Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:22 | Сообщение # 166

Полузащитник «Крыльев Советов» Пабло Себальос, как сообщалось ранее, близок к переходу в «Ботафого».

Бразильский клуб нашел средства, необходимые для приглашения игрока. «Ботафого» рассчитывает арендовать его до конца года.

В настоящее время судьба полузащитника зависит от руководства «Крыльев». Если переход будет одобрен, уже на этой неделе Себальос отправится в новый клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:10 | Сообщение # 167

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко заявил, что хотел бы забить ЦСКА и «Рубину».

– Вы ощущаете себя легионером в российском футболе?

– Нет, и никогда не ощущал. С первого года в России не было такого, чтобы из-за лимита не играл: всегда был востребован в своих клубах, поэтому иностранцем себя не чувствую.

– Сколько голов должен забивать за сезон нападающий, чтобы в него не бросали камни?

– Если каждый год по десять в чемпионате России, то это нормальный результат.

– А есть вратарь, с которым сложнее всего?

– В чемпионате России я не забивал ЦСКА, поэтому хотелось бы Акинфеева огорчить. Еще не отличался в матчах с «Рубином», – заявил Корниленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:34 | Сообщение # 168

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко вспомнил о питерском этапе карьеры.

– Я пришел при Дике Адвокате. Буквально через две недели его уволили и поставили Давыдова. Команда доигрывала чемпионат. Была одна цель – постараться завоевать хотя бы какие-то медали.

Что касается взаимоотношений в коллективе, то конфликтов не припомню. Я был требователен к себе. В «Зените», забив в первом же матче, после этого несколько игр провел неудачно: не реализовывал свои моменты, да и команда не добивалась результата.

Чувствовалось давление – там постоянно полный стадион, при этом очень хотелось показать себя во всей красе. Надо было чуть спокойнее ко всему относиться. А я все выше головы прыгнуть пытался… Это сыграло со мной злую шутку.

– Какие отношения сложились у вас с лидерами?

– С Широковым хорошо общались. И с Файзулиным до сих пор дружим. По поводу коллектива ничего плохого не скажу, атмосфера была достаточно дружелюбной.

– Выходит, «Зенит» – тот самый случай, когда можно сказать «не судьба»?

– Может быть, и так, – рассказал Корниленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:20 | Сообщение # 169

Новичок «Крыльев Советов» Дмитрий Ятченко поделился впечатлениями после дебюта в составе самарцев в игре с « Шахтером» (1:1).

«Важен не столько гол, сколько сам дебют в новой для меня команде. Большое спасибо ребятам и главному тренеру, которые тепло поздравили меня с забитым голом!

Про Самару и команду мне много рассказывает Саша Павленко, с которым мы живем в одной комнате.

Олег Иванов – мой хороший друг. Он говорил мне, что я не пожалею, если перейду в Самару. Игоря Семшова я помню с тех пор, когда играл в дубле «Динамо».

Наблюдал первый тайм матча со скамейки – «Крылья» играют в хороший комбинационный футбол. Мне нравится», – сказал Ятченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:11 | Сообщение # 170

Полузащитник «Крыльев Советов» Пабло Себальос продолжит карьеру в своем бывшем клубе – «Олимпии» из Асунсьона.

Ранее сообщалось, что 27-летний игрок сборной Парагвая намерен сам выкупить свой трансфер у самарского клуба.

Другим претендентом на Себальоса был бразильский «Ботафого».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 02:24 | Сообщение # 171

Футболисты "Крыльев Советов" потерпели поражение от хорватского "Сплита" в контрольном матче на первом зарубежном сборе. Самарская команда уступила сопернику со счётом 0:2.

Ранее в тот же день "Крылья" переиграли казахстанский "Спартак" со счётом 2:1.

Товарищеский матч

"Крылья Советов" — "Сплит" (Хорватия) — 0:2

"Крылья Советов": Веремко (Вавилин, 46), Ятченко, Надсон (Божин, 73), Таранов, Цаллагов, Драгун, Немов (Баляйкин, 76), Семшов (Павленко, 46), Махмудов, Чочиев (Почивалин, 73), Делькин (Палиенко, 75).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:02 | Сообщение # 172

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Павленко поделился впечатлениями от контрольных матчей и отметил, что команде нужно работать над реализацией.

«Чувствовал себя в целом неплохо. Хотя, кондиции, конечно, нужно еще набирать и набирать. За время сбора накопилась усталость, но все играли с большим желанием. В этом, я думаю, велика заслуга тренеров, которые грамотно подвели нас к этим встречам.

Сегодня у нас уже немало получалось, контролировали мяч, но с реализацией пока проблемы. Время есть, будем прибавлять», — сказал Павленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:15 | Сообщение # 173

Экс-форвард «Крыльев Советов» Пабло Себальос дебютировал в составе парагвайской «Олимпии».

Минувшей ночью команда из города Асунсьон в «Супер Классико» парагвайского футбола в серии пенальти одолела своего заклятого конкурента — «Серро Портеньо».

Основное время матча закончилось вничью 0:0. В 11-метровой лоттерее победу праздновала команда Себальоса — 5:3.

Сам 27-летний форвард вышел на поле на 72 минуте. А в серии пенальти четко развел голкипера и мяч по разным углам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:54 | Сообщение # 174

Полузащитник Пабло Себальос продолжит свою карьеру в парагвайской "Олимпии", из которой он перешел в "Крылья Советов" полтора года назад. За это время он провел в чемпионате России 19 матчей и забил один гол, кроме того, полсезона Себальос отыграл на правах аренды за эквадорский "Эмелек". Сам Себальос в интервью парагвайской прессе сказал о том, что, хоть и находится не в лучшей форме, все равно надеется уже в субботу принять участие в главном парагвайском противостоянии – "Олимпия" – "Серро Портеньо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:13 | Сообщение # 175

21-летний защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Голубев отдан в аренду красноярскому «Енисею».В клубе ФНЛ Голубев проведет остаток текущего сезона.Напомним, первую половину сезона футболист отыграл на правах аренды в саранской «Мордовии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:40 | Сообщение # 176

Сегодня «Крылья Советов» выкупили у московского «Спартака» права на 21-летнего полузащитника Эмина Махмудова.Сообщается, что сумма трансфера за игрока составила около 150 тысяч евро.Махмудов находился в аренде в самарском клубе с февраля 2013 года. Он сыграл в 6 матчах и забил 1 гол.Ранее футболист выступал за «Сатурн», московский «Спартак» и «Томь».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:41 | Сообщение # 177

Лунный кубок1/2 финалаКрылья Советов – Ситизен Куэнка Юнайтед — 2:2 (1:0), по пенальти – 2:4Голы: 1:0 – Кабайеро (33, пенальти), 2:0 – Павленко (74).КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Вавилин, Драгун (Таранов, 78), Надсон, Амисулашвили, Немов (Махмудов, 15), Кабальеро (Павленко, 73), Цаллагов, Семшов (Баляйкин, 62), Аджинджал (Горо, 46), Форбс (Телес, 63), Ятченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:17 | Сообщение # 178

Полузащитник «Крыльев Советов» Эмин Махмудов рассказал об окончательном уходе из «Спартака».- Поначалу «Спартак» просил больше, чем могли заплатить «Крылья». Долгое время действительно не было ясно, чем закончатся переговоры. Слава богу, что клубы сумели договориться.– Для вас важно было остаться в «Крыльях»?– Конечно! Когда мне предложили подписать контракт, я сразу сказал, что хотел бы остаться в Самаре, если клубы между собой договорятся.– Контракт подписан на три года?– Формально он еще не подписан, это будет сделано после возвращения со сбора. Но после того как «Крылья» выкупили у «Спартака» мой трансфер, это уже просто формальность, – сказал Махмудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:50 | Сообщение # 179

Бывший вратарь «Крыльев Советов» Раис Мболи рассказал о причинах расставания с российским клубом.– Предлагаю вспомнить вашу карьеру в «Крыльях».– Ох, это приключение, если так можно назвать мое пребывание в России, вышло странным. С одной стороны, сыграл несколько игр в чемпионате. Получал удовольствие. Особенно от первых игр.С другой стороны, команда переживала тяжелый кризис. Мы находились в подвале таблицы. Атмосфера была ужасной. Но я все равно рад, что столкнулся с подобным опытом. В чем-то я стал сильнее.– Что было не так с микроклиматом?– Если брать по отдельности, в команде было много хороших ребят. Но когда нет результата, головы опускаются... Ситуация нас не сплачивала. Наоборот, каждый в клубе был сам по себе.– Вы играли при Тарханове и Кобелеве. Чем запомнились эти тренеры?– Тарханов – это старая школа. Отличный и добрый человек. Но он, как и все мы, попал в сложную ситуацию. В команде было много неопытных парней.– Пару слов о Кобелеве.– А вот этот тренер мрачноват. После одного из разговоров с ним я решил сменить клуб.– О чем был разговор?– Перед вылетом на Кубок Африки я попросил пару дополнительных выходных. Мне сказали – нет проблем. А потом в клубе решили изменить планы, но меня в известность не поставили. Когда вернулся в Самару, встретился с Кобелевым. Обычно после отпуска тренер интересуется делами, спрашивает, как здоровье. А Кобелев сразу начал кричать: «Что ты себе позволяешь? Почему задержался?». Я пытался объяснить, в чем дело, но он не был настроен слушать и не хотел менять тон. Тогда я решил: в этой команде для меня все кончено, надо искать варианты, – сказал Мболи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:14 | Сообщение # 180

В Гонконге завершился матч за третье место на предсезонном коммерческом турнире "Лунный кубок". Самарские "Крылья Советов" встречались с японским "Токио" и добились победы — 1:0. Единственный гол на старте второго тайма забил 39-летний полузащитник волжан Руслан Аджинджал.

Лунный кубок
Матч за 3-е место

"Крылья Советов" (Самара, Россия) — "Токио" (Япония) — 1:0 (0:0)
Гол: Аджинджал, 47 (1:0).
"Крылья Советов": Вавилин, Форбс, Таранов, Амисулашвили (Божин, 71), Телес (Кузьмичев, 64), Драгун (Немов, 46), Баляйкин, Аджинджал, Воробьев (Павленко, 64), Семшов (Цаллагов, 46), Кабайеро (Корниленко, 69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму