Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рединг» (Рединг) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
«Рединг» (Рединг)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:22 | Сообщение # 1


Футбольный клуб «Ре́динг» (англ. Reading Football Club) — английский футбольный клуб из города Рединг, Беркшир, выступающий в Премьер-лиге. Неофициальное название клуба среди болельщиков — «роялс».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:37 | Сообщение # 106

Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк заявил о своем намерении остаться в клубе Чемпионшипа.В завершившемся сезоне, своем втором на "Мадейски", 30-летний Погребняк забил 13 голов, однако этого оказалось недостаточно "Редингу", чтобы зацепиться за зону плей-офф Чемпионшипа.

Впрочем, Павел не отчаивается и надеется, что в следующем сезоне его команда лучше справится с задачей по возвращению в английскую элиту.

"У меня остается еще два года контракт с клубом. Как раньше и говорил, буду играть в "Рединге", пока команда не вернется в Премьер-Лигу. Из Англии не хочу уезжать - прикипел, как говорится", - сообщил Погребняк в интервью "Советскому спорту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:17 | Сообщение # 107

"Ливерпуль" и "Арсенал" заинтересованы в приобретении восходящей звезды "Рединга" Джордана Обиты, утверждают британские СМИ.

Несмотря на успешную игру молодого футболиста в нынешнем сезоне, "Рединг" не смог вернуться в Премьер-Лигу. Теперь клубу из Чемпионшипа будет тяжело удержать игрока у себя.

Наставник "красных" Брендан Роджерс считает, что Обита, который отличается своим универсализмом, способен укрепить оборону мерсисайдцев.

Что касается "канониров", то они внимательно следили за прогрессом игрока в последние месяцы и могут связаться с "Редингом" этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:07 | Сообщение # 108

Антон Зингаревич Крупнейший акционер "Рединга" Антон Зингаревич выставил свою долю на продажу - всего за 1 фунт.
Столь символический ценник обусловлен внушительным долгом "бисквитных" в 38 млн. фунтов, а также абсолютной потерей интереса Зингаревича к своему активу.

После вылета "Рединга" из Премьер-Лиги по итогам сезона 2012/13 бизнесмен из Санкт-Петербурга совершенно перестал появляться на "Мадейски", своим поведением разочаровав многолетнего президента клуба сэра Джона Мадейски.

В завершившемся сезоне "Редингу" так и не удалось попасть в зону плей-офф Чемпионшипа, поэтому, как сообщает Daily Mirror, сейчас Зингаревич решил окончательно избавиться от своих акций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:06 | Сообщение # 109

27-летний нападающий «Рединга» Адам Ле Фондр в ближайшее время может перейти в «Кардифф».Главный тренер валлийцев Оле-Гуннар Сульшер проявлял интерес к форварду еще в январе, однако в последний момент трансфер сорвался.«Если честно, я не знаю, как клуб поступит со мной, ведь все знают, что в «Рединге» грядут большие перемены», — признался Ле Фондр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:48 | Сообщение # 110

«Кардифф» вылетел из Премьер-Лиги и менеджер Оле Гуннар Сульшер теперь пытается построить новую команду.

Сульшер сделал уже четыре подписания: Хави Гуэрра, Гвидо Бургшталлер и Федерико Македа, который уже прибыл в расположение клуба.

Форвард поделился эмоциями после подписания контракта с "ласточками":

«Перейти в этот клуб и работать с Сульшером — это большой шаг и отличная возможность для меня. Я просто не мог сказать «нет».

Оле — кумир моего детства, и я не могу дождаться, чтоб приступить к работе с ним. Это хорошая возможность для меня... Я хочу чтобы «Кардифф Сити» вновь играл в Премьер-Лиге».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:26 | Сообщение # 111

Нападающий «Рединга» Павел Погребняк рассказал о своей игре в Англии и вспомнил о времени, проведенном в «Зените».— Павел, как сейчас ваши дела?— Могло быть и лучше. Только что закончился сезон в английской чемпион-лиге. Мы с «Редингом» заняли седьмое место и не попали в плей-офф, чтобы сыграть переходные матчи за право оказаться в премьер-лиге.Все зависело от нас самих. Но это все же не трагедия. Ведь помимо футбола есть семья, дети. Просто футбольный век короток, и еще очень хочется поиграть в топ-лигах, что-то выиграть.— Вы стали первым россиянином, кто забил в английской премьер-лиге в первом же матче.— Серьезно? Да, были времена… Помню, что, когда играл за «Фулхэм», эмоции зашкаливали. Во-первых, сбылась мечта попасть в английский чемпионат. Во-вторых, тренер Мартин Йол мне доверял. Видимо, решение уйти из этого клуба было не самым правильным.— Вы еще помните, что являетесь лучшим бомбардиром Кубка УЕФА-2008?— Помню. И про гол в ворота «МЮ» в Суперкубке тоже.— Какое из двух этих достижений вам дороже?— Я вообще все с удовольствием вспоминаю, потому что два с половиной года в «Зените» были какими-то особенными. Мы тогда выиграли все что можно. Сейчас мечтаю когда-нибудь поднять над головой еще один какой-нибудь кубок. А может, и не один. Но пока не удается. А вот остался бы тогда в «Зените» — каждый год поднимал бы кубки над головой.— То есть сейчас жалеете, что тогда уехали из Питера?— Можно сказать и так, — заявил Погребняк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:15 | Сообщение # 112

Российский бизнесмен Антон Зингаревич вышел из совета директоров «Рединга», информирует BBC со ссылкой на президента клуба сэра Джона Мадейски.Совет директоров по-прежнему ведет переговоры о продаже клуба. На приобретение «Рединга» претендуют два миллиардера – израильтянин Тедди Саги и Мохит Бурман из Индии. Также сообщается об интересе американского миллиардера Джошуа Харриса.Мадейски заявил, что хотя ситуация пока далека от критической, клубу необходимо найти нового инвестора.Зингаревич, не посетивший ни одного матча «Рединга» в минувшем сезоне, остается владельцем 51% акций «Рединга».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:58 | Сообщение # 113

Многие британские СМИ сватают полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинов в «Дерби Каунти» и «Рединг». 

Также за 29-летнего футболиста поспорят «КПР», «Вест Хэм», «Сандерленд» и «Лестер».
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:45 | Сообщение # 114

«Севилья» объявила о подписании полноценного контракта с защитниками «Рединга» Даниэлем Каррису и «Спартака» Николасом Парехой.Контракты заключены сроком на четыре и три года соответственно. Ранее игроки выступали в испанском клубе на правах аренды. Таким образом андалусийцы воспользовались опцией выкупа футболистов.В минувшем сезоне португалец провел на поле 22 матча и забил 2 мяча, а аргентинец 25 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:45 | Сообщение # 115

«Рединг» не рассчитывает на Ройстона Дренте в следующем сезоне и желает продать игрока.Об этом сообщил сам футболист, предположив, что причиной является его высокая зарплата.27-летний полузащитник перешел в «Рединг» прошлым летом из «Алании», контракт голландца истекает через год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:32 | Сообщение # 116

«Чарльтон» заключил двухлетнее соглашение с защитником сборной Камеруна Андре Бикеем. 

За своими широкими плечами 28-летний защитник имеет опыт игры за «Рединг», «Мидлсбро» и «Бёрнли», а его последним клубом был греческий «Панетоликос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:19 | Сообщение # 117

Дренте, скорее всего, покинет "Рединг"

"Рединг" объявил номера игроков команды на предстоящий сезон.

Примечателен тот факт, что в списке футболистов не оказалось экс-хавбека "Алании" Ройстона Дренте. Судя по всему, "Рединг" планирует с ним расстаться.

Россиянин Павел Погребняк заявлен на сезон под 7-м номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:18 | Сообщение # 118

"Рединг" с радостью сообщаем вам, что нападающий Саймон Кокс завершила переход из "Ноттингем Форест", чтобы подписать двухлетний контракт.

“Мне очень повезло, что я уже играл за этот футбольный клуб и сейчас, второй раз так же хорошо себя чувствую”.

Более десяти лет назад, Кокс выиграл Морис Edelston награду "за выдающийся школьник в академии системы "Рединг" и он прошел через все возрастные группы, звезда для наших детей младше 18 лет и резервной команды, прежде чем его профессиональный дебют в Carling Cup победу над Лутона в сентябре 2005 года.

Переход в "Вест Бромвич Альбион" Кокс помог заработать путевку в Премьер-лигу в свой первый сезон в "мешочках". Его открытие премьер-лиги стал гол в ворота "Тоттенхэм Хотспур" на "Уайт Харт Лейн"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:18 | Сообщение # 119

Английский "Рединг" арендовал у "Ноттингем Форрест" Джейми Макки сообщает официальный сайт клуба.Владелец клуба Зингаревич уже сообщил о выставлении на продажу клуб и они без источником финансов тока и могут. что пытаться арендовать игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:53 | Сообщение # 120

Уиган – Рединг 2:2 (1:0, 1:2)9 августа, 18.00, «Джей Джей Би Стэдиум»Голы:1:0 – 27 К. Макманаман, 1:1 – 71 Каммингс, 1:2 – 77 Моррисон, 2:2 – 90 Макартур.Уиган – Карсон, Перч, Бойс, Кирнан, Тэйлор (Фортюне, 81), Хьюз, Кауи (Тавернье, 72), Макартур, К. Макманаман, Риера, Уогхорн (Мэлоуни, 64).Рединг – Федеричи, Гантер, Моррисон, Пирс, Каммингс, Блэкмэн, Хектор, Обита, Тэйлор (Кокс, 60), Эдвардс (Гатри, 60), Погребняк.Предупреждения:Каммингс (58), Тэйлор (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Рединг» (Рединг)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму