Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 20«12456781920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:18 | Сообщение # 76

"Ливерпуль" победил "Кардифф Сити" в матче 17-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Энфилд Роуд" в Ливерпуле и завершилась со счётом 3:1. В составе победителей дублем отметился нападающий Луис Суарес, один гол забил полузащитник Рахим Стерлинг. Автор единственного гола проигравших — полузащитник Джордон Матч.

Благодаря этой победе "Ливерпуль" вышел на первое место в турнирной таблице премьер-лиги (36 очков). "Кардифф Сити" находится на 15-й позиции (17 очков).

Англия
Премьер-лига
17-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) – Кардифф Сити (Кардифф) – 3:1
Голы: Суарес, 25 (1:0); Стерлинг, 42 (2:0); Суарес, 45 (3:0); Матч, 58 (3:1).
Предупреждения: Шкртел, 41; Стерлинг, 72 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:12 | Сообщение # 77

Главный тренер "Кардиффа" Малки Маккай признался, что не ожидает встречи с Винсентом Таном раньше конца текущей недели. Две его предыдущих попытки увидеться с владельцем клуба успехом не увенчались.
Неделю назад посредством электронной почты Тан открыто высказал свои претензии Маккаю и попросил того освободить свой пост. Однако уходить по собственному желанию 42-летний специалист не собирается.

И хотя на днях появились слухи, что Тан готовится к встрече и, возможно, будет готов сменить гнев на милость, Малки не ожидает каких-либо переговоров раньше конца недели.

"Я думаю, встреча рано или поздно состоится. Я просил устроить ее сегодня, но просьба была отклонена. Если не сегодня, то завтра - снова отказ. Тем временем, я продолжу делать свою работу. Это останется неизменным. Некоторые вопросы, поднятые в электронной переписке, должны быть решены. Я смогу внести ясность после встречи. После этого мы посмотрим, где я окажусь".

"Я чувствовал (после письма Тана), что потеряю свою работу. Письмо глубоко расстроило меня. Я отказался уйти в отставку и ожидал быть уволенным в течение уикенда. Я специально похлопал нашим фанатам в субботу, поскольку хотел поблагодарить их за свою поддержку".

"Если что-то и зависит от меня, то я останусь тренером. Я не уйду из этого клуба", - цитирует Маккая The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 14:28 | Сообщение # 78

Владелец "Кардиффа" Винсент Тан готов провести переговоры о перемирии с главным тренером Малки Маккаем.
Отношения Тана и Маккая окончательно разладились на прошлой неделе. Малайзийский бизнесмен посредством электронной почты пытался склонить тренера к увольнению, однако Малки ответил отказом.

Казалось, что Маккай будет уволен после субботнего матча с "Ливерпулем", проигранного его командой со счетом 3:1. Но теперь Тан собирается сесть с Малки за стол переговоров и обсудить сложившуюся ситуацию.

"Кризис до поры до времени закончился. Как я понимаю, мы должны создать пространство для диалога. Я разговаривал с Винсентом Таном, и он согласился с тем, чтобы я нашел выход из этой ситуации".

"Винсент Тан предложил нам двигаться в сторону примирения. Если это сработает — значит, сработает. Если нет, то нет. Но по крайней мере я, как председатель этого клуба, буду иметь право сказать, что сделал все возможное".

"Я не принимаю ничью сторону в этом вопросе, я просто пытаюсь сделать все возможное на благо клуба. Нам удалось разрешить эту ситуацию два или три месяца назад (после увольнения ответственного за трансферы Яна Муди), и теперь мы должны сделать нечто похожее", - сообщил председатель клуба Мехмет Далман Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 21:39 | Сообщение # 79

В Англии состоялся ряд матчей 18-го тура премьер-лиги. Из неожиданных результатов стоит отметить домашнее поражение "Эвертона" в матче с "Сандерлендом" — "ириски" на 23-й минуте остались вдесятером после удаленияТима Ховарда, а Ки Сун-Юн реализовал пенальти. Вничью со счётом 1:1 на своём поле сыграл "Тоттенхэм" в матче с "Вест Бромвичем": на точный удар Кристиана Эриксена гости почти сразу же ответили голом Йонаса Ольссона.

Из других результатов тура стоит отметить разгромную победу "Ньюкасла" над "Сток Сити". "Сороки" при своих болельщиках сполна воспользовались тем, что соперник к концу первого тайма остался вдевятером, и победили со счётом 5:1. "Саутгемптон" в гостях отправил три безответных мяча в ворота "Кардифф Сити", а "Фулхэм" на выезде был сильнее "Норвич Сити" — 2:1. И наконец, "Астон Вилла" дома проиграла "Кристал Пэласу" — 0:1.

Англия
Премьер-лига
18-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Сандерленд (Сандерленд) – 0:1
Голы: Сун-Юн, 25 (0:1, пен).
Предупреждения: Барри, 42 – нет.
Удаления: Ховард, 23 – нет.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – 1:1
Голы: Эриксен, 36 (1:0); Ольссон, 38 (1:1).
Предупреждения: Эриксен, 37; Уолкер, 56; Сольдадо, 87 – Рид, 30; Ольссон, 67.

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 5:1
Голы: Ассаиди, 29 (0:1); Реми, 44 (1:1); Гуффран, 48 (2:1); Реми, 56 (3:1); Кабай, 66 (4:1); Сиссе, 80 (5:1, пен).
Незабитые пенальти: Реми, 44 – нет.
Предупреждения: Дебюши, 45+1 – Уилан, 34; Н'Зонзи, 45.
Удаления: нет – Уилан, 40; Уилсон, 43.

Кардифф Сити (Кардифф) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 0:3
Голы: Родригес, 14 (0:1); Родригес, 20 (0:2); Ламберт, 27 (0:3).
Предупреждения: Нун, 22 – Шоу, 25; Шнайдерлин, 48.

Норвич Сити (Норидж) – Фулхэм (Лондон) – 1:2
Голы: Хупер, 13 (1:0); Касами, 33 (1:1); Паркер, 87 (1:2).
Предупреждения: Тёрнер, 49; Фер, 58; Редмонд, 82 – нет.

Астон Вилла (Бирмингем) – Кристал Пэлас (Лондон) – 0:1
Голы: Гейл, 90+2 (0:1).
Предупреждения: Бейкер, 35; Эль-Ахмади, 72 – Бэннан, 37; Джером, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:48 | Сообщение # 80

После переговоров с владельцем клуба Винсентом Таном главный тренер "Кардиффа" Малки Маккай был отправлен в отставку.
Отношения Тана и Маккая накалились еще летом, когда Малки вместе со своим соратником Яном Муди, занимавшим пост директора по подписанию игроков, потратил чересчур большую - по мнению владельца - сумму на новичков.

Впоследствии малайзийский бизнесмен уволил Муди и назначил на его место 23-летнего казахстанца Алишера Апсалямова, который не имеет никакого опыта работы в футболе, но зато является другом сына Тана.

Терпение Тана было переполнено совсем недавно, когда Маккай публично поделился своими планами подписать трех новичков в зимнее трансферное окно. На прошлой неделе владелец прислал тренеру письмо по электронной почте с требованием уйти или быть уволенным.

Уйти по собственному желанию Маккай отказался, но после сегодняшней очной встречи Тан все-таки решился прервать сотрудничество с Малки - и выплатить тому компенсацию в размере примерно 3 миллионов фунтов.

Добавим, что 41-летний Маккай тренировал "Кардифф" с 2011 года. В прошлом сезоне "драконы" с огромным преимуществом выиграли Чемпионшип и получили прямую путевку в Премьер-Лигу, где сейчас занимают 16-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:31 | Сообщение # 81

В Кардиффе завершилась встреча "Кардифф Сити" и "Сандерленда" в рамках 19-го тура английской премьер-лиги. Валлийская команда была близка к успеху в этом противостоянии, однако не удержала победный счёт.

Джордон Матч вывел хозяев вперёд уже на шестой минуте, Фрэйзер Кэмпбелл удвоил преимущество валлийцев на 58-й минуте, а незадолго до окончания основного времени вышедший на замену Стивен Флетчер провёл гол гостей. Окончательный результат установил Джек Колбэк, чей забитый мяч на пятой компенсированной минуте позволил "Сандерленду" избежать поражения.

В следующем туре "Кардифф", расположившийся на 16-й строчке в таблице, отправится в гости к "Арсеналу", "Сандерленд", занимающий последнее место, примет "Астон Виллу".

Англия
Премьер-лига
19-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) – Сандерленд (Сандерленд) – 2:2
Голы: Матч, 6 (1:0); Кэмпбелл, 58 (2:0); Флетчер, 83 (2:1); Колбэк, 90+5 (2:2).
Предупреждения: Матч, 2; Бо-Кьюн, 58; Кэмпбелл, 68 – Каттермол, 19; Бардсли, 60.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:32 | Сообщение # 82

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини был госпитализирован в перерыве матча 19-го тура английской премьер-лиги "Кардифф Сити" — "Сандерленд". Итальянец упал в раздевалке. Официальной информации от "чёрных котов" по этому поводу пока не поступало, но, по данным зарубежной прессы, футболист потерял сознание. Матч, напомним, завершился вничью со счётом 2:2.

22-летний форвард, арендованный у "Ливерпуля", в сегодняшней игре вышел на поле в стартовом составе. В нынешнем сезоне Борини принял участие в 16 матчах и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:40 | Сообщение # 83

Главный тренер "Сандерленда" Густаво Пойет сообщил, что нападающий Фабио Борини был доставлен в больницу во время матча 19-го тура английской премьер-лиги с "Кардифф Сити" после жалобы на плохое самочувствие. Итальянский форвард был заменён в перерыве. В британских СМИ сообщалось, что 22-летний футболист потерял сознание в раздевалке.

"Фабио чувствовал себя очень плохо перед игрой. Он был болен. Мы вместе решили, что он будет играть, но в перерыве он не мог продолжить игру.

Мы отправили его в больницу, чтобы убедиться, что всё в порядке. Будем надеяться, что ничего серьёзного нет и он вернётся домой с нами", — цитирует Пойета британская пресса.

Добавим, уже позже стало известно, что Борини, арендованный "Сандерлендом" у "Ливерпуля", был выписан из больницы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:44 | Сообщение # 84

Главный тренер «Мольде», с 1996-го по 2007 года выступавший за «Манчестер Юнайтед», Оле-Гуннар Сульшер может стать главным тренером клуба английской премьер-лиги «Кардифф Сити», передает Yahoo. Норвежец может сменить на данном посту уволенного Малки Маккея.

Сообщается, что 40-летний специалист провел личные переговоры с руководством валлийского клуба. На данный момент командой управляют Дэвид Керслэйк и Джо Макбрайд. Сульшер возглавил «Мельде» в 2011 году и смог выиграть с коллективом первый в его истории чемпионат Норвегии по футболу.

На данный момент «Кардифф» занимает в турнирной таблице премьер-лиги 16-е место, набрав 17 очков после 18 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:25 | Сообщение # 85

Нападающий «Сандерленда» Фабио Борини был выписан из больницы после матча с «Кардиффом» (2:2) в 19-м туре чемпионата Англии.

Напомним, 22-летний итальянец почувствовал себя плохо в перерыве игры, покинул стадион под капельницей и был доставлен в больницу.

Врачи диагностировали Борини вирусное заболевание и выписали из клиники. Однако игрок провел остаток дня в Кардиффе и не стал возвращаться в Сандерленд вместе с командой.

«Фабио уже лучше. Он чувствовал себя не очень хорошо до матча, но захотел сыграть. Это один из тех случаев между тренером и игроком, когда приходится принимать решения. Мы посмотрели друг на друга, и я понял, что он очень хочет выйти на поле», – сказал главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:53 | Сообщение # 86

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о травме полузащитника Месута Озила.

«Конечно, я бы хотел, чтобы Месут был с нами. Но у него повреждено плечо.

Озил пропустит 2-3 игры», – сказал Венгер.

Напомним, что сегодня соперником «Арсенала» будет «Ньюкасл». Следом лондонский клуб сыграет против «Кардиффа» (1 января, премьер-лига) и «Тоттенхэма» (4 января, Кубок Англии).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:39 | Сообщение # 87

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что доволен результатами команды в Boxing Day.

«У Озила небольшая травма плеча. Не думаю, что он сыграет с «Кардиффом». Посмотрим, возможно, он будет доступен позже.

Очень довольны результатом, потому что сегодня мы удивили многих людей. Провели два выездных матча в Boxing Day и выиграли у таких команд, как «Вест Хэм» и «Ньюкасл».

Вы можете сказать, что команда готова к борьбе. Давайте продолжим борьбу за титул и постараемся еще больше улучшить игру команды», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:01 | Сообщение # 88

Сульшер отказался возглавить "Кардифф"

Главный тренер "Мольде" Оле Гуннар Сульшер отверг предложение владельца "Кардиффа" Винсента Тана возглавить его клуб, сообщает The Guardian.

В минувшую пятницу валлийский клуб официально попрощался с Малки Маккаем, и сразу же появились слухи о желании Тана предложить вакантный пост 40-летнему Сульшеру.

По информации источника, президент "Кардиффа" Мехмет Далман действительно ездил в Норвегию, чтобы лично встретиться с Сульшером и предложить тому работу, но вернулся назад ни с чем.

Таким образом, после отказа Сульшера, во главе команды на предстоящий матч Премьер-Лиги против "Арсенала" в среду останется Дэвид Керслейк, работавший ассистентом у Маккая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:34 | Сообщение # 89

Бендтнер пропустит матч с Тоттенхэмом

Форвард отличился голом ценой травмы.

Нападающий Арсенала получил травму в сегодняшнем матче 20 тура АПЛ против Кардиффа (2:0), когда забивал первый мяч команды.

По словам наставника Канониров Арсена Венгера, датчанин не поможет партнерам в поединке третьего раунда Кубка Англии против Тоттенхэма 4 января.

"Это растяжение лодыжки, и, честно говоря, травма не выглядит легкой. В субботу он точно не сыграет, хотя еще слишко рано говорить, на какой срок Никлас выбыл", - приводит слова француза Sky Sports.

Напомним, что в лазарете лондонцев также пребывает основной форвард Оливье Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:43 | Сообщение # 90

Главный тренер норвежского "Мольде" Оле-Гуннар Сульшер в ближайшее время возглавит "Кардифф Сити". 40-летний специалист сегодня прибыл в Лондон и переговорил с владельцем "Кардифф Сити" Винсентом Таном перед матчем 20-го тура премьер-лиги между валлийским клубом и "Арсеналом". По информации британской прессы, чтобы встретиться с Сульшером, Тан отправил за ним частный самолёт.

Сульшер известен по выступлениям за "Манчестер Юнайтед". Всего за манкунианцев норвежец провёл 235 матчей, шесть раз выиграв чемпионат Англии и дважды Кубок страны. В 1999 году он забил победный гол в ворота "Баварии" в финале Лиги чемпионов. Завершив игровую карьеру в 2007 году, Сульшер возглавил резервную команду "Манчестер Юнайтед". В 2010-м Сульшер стал главным тренером "Мольде", который он привёл к первой в истории победе в чемпионате Норвегии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму