Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Томь» (Томск) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 18«12131415161718»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Томь» (Томск)
«Томь» (Томск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:01 | Сообщение # 1

«Томь» — российский футбольный клуб из Томска, основан в 1957 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Труд». В настоящее время выступает в первенстве ФНЛ.

Высшие достижения: 8 место в премьер-лиге 2006 и 2010, а также выход в полуфинал Кубка России 2007/08.

Главный тренер команды — Сергей Передня, назначенный на эту должность 22 сентября 2011 года после отставки Валерия Непомнящего.

Президент клуба — губернатор Томской области Сергей Жвачкин, занявший эту должность 16 февраля 2012 года.

Клуб назван в честь реки Томь, протекающей через Томск.

Титульным спонсором команды с 2012 года является ОАО «Роснефть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:37 | Сообщение # 211

Бывший форвард «Томи» Кирилл Панченко заключил соглашение с московским ЦСКА, сообщает сайт армейцев.

Контракт 24-летнего футболиста с чемпионом России, воспитанником которого он является, рассчитан на 5 лет. Также на протяжении карьеры Панченковыступал за ставропольское «Динамо», «Нижний Новгород», саранскую «Мордовию» и «Томь».

«Я всегда хотел играть за ЦСКА, это моя давняя мечта. Я стремился попасть в этот клуб. Наконец мечта сбылась. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими футболистами. Играть за великий ЦСКА — большая честь для меня.

Уже знаком с командой — ездил с ней на сборы минувшей зимой, да и на поле встречались. Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда говорит, что для нападающего минимальная планка — это 10 голов за сезон. Но главное, чтобы команда продолжала побеждать», — сказалПанченко.

Впервые в футболке «красно-синих» игрок выйдет на поле в товарищеском поединке с «Мордовией» 13 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:17 | Сообщение # 212

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко заявил, что сибиряки могут обжаловать решение Палаты по разрешению споров РФС о расторжении контракта с полузащитником Кириллом Панченко.«У нас не было претензий непосредственно к самому Панченко, мы хотим пожелать ему удачи. Правда, мы не совсем поняли решение комитета по статусу игроков. На мой взгляд, решение должно приниматься по положению, закрепленному сторонами в контракте. Судебные инстанции не должны менять зафиксированные договоренности. И сейчас мы будем обсуждать целесообразность обжалования решения в CAS.В первую очередь мы должны получить мотивирующую часть, решение комитета по статусу игроков очень неоднозначное, у них разошлись мнения, это достаточно интересный юридический случай.Согласно решению комитета, мы обязаны уволить игрока. А с их стороны, соответственно, должны перечислить соответствующую компенсацию, пока мы денег не получили», – заявил Фоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:17 | Сообщение # 213

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал подписание контракта с полузащитником Кириллом Панченко.«Мы все очень довольны, что все, наконец, благополучно разрешилось, и Кирилл Панченко стал армейцем. Уверен, что он усилит нашу команду.Всем хорошо известны его сильные качества. Он молодой, но в то же время опытный игрок атаки. Способен сыграть на нескольких позициях.Кирилл здорово проявил себя в «Томи» в прошлом сезоне, надеемся, что теперь – в команде с еще более мастеровитыми футболистами – он заиграет еще ярче и продуктивнее», – заявил Слуцкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:30 | Сообщение # 214

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко рассказал о работе клуба на трансферном рынке.«В принципе комплектация команды завершена, но до закрытия трансферного окна возможны изменения – кто-то может пополнить «Томь», а кто-то, наоборот, покинуть.По Мурешану есть предложения, но не все варианты устраивают футболиста. При этом Мурешан довольно ценный игрок для нашей команды, поэтому позиция шаткая.Также мы рассматриваем, что Божович покинет нашу команду, а также есть предложения по Евгению Сидоренко, игроку сборной Молдавии. Им активно интересуются, поэтому мы рассматриваем вариант продажи или аренды», – заявил Фоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:35 | Сообщение # 215

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Крыльев Советов» (1:2).– Последний раз мы играли с «Крыльями» ровно три месяца назад. С тех пор самарцы свой состав смогли сохранить, а мы сейчас находимся в стадии перестройки. В то же время задачу возвращения в РФПЛ с нас никто не снимал.Что касается сегодняшнего матча, то мы пропустили быстрый гол, попытались выправить ситуацию. Но во втором тайме дали сделать хозяевам фланговую подачу и соперник забил во второй раз. При счете 2:0 «Крылья» уже играли по счету. Мы могли спасти встречу, но не хватило удачи. Поздравляю самарскую команду с победой. Нам же еще работать и работать.– С чем связана ранняя замена Никиты Баженова?– Его беспокоила травма и он попросил замену.– Как оцените сегодняшнее судейство?– Я судейство не оцениваю. Пусть инспектор оценивает. И судейский комитет, — сказал Баскаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:35 | Сообщение # 216

Крылья Советов – Томь 2:1 (1:0, 1:1)

19 июля, 16.15, «стадион Металлург»

Голы:
1:0 – 12, пенальти А. Чочиев, 2:0 – 54 Ткачук, 2:1 – 90 К.Погребняк.
Крылья Советов – Конюхов, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, А. Чочиев (Немов, 74), Ткачук (Надсон, 88), Махмудов (Баляйкин, 80), Таранов, Делькин (Елисеев, 82), Корниленко.
Томь – Солосин, Миланов, Бордачев (К.Погребняк, 76), Орехов, Бендзь, Голышев, Башкиров (Шарипов, 64), Нехайчик, Сабитов, Баженов (Черевко, 17), Саная (Валикаев, 64).
Предупреждение:
Концедалов (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:17 | Сообщение # 217

Президент «Томи» Сергей Жвачкин принял отставку главного тренера Василия Баскакова, сообщает официальный сайт клуба.Исполняющим обязанности главного тренера назначен Валерий Непомнящий, ранее выполнявший обязанности заместителя генерального директора «Томи» по спортивным вопросам.Ранее Непомнящий возглавлял команду в 2008-2011 годах.«Василий Баскаков отправлен в отставку. Мы не имеем права повторить жуткое начало прошлого сезона, когда наша команда прошла через каскад проигрышей.Поэтому, посоветовавшись с футбольными специалистами, общественностью и болельщиками, мы приняли такое решение. Баскаков остается работать в клубе, но в другом качестве.Задачи вернуться за один сезон в премьер-лигу перед клубом никто не снимает», – пояснил Жвачкин.Отметим, что после трех туров «Томь» занимает 15-е место среди участников ФНЛ с тремя очками в активе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:57 | Сообщение # 218

Томь – Луч-Энергия 3:1 (1:0, 2:1)

27 июля, 16.00, «Стадион Труд»

Голы:
1:0 – 5 К.Погребняк, 2:0 – 73 Миланов, 3:0 – 84 Бендзь, 3:1 – 90 Корян.
Томь – Солосин, Бендзь, Миланов, Темников (Бордачев, 77), Башкиров, Нехайчик, Шарипов (Сабитов, 65), Димидко, Сорокин (Черевко, 70), Голышев, К.Погребняк (Комков, 75).
Луч-Энергия – Довбня, С. Мирошниченко, Семочко, Джиоев, Пономаренко (Ваганов, 46), Славнов, Кренделев, Бурченко (Грачев, 33), Нивалдо, Прокофьев (Корян, 46), Мязин (Скобликов, 73).
Предупреждения:
Димидко (17), Прокофьев (18), Пономаренко (25), Нивалдо (55), Темников (58), Семочко (61), Башкиров (69), Джиоев (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:23 | Сообщение # 219

«Томь» начала переговоры с «Рубином» о трансфере форварда Игоря Портнягина.25-летний нападающий выступал в минувшем сезоне за томичей на правах аренды, сыграв в премьер-лиге 28 матчей и забив четыре мяча.К новому сезону Портнягин начинал готовиться с основой «Рубина», но затем был переведен во вторую команду, в составе которой уже провел две встречи в рамках зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона.Отметим, что «Рубин» больше не намерен отдавать Портнягина в аренду, настаивая на его продаже.Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Анжи», «Крыльев Советов» и «Уфы», а также о том, что казанцы готовы продать игрока за один миллион евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:48 | Сообщение # 220

Защитник Мартин Йиранек продолжит выступать за «Томь».35-летний защитник заключил с томским клубом соглашение на два года. Он будет выступать под 25-м номером.Напомним, Йиранек выступал за «Томь» в прошлом сезоне и планировал по истечении контракт покинуть клуб, так как команда вылетела в ФНЛ.Ранее чешский защитник выступал в России за «Спартак» и «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:19 | Сообщение # 221

СКА-Энергия – Томь 2:3 (0:1, 2:2)3 августа, 08.00, «им. Ленина»Голы:0:1 – 39 Баженов, 1:1 – 50 Чалов, 1:2 – 75 Башкиров, 1:3 – 84 Голышев, 2:3 – 90 Гайдаш.СКА-Энергия – Агапов, Попов, Чалов, Эдиев, Плетин (Камболов, 46), Аладашвили (Гогуа, 46), Трусевич, Купчин (Кармазиненко, 46), Замалиев (Кожанов, 80), Гайдаш, Никифоров.Томь – Солосин, Бендзь (Орехов, 12), Миланов, Темников, Шарипов (Валикаев, 68), Димидко, Сорокин, Башкиров, Голышев, Баженов (Черевко, 77), К.Погребняк (Сабитов, 12).Предупреждения:Трусевич (47), Чалов (53), Сабитов (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:38 | Сообщение # 222

Генеральный директор «Томи» Артем Фоменко заявил, что клуб не будет обращаться в Спортивный арбитражный суд по поводу трансфера форварда Кирилла Панченко в ЦСКА.«Мы проанализировали возможные последствия подачи апелляции в CAS: есть вероятность решения дела в нашу пользу, но сама суть такова, что в этом процессе клуб получит какие-то дивиденды, а у игрока при этом могут возникнуть дополнительные проблемы.Мы этого не хотим, «Томь» не будет подавать апелляцию в CAS, в данный момент мы этого не планируем», – сказал Фоменко.Напомним, что ранее Панченко расторг контракт с томским клубом и подписал пятилетнее соглашение с ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 19:39 | Сообщение # 223

Греческий "Левадиакос" подобрал на свободном трансфере Адама Пинтера, информирует официальный сайт.После всего 1 сезона в "Томи" где он провел всего 9 матчей. Венгерский игрок играл за испанский "Реал Сосьедад" и МКТ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:14 | Сообщение # 224

Полузащитник «Динамо» Алан Гатагов, тренировавшейся с «Томью», покинул расположение томичей, сообщает Sportbox.ru.Томский клуб не стал заключать контракт с 23-летним игроком, который прошлый сезон начинал на правах аренды в «Анжи», а весеннюю стадию провел в молодежном составе «Динамо». В августе его контракт со столичным клубом истекает.Кроме того, «Томь» объявила о годичной аренде форварда «Карпат» Ильи Михалева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:27 | Сообщение # 225

Сокол – Томь 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
17 августа, 19.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 26 Баженов, 1:1 – 65, пенальти Дегтярев.
Сокол – Федоров, Суслов, Семякин, Столяренко, Волков, Ал-й Васильев, Дутов, Горбатюк, Дегтярев, Павлов, Коротаев.
Томь – Солосин, Темников, Йиранек, Бендзь, Миланов, Голышев, Сабитов, Сорокин, Башкиров, Шарипов, Баженов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Томь» (Томск)
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму