Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:34 | Сообщение # 121

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес подтвердил, что клуб планирует расстаться этой зимой с рядом игроков на временной основе.

«Мы можем отправить в аренду еще одного или двух наших футболистов до конца января», – признался шотландец.

Напомним, что недавно на правах аренды в «Фиорентину» перебрался хавбек «Юнайтед» Андерсон.

Полузащитник Уилфрид Заа близок к переходу в «Кардифф». «МЮ», в свою очередь, скорее всего, подпишет плеймейкера «Челси» Хуана Мату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:08 | Сообщение # 122

Вторую половину нынешнего сезона вингер "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заха проведет в "Кардиффе" на правах аренды.
В прошлом году "красные дьяволы" заплатили 15 миллионов фунтов "Кристал Пэлас" за Заху, однако молодой талант себя пока никак не проявляет - если сказать точнее, то просто не имеет шанса себя проявить.

По информации Manchester Evening News, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес согласился удовлетворить запрос своего коллеги Оле Гуннара Сульшера, пожелавшего арендовать 21-летнего игрока сборной Англии.

Поговаривают, что в среду Заха уже прошел медицинское обследование в Уэльсе, и в самое ближайшее время сделка будет подтверждена официально. Уилфрид сможет дебютировать за "Кардифф" в субботнем матче Кубка Англии против "Болтона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:02 | Сообщение # 123

Уилфрид Заа пройдет медосмотр в "Кардиффе".

Как информирует BBC, форвард "Манчестер Юнайтед" Уилфрид Заа пройдет медосмотр в "Кардиффе". Если все будет нормально, то игрок уйдет в валлийскую команду в аренду до конца сезона. Отметим, что Заа, купленный манкунианцами у "Кристал Пэлас" год назад, крайне недоволен тем, что не получает игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:08 | Сообщение # 124

«Кардифф Сити» объявил о приобретении нападающего норвежского «Мельде» Ю-Инге Бергета.

23-летний форвард, который был приглашен в «Мельде» нынешним главным тренером «Кардиффа» Оле-Гуннаром Сульшером, подписал контракт с валлийским клубом на 2,5 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:22 | Сообщение # 125

Нападающий «Кардиффа» Питер Одемвингие до закрытия январского трансферного окна может сменить место работы.

Руководители валлийского клуба проводят переговоры со «Стоком» по поводу возможного обмена нигерийца на форварда «гончаров» Кенуайна Джонса, не имеющего постоянного места в основе.

В нынешнем сезоне Одемвингие провел в составе «синих птиц» 15 матчей, в которых отличился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:07 | Сообщение # 126

«Кардифф» ведет переговоры с «Уиганом» по поводу трансфера защитника Ивана Рамиса.

По информации Sky Sports, переговоры близки к успешному завершению.

Контракт 29-летнего испанца с «лэтикс» истекает в 2015 году. В нынешнем сезоне из-за травм он провел в чемпионшипе только семь матчей.

Интерес к Рамису также проявляли «Кристал Пэлас» и «Ноттингем» Форест.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:31 | Сообщение # 127

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силва и форвард «Сток Сити» Кенвин Джонс продолжат карьеру в «Кардиффе».

Бразильский футболист перейдет в команду из столицы Уэльса на постоянной основе, в то время как Джонс будет обменян на форварда Питера Одемвинги.

Главный тренер «Кардиффа» не рассчитывает на нигерийца, который перебрался на «Миллениум» прошлым летом, но забил лишь один мяч в 15 матчах чемпионата.

В течение 24 часов сделки будут подтверждены официально.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:02 | Сообщение # 128

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал информацию о возможном обмене форварда Питера Одемвинги на нападающего «Сток Сити» Кенвина Джонса.

«У нас намечается трансферная сделка: Одемвинги перейдет в «Сток Сити», а мы получим Кенвина Джонса. Конечно, нельзя ничего утверждать, пока медосмотры не будут пройдены, а все бумаги – подписаны, но мы достигли значительного прогресса в переговорах.

Я не могу давать комментарии относительно чужих игроков, но «Сток Сити» уже выпустил соответствующее заявление, так что я могу подтвердить их слова», – сказал Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:58 | Сообщение # 129

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фабио да Силва перейдёт в "Кардифф Сити" в январское трансферное окно на постоянной основе, а не будет взят в аренду, как сообщалось ранее. В случае успешного прохождения медицинского осмотра бразильский футболист станет игроком валлийского клуба. В нынешнем сезоне Фабио принял участие всего в одном матче английской премьер-лиги в составе манкунианцев.

"Кардифф Сити", располагающийся на последней строчке в таблице, также арендует у "Манчестер Юнайтед" 21-летнего нападающего Вильфрид Заха, который тоже не имеет игровой практики.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:38 | Сообщение # 130

Главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз сообщил, что 32-летний нападающий Питер Одемвингие станет игроком "гончаров" 27 января. Напомним, нигерийский форвард стал частью сделки, по условиям которой в "Кардифф Сити" проследует Кенуайн Джонс. В нынешнем сезоне бывший футболист московского "Локомотива" забил всего два мяча за валлийскую команду.

"Мы рады видеть Питера в "Сток Сити". Он хороший игрок, с опытом игры на уровне премьер-лиги. Я рад, что он будет выступать за нас", — цитирует Хьюза британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:58 | Сообщение # 131

До конца сезона защитник "красных дьяволов" Фабио будет защищать цвета "Кардиффа".

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фабио в ближайшее время станет игроком "Кардиффа". Об это информирует Sky Sports.

Сообщается, что бразилец уже прошел медобследование в стане Драконов. По информации источника, Фабио будет выступать в Кардиффе на правах аренды до конца сезона.

В нынешнем сезоне Фабио провел в составе "МЮ" лишь три матча, однако успел забить один гол.






«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 11:50 | Сообщение # 132

На стадионе "Олд Траффорд" состоялся матч 23-го тура английской премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал "Кардифф Сити". Эта встреча стала первой для главного тренера валлийского клуба Уле-Гуннара Сульшера против своей бывшей команды. Норвежец провёл в составе манкунианцев 11 сезонов. Ещё одним дебютантом стал испанский полузащитник Хуан Мата, впервые появившийся на поле в футболке "красных дьяволов".

Счёт был открыт на шестой минуте, когда форвард "Манчестера" Робин ван Перси поразил ворота Дэвида Маршалла. На 59-й минуте Эшли Янг установил окончательный результат поединка, отличившись с передачи Маты. 2:0 — победа подопечных Дэвида Мойеса.

Англия
Премьер-лига
23-й турМанчестер Юнайтед (Манчестер) – Кардифф Сити (Кардифф) – 2:0Голы: ван Перси, 6 (1:0); Янг, 59 (2:0).Предупреждения: нет – Беллами, 21.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:38 | Сообщение # 133

«Кардифф Сити» и «Сток Сити» официально объявили об обмене нападающими.В «Сток Сити» отправился 32-летний Питер Одемвинги, а в «Кардифф Сити» – 29-летний Кенвин Джонс.Одемвинги подписал со «Стоком» контракт на 18 месяцев. Детали контракта Джонса с валлийским клубом не раскрываются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:42 | Сообщение # 134

Полузащитник «МЮ» Уилфрид Заа объявил о своем переходе в «Кардифф Сити».Клубы пока официально не подтвердили трансфер игрока, однако речь, скорее всего, идет об аренде до конца сезона.В своем инстаграме Заа опубликовал фото, на которой он изображен в футболке валлийского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:17 | Сообщение # 135

"Кардифф" завершил сделку по аренде вингера "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уилфрида Захи.Ранее в январе главный тренер "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер укрепил состав своей команды такими игроками как Фабио Да Сильва, Кенвайн Джонс, Магнус Вольф Эйкрем, Матс Меллер Дели и Йо-Инге Бергет.

Сложнее всего пришлось с подписанием 21-летнего Захи, но и эта задача была успешно выполнена. Остаток сезона Уилфрид проведет в валлийском клубе на правах аренды.

"Это приобретение уже должно быть завершено к настоящему моменту. Его имя зафиксировано в документах. Он игрок "Кардиффа".

"Он обладает скоростью, мощью, техникой и проходит сквозь людей. С ним мы сможем играть в более высоком ритме возле чужой штрафной, мы действительно нуждались в таком игроке", - цитирует Сульшера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму