Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тосно» (Санкт-Петербург) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
«Тосно» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:23 | Сообщение # 16

Владимир Шухлин, агент полузащитника Александра Павленко, прокомментировал переход игрока в «Тосно».- У Павленко были другие варианты продолжения карьеры?- Да, самыми настойчивыми были «Крылья Советов». С самарским клубом была предварительная договоренность, но руководство «Тосно» смогло убедить Павленко выбрать их клуб. Не могу сказать, что они предлагают заоблачные условия контракта, они берут перспективностью своего развития.- Павленко пришел в команду, чтобы стать лидером коллектива?- Я думаю, что да. Именно с такими мыслями Павленко подписывал контракт с «Тосно»: стать лидером на поле и, может быть, надеть капитанскую повязку. Интерес к нашим клиентам есть, так что я думаю, еще кто-нибудь в «Тосно» может появиться, но конкретные фамилии назвать не могу.- Генеральный директор «Тосно» сказал, что новый тренер не имеет отношения к трансферу Павленко. Не боитесь, что у Павленко может не получиться работа с Костовым?- Надеюсь, что это не станет проблемой. Когда игрок подписывал контракт, он понимал кто будет новым тренером команды. Он много слышал о нем, так что разногласий возникнуть не должно, — сказал Шухлин.Ранее Павленко также выступал за «Ростов», «Терек» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:57 | Сообщение # 17

Глава российского профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко прокомментировал конфликтную ситуацию, сложившуюся в «Тосно».– «Тосно» – новый футбольный клуб, в прошедшем сезоне получивший повышение в ранге. То, что я хочу сказать, касается не только его, но и всех остальных клубов. Прежде всего, когда ты работаешь в футбольной отрасли, то должен соблюдать законы, регламентные нормы и уважительно относится к футболистам.До нас доходят сведения, что не всем выдаются контракты на руки. Хотя эта норма закреплена в «Регламенте по статусу и переходам футболистов». Были уже случаи, когда футболисты подписывали контракт, а в результате оставались без него и впоследствии не могли осуществлять свою профессиональную деятельность.Это касается и обязательной регистрации дополнительных соглашений. Это правило закреплено в автономном соглашении, подписанном FIFPro, UEFA, EPFL и ECA. Все соглашения в обязательном порядке должны регистрироваться в федерации или лиге. Это одна из мер, позволяющих избегать таких ситуаций, которые произошли в «Тосно».Случай с Савиным и Крючковым не единичен для данного клуба. Футболисты к нам обращаются, были еще нарушения. И это сигнал руководству клуба, владельцу в первую очередь, чтобы они, как можно скорее ознакомились со всеми нормами, которые сегодня существуют, и действовали в соответствии с ними.Это касается и подписания трудовых соглашений, а также любых изменений и дополнений к нему, когда в момент подписания в обязательном порядке заполняется платежная декларация. В ней указываются все финансовые обязательства клуба, в том числе и перед посредниками (агентами, юридическими компаниями), имеющих отношение к переходу игрока, — сказал Леонченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:03 | Сообщение # 18

РФС разрешил новичку ФНЛ «Тосно» проводить домашние матчи в Тихвине, передает «Спорт день за днем».Вчера руководитель отдела по лицензированию РФС Евгений Летин посетил местный стадион «Кировец» и выдал ему вторую категорию, которая будет действовать на весь сезон и достаточна для матчей ФНЛ.Напомним, что первый домашний матч сезона «Тосно» проведет 12 июля против санкт-петербургского «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:57 | Сообщение # 19

Экс-игрок «Спартака», ныне полузащитник «Тосно» Александр Павленко рассказал, почему решил продолжить карьеру в составе новичка ФНЛ.«Почему выбрал «Тосно»? Потому что руководители клуба убедили, что этот новый проект имеет серьезные перспективы, который в дальнейшем имеет планы играть в премьер-лиге.Им нужен был опытный игрок, поэтому я здесь», – сказал Павленко




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:33 | Сообщение # 20

Енисей – Тосно 1:2 (0:1, 1:1)

Голы:
0:1 – 25 Радченко, 1:1 – 59, автогол Бочков, 1:2 – 61 Павленко.
Енисей – Бородин, Шабаев, Качан, Гультяев, Гарбуз, Иванов, Скворцов (Галыш, 74), Лайзанс (Мануковский, 85), Лешонок, Чадов (Харитонов, 46), Рыжов (Лескано, 65).
Тосно – Ревишвили, Бабенков, Зайцев, Наваловский, Пономарев, Павленко (Ильин, 88), Бочков, Чернухин, Горелишвили (Султонов, 57), Радченко (Мурнин, 70), Романенко.
Предупреждения:
Чернухин (31), Бочков (57), Галыш (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:27 | Сообщение # 21

Исполняющий обязанности главного тренера «Тосно» Кирилл Гашичев подвел итоги выездного матча 3-го тура первенства ФНЛ против «Енисея» (2:1).- Очень тяжелая игра для нас. Было много борьбы, обоюдно острых атак, где-то нам немного и повезло. «Енисей» создал больше моментов у наших ворот. Но ребята молодцы, добились победы.Во втором тайме мы немного подсели, опустились к своим воротам. Возможно, сказался и переход с искусственного поля на натуральное.- Какие планы у «Тосно» на этот сезон?- Мы дебютируем в ФНЛ в этом году. Поэтому наша задача — зацепиться, быть как можно выше. Но минимум в десятку мы попадать должны, а то и выше. Слава богу, что начало чемпионата складывается для нас удачно. Будем смотреть, что будет дальше.- Кто из игроков «Енисея» доставил вам сегодня больше всего хлопот?- Отмечу Шабаева, который сегодня играл очень высоко. Выделю Лешонка, который старался вести игру команды в центре поля. «Енисей» в целом хорошая команда, которая слаженно действует.- Кто лучший игрок в вашей команде сегодня, на ваш взгляд?- Никого выделять не буду. Футбол — это командная игра. Все сегодня молодцы, — отметил Гашичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:56 | Сообщение # 22

Тосно – Крылья Советов 1:0 (1:0, 0:0)27 июля, 16.15, «Кировец»Гол:1:0 – 37 Горелишвили.Тосно – Ревишвили, Пономарев, Бабенков, Зайцев, Наваловский, Бочков, Мурнин, Хадарцев (Романенко, 56), Павленко, Горелишвили (Чернухин, 89), Султонов (Радченко, 79).Крылья Советов – Конюхов, Концедалов, Ятченко (Драгун, 65), Телес, Цаллагов, Махмудов (Баляйкин, 90), А. Чочиев, Ткачук, Таранов, Делькин (Палиенко, 76), Корниленко.Предупреждения:Ятченко (22), Пономарев (41), Корниленко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:19 | Сообщение # 23

И. о. главного тренера «Тосно» Кирилл Гашичев подвел итоги матча 4-го тура первенства ФНЛ против «Крыльев Советов» (1:0).— Хотел бы поблагодарить ребят за проявленные бойцовские качества. Игра вышла сложная. Погода была великолепная, но не для футбола. Только для того, чтобы валяться на пляже, с родными отдыхать.Иногда комбинационный футбол получался, но концовки таймов выходили сложноватыми. В итоге выдержали навал и победили. «Крылья» — хорошая команда с отличными исполнителями, но мы были сильнее.Предпочитаем ли мы играть низом? Пожалуй, да. Правильно говорят: «Если мяч наверху — он ничей». Если ты его контролируешь, значит, и игра под контролем. Да, «Тосно» старается играть в короткий и средний пас, – отметил Гашичев.Напомним, в настоящее время «Тосно» с 10 очками возглавляет турнирную таблицу ФНЛ вместе с «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:30 | Сообщение # 24

Луч-Энергия – Тосно 4:1 (2:0, 2:1)3 августа, 10.00, «Динамо»Голы:1:0 – 21 Прокофьев, 2:0 – 40 Аверьянов, 3:0 – 63, пенальти Корян, 4:0 – 72, пенальти Корян, 4:1 – 76 Романенко.Луч-Энергия – Книга, С. Мирошниченко, Джиоев (Зимулька, 73), Семочко, Нивалдо (Бурченко, 63), Ваганов, Славнов, Кренделев, Прокофьев (Аверьянов, 38), Корян, Скобликов (Мязин, 40).Тосно – Ревишвили, Зайцев, Наваловский, Цховребов, Пономарев (Нестеренко, 46), Павленко, Бочков, Хадарцев, Мурнин (Радченко, 61), Горелишвили (Романенко, 46), Султонов.Предупреждения:Семочко (29), Корян (55), Мязин (69), Аверьянов (78), Ваганов (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:43 | Сообщение # 25

Полузащитник «Тосно» Михаилом Горелишвили рассказал, как его в «Рубине» сравнивали с Андреем Аршавиным.- Из прошлых интервью я узнал, что вам все говорят, что похожи на Аршавина, да и дни рождения по дате совпадают. Шаронов так вас вообще при встрече Шавой назвал. Хотелось бы чем-то быть на него по игре похожим?- Да, меня так в «Рубине» и Виталий Калешин так называл. Типа: «Шава, Шава, привет». Очень приятно, когда тебя сравнивают с одним из лучших футболистов в истории российского футбола. Не скажу, что я очень уж сильно похож. Что касается, играй, как Аршавин…Конечно, хотелось бы играть также, как Андрей Аршавин, но поверьте, мне еще до этого очень-очень далеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:36 | Сообщение # 26

Стадион для «Тосно», выступающего в ФНЛ, будет построен в городе Тосно, передает ИТАР-ТАСС.«Министр спорта дал поручение, чтобы был подготовлен типовой проект стадиона, который соответствует уровню первой лиги», – сказал губернатор области Александр Дрозденко.По его словам, на строительство будет выделено 400 миллионов рублей из федерального бюджета и 150 миллионов рублей из региональной казны. Строительство рассчитано на один год.Ранее в СМИ появилась информация о том, что компания Fort Group, владеющая командой «Тосно», хочет построить стадион в Кудрово.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:27 | Сообщение # 27

Химик – Тосно 2:2 (2:0, 0:2)
Дата проведения
17 августа, 19.00, «Химик»

Голы:
1:0 – 29 Кузьмичев, 2:0 – 41, пенальти Карасев, 2:1 – 56 Султонов, 2:2 – 86 Зайцев.
Химик – Загребин, С. Шустиков, Джикия, Лебамба, Квасов, Чернов, Карасев, Шилов, Звягин, Г.Федотов, Кузьмичев.
Тосно – Ревишвили, Зайцев, Наваловский, Бабенков, Пономарев, Павленко, Бочков, Мурнин, Хадарцев, Горелишвили, Радченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:28 | Сообщение # 28

28-летний российский защитник Антон Григорьев, становившийся чемпионом России в составе ЦСКА, подписал контракт с кишиневским «Верисом». Новобранец «Вериса» уже успел сыграть за свою новую команду в товарищеском матче с одесским «Черноморцем» (1:1). В этой игре Григорьев отметился двумя желтыми карточками. Григорьев провел в ЦСКА 6 сезонов, с 2004 по 2010 годы, сыграв за команду 35 матчей, а также выйдя на поле в одном матче Лиги Чемпионов. Также в карьере футболиста значатся «Кубань» и «Алания», за которые он провел в сумме более сотни матчей. В феврале 2014 перешёл в клуб тогда второго дивизиона «Тосно», однако провел за питерцев лишь 3 матча. В Молдове Григорьев рассчитывает вновь выйти на прежний уровень и вернуться в чемпионат России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:23 | Сообщение # 29

Тосно – Сахалин 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
13 сентября, 16.00, «Спартак»

Гол:
1:0 – 24 Марцваладзе.
Тосно – Ревишвили, Наваловский, Цховребов (Смирнов, 46), Зайцев, Хадарцев, Павленко, Берхамов, Пазин (Мурнин, 62), Горелишвили (Радченко, 83), Марцваладзе (Причиненко, 75), Романенко.
Сахалин – Фролов, Джаркава (Дроздов, 46), Корбут (Михеев, 83), Мищенко, Э. Мамаев, Пархоменко, Ходжава (Кобзарь, 77), Арзиани, Алахвердов, Саталкин, Виноградов (Гогичаев, 62).
Предупреждение:
Ходжава (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 19:16 | Сообщение # 30

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги «Тосно» с минимальным счётом обыграл «Тюмень». Встреча состоялась на стадионе в Тихвине. Автором единственного гола на 72-й минуте стал Андрей Пазин. Благодаря этой победе клуб из Ленинградской области, набрав 24 очка, стал единоличным лидером таблицы, опередив на три очка «Томь».

В другой игре тура местное «Динамо» в Санкт-Петербурге уступило «Сахалину» со счётом 0:1. Единственный мяч на 69-й минуте забил Никита Саталкин.ФНЛ - Первый дивизион. 11-й турТосно (Тосно) – Тюмень (Тюмень) – 1:0Голы: Пазин, 72 (1:0).Предупреждения: Марцваладзе, 26 – нет. Динамо СПб (Санкт-Петербург) – Сахалин (Южно-Сахалинск) – 0:1Голы: Саталкин, 69 (0:1).Предупреждения: Солнцев, 45+1 – Мамаев, 89.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму