Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тосно» (Санкт-Петербург) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
«Тосно» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:20 | Сообщение # 61

Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян подтвердил, что в ближайшее время возглавит «Тосно».«Да, всё так и есть. Мне поступило предложение от ФК «Тосно». Естественно, я его принял. Остались последние формальности, которые будут улажены завтра-послезавтра. Мне надо приехать в Санкт-Петербург и подписать нужные бумаги. Потом уже буду представлен официально», — передает слова Григоряна championat.com.Напомним, что 48-летний Григорян возглавлял «Луч-Энергию» с лета 2013 года. Предыдущим наставником «Тосно» был болгарский специалист Николай Костов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:02 | Сообщение # 62

Бывший главный тренера «Луча-Энергии» Александр Григорян, который вскоре должен возглавить «Тосно», рассказал о финансовой ситуации во владивостокском клубе.«Еще четыре дня назад я находился в клубе и думал только о будущем «Луча». Предполагаю, что команде по силам финишировать в первой семерке. К тому же исполнять обязанности тренера будет мой помощник Ушахин — он прекрасно знает ребят, они его хорошо знают.Что же до финансовой ситуации, то эта паника вокруг клуба меня удивляет. У «Луча» еще с прошлого года были долги, которые клуб накапливал несколько лет. Сначала мы попробовали найти деньги и продолжали зазывать к себе лучших игроков. Но убедившись в том, что долги не закрываются, поступили иначе — зимой будет сокращение зарплат.Но я созванивался с игроками — максимум человека два-три покинут клуб по этой причине. Остальные все понимают и остаются.В любом случае для «Луча» это не финансовая трагедия — клуб с такой историей и такими традициями развалиться не может», — сказал Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:39 | Сообщение # 63

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко оценил вероятность подписания контракта с бывшим главным тренером «Луча-Энергии» Александром Григоряном.«Контракт ни с кем еще не подписан. Да, Григорян уже расторг соглашение с «Лучом», но он еще не наш тренер.Велика ли вероятность, что он возглавит «Тосно»? Григорян по-прежнему один из кандидатов.Как только мы подпишем контракт, сразу же сообщим», – сказал Матюшенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 02:19 | Сообщение # 64

Бывший главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян официально возглавил «Тосно».Контракт с 48-летним специалистом подписан на два года.Напомним, ранее «Тосно» возглавлял болгарин Николай Костов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:52 | Сообщение # 65

Новый главный тренер «Тосно» Александр Григорян прокомментировал свое назначение в клуб из Ленинградской области.— Какие задачи были озвучены на встрече с руководством клуба?— Задачу поставили конкретную — выход в премьер-лигу. А напрямую или через «стыки» — это не столь принципиально.— Не страшно ехать в команду, которая за полтора года сменила четырех тренеров?— Мой мозг устроен по-другому… Я настраиваюсь позитивно и притягиваю к себе позитивные обстоятельства — это моя жизненная позиция. Конечно, отдаю себе отчет в том, что перед «Тосно» стоит непростая задача и команда в таком случае находится словно на витрине.Естественно, будет определенное давление, но у меня такой менталитет — знаю, что сделаю все возможное, чтобы добиться поставленной цели, – сказал Григорян.Напомним, Григорян подписал контракт с «Тосно» на 2 года. После 21 тура команда занимает в таблице ФНЛ 3-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:23 | Сообщение # 66

Евгений Перевертайло меняет "Балтику" на "Тосно"

Как стало известно , Евгений Перевертайло покидает пост главного тренера в калининградской "Балтике". Новым местом работы 59-ти летнего специалиста может стать "Тосно", где Перевертайло войдет в тренерский штаб Александра Григоряна, недавно возглавившего клуб из Ленинградской области.

Евгений Перевертайло проработал в "Балтике" с 20 июля 2011 года. В сезоне 2012/2013 годов Перевертайло был признан лучшим тренером ФНЛ, а "Балтика" под его руководством заняла 5 место, остановившись в шаге от стыковых матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:50 | Сообщение # 67

«Тосно» в зимнюю паузу в чемпионате усилился четырьмя игроками, сообщиает «БалтИнфо» со ссылкой на в пресс-службу клуба.
 
Сообщается, что состав команды пополнили нападающий
Максим Астафьев («Сибирь»), а также нападающий Станислав Прокофьев,
полузащитник Гурам Тетрашвили (оба – «Луч-Энергия») и украинский
защитник Евгений Зубейко из «Черноморца».
 
Напомним, что Астафьев выступал за «Зенит», «Луч- Энергию», «Ростов», «Томь» и «Сибирь» и провел в премьер-лиге 7 сезонов.
Добавим, что Прокофьев является лучшим бомбардиром «Луча-Энергии» в ФНЛ, забив 7 голов в 16 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.12.2014, 20:08 | Сообщение # 68

Начальник «Тосно» Вячеслав Матюшенко подтвердил интерес к бывшему вратарю «Амкара» Сергею Нарубину.
«Нам интересен этот футболист. Мы оценили мастерство Нарубина во время матча Кубка России против "Амкара".
Говорить же о том, что он уже является игроком нашей команды,
преждевременно. В сфере наших интересов находятся многие футболисты, и
что- либо утверждать можно будет только после подписания контракта», –
сказал Матюшенко.
Напомним, что сегодня «Амкар» расторг контракт с 33-летним голкипером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:47 | Сообщение # 69

Тренер вратарей «Луча-Энергии» Геннадий Тумилович перешел на работу в «Тосно», который недавно возглавил бывший главный
тренер владивостокского клуба Александр Григорян.
Экс-нападающий «Луча» Александр Тихоновецкий вошел в тренерский штаб приморского клуба, сообщает Vl.ru.
Напомним, на прошлой неделе в «Тосно» вслед за
Григоряном перешли лучший бомбардир «Луча» в нынешнем первенстве ФНЛ
Станислав Прокофьев и защитник дальневосточников Гурам Тетрашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 23:09 | Сообщение # 70

Начальник «Тосно» Вячеслав Матюшенко подтвердил интерес к бывшему вратарю «Амкара» Сергею Нарубину.
«Нам интересен этот футболист. Мы оценили мастерство Нарубина во время матча Кубка России против «Амкара».
Говорить же о том, что он уже является игроком нашей
команды, преждевременно. В сфере наших интересов находятся многие
футболисты, и что- либо утверждать можно будет только после подписания
контракта», – сказал Матюшенко.
Напомним, что сегодня «Амкар» расторг контракт с 33-летним голкипером




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:24 | Сообщение # 71

Полузащитник Максим Астафьев рассказал о своем переходе из «Сибири» в «Тосно».
– Предложение от «Тосно» получил раньше, но с семьей
долго не могли решиться на переезд: и к Новосибирску прикипели, и
болельщики «Сибири» очень тепло к нам относились. Словом, сомневались
долго, однако время возвращаться домой все-таки наступило. Надо и детей в
садик устраивать, и другие бытовые вопросы решать.
Плюс, конечно, привлекают задачи, стоящие перед «Тосно».
Мне бы хотелось помочь клубу выйти в премьер-лигу, да и самому еще
поиграть на самом высоком уровне. Так что с мотивацией у меня все в
порядке (улыбается).
— Ваш контракт заключен на полтора года, верно?
— Да.
— Что знаете о своей новой команде?
— Знаком со многими ребятами: с Бочковым и Берхамовым
выступали в «Урале», знаю Бабенкова, с Филатовым вместе выступали еще в
«Зените», много лестных слов слышал о тренерском тандеме Григорян —
Перевертайло. Словом, проблем с адаптацией возникнуть не должно, тем
более дома и стены помогают.
Знаю, что у «Тосно» очень амбициозный президент,
ратующий за решение самых серьезных задач. Важно, чтобы команда не
только добилась повышения в классе, но и оставила в премьер-лиге
заметный след.
Не так, как получилось с сочинской «Жемчужиной»: был
клуб — и пропал. Уверен, с «Тосно» подобного не произойдет, – подчеркнул
Астафьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 19:28 | Сообщение # 72

Сергей Нарубин: Я в «Тосно»? Начнутся сборы и вы все узнаете

Экс-голкипер пермского «Амкара» Сергей Нарубин прокомментировал свой уход из команды и рассказал о возможном переходе в «Тосно».
- Я почувствовал, что мне требуется новый вызов. Захотелось сменить
обстановку и уже там что-то доказывать. В «Амкаре» мотивации стало не
хватать. По разным причинам.

- Есть предложение от «Тосно»?
- Пока без комментариев. Начнутся сборы и вы все узнаете, - сказал Нарубин в интервью «Спорту день за днем».

Напомним, воспитанник московских «Трудовых резервов» выступал за «Амкар» с 2007
по 2014-й год. За это время вратарь провел 132 матча, в которых
пропустил 165 мячей. В 2011-м году Нарубин в матче против «Ростова»
после столкновения с защитником ростовчан Салатой лишился селезенки,
однако уже через несколько месяцев Сергей вернулся на поле.

Ранее в СМИ появилась информация о переговорах Нарубина с «Тосно». В клубе эту информацию пока не комментировали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:39 | Сообщение # 73

Бывший вратарь «Амкара» Сергей Нарубин продолжит карьеру в «Тосно».
 
33-летний голкипер подписал со своим новым клубом контракт, который, как сообщалось ранее, рассчитан на 1,5 года.
 
Напомним, что в конце декабря «Амкар» расторг контракт с Нарубиным, поэтому он перешел в «Тосно» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:01 | Сообщение # 74

Защитник Марцин Ковальчик, известный по выступлениям за московское «Динамо», стал игроком «Тосно», сообщается на
официальном сайте клуба из Ленинградской области.
 
Подробности соглашения польского футболист с одним из лидеров чемпионата ФНЛ не разглашаются.
Ранее Ковальчик также играл в России за нижегородскую «Волгу».
 
Напомним, в субботу «Тосно» объявил о подписании контракт с экс-вратарем «Амкара» Сергеем Нарубиным.
 
«Тосно» занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ после 21-го тура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:42 | Сообщение # 75

Футбольным клубом «Тосно» по соглашению сторон были расторгнуты контракты с тремя игроками команды — Владимиром Пономаревым,
Сергеем Нестеренко и Михаилом Горелишвили.

Клуб благодарит игроков за совместную работу и желает удачи в будущих выступлениях!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму