Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тосно» (Санкт-Петербург) - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
«Тосно» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:19 | Сообщение # 2

Решение о создании клуба было принято в марте 2013 года при поддержке холдинговой компании «Fort Group», являющейся генеральным спонсором, и Региональной общественной организации «Футбольный клуб „Тосно“». Клуб представляет Ленинградскую область. В свой первый сезон клуб был заявлен в зону «Запад» первенства ПФЛ. Домашние матчи клуб проводит на стадионе «Кировец» города Тихвина из-за несоответствия городского стадиона Тосно условиям ПФЛ. Несколько домашних матчей было проведено на МСА «Петровский» (Санкт-Петербург).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:20 | Сообщение # 3

Первый матч в истории клуба — 21 июня 2013 года: СДЮШОР «Зенит» — «Тосно» — 1:3. Первый официальный матч был сыгран 10 июля — в 1/256 финала Кубка России был обыгран ФК «Вологда». Первое поражение клуб потерпел 27 октября в своей 23-й игре, не проиграв до этого 18 матчей в первенстве и 4 в Кубке России. На следующий день контракт с главным тренером Виктором Демидовым был расторгнут. В оставшихся в 2013 году матчах командой руководил тренер вратарей Кирилл Гашичев.

4 марта 2014 года новым главным тренером команды стал украинский специалист Олег Лещинский. 12 марта в 1/8 финала Кубка России 2013/14 «Тосно» сенсационно выбил из турнира московский «Спартак», обыграв его в гостевом матче благодаря единственному голу, забитому на 114-й минуте Валентином Филатовым. Этот случай стал лишь четвёртым в истории Кубка России, когда клуб третьего по силе дивизиона вышел в 1/4 соревнования. 26 марта в четвертьфинальном гостевом матче «Тосно» проиграл «Краснодару» 0:3.

15 мая Лещинский был уволен из-за конфликта с игроками. Исполняющим обязанности главного тренера стал начальник команды Вячеслав Матюшенко. 27 мая, обыграв за два тура до конца первенства главного соперника ивановский «Текстильщик» 1:0, клуб обеспечил себе первое место в зоне «Запад» второго дивизиона и завоевал право играть в ФНЛ в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:20 | Сообщение # 4

"Тосно" в матче 34-го тура зоны "Запад" второго дивизиона победил на своем поле "Текстильщик" – 1:0. Гол с пенальти на 16-й минуте забил Александр Савин. Эта победа вывела клуб из Ленинградской области, в 1/8 финала Кубка России сенсационно выбивший "Спартак" (1:0), в ФНЛ. За два тура до окончания турнира "Тосно" опережает "Текстильщик" на 11 очков. Отметим, что клуб был создан в 2013 году, а этот сезон был первым в его истории.

Чемпионат России. Второй дивизион. Зона "Запад". 34-й тур

"Тосно" – "Текстильщик" (Иваново) – 1:0 (1:0)
Гол: Савин, 16 – с пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:03 | Сообщение # 5

Бывший главный тренер «Тосно» Виктор Демидов возглавит питерское «Динамо», сообщает Sportbox.«Динамо» планирует объявить о назначении Демидова завтра, когда истечет срок контракта предыдущего главного тренера Павла Гусева.Последним клубом Демидова была «Даугава», а с июня по октябрь 2013 года он тренировал «Тосно», который по итогам сезона завоевал путевку в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:37 | Сообщение # 6

«Новый сезон в ФНЛ «Тосно» начнет без меня, так как я более не являюсь главным тренером этой команды. Мы провели отличный сезон и сумели выполнить свою задачу, поэтому я ухожу отсюда с чувством выполненного долга. Не хочу обсуждать причины своего увольнения. Отработав во втором дивизионе, я получил богатый опыт - местами позитивный, а местами и негативный.  Теперь мне нужно подумать о новой работе» - сообщил Лещинский.Напомним, под руководством 48-летнего украинского специалиста команда «Тосно» сумела впервые в своей истории выйти в ФНЛ, а также выбить из кубкового соревнования московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:01 | Сообщение # 7

В рамках 35-го тура Первенства России среди команд Второго дивизиона-зона «Запад» футбольный клуб «Тосно» встречался на МСА «Петровский» с «Зенит-2».Игра завершилась несколько минут назад. «Зенит-2» добился победы со счетом 3:1. «Тосно» открыл счет, отличился Александр Радченко, но во втором тайме подопечным Владислава Радимова удалось трижды поразить ворота соперника, правда, к тому времени «Тосно» уже играл в меньшинстве, был удален Валентин Филатов. Дубль на счету Павла Долгова, еще один мяч забил Артем Попов.Напомним, что клуб из Лен. Области проводил эту встречу в ранге победителя Второго дивизиона, что гарантирует ему путевку в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:00 | Сообщение # 8

Генеральный директор Ленинградской федерации футбола и начальник «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о планах и задачах команды на новый сезон.– Если говорить о глобальных целях, то сейчас это — строительство стадиона и развитие детского футбола. Мы намерены открыть в Тосно интернат плюс в области три его филиала. Задачи серьезные.При поддержке губернатора у нас разработана долгосрочная программа. Что касается турнирных ориентиров, то приятно, что вышли в ФНЛ.В первый сезон нам надо там обжиться, показать себя и посмотреть на других. Для начала хотим попасть в десятку, а дальше будет видно. Посмотрим, каков уровень турнира.- Где команда будет принимать соперников в ФНЛ?– На Малой спортивной арене «Петровского» — больше негде. А во втором дивизионе домашним сертифицированным стадионом является «Кировец» в Тихвине.- Губернатор Николай Дрозденко объявил строительстве в Тосно собственного стадиона стоимостью около 300 миллионов рублей, который в равных долях будет финансироваться Ленинградской областью и Министерством спорта России. Когда сможете принять на нем соперников?– Новая арена будет рассчитана на 10 тысяч зрителей и даже, возможно, чуть больше. Что касается сроков сдачи, то сначала надо собрать весь пакет документов, утвердить проект стадиона. Непосредственно же строительные работы, как планируется, займут восемь месяцев, – рассказал Матюшенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:17 | Сообщение # 9

Своим мнением о заключительной игре в Первенстве между петербургским «Зенитом-2» и нашим клубом поделился начальник команды «Тосно» Вячеслав Викторович Матюшенко:- Первый тайм прошел под нашим контролем. «Зенит-2» — хорошо обученная команда, быстрая, играет в короткий и средний пас. Много забивает. Но мы не дали разбежаться сопернику, забили хороший гол. Во втором тайме все испортила красная карточка Валентина Филатова. Игра сразу рассыпалась, и мы получили три мяча. Конечно хотели закончить сезон победой, но получилось так, как есть.- Сегодня было своеобразное северо-западное дерби. Это давало дополнительную мотивацию? Интересно было сыграть такой матч?- Конечно. Вы же помните, как в первом матче мы проигрывали 1:3 и добились ничьей. Сегодня вышло так, что проиграли. Настраивали ребят на игру, но выполнив задачу на сезон, ребятам наверное было сложно. Доволен их игрой и отношением только в первом тайте. Отсюда и такой результат.- Уже 7 июля стартует первенство ФНЛ. Насколько серьезно обновится состав «Тосно»?- Процентов на 40–50. Про игроков пока ничего не буду говорить. Открыт еще вопрос по сборам: когда и где пройдут. Времени осталось мало, так что будем готовиться.- Когда начнется подготовка к новому сезону и поиски нового главного тренера?- Мы собираемся 12 июня. К этому времени уже будет новый главный тренер. Есть уже несколько вариантов, но я пока не буду их раскрывать.- Отпуск всего десять дней?- Выходит, что так. 12 июня пройдет награждение, а на следующий день уже начнем готовиться к новому сезону.- Не хотите повторить путь тульского «Арсенала», за два года прошедшего путь от второго дивизиона до премьер-лиги?- Задача будет достичь максимального результата. Понятно, что за месяц сложно создать боеспособный коллектив. Хотя «Арсеналу» это и удалось. Мы попытаемся попасть в десятку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:36 | Сообщение # 10

29-летний полузащитник Александр Павленко, у которого закончился контракт с «Крыльями Советов», продолжит карьеру в составе новичка ФНЛ — «Тосно», сообщил спортивный директор самарского клуба Зураб Циклаури. Напомним, что в 2001 году футболист стал чемпионом России в составе московского «Спартака». Именно команда из Ленинградской области выбила красно-белых из розыгрыша Кубка России в прошедшем сезоне.

«Мы были заинтересованы в услугах Павленко, равно как и он хотел остаться в команде. Предварительная договорённость у нас была. Но последние два дня Александр не выходил на связь. А в субботу позвонил его агент и сказал, что Павленко переходит в „Тосно“. Это его выбор. Остаётся только пожелать Александру удачи», — цитирует Циклаури




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:35 | Сообщение # 11

Пресс-атташе Владимир Басманов подтвердил информацию об интересе к полузащитнику Александру Павленко.«Да, Павленко находится в сфере интересов «Тосно». Но подписи Павленко, и, тем более, даты заключения контракта нет», — заявил Басманов.Напомним, что контракт полузащитника с «Крыльями Советов» истекает 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 16:45 | Сообщение # 12

Малоян отказал «Тосно»
Нападающий «Шинника» Артур Малоян, забивший в минувшем сезоне шесть мячей, отклонил предложение от новичка ФНЛ — «Тосно».

- Предложение от «Тосно» было, но отказал, — приводит слова Малояна корреспондент Sportbox.ruСергей Ильев. — Главная причина? Мне противопоказано искусственное поле после перенесенных операций («Тосно» будет играть на МСА «Петровский» — прим. Sportbox.ru). Одно дело — иногда играть на синтетике и другое — все домашние матчи. На данный момент я футболист «Шинника», с которым у меня действующий контракт.

Напомним, что ранее не стал переходить в «Тосно», несмотря на заманчивые финансовые условия, лидер «Сибири» полузащитник Максим Астафьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:01 | Сообщение # 13

Новым главным тренером «Тосно» стал Николай Костов, работавший ранее в «Таврии».Перед 50-летним болгарином будет поставлена задача выйти с «Тосно» в премьер-лигу.Напомним, клуб из Ленинградской области с нового сезона будет выступать в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:21 | Сообщение # 14

«Урал» отдал полузащитника Андрея Бочкова в аренду в клуб ФНЛ «Тосно».32-летний хавбек проведет в «Тосно» весь следующий сезон.Напомним, в прошлом сезоне «Тосно» добился повышения в классе, поднявшись из второго дивизиона в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:56 | Сообщение # 15

Дебютант первенства ФНЛ «Тосно» продолжает укреплять свой состав.Очередными новичками клуба из Ленинградской области станут 23-летний полузащитник Артур Рябокобыленко и его коллега по амплуа 25-летний Кантемир Берхамов.Рябокобыленко в прошлом сезоне провел 7 матчей за пермский «Амкар», после чего был отдан в аренду в «Спартак-Нальчик», за который сыграл 11 игр в ФНЛ.Берхамов с 2012 года защищал цвета «Урала», сыграв за екатеринбуржцев 33 игры (12 – в премьер-лиге). Также в активе Берхамова выступления за молодежные сборные России U-19 и U-21 (23 игры, 7 забитых мячей).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Тосно» (Санкт-Петербург)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму