Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Уиган Атлетик» (Уиган) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
«Уиган Атлетик» (Уиган)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:44 | Сообщение # 1

«Уи́ган Атле́тик» (англ. Wigan Athletic Football Club) — профессиональный английский футбольный клуб из города Уиган, графство Большой Манчестер. Выступает в английской Премьер-лиге с 2005 года, впервые в своей истории. Клуб является самым молодым в лиге — его возраст 78 лет. Традиционная форма клуба, в которой команда выступает с первых своих дней, сине-белая майка с вертикальными полосами и синие трусы с белыми гетрами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:54 | Сообщение # 91

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк после победы над «Уиганом» (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы рассказал, за счет чего удалось выиграть, и заявил, что игра получилось тяжелой.- Была тяжелая игра. Хорошо, что выиграли. Это самое главное.- Что изменилось по сравнению с матчем в Англии?- Сегодня мы больше, чем в Англии, владели мячом, больше получалась игра в пас.- Почему «Уиган» завладел инициативой в конце игры? Что не получалось?- В концовке матча «Уиган» немного поддавил нас за счет мощи своих футболистов. Все время делали ставку на длинные передачи и игру на подборы.- О чем просил Бердыев перед тем как выпустить вас на замену?- Просил выполнить установку на игру. Сыграть надежно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:55 | Сообщение # 92

Полузащитник «Уигана» Рохер Эспиноса после поражения от «Рубина» в матче группового этапа Лиги Европы (0:1) поделился впечатлениями о матче, а также признался, что надеется вернуться в Россию в составе своей национальной сборной в 2018 году.- Что изменилось в игре «Рубина» по сравнению с предыдущем матчем?- «Рубин» — это очень хорошая команда, которая много играет в пас, они никогда не меняют свой стиль. Это помогло им сегодня, они получили хороший голевой момент и реализовали его.- А что помешало вашей команде хотя бы сравнять счет?- Я считаю, у нас было много возможностей забить сегодня, но мы не смогли ими воспользоваться. Но такое случается. Первый тайм был довольно сложным для нас, «Рубин» хорошо держал мяч. А во втором тайме Казань несколько сбавила темп, и у нас появилось больше шансов для гола, но нам чуть-чуть не хватило удачи в концовке.- Вы играете в сборной Гондураса, которая выступит на ближайшем чемпионате мира по футболу в Бразилии, и возможно встретитесь там со сборной России. Что вы знаете о команде?- У России хорошая национальная сборная. Я никогда не играл против вашей команды, но я смотрел матчи с ее участием. К тому же, следующий чемпионат мира пройдет в России, это здорово для всего российского футбола, это принесет много денег организаторам. Я надеюсь, что Гондурас сможет попасть и на этот турнир.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:00 | Сообщение # 93

Главный тренер «Уигана» Оуэн Койл прокомментировал поражение от «Рубина» (0:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, а также оценил судейство.«Рубин» остается фаворитом группы, но у нас есть еще два матча и мы рассчитываем в них на успех и выход из группы.Мы скорее заслуживали ничьей в этом, чем поражения.Судейство так же оставляет желать лучшего – считаю, что Торбинский заслуживал второй желтой, и «Рубин» должен был доигрывать матч вдесятером.Стоит отметить вратаря – Рыжиков хорошо себя показал и спас свою команду в непростых эпизодах.«Рубин» сильная команда и может позволить себе никого не боятся в этом розыгрыше Лиге Европы», – сказал Койл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:01 | Сообщение # 94

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев остался доволен игрой команды ) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Уигана» (1:0).«Мы заслужили победу и имели неплохие моменты. В целом есть удовлетворение от игры. Хотя могли пропустить два или три мяча.С чем связана низкая реализация? Из выгодных позиций ребята хотели создать более выгодные и там, где можно было нанести удар, старались вывести партнера на более выгодную позицию», – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:26 | Сообщение # 95

Уиган – Брайтон 0:1 (0:0, 0:1)

23 ноября, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Гол:
0:1 – 72 Крофтс.
Уиган – Николс, Перч, Шоттон, Барнетт, Бойс, Пауэлл, Кр. Маккэнн, К. Макманаман (Жорди Гомес, 76), Уотсон, Олбрайтон (Макклейн, 65), Фортюне (Холт, 60).
Брайтон – Кушчак, Уорд, Грир, Апсон, Инс (Бридкатт, 77), Давид Лопес (Эль-Абд, 90), Крофтс, Конуэй, Форстер-Кэски, Бруно Сальтор, Барнс.
Предупреждения:
Бруно Сальтор (27), Холт (68), Бойс (89), Уорд (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:13 | Сообщение # 96

24-летний полузащитник Марк Олбрайтон, арендованный в нынешнем сезоне Уиганом, возвращается в стан бирмингемцев. Информация появилась сегодня в официальном твиттере «the latics» со ссылкой на главного тренера Уигана Оуэна Койла.Марк отыграл за Уиган всего 4 матча за 2 месяца, два раза выходя в стартовом составе и два − на замену. В проведенных матчах полузащитник не отметился забитыми голами, но заработал одну желтую карточку.Будущая роль игрока в Астон Вилле пока неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:09 | Сообщение # 97

"Уиган" и "Суонси" провели свои предпоследние матчи на групповом этапе Лиги Европы, потерпев домашние поражения от "Зульте-Варегем" и "Валенсии", соответственно."Уиган", обладатель Кубка Англии, первым открыл счет, но затем дважды пропустил - включая гол от Торгана Азара, младшего брата звезды "Челси" Эдена Азара. Поражение 1:2 оставило команду Оуэна Койла на третьем месте в группе, но не без шансов на продолжение борьбы в турнире.

"Суонси" же дома уступил "Валенсии" позволив той взять реванш за поражение в их первой встрече в Испании. Судьбу матча решил единственный гол Даниэля Парехо в первом тайме - 0:1. Судьба "лебедей" по-прежнему в их руках, ведь они остаются на второй строчке в таблице.

"Уиган" (Англия) - "Зульте-Варегем" (Бельгия) - 1:2 (1:1)

Голы: Барнетт 7 - Азар 37, Маланда-Адже 88.

"Уиган": Николс, Крэйни, Ругне, Маккан, Макклин, Гомес (Фортюне 64), Макманаман (Эспиноса 84), Макартур (Холт 90), Бойс, Пауэлл, Барнетт.

"Суонси" (Англия) - Валенсия" (Испания) - 0:1 (0:1)

Гол: Парехо 20.

"Суонси": Треммель, Рангель, Флорес, Амат, Тэйлор, Бриттон, Шелви, Посуэло, Дайер (Эрнандес 66), Лама (Де Гузман 45), Бони (Васкес 42).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:16 | Сообщение # 98

Вингер "Ливерпуля" Виктор Мосес заявил, что хочет чаще выходить на футбольное поле.22-летний нигериец, арендованный на весь сезон у "Челси", пока не смог стать основным игроком в команде Брендана Роджерса. Вот и в дерби минувшего уикенда против "Эвертона" Виктору пришлось посидеть в запасе. Однако Мосес стремится к тому, чтобы играть чаще.

"Самое важное - находиться на поле и наслаждаться своим футболом. Я всегда стремился именно к этому - играть матчи".

"Был только короткий период в "Уигане", когда я едва перешел туда и не имел места в команде каждую неделю. Я всегда стремился в те футбольные места, где планировал играть. Играя, ты учишься".

"Может показаться, что я уже давно на виду, но мне только 22. Думаю, я способен добиться большого прогресса, но я понимаю, что для этого должен играть максимально много", - цитирует Мосеса Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:20 | Сообщение # 99

Президент "Уигана" Дэйв Уилан считает, что "Манчестер Юнайтед" должен был взять на место сэра Алекса Фергюсона бывшего главного тренера "латикс" Роберто Мартинеса.Сенсационно взяв с "Уиганом" Кубок Англии, но не сумев уберечь команду от вылета в Чемпионшип, Мартинес пошел на повышение и сейчас с успехом возглавляет "Эвертон". 

На "Гудисон Парк" Роберто сменил ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса, проработавшего с "ирисками" 11 лет. Однако Уилан считает, что в МЮ должны были рассмотреть кандидатуру Мартинеса. 

"Я думаю, что он лучший тренер в мире, и я был немного удивлен, что "Манчестер Юнайтед" не пришел за нем, потому что я знал, что сэр Алекс собирался уйти". 

"Фергюсон говорил мне, что думает об уходе, и я был немного удивлен, что МЮ не предложил работу Мартинесу. Да, они получили отличного парня в лице Дэвида Мойеса, но я уверен, что Роберто приведет "Эвертону" к высотам, о которых они не даже не мечтали", - сообщил Уилан Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:52 | Сообщение # 100

Сразу несколько молодых игроков «Юнайтед» отправились в аренду. Набираться опыта игры в первой команде, в частности, отправились браться Кин.

Уилл Кин, забивший 4 гола после своего возвращения в клубную и национальную команды до 21 года, отправился в «Уиган», где присоединится к своему одноклубнику Нику Пауэллу. Кин получил разрыв связок колена во время выступлений за сборную Англии до 19 лет в мае 2012 года, и после продолжительного лечения наконец-то получит шанс набраться опыта на серьезном уровне. Аренда 20-летнего форварда рассчитана до Нового года.

Родной брат Уилла Майкл до 2 января 2014 года будет выступать за «Дерби Каунти», и уже в это воскресенье может сыграть против своего брата в матче с «Уиганом».

Ещё одним игроком «Юнайтед», отправившимся в аренду, стал 19-летни валлийский форвард Том Лоурэнс, который временно будет выступать за «Карлайл Юнайтед». Это первое арендное соглашение для юного Лоуренса, и в своем новом клубе он присоединится к одноклубнику Бену Эймосу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 08:00 | Сообщение # 101

Главный тренер «Уигана» Оуэн Койл был уволен со своего с поста после домашнего поражения от «Дерби Каунти» (1:3) в 17-м туре чемпионата Англии во втором дивизионе.

Такое решение президента «лэтикс» Дэйва Уилана объясняется тем, что команда проиграла третий матч кряду в течение девяти дней и в настоящее время занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионшипа.

Напомним, в Лиге Европы «Уиган» за тур до окончания группового этапа располагается на третьей строчке, а первую занимает «Рубин», уже оформивший выход в плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:23 | Сообщение # 102

Лидс – Уиган 2:0 (1:0, 1:0)

4 декабря, 23.45, «Элланд Роуд»

Голы:
1:0 – 15 Маккормак, 2:0 – 77 Маккормак.
Лидс – Кенни, Лис, Пелтьер, Жалюкас, Пирс, Остин, Мерфи, Моуэтт, Пью, Маккормак, Смит.
Уиган – Карсон, Перч, Барнетт, Рамис, Бойс, Макартур, Кр. Маккэнн, Пауэлл (К. Макманаман, 67), Уотсон, Босежур (Макклейн, 55), Кин (Холт, 55).
Предупреждения:
Пирс (18), Мерфи (35), Макклейн (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:16 | Сообщение # 103

Заключительный матч на групповом этапе Лиги Европы провёл "Рубин". Соперником клуба из Казани по гостевой игре был бельгийский "Зюлте-Варегем". Подопечные Курбана Бердыева добились победы со счётом 2:0. На 79-й минуте счёт открыл Бибрас Натхо, реализовавший пенальти, а окончательный результат установил на 85-й минуте Саломон Рондон.

В другом матче "Марибор" победил "Уиган" со счётом 2:1. Благодаря собственному успеху и поражению "Зюлте-Варегема" словенская команда вышла в плей-офф со второго места, опередив "Зюлте-Варегем" по личным встречам.

Лига Европы
Группа D. 6-й тур

Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – Рубин (Казань, Россия) – 0:2
Голы: Натхо, 79 (0:1, пен); Рондон, 85 (0:2).
Предупреждения: Колпарт, 74 – Шаронов, 50; Кузьмин, 71; Навас, 71; Рондон, 85.

Марибор (Марибор, Словения) – Уиган (Уиган, Англия) – 2:1
Голы: Гомес, 41 (0:1, пен); Мезга, 43 (1:1); Филипович, 59 (2:1).
Незабитые пенальти: Мезга, 43 – нет.
Предупреждения: Аргус, 40; Таварес, 54; Мертель, 65; Вилер, 83 – Эспиноса, 19; Маккан, 20; Рогне, 88.
Удаления: Мертель, 74 – Маккан, 42.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:11 | Сообщение # 104

Уиган – Болтон 3:2 (2:0, 1:2)

15 декабря, 19.00, «Джей Джей Би Стэдиум»

Голы:
1:0 – 11, пенальти Уотсон, 2:0 – 24 Пауэлл, 2:1 – 49 Дэннс, 2:2 – 64, пенальти Моритц, 3:2 – 68 К. Макманаман.
Уиган – Карсон, Кр. Маккэнн, Барнетт, Рамис, Бойс, Пауэлл, Уотсон (Перч, 73), Босежур (Крэйни, 52), Макартур, К. Макманаман, Холт (Макклейн, 52).
Болтон – Лонерган, Баптист, Рим, Миллз, Макнотон, Прэтли (Бекфорд, 79), Моритц, Ли Чун Юн (Холл, 89), Дэннс (М. Дэвис, 83), Мэйсон, Спиринг.
Предупреждения:
Бойс (63), Ли Чун Юн (63), Пауэлл (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:36 | Сообщение # 105

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Майк Фелан получил предложение войти в тренерский штаб «Фулхэма» под руководством Рене Меленстена.

Напомним, оба специалиста помогали Алексу Фергюсону, когда тот возглавлял «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что кандидатуру Фелана рассматривает «Уиган».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Уиган Атлетик» (Уиган)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму