неудачу. Касами великолепно выполнил штрафной удар, а во втором тайме мы завладели преимуществом.

Мы по-прежнему находимся в зоне вылета, но это положение не для нас. Постараемся продолжить играть в том же духе, мы постепенно должны выбраться из этой ситуации", — приводит слова Мёленстена британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:16 | Сообщение # 174

"Халл Сити" отпраздновал домашнюю победу над "Фулхэмом" по итогам матча 19-го тура английской премьер-лиги. Хозяева отправили в ворота соперников из Лондона шесть безответных голов, авторами которых стали Ахмед Эль-Мухамади, Джордж Бойд, Том Хаддлстоун и Мэтт Фрятт, а Роберт Корен отметился дублем. В параллельном матче тура "Астон Вилла" и "Суонси Сити" не выявили победителя, сыграв вничью со счётом 1:1.

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – Фулхэм (Лондон) – 6:0
Голы: Эль-Мухамади, 49 (1:0); Корен, 60 (2:0); Бойд, 63 (3:0); Хаддлстоун, 67 (4:0); Фрятт, 74 (5:0); Корен, 84 (6:0).

Астон Вилла (Бирмингем) – Суонси Сити (Суонси) – 1:1
Голы: Агбонлахор, 7 (1:0); Лама, 36 (1:1).
Предупреждения: Бакуна, 69; Кларк, 86; Эль-Ахмади, 90 – Лама, 37; Ранхель, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:24 | Сообщение # 175

Главный тренер "Фулхэма" Рене Мёленстен не скрывал разочарования по результатам противостояния с "Халл Сити" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги. Команда из Лондона проиграла со счётом 0:6.

"Я шокирован. Сегодня мы просто не были достаточно хороши. В первом тайме мы действовали не особенно хорошо, но всё ещё оставались в игре. Начиная с 60-й минуты соперники сумели забить три быстрых гола, и игра была закончена. Мы не сумели переломить её ход. Учитывая, что рождественский период является очень напряжённым, и то, что у нас несколько травмированных игроков, состав на матч был таким.

Изменения в составе входят в мои полномочия, поэтому я несу полную ответственность", — приводит послематчевый комментарий менеджера "дачников" английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:27 | Сообщение # 176

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс поделился мнением о победе над "Фулхэмом" в 19-м туре английской премьер-лиги и выступлении Тома Хаддлстоуна, эффектно отпраздновавшего взятие ворот стрижкой шевелюры.

"Том Хаддлстоун ждал этого гола. Я видел ряд больших индивидуальных выступлений, но никогда не был свидетелем чего-то более выдающегося, чем то, что он сделал сегодня. Все остальные игроки подхватили и присоединились к нему. Забитый гол добавил уверенности, и эта победа будет долго жить в нашей памяти", — приводит послематчевый вердикт менеджера английская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:24 | Сообщение # 177

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер в январе сделает предложение "Фулхэму" по покупке нападающего Димитара Бербатова, информирует Sunday People.

За игрока "Канониры" предложат 2 миллиона фунтов и эта сумма полностью устроит руководство "Дачников". Сам футболист не против перебраться в ряды "Арсенала".

Напомним, контракт Бербатова с "Фулхэмом" истекает в конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:21 | Сообщение # 178

Рэй Уилкинс вошел в тренерский штаб "Фулхэма", заняв пост ассистента.
Уилкинс находился без работы с ноября 2010, когда он вместе с Карло Анчелотти был уволен из "Челси". С тех пор Рэй практиковался в роли эксперта Sky Sports.

"Фулхэм" - не чужой клуб для Уилкинса. В 1997-1998 годах он работал здесь главным тренером. Отныне 57-летний Рэй будет исполнять роль помощника Рене Малестина, возглавляющего "дачников" с 1 декабря.

Отметим, что лишь несколькими днями ранее в "Фулхэме" произошло еще одно заметное событие - на должность технического директора был назначен Алан Кербишли.

Как видно, новый владелец клуба Шахид Хан старается изо всех сил, чтобы спасти "дачников" от вылета из Премьер-Лиги. Впереди трансферное окно, и от "Фулхэма" можно ожидать повышенной активности в этот период.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:12 | Сообщение # 179

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о возможной покупке форварда «Фулхэма» Димитара Бербатова.

«Он не входит в список футболистов, которых мы рассматриваем.

Мы ни с кем не контактировали», – сказал Венгер.

Отметим, что в чемпионате Англии-2013/14 Бербатов сыграл в 15 матчах и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:28 | Сообщение # 180

Эллардайс под угрозой увольнения

После поражения от «Фулхэма» в среду руководство Вест Хэма вызвало менеджера команды Сэма Эллардайса на серьезный разговор.

«Молотобойцы» занимают предпоследнее место в АПЛ с 15 очками после 20 матчей, и именно неудовлетворительные результаты команды обсуждали с главным тренером совладелец Дэвид Салливан и вице-президент Каррен Брэди.

Как сообщает The Telegraph, руководство «Вест Хэма» понимает, что команду подкосили травмы, и потому Эллардайс пока остается на своей должности.

Однако Биг Сэм может оказаться под угрозой увольнения, если «Вест Хэм» не сумеет добыть результат в матче с другим аутсайдером — «Кардифф Сити» — на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Фулхэм» (Лондон)
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму