Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тосно» (Санкт-Петербург) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
«Тосно» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:47 | Сообщение # 31

Проект компании Fort Group по строительству стадиона для «Тосно» в Кудрово по-прежнему может быть реализован.На сегодняшний день достигнута договоренность с администрацией Ленинградской области о выделении участка в Кудрово под строительство стадиона и сопутствующей инфраструктуры. При благоприятных условиях стадион может быть построен до конца 2016 года.Сообщается, что компания Fort Group по-прежнему готова выступить инвестором проекта и продолжает переговоры по возможным вариантам его реализации как с точки зрения финансирования, так и проектирования.Напомним, что «Тосно» был основан в 2013 году. По итогам прошлого сезона команда заняла первое место в зоне Запад второго дивизиона чемпионата России и получила путевку в ФНЛ.В данный момент «Тосно» проводит домашние матчи на малой спортивной арене «Петровский» в Санкт-Петербурге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:20 | Сообщение # 32

Главный тренер «Тосно» Николай Костов на послематчевой пресс-конференции ответил на вопросы о кубковой встрече с «Амкаром».— Николай, каково ваше первое мнение после победы?— Хочу поздравить всех поддерживавших нас болельщиков и поблагодарить игроков за самоотдачу и хорошую игру сегодня.— Что сейчас является приоритетом для «Тосно»— чемпионат или кубок? Как вы меняли подготовку перед матчем с командой из премьер-лиги?— Хочу сразу подчеркнуть, мы очень серьезно готовились к сегодняшней игре. Наш президент, наше руководство хотели, чтоб клуб прошел в следующий этап Кубка. Мы знали, с «Амкаром» будет не так просто. Просто и не было. Мы поставили тот состав, который позволял использовать тактический рисунок, требовавшийся для победы сегодня. В то же время выступления в чемпионате являются приоритетом, поскольку мы лидируем в своей лиге. Ясно, что «Тосно» будет очень тяжело выиграть кубок России – в розыгрыше есть очень мощные и сильные команды. Думаю, что каждый шаг прибавляет нашим игрокам уверенности. Кубок пойдет на пользу престижу команды.— Почему вы выпустили Павленко только на серию пенальти? У него травма, или такова была тактическая задумка?— Это задумка, он вышел специально для пенальти.— В чемпионате «Тосно» играет несколько по-иному – значит ли это, что у вас как у тренера есть несколько вариантов тактики? Устраивает ли вас подбор игроков, с этой точки зрения, или рассчитываете на еще какое-то пополнение зимой?— Понимаете, мы, тренеры, всегда хотим какого-то усиления. Но мы всецело рассчитываем на тех футболистов, которые сейчас есть в команде. В принципе, я доволен всеми нашими игроками.— Сегодня команда играла без Андрея Бочкова, Кантемира Берхамова и Отара Марцваладзе – причина их отсутствия в медицинских противопоказаниях?— Да, эти игроки испытывают некоторый дискомфорт, поэтому было принято решение не использовать их в этой встрече.— Выйдут ли эти футболисты в ближайших матчах чемпионата?— Посмотрим, как они будут восстанавливаться. Наиболее серьезная проблема у Бочкова, который даже не тренируется с командой. Остальные, думаю, будут в моем распоряжении.— В целом ряде отрезков матча «Тосно» владел преимуществом и создавал моменты – почему не удавалось забить?— Просто не знаю, как ответить, почему не забиваем. Но я доволен, что противники не создали перед нашими воротами моментов – это важно. Мы сейчас акцентируем внимание на своей игре в обороне. В чемпионате много забиваем, но и немало пропускаем. Даже проводим специальные тактические тренировки для улучшения действий в защите.— Тосненцы очень хладнокровно провели серию пенальти – этому уделялось особое внимание?— Абсолютно никаких тренировок пенальти не было. Одиннадцатиметровые – это психология. Просто наши игроки проявили уверенность.— Довольно редки случаи, когда вратать отбивает сразу два пенальти. Вы как-то особо поздравляли с этим голкипера?— Мы уже привыкли к блестящей игре Ревишвили и просто радуемся, что он играет за «Тосно». Нукри очень здорово работает вместе с командой. Он уже отбивал пенальти в матчах с «Томью» и «Газовиком». Не знаю, это его самого надо спросить – может, читает удар по глазам бьющего... Я очень рад, что Ревишвили – вратарь «Тосно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:34 | Сообщение # 33

Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко рассказал о ситуации со стадионом для клуба.— Какая сейчас ситуация со строительством собственного стадиона? Раньше речь шла о Кудрово.— Не знаю, как относиться к этой информации, но изначально говорилось, что нам отказали в земле в этом месте. Теперь вроде как ситуация кардинально изменилась, опять пошли переговоры…Это все дела отдаленного будущего. Если начинать строить сейчас, то построят через год. Если строить через год, то построят через два. Но если мы выполним задачу по выходу в премьер-лигу, нам ведь будет негде играть!Не думаю, что «Зенит» подвинется и пустит нас на «Петровский». Получается, что остается только Москва, потому что ничего другого рядом нет.— Болельщики как раз и переживают, что раз у «Тосно» не появится к следующему сезону собственный стадион, то задачу по выходу в премьер-лигу снимут.— Нет. Если не ставить цель выйти в премьер-лигу, то и стадиона не будет. Правительство Ленинградской области должно понимать, что это и политический вопрос в какой-то степени. Команде Северо-Запада приходится играть в Москве?! Как так? Хорошо это или плохо?Я не думаю, что они категорически против, просто правительству и спонсору «Тосно» надо прийти к какому-то компромиссу. Думаю, что вопрос все же будет решен положительно, – сказал Хоменко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:44 | Сообщение # 34

Главный тренер «Тосно» Николай Костов прокомментировал поражение от «Сибири» (0:1) в 12-м туре ФНЛ.– Долго говорить не буду, просто хочу поздравить «Сибирь» с победой и ее вратаря, который очень здорово сыграл. Я доволен стараниями своих футболистов, просто не получился результат. Команда неплохо выглядела.Но футбол тем и интересен, что можешь получить гол в тот момент, когда ожидаешь, что твоя команда забьет. Пропустили со стандарта, команда сыграла в этот момент не совсем тактически правильно.– За счет чего «Сибири» удалось вас обыграть? Может, дело в желании?– Желание было и у наших игроков. Просто это футбол. Получили гол с первого же стандарта, в то время, когда наша команда контролировала ситуацию. У противника хорошие защитники и вратарь, который нам ничего не дал сделать, – сказал болгарский тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 13:28 | Сообщение # 35

Сибирь – Тосно 2:1 (1:0, 1:1)
Дата проведения
29 сентября, 16.00, «Спартак»

Голы:
1:0 – 39 Маркосов, 2:0 – 75 Свежов, 2:1 – 77 Зайцев.
Сибирь – Цыган, Бухряков, Рогочий, Головатенко, Гладышев, Едунов, Астафьев, Чеботару, Дудолев (Нагибин, 58), Маркосов, Азаров (Свежов, 37).
Тосно – Ревишвили, Смирнов (Радченко, 67), Бабенков, Зайцев, Наваловский (Филатов, 83), Пазин, Причиненко (Горелишвили, 89), Хадарцев, Берхамов (Марцваладзе, 84), Султонов, Романенко.
Предупреждения:
Зайцев (78), Гладышев (80), Головатенко (90), Хадарцев (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 16:55 | Сообщение # 36

Полузащитник «Тосно» Александр Павленко рассказал, что команда всерьез настроена бороться за выход в премьер-лигу.- Перед «Тосно» не стоит официальной задачи выйти в премьер-лигу?- Официальной — нет, но это ведь не значит, что мы не хотим наверх. Совсем даже наоборот — очень хотим, постоянно эту тему только и обсуждаем между собой. Сил у нас для выхода, надеюсь, хватит. Все-таки в составе полно ребят, которые поиграли на серьезном уровне. Да и атмосфера в команде прекрасная.- В Петербурге воспринимают только «Зенит». А тут — конкурент под боком растет. Вряд ли это кому-то понравится.- Да, к «Зениту» здесь отношение особое, я это понял: сам-то в Питере квартиру снимаю, недалеко от станции метро «Московская», оттуда удобнее в Тосно на тренировки ездить… Но не думаю, что эта любовь может стать камнем преткновения. «Зенит» — один из сильнейших клубов России.Мы, даже если в этом сезоне выйдем в элиту, только начнем привыкать к высшему обществу. Чего нам делить? Это, скорее, почва для сотрудничества, чем для конкуренции. Да и вообще, знаю: многие в городе на Неве считают, что Петербургу мало одной команды, — сказал Павленко




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:53 | Сообщение # 37

Тосно – Шинник 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
5 октября, 15.00, «Кировец»

Тосно – Ревишвили, Смирнов, Наваловский, Пономарев, Павленко, Берхамов, Пазин, Хадарцев, Марцваладзе, Романенко, Радченко.
Шинник – Малышев, Гапон, Гриднев, Ндри, Тимошин, Леманж, Войдель, Рылов, Горбатенко, Низамутдинов, Самодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:19 | Сообщение # 38

Главный тренер «Тосно» Николай Костов прокомментировал ничью с «Шинником» (0:0) в матче первенства ФНЛ.

«Получилась очень хорошая, грамотная игра, несмотря на то, что счет нулевой. «Шинник» грамотно играл тактически и не позволил нам вести нужную атакующую игру. Хотя возможности для этого были.

Для нас это первая потеря очков на своем поле, но это футбол. Мы не опускаем руки и будем стараться удержать первое место.

Думаю, мы создали неприятности «Шиннику». Они почти не создали у наших ворот моментов, я доволен своими подопечными. Хорошо, что обошлись без травм.

В начале сезона нас многие недооценивали. Сейчас такого нет. Чемпионат очень тяжелый, но мы имеем поставленную игру, и я этому рад.

Наши цели в чемпионате предельно ясны, будем бороться до последней игры за первое место», – сказал Костов.

Отметим, что в настоящее время первые три места в таблице ФНЛ занимают «Тосно», «Крылья» и «Томь», набравшие по 25 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:19 | Сообщение # 39

Максим Левченко, управляющий партнер компании-спонсора «Тосно», рассказал о ситуации со стадионом клуба.«Футболисты «Тосно» – как сироты: у них есть зарплата, тренерский штаб, но нет ничего для развития. Добраться до нашего домашнего стадиона – задача не из простых. Машину можно сломать! Нам стыдно принимать гостей в Тихвине. Недавно был случай – одна из команд-гостей заблудилась по дороге!Если выйдем в премьер-лигу, где будет играть команда? Пока вариант один – «Петровский», но нет гарантий, что нам разрешат.«Тосно» хочет обзавестись собственным стадионом. Спонсоры готовы возвести его на свои деньги, но не могу договориться с правительством Ленобласти. Прорабатывается вариант в Кудрово, рядом с петербургской кольцевой.Чиновники говорят: «Стройте все сами – быстрее получится». В результате если «Тосно» выйдет в премьер-лигу, команда может и вовсе перебраться в другую область», – сказал Левченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 40

Главный тренер «Тосно» Николай Костов прокомментировал результат матча 14-го тура первенства ФНЛ с махачкалинским «Анжи». Напомним, команда из Ленинградской области в Каспийске потерпела поражение с минимальным счётом. Единственный мяч в прошедшей игре на 13-й минуте забил Янник Боли.«Хочу сказать, что всё запланированное у нас получалась, но не угадали с результатом. Все футболисты выполнили свои обязанности. В какой-то момент получили гол, который смутил команду. Была очень хорошая игра. Поздравляю «Анжи» с победой, и не будем опускать голову.Надеюсь, мы быстро выйдем из ситуации, при которой команда играет хорошо, но не набирает очки»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:02 | Сообщение # 41

Тренер вратарей «Тосно» Кирилл Гашичев объяснил, откуда появилисьслухи о его исчезновении.Ранее сообщалось, что в гостинице «Измайлово» в Москве 34-летний специалист был избит и похищен неизвестными, но позже полиция опровергла эту информацию.- Произошел технический сбой. Во вторник после семинара тренеров вратарей обменивались с коллегами идеями, спорили, как лучше их воплотить. Засиделись допоздна. Решил пойти к гостинице через Измайловский парк.Иду, звонит супруга. Говорим, и в какой-то момент прохожу мимо шумной компании. Они что-то громко кричали. Подхожу к забору. Говорю жене: «Через забор перелезу и перезвоню». Через забор полез, потому что не знал, где в парке ворота на территорию гостиницы. Перелез, смотрю, телефон разрядился.Включаю-выключаю, нулевой результат. Час прошел, пока он включался. Позвонил жене, но цепную реакцию было уже не остановить.Приблизительно часа в два ночи раздается стук в дверь. Открываю, в дверях стоят два полицейских и администратор. Говорят мне: «Кирилл Михайлович, вас похитили?». Я – им: «Да нет, все нормально, я сплю. Посмотрите сами».Они говорят: «Посмотрим, а то мало ли вы под дулом пистолета это говорите». Посмотрели, спросили, все ли у меня хорошо. Я отвечаю да. Они говорят: «У нас информация, что вас похитили и избили».Утром, часов в 9, приезжал оперуполномоченный, чтобы еще раз удостовериться, что все в порядке.– Спросили полицейских, от кого поступил тревожный сигнал?– Сказали, что от моей супруги Екатерины. Переживала за меня. Все так совпало. Что она услышала во время разговора? Может, на заднем плане были возгласы «бей»?А утром оказывается, что вокруг этого сумасшедший резонанс. Неимоверное количество звонков принял.– Как думаете, откуда СМИ узнали о произошедшем?– Полицейский сказал, что на них вышли. Может, у тех, кто о случившемся сообщил первым, есть свои источники? Журналисты ведь гоняются за подобной информацией, — сказал Гашичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:47 | Сообщение # 42

Полузащитник «Тосно» Александр Павленко поделился мнением о лидерстве команды в ФНЛ в дебютном сезоне.– Сенсация начала чемпионата в ФНЛ – лидерство «Тосно». Почему молодая команда так уверенно чувствует себя в новой лиге?– Это неожиданность для окружающих, но не для нас. Думаю, что клуб хорошо провел селекционную работу, пригласил футболистов, которые умеют играть и хотят добиваться результата. Плюс тренер – он здорово подготовил нас к сезону. Все идет от работы, в межсезонье никто не сачковал, все понимали, что нас ждет. Отсюда и результаты.– Недавно главный тренер Николай Костов заявил, что задача «Тосно» – выход в премьер-лигу.– У нас в голове эта мысль сидит уже месяца два, с тех пор как обыграли дома «Крылья Советов» и вышли на чистое первое место. Мы поверили, что у нас есть соответствующие футбольные качества. Тренеры говорят нам, что мы лучшая команда в ФНЛ, и мы в это верим. Да, случаются поражения, как это было в матче с «Сибирью». Но это идет от недостатка опыта, команда только строится, но мы уже сделали серьезные шаги в своем развитии.– Что за специалист Николай Костов?– Можно сказать, мы еще с ним знакомимся. Но чувствуется, что у него европейский подход, свое видение футбола. Он требует от игроков умения атаковать и защищаться, чтобы все было компактно, все в атаке и все в обороне, чтобы все было быстро.Думаю, его идеал – это футбол, который показывает мадридский «Атлетико». Он старается, чтобы «Тосно» играло в похожем стиле. Думаю, что Костов только привыкает к российскому футболу, ведь он работал в высшей украинской лиге, теперь перешел в ФНЛ. Естественно, ему нужно время на адаптацию, – сказал Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:10 | Сообщение # 43

Анжи – Тосно 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
11 октября, 17.00, «Анжи-Арена»

Гол:
1:0 – 13 Боли.
Анжи – Кержаков, Зотов, Аравин, Гаджибеков, Айдов, Леонардо (Агаларов, 82), Комков (Мухаммад, 72), Максимов (Асильдаров, 88), Газимагомедов, Алиев, Боли (Кичин, 90).
Тосно – Ревишвили, Пономарев, Наваловский, Смирнов, Пазин, Горелишвили (Султонов, 46), Хадарцев, Причиненко, Берхамов (Мурнин, 84), Радченко (Павленко, 63), Романенко.
Предупреждения:
Пономарев (62), Алиев (62), Ревишвили (77), Смирнов (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:29 | Сообщение # 44

Тосно – Балтика 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
19 октября, 15.00, «Кировец»

Гол:
1:0 – 56 Пазин.
Тосно – Ревишвили, Наваловский, Пономарев, Зайцев, Пазин (Мурнин, 90), Павленко (Султонов, 70), Хадарцев (Бочков, 83), Причиненко, Берхамов, Радченко (Смирнов, 90), Романенко.
Балтика – Шелия, Васильев, Цуканов, Овсиенко, Запрудских (Гелоян, 57), Зинович, Зюзин (Гацко, 83), Стоцкий, Плопа, Каленкович, Минченков (Алексеев, 68).
Предупреждения:
Радченко (21), Цуканов (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:12 | Сообщение # 45

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мыслями в преддверии матча Кубка России, в котором краснодарский клуб встретится с «Тосно».«Мы хорошо изучили «Тосно».Все футболисты «Кубани» работают в общей группе. Глубина состава позволяет нам играть на два фронта.Что касается задач в Кубке России, главное сейчас – пройти «Тосно» и ждать дальнейшей жеребьевки», – сказал белорусский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму