Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 20«12345671920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:58 | Сообщение # 61

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами признался, что в свое время "Манчестер Юнайтед" и Дэвид Мойес пытались приобрести его.В преддверии воскресного матча против чемпионов Премьер-Лиги 34-летний валлиец решил рассказать, что у него была возможность - и даже не одна - оказаться в клубе с "Олд Траффорд".

"Это правда - мой представитель общался с "Юнайтед" в 2010, незадолго до моего перехода в "Кардифф" на правах аренды. Было замечательно чувствовать себя желанным, и я был бы счастлив отправиться туда, но этому не было позволено случиться".

"Если бы "Манчестер Сити" согласился, то замечательно, но они ответили категорическим отказом, а я не настаивал. После перехода Карлоса Тевеса в противоположном направлении годом ранее я не ожидал, что подобное может случиться".

"На самом деле у меня был контакт с сэром Алексом (Фергюсоном) еще в 2002, когда мой представитель ездил на тренировочную базу "Юнайтед" для встречи с ним и обсуждения моего перехода. Однако "Ньюкасл" тогда едва квалифицировался в Лигу Чемпионов, я был счастлив выступать у сэра Бобби Робсона, и мне там только что предложили новый контракт. Если честно, я использовал запрос от "Юнайтед", чтобы выбить себе контракт повыгоднее", - сообщил Беллами в интервью Daily Mirror.

Также Крэйг признался, что заполучить его хотел и нынешний тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес во время своей работы с "Эвертоном".

"Когда я уходил из "Ньюкасла", Мойес приехал повидать меня и пытался пригласить меня в "Эвертон". Он заставил меня чувствовать себя самым желанным человеком на земле. Пару недель спустя я посетил Престон, чтобы встретиться с ним у него дома, я был настроен на переход, но что-то изменилось".

"У него был список правил, гласящих, что я должен делать это и должен делать то. Он сказал: "Если я подпишу тебя, то буду ожидать от тебя вот это". Это отличалось от нашей первой встречи и заставило усомниться, а хочет ли он вообще меня подписать".

"Дело касалось вовсе не образа жизни. Это было что-то вроде: "Если после 60 минут я поставлю тебя на правый фланг, я не хочу, чтобы ты жаловался".

"Мне позвонил Билл Кенрайт, президент "Эвертона", и сказал, что все медицинские детали улажены, но я заявил своему представителю: "Это не кажется мне правильным". И мы отказались от сделки".

"Спустя несколько месяцев Дэвид позвонил мне и извинился. Он сказал, что должен был заключить сделку, которая бы стала очень важной для него. Он пытался меня подписать и позже, когда я выступал за "Вест Хэм" и "Манчестер Сити", - добавил Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:29 | Сообщение # 62

"Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Кардифф Сити" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась в Кардиффе и завершилась со счётом 2:2. За "Манчестер Юнайтед" забили нападающий Уэйн Руни и защитник Патрис Эвра. В составе "Кардифф Сити" отличились форвард Фрэйзер Кэмпбелл и полузащитник Ким Бо-Кьюн, установивший окончательный счёт матча в компенсированное время.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место (21 очко), а "Кардифф Сити" — 15-е (13 очков).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 2:2Голы: Руни, 15 (0:1); Кэмпбелл, 33 (1:1); Эвра, 45 (1:2); Бо-Кьюн, 90+1 (2:2).Предупреждения: Колкер, 51; Уиттингем, 55; Бо-Кьюн, 90+1; Теофил-Катерин, 90+5 – Руни, 8; Клеверли, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:02 | Сообщение # 63

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес выразил разочарование итоговым результатом матча 12-го тура премьер-лиги с "Кардиффом". Встреча в Кардиффе завершилась вничью со счётом 2:2. При этом сравнять счёт команде из Уэльса удалось на первой компенсированной к матчу минуте. Манкунианцы после сегодняшней ничьей располагаются на шестой строчке в таблице.

"Я разочарован, что мы не набрали трёх очков. У Уэлбека был отличный шанс сделать счёт 3:1. Ко второму голу в наши ворота привёл глупый штрафной. В этом моменте мы не защищались достаточно хорошо", — отметил Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:32 | Сообщение # 64

Аарон Рэмзи: «Всегда буду помнить сегодняшнюю игру»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи заявил, что был очень рад сыграть против своей бывшей команды – «Кардиффа» (3:0).

«Вчера никак не мог заснуть – думал о возвращении с семьей в родной город. Провел отличный вечер, который буду помнить всегда.

В моменте с первым голом я увидел, что мяч летит ко мне, и подумал, а почему бы не сыграть головой. Мне повезло, и мяч влетел в сетку.

Очень рад реакции болельщиков «Кардиффа», они проявили уважение ко мне. Здесь я начинал карьеру, и они поняли, что мне нужно было сделать шаг вперед. Хотел показать им свое уважение, не празднуя голы.

Уверен, что «Кардифф» сможет сохранить место в АПЛ. Надеюсь, у них все получится», – заявил Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:54 | Сообщение # 65

«Панатинаикос» решил досрочно расстаться с нападающим Квинси Овусу-Абейе.

Контракт 27-летнего футболиста с греческой командой рассчитан до следующего лета, однако руководство клуба уже в январе отпустит его на правах свободного агента.

В минувшее межсезонье «Панатинаикос» планировал продать ганского форварда, которым интересовались «Кристалл Пэлас», «Сандерленд» и «Кардифф», за 1,8 миллиона евро, но не сумел согласовать его трансфер.

Отметим, что ранее правами на Овусу-Абейе владел московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:16 | Сообщение # 66

Защитник «Арсенала» Киран Гиббс подвел итоги матча чемпионата Англии с «Кардиффом» (3:0).

«Мы одержали важную победу, ведь впереди у нас серия больших матчей. Рождество не за горами, и мы находимся в хорошей позиции.

Следующие восемь матчей могут стать для нас определяющими в этом сезоне, так что важно продолжать в том же духе.

Матч в Кардиффе сложился нелегко, но мы показали свое мастерство, особенно в плане реализации. Другие топ-клубы уже теряли здесь очки, да и в дальнейшем «Кардифф» будет продолжать огорчать соперников дома.

Ну а мы, разумеется, сейчас можем быть собой довольны», – заключил Гиббс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:08 | Сообщение # 67

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них лидер первенства лондонский "Арсенал" принимал на своём поле "Халл Сити". Встреча завершилась уверенной победой хозяев. Уже на второй минуте Никлас Бендтнер открыл счёт. Второй мяч в ворота гостей забил Месут Озил в начале второго тайма.

Благодаря этой победе "Арсенал" набрал 34 очка и продолжает лидировать в чемпионате. "Халл" с 17 баллами на 10-м месте.

В параллельном матче "Сток Сити" принимал на своём поле "Кардифф". Встреча завершилась безголевой ничьей.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Арсенал (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Бендтнер, 2 (1:0); Озил, 47 (2:0).

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Кардифф Сити (Кардифф) – 0:0
Предупреждения: Адам, 34; Крауч, 60 – Кэмпбелл, 60; Тёрнер, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:44 | Сообщение # 68

Полузащитник Бибарс Натхо, вероятнее всего, покинет «Рубин», сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, интерес к футболисту проявляет ряд клубов из европейских топ-лиг, среди которых «Шальке», «Эвертон» и «Кардифф».

Сам израильтянин склоняется к переходу в немецкую команду. Сообщается, что Натхо планирует покинуть «Рубин», даже если руководство казанского клуба согласится предложить ему новый контракт с той же зарплатой, что и другой европейский новый клуб.

Натхо выступает за «Рубин» с 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:44 | Сообщение # 69

Лондонский «Тоттенхэм» проявляет интерес к полузащитнику «Рубина» Бибрасу Натхо.

Претендентами на футболиста также назывались «Эвертон» и «Кардифф», но, по данным израильской прессы, наиболее серьёзное предложение в данный момент сделали «шпоры».

Другим вероятным претендентом на 25-летнего игрока сборной Израиля, как уже сообщалось ранее, является «Шальке».

Напомним, что Натхо защищает цвета «Рубина» с зимы 2010 года, когда состоялся его трансфер из тель-авивского «Хапоэля». Контракт игрока с «Рубином» истекает в декабре текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:58 | Сообщение # 70

Хавбек «Рубина» Бибрас Натхо выразил желание оказаться в европейском клубе.
Напомним, что контракт израильтянина с казанцами завершается по окончании нынешнего года, а потому волен менять клуб на правах свободного агента в январе 2014 года.
СМИ сообщают об интересе к полузащитнику со стороны «Тоттенхэма», «Шальке», «Эвертона» и «Кардиффа».
«Хотел бы выступать в одном из ведущих чемпионатов Европы. В АПЛ, Примере или Бундеслиге. Надеюсь, моя мечта воплотится в жизнь. Ничего конкретного пока не могу сказать», — цитирует Натхо One.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:17 | Сообщение # 71

В матче 16-го тура английской премьер-лиги "Эвертон" добился победы над "Фулхэмом" благодаря голам Леона Османа, Шеймусу Коулмана, Гарета Бэрри и Кевина Миральяса. У "дачников" единственный мяч на счету Димитара Бербатова. В другой игре тура вничью сыграли "Ньюкасл" и "Саутгемптон" — на гол Йоана Гуффрана "святые" ответили точным ударом Джея Родригеса.

В оставшихся параллельных матчах дня "Кардифф" одолел "Вест Бромвич" с минимальным счётом, а "Вест Хэм" и "Сандерленд" зрителей голами не порадовали.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) – 4:1
Голы: Осман, 18 (1:0); Бербатов, 67 (1:1, пен); Коулман, 73 (2:1); Барри, 84 (3:1); Миральяс, 90+1 (4:1).
Предупреждения: Пинар, 75 – Дежага, 70; Сендерос, 90.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:1
Голы: Гуффран, 27 (1:0); Родригес, 65 (1:1).
Предупреждения: нет – Корк, 64; Шнайдерлин, 90+4.

Кардифф Сити (Кардифф) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:0
Голы: Уиттингем, 65 (1:0).
Предупреждения: Медель, 36; Матч, 63 – Джонс, 51.

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:0
Предупреждения: Ноубл, 25 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:21 | Сообщение # 72

Малки Маккай: «Будет здорово, если подпишем трех игроков в январе»

Менеджер «Кардиффа» Малки Маккай считает, что его команде нужно усилить все линии для успешной конкуренции в АПЛ.

«Будет здорово, если мы сможем сделать три качественных приобретения, чтобы усилить состав», — говорит тренер.

«Я хочу укрепить три линии, мне нужны защитник, полузащитник и игрок группы атаки».

«Я поговорю об этом с президентом, который затем обсудит это с советом директоров и нашим владельцем, после чего я буду знать, на что рассчитывать».

На данный момент «Кардифф» с 17 очками после 16 туров занимает 15-е место в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:02 | Сообщение # 73

Отношения наставника "Кардиффа" Малки Маккая и владельца клуба Винсента Тана достигли своей низшей точки - малазийский бизнесмен публично раскритиковал тренера и лишил того средств на зимние трансферы.
Накануне издание Daily Mail сообщило, что скандальное увольнение Яна Муди с поста директора по подписанию игроков ранее в нынешнем сезоне на самом деле было вызвано чересчур большой суммой денег, потраченной летом на усиление состава.

Также приводились слова самого Маккая о намерении докупить еще трех новичков в январе. Однако эти комментарии лишь разозлили Тана.

"Мистер Тан глубоко огорчен, что тренер высказывается по поводу новых приобретений до того, как обсудил с клубом доступные средства. Он полагает, что таким образом нечестным путем повышаются ожидания болельщиков, а клуб оказывается под давлением, которого можно было избежать".

"Перерасходование лишних 15 миллионов фунтов глубоко расстроило мистера Тана, что вылилось в увольнение Яна Муди с поста директора по подписанию игроков. В такой ситуации владелец решил, что в январе у тренера не будет ни пенни из доступных средств", - гласит заявление исполнительного директора "Кардиффа" Саймона Лима.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:10 | Сообщение # 74

Главный тренер "Кардиффа" Малки Маккай заявил, что не подаст в отставку, несмотря на разногласия с владельцем клуба Винсентом Таном.
Масштабная трансферная кампания, проведенная "Кардиффом" летом, вышла для Маккая боком. Из-за перерасхода выделенных средств был уволен глава селекционной службы Ян Муди, а сам Малки лишился денег на зимние приобретения.

По слухам, такое отношение Тана к Маккаю вызвано огромной популярностью тренера среди фанатов, которой так завидует бизнесмен. Однако конфликт с владельцем не наталкивает рулевого "драконов" на мысли об увольнении.

"Я не подам в отставку со своего поста. Я горжусь работой, проведенной здесь, и испытываю к ней страсть. Я и мои помощники работают здесь два с половиной года, и эта работа выполнена лишь на три четверти, ведь я надеюсь удержать "Кардифф" в Премьер-Лиге".

"В моем распоряжении большая группа игроков, которые вышли на этот уровень и добиваются на нем успеха. Болельщики наслаждаются всем происходящим, и мой долг — продолжать делать это".

"С моей стороны было бы неправильно уйти, потому что владелец не хочет давать мне деньги на январские трансферы. Я и раньше оказывался в такой ситуации", - сообщил Маккай в интервью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:16 | Сообщение # 75

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес стал первым футболистом, который смог забить 10 голов за месяц в английской премьер-лиге.

Уругвайский форвард отметился дублем в ворота «Кардиффа» (3:0 после первого тайма) и записал на свой счет 10-й мяч за месяц.

Ранее в декабре Суарес отметился четырьмя голами в ворота «Норвича» и по два мяча забил «Вест Хэму» и «Тоттенхэму».

Всего в текущем сезоне на счету Суареса, возглавляющего гонку бомбардиров чемпионата Англии, 19 голов в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму