Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кардифф Сити» (Кардифф) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 20«12891011121920»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
«Кардифф Сити» (Кардифф)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 12:05 | Сообщение # 1

Как уже сообщалось, «Кардифф Сити» обеспечил себе выход в английскую премьер-лигу за три тура до окончания регулярного чемпионата в чемпионшипе.

Владелец клуба Винсент Тан рассказал, как команда будет готовиться к выступлению в элитном английском дивизионе.

«Нам нужно хорошо проработать стратегию. Мы хотим потратить немного денег на новых игроков – от 20 до 25 миллионов фунтов.

Другие тратили больше и не всегда удачно, но постараемся сработать хорошо», – отметил Тан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:38 | Сообщение # 136

"Кардифф" объявил о переходе в клубе 24-летнего центрального защитника "Севильи" Хуана Калы.Кала разорвал свой контракт с испанским клубом, что позволило ему оформить свой переезд в Уэльс уже после закрытия зимнего трансферного окна на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне Примеры бывший игрок молодежной сборной Испании принял участие в девяти матчах, а в своем последнем - против "Вильяреала" - даже отметился голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:58 | Сообщение # 137

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о том, что опирался на мнение форварда Робина ван Перси, когда давал ему игровое время в матче с «Кардифф Сити» (2:0).«Я принял во внимание слова Робина о том, как он себя чувствовал. Я спрашивал его, готов ли он играть и как долго он сможет сыграть. Все, что я делаю в этом отношении, я согласую с ван Перси. Он очень важен для нас, поэтому нужно точно знать, в каком состоянии находится игрок.С «Кардиффом» мы сыграли хорошо. Я выиграл, потому что у меня был ван Перси. Он тот человек, который способен забивать, играть ключевую роль. Нам этого не хватало.Нам не хватало подобного элемента в игре, когда все не очень получается, но кто-то может взять и забить. У нас не было этого на протяжении трех месяцев», – сказал Мойес.Ван перси вернулся в строй после травмы паха, забив в той игре 12-й гол в чемпионате АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:08 | Сообщение # 138

Нападающий «Кардиффа» Крэйг Беллами остался недоволен решением болельщиков освистать хавбека команды Питера Уиттингема в матче с «Норвичем» (2:1).«Я никогда не видел, чтобы болельщики вели себя так. Это не тот клуб, в котором я вырос.Ранее с подобным я никогда не сталкивался. Впервые вижу, что они освистывают конкретного игрока.Возможно, таков современный футбол, и я стараюсь привыкнуть к этому, но на нас это не похоже», – сказал Беллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:25 | Сообщение # 139

Джонс сыграет с «Фулхэмом»

Как пишет The Telegraph, Фил Джонс может принять участие уже в следующем матче «Юнайтед» против «Фулхэма».

21-летний защитник покинул поле на носилках после столкновения с Уолтерсом во время матча со «Сток Сити», и был доставлен в больницу для обследования. Однако медики диагностировали лишь небольшое сотрясение, на восстановление после которого потребуется лишь несколько дней.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:56 | Сообщение # 140

Главный тренер «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер отметил, что форвард «Реала» Криштиану Роналду должен быть примером для подражания для молодых игроков.«Я, конечно, не хочу сравнивать Заа и Криштиану Роналду, но у Уилфрида быстрые ноги, как у Криштиану, он так же храбр и хочет развиваться. Но он еще очень молод, и ему нужно принять решение, насколько хорошим игроком он хочет стать, насколько он любит футбол.Он перешел в «Кардифф», просто потому что хочет играть в футбол. В последние несколько дней он просто в отличной форме.Криштиану пахал ежедневно. Никогда не видел, чтобы кто-нибудь еще столь же много работал. И это касается не только матчей и тренировок, он полностью посвятил себя футболу.И он каждому доказал, чего можно добиться таким путем. Криштиану даже повара нанял, чтобы тот следил за его питанием. Он посвятил футболу всю свою жизнь и стал лучшим игроком мира.Это пример для всех. И я не боюсь ставить в пример таких людей, как сэр Алекс Фергюсон или Криштиану Роналду. Ведь чтобы максимально развить свой талант, нужно полностью отдаваться своему делу», – сказал Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:00 | Сообщение # 141

Владелец "Кардиффа" Винсент Тан считает, что сделал правильный выбор, уволив с поста главного тренера Малки Маккая и назначив на его место Оле-Гуннара Сульшера.Непростые отношения Тана с Маккаем, как известно, привели к увольнению последнего в конце декабря. Столь непопулярное решение малазийского бизнесмена встретило недовольство у прессы и болельщиков. 

Как бы то ни было, на пост рулевого "Кардиффа" вскоре заступил Сульшер, и Тану оказалось достаточно первой победы норвежца в Премьер-Лиге — над "Норвичем" в эту субботу — чтобы высказать ему предпочтение перед его предшественником. 

"Я очень доволен Сульшером. Он намного лучше Малки Маккая. Это была очень хорошая победа", - приводит слова Тана издание The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:15 | Сообщение # 142

Главный тренер "Кардифф Сити" Уле-Гуннар Сульшер отметил, что его команда будет стремиться к победе в матче 25-го тура чемпионата Англии с "Суонси Сити". Ещё ни разу в истории дерби южного Уэльса ни "Кардиффу", ни "Суонси" не удавалось выиграть дважды в течение одного сезона. В матче первого круга "Кардифф" был сильнее — 1:0.

"Давайте выйдем на поле и перепишем историю дерби южного Уэльса. Почему бы нам не сделать это? Я знаю об истории этого противостояния. Знаю, что никому не удавалось выиграть дважды за сезон. Возможно, этот момент настал", — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:47 | Сообщение # 143

Форвард подписал с датским клубом 5-летний контракт.

Летом Корнелиус стал самым дорогим футболистом в истории «Кардиффа». Валлийцы заплатили «Копенгагену» 7,5 миллиона фунтов (более 9 миллионов евро).

Однако игрок, заключивший соглашение на 5 лет, вначале получил серьезную травму лодыжки, а затем не смог закрепиться в составе.

Корнелиус провел за «Кардифф» 11 матчей во всех турнирах и не сумел забить ни одного мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 04:30 | Сообщение # 144

"Кардифф" заключил новый долгосрочный контракт со своим голкипером Дэвидом Маршаллом.Голкипер сборной Шотландии перебрался в валлийский клуб в 2009 году из "Норвича" всего за 500 тысяч фунтов. В прошлом сезоне вместе с "Кардиффом" Маршалл выиграл Чемпионшип.

Однако даже на уровне Премьер-Лиги 28-летний Маршалл демонстрирует отменную игру, и руководством клуба было принято решение заключить с Дэвидом новый контракт до лета 2018.

"Это фантастика - мы рады, что смогли связать Дэвида контрактом на обозримое будущее. Ему по-настоящему нравится в "Кардиффе", и он очень хотел остаться в нашем клубе. Я очень рад, что сегодня мы все уладили", - заявил наставник "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:33 | Сообщение # 145

"Суонси Сити" в домашнем матче нанёс поражение "Кардифф Сити" в рамках 25-го тура английской премьер-лиги. Встреча на стадионе "Либерти" завершилась со счётом 3:0. Голы забивали Уэйн РутледжНатан Дайер и Вильфрид Бони.

Эта победа позволила "лебедям" набрать 27 очков и выйти на 10-е место в таблице, покинув опасную зону. "Кардифф" имеет 21 очко в активе и находится на предпоследнем месте в таблице.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
25-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Кардифф Сити (Кардифф) – 3:0Голы: Рутледж, 47 (1:0); Дайер, 79 (2:0); Бони, 85 (3:0).Предупреждения: Эрнандес, 78 – Матч, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:10 | Сообщение # 146

Уилфрид Заа: «Если я публикую фото Сульшера, то это не значит, что я не уважаю Мойеса»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа, выступающий на правах аренды в «Кардиффе», пояснил публикацию в своем инстаграме фотографии главного тренера валлийского клуба Оле-Гуннара Сульшера.

«Моя последняя фотография в инстаграме появилась не для того, чтобы поддеть тренера «МЮ», которого я уважаю.

Имелось в виду, что Сульшер очень доверяет мне и хочет, чтобы я помог выправить турнирное положение команды», – написал в своем твиттере Заа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 17:19 | Сообщение # 147

Нападающий "Кардиффа" Крэйг Беллами согласился с обвинениями FA в проявлении грубости и теперь будет дисквалифицирован на три матча.В дерби минувшего уикенда против "Суонси", в котором "Кардифф", несмотря на не самую плохую игру, потерпел сокрушительное поражение со счетом 3:0, Беллами кулкаком ударил по голове Джонатана Де Гузмана.

Рефери Андре Марринер этот инцидент проглядел, что позже отразил в своем отчете. Вскоре FA выдвинула обвинения в адрес Беллами, уличив того в проявлении грубости на футбольном поле.

Официальное заявление "Кардиффа" гласит, что после переговоров с руководством клуба 34-летний нападающий "с неохотой", но все-таки признал свою вину.

Поскольку свою вину Крэйг поспешил признать накануне вчерашнего матча против "Астон Виллы" (0:0), теперь ему предстоит пропустить лишь поединки против "Уигана" в Кубке Англии и против "Халла" в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:59 | Сообщение # 148

Рулевой "Кардиффа" Оле Гуннар Сульшер заявил, что в нынешнем сезоне хочет выиграть Кубок Англии и сохранить свой клуб в Премьер-Лиге.Это заявление норвежский специалист, лишь в прошлом месяце возглавивший "Кардифф", сделал в преддверии субботнего матча Кубка Англии против "Уигана" - действующего победителя турнира, который, правда, не смог совместить завоевание престижного трофея с сохранением прописки в элите.

"Они ("Уиган") лишний раз подтвердили в прошлом сезоне, что такое Кубок Англии. Это шанс для малых клубов выиграть трофей".

"Я бы хотел выступить лучше, чем они, выиграв Кубок Англии и оставшись в Премьер-Лиге. Однако в любом случае, в любом состоянии и форме, ты проводишь кубковый матч ради победы".

"Это шанс для некоторых игроков выйти и показать, что они должны выступать в лиге", - цитирует Сульшера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:34 | Сообщение # 149

Защитник валлийского "Кардиффа" Бен Ньюджент, отправился в аренду в Чемпионшип, сообщает официальный сайт клуба.
"Питерборо Юнайтед" стал тем счастливцем кто выловил 21-летнего игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:25 | Сообщение # 150

"Уиган Атлетик" обыграл "Кардифф Сити" в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча состоялась на стадионе "Кардифф Сити" в Кардиффе (Уэльс) и завершилась со счётом 1:2. Автор единственного гола "Кардиффа" — нападающий Фрэйзер Кэмпбелл. За "Уиган" по голу забили полузащитники Крис Маккан и Бен Уотсон.

"Уиган Атлетик" стал вторым четвертьфиналистом Кубка Англии. Ранее путёвку завоевал "Сандерленд". Остальные шесть участников 1/4 финала определятся по итогам следующих матчей: "Шеффилд Уэнсдей" — "Чарльтон Атлетик", "Манчестер Сити" — "Челси", "Эвертон" — "Суонси Сити", "Шеффилд Юнайтед" — "Ноттингем Форест", "Арсенал" — "Ливерпуль", "Брайтон энд Хоув Альбион" — "Халл Сити".

Кубок Англии
1/8 финала

Кардифф Сити (Кардифф) – Уиган Атлетик (Уиган) – 1:2Голы: Маккан, 18 (0:1); Кэмпбелл, 27 (1:1); Уотсон, 40 (1:2).Предупреждения: нет – Босежур, 65; Маккан, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионшип Англии» » «Кардифф Сити» (Кардифф)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму