Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Крылья Советов» (Самара) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 29«1216171819202829»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
«Крылья Советов» (Самара)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:14 | Сообщение # 1

«Крылья Советов» — футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, неоднократный финалист розыгрышей Кубков СССР и России. «Крылья Советов» — единственный немосковский клуб, который участвовал во всех розыгрышах Высшего дивизиона, а затем и Премьер-Лиги, наряду с ЦСКА, «Спартаком», «Динамо» и «Локомотивом».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:41 | Сообщение # 256

Новым главным тренером «Крыльев Советов» может стать Федор Щербаченко, информирует «Спорт-Экспресс».
Сообщается, что с 51-летним специалистом в данный момент ведутся переговоры.
Отметим, что сейчас Щербаченко возглавляет «Ротор», а ранее работал с «Мордовией», которую вывел в премьер-лигу в 2012 году.
Напомним, что в начале мая в отставку ушел главный тренер самарцев Александр Цыганков, а исполняет обязанности наставника команды Владимир Кухлевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:10 | Сообщение # 257

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что футболистам московского «Торпедо» в ответной стыковой игре за место в премьер-лиге с «Крыльями Советов» следует продемонстрировать ту же игру, что в первой встрече, завершившейся победой столичной команды 2:0.«Какой мандраж может быть перед ответной встречей? Он был перед стартовым свистком перед первой игрой, когда мы шли, можно сказать, в неизведанное из низшего класса. А мы проявили максимум желания, умения, дисциплины и мотивации, и в ответной игре попросту надо сыграть так же, не надо ничего менять.По первой игре можно согласиться, что разницы между нами и «Крыльями» не было, но сделано лишь полдела, а впереди еще большой пласт работы, и в ответной игре надо доказать, что на самом деле разницы между нами нет.Пока трудно сказать, что с Тесаком, он находится в руках наших эскулапов, поэтому однозначно сказать, примет ли он участие в игре в Самаре, пока очень сложно. Уровень его готовности хороший, главное, чтобы у него были физические способности, чтобы выйти на поле. В общем, у нас есть 48 часов», – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:11 | Сообщение # 258

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов рассказал о встрече команды с болельщиками, состоявшейся на днях.«Я бы эту встречу вообще не хотел комментировать. Дело в том, что слишком много вокруг команды прессы. Понимаете? Слишком много ажиотажа перед матчем, который нам сейчас играть. Вся команда и мы реально устали от того, что слишком много о ней пишут и говорят.Причем зачастую пишут вещи, не соответствующие действительности. Мы не хотим, чтобы даже хорошее писали, поэтому ограничили общение с прессой, чтобы чуть-чуть выровнять ситуацию. В следующем сезоне будем проводить такие встречи регулярно. Постоянно. Без прессы пришли, спросили, как и куда движемся, пар выпустили, ушли.Пусть приходят, смотрят, как ребята тренируются, общаются с ними, своими глазами видят, какая атмосфера в коллективе, чтобы из первоисточников это узнавать. А не из слухов, сплетен, бредовых идей и интриг.Ведь, понимаете, все то, что происходит последние полгода вокруг клуба, к реальности не имеет никакого отношения – это, на мой взгляд, интриги за власть в клубе», – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:14 | Сообщение # 259

На пост главного тренера «Крыльев Советов» претендуют два тренера из ФНЛ сообщает «Спорт-Экспресс».Самарский клуб могут возглавить Федор Щербаченко, работавший с «Ротором», и Александр Григорян, возглавлявший «Луч-Энергию».В конце сезона с «Крыльями Советов» работает тренер молодежного состава Владимир Кухлевский, временно исполняющий обязанности главного тренера.Сегодня «Крыльям» предстоит сыграть ответный матч с «Торпедо» за право остаться в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:07 | Сообщение # 260

22 мая в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся ответный переходный матч между местными «Крыльями Советов» и московским «Торпедо» за право выступать в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне. В первом матче 18 мая представитель Футбольной национальной лиги на своём поле победил со счётом 2:0, а сегодня зрители голов не увидели — ничья со счётом 0:0.

Таким образом, «Крылья Советов» впервые в своей истории вылетели из элиты российского футбола, а «Торпедо» выступит в РФПЛ впервые с 2006 года.Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 2-й матчКрылья Советов (Самара) – Торпедо М (Москва) – 0:0Предупреждения: Ятченко, 29; Телес, 85; Таранов, 90+3 – Салугин, 15; Шевченко, 33; Кулешов, 84; Микуцкис, 90+5.
Матч 1 (18.05.2014) — 0:2.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:17 | Сообщение # 261

Фанаты «Крыльев Советов», недовольные вылетом команды в ФНЛ, оцепили административное здание стадиона «Металлург».Болельщики требуют, чтобы к ним вышли игроки самарского клуба. Периодически фанаты взрывают петарды, кидают камни и стеклянные бутылки.Отметим, что «Крылья» впервые вылетели из РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:03 | Сообщение # 262

Министр имущественных отношений Самарской области, член совета директоров «Крыльев Советов» Юлия Степнова опровергла заявление защитника команды Ивана Таранова о задержках по зарплате.«Все, что должны, они получали.Уверена, команду полностью обновят и вернут в РФПЛ. Для области это знаково, для губернатора – политически важно. Для самарцев – необходимо.Более драматичного матча я не помню. Очень стыдно перед болельщиками за команду. А они даже не вышли к людям.При больших зарплатах и безобразной игре они чувствуют себя звездами. Мне не жалко этих людей. А команду обновим и восстановим.Маслов должен уйти, это мое твердое мнение», – написала Степнова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:04 | Сообщение # 263

Защитник «Торпедо» Лукаш Тесак поделился впечатлениями после выхода московской команды в премьер-лигу.– Мы спокойно готовились к сопернику, зная во что играют «Крылья».Кроме удара Аджинджала, хозяева практически не создали опасных моментов. Главное — было сыграть в свой футбол, что получилось.Мы выполнили план — глубоко не садились, пытались контратаковать. А в целом, сделали большое дело. Сезон начался неудачно, но мы не теряли надежды. В стыковых же встречах показали, что может равняться с командами премьер-лиги. Унижать никого не хочу, но «Торпедо» провело матчи с «Крыльями» здорово.- После того, как в Раменском вас унесли с поля на носилках, мало кто думал, что вы сыграете в Самаре. Вышли на уколах?– Да. Я три дня провел в руках докторов. В среду попробовал потренироваться в полную силу: решил, что если смогу, то обязан выйти на поле. Я часть команды и чувствовал себя в долгу перед ребятами. Я просто не мог пропустить столь важный матч. Мы шли к нему весь сезон, – сказал Тесак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:17 | Сообщение # 264

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян уклончиво прокомментировал информацию о том, что может возглавить самарские «Крылья Советов», вылетевшие в ФНЛ после ничьи в ответном стыковом матче против московского «Торпедо».- Рассуждать на эту тему не буду, но нет дыма без огня, — заметил Григорян.Григорян знаком нынешнему генеральному директору самарского клуба Денису Маслову по совместной работе в «Нижнем Новгороде». Если бы самарцы остались в премьер-лиге, то именно наставник «Луча» являлся бы кандидатом номер один на пост главного тренера «Крыльев». Однако после вылета команды в ФНЛ Маслов, по всей видимости, уйдет из клуба.В четверг на ответном стыковом матче «Крылья Советов» — «Торпедо» присутствовал пока еще официально возглавляющий «Ротор» Федор Щербаченко, который имеет хорошие шансы принять волжскую команду. Под патронажем губернатора Самарской области Николя Меркушкина он работал в «Мордовии», выведя саранчан из второго дивизиона в РФПЛ. Правда, пока встреча между Меркушкиным и Щербаченко не состоялась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:07 | Сообщение # 265

Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов в ближайшее время покинет свой пост, сообщает ИТАР-ТАСС.Официально об увольнении Маслова, скорее всего, будет объявлено 26 мая – после заседания совета директоров клуба.Контракт с Масловым будет расторгнут досрочно. Нынешнее его соглашение с клубом рассчитано до февраля 2015 года.Ранее Маслов обещал фанатам «Крыльев Советов» уйти в отставку в случае вылета клуба из премьер-лиги.Напомним, Маслов был назначен генеральным директором «Крыльев Советов» в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:48 | Сообщение # 266

Федор Щербаченко в понедельник может быть объявлен в качестве главного тренера «Крыльев Советов», сообщает «Советский спорт».Кроме того, по данным издания, вероятнее всего, в отставку будет отправлен генеральный директор клуба Денис Маслов.Кадровые перестановки будут обсуждаться в понедельник на заседании совета директоров «Крыльев», которые по итогам сезона-2013/14 впервые в истории покинули сильнейший дивизион чемпионата России.Щербаченко в настоящее время возглавляет «Ротор», его контракт с волгоградским клубом истекает 31 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:51 | Сообщение # 267

«Крылья Советов» прекратят сотрудничество с генеральным директором Денисом Масловым.Об этом в своем твиттере сообщил пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко.«Сегодня состоялась встреча председателя совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрия Шляхтина и гендиректора клуба Дениса Маслова.На ней Дмитрий Шляхтин объявил Денису Маслову о его увольнении с должности генерального директора «Крыльев Советов».Сейчас идет процедура оформления досрочного расторжения трудового договора Дениса Маслова с «Крыльями Советов», – написал Сещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:32 | Сообщение # 268

Полузащитник Руслан Аджинджал, у которого истек срок действия контракта с «Крыльями Советов» намерен продолжить игровую карьеру.«В «Крыльях», думаю, не останусь, хотя из Самары звонили — проявляли заинтересованность.Намерен ли завершить карьеру? Пока не планирую. Еще поиграю — есть варианты в РФПЛ. В ближайшее время все узнаете», – сказал Аджинджал




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:16 | Сообщение # 269

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин рассказал о ситуации с игроками «Крыльев Советов», у которых летом истекают контракты.30 июня завершится срок действия договоров клуба с полузащитниками Игорем Семшовым, Русланом Аджинджалом, Александром Павленко, Александром Елисеевым, Романом Воробьевым и защитнико Брауном Форбсом.«Во-первых, у нас свои игроки есть, которые вполне подойдут для решения этого вопроса, наша команда заняла третье место в первенстве молодежных составов премьер-лиги, поэтому молодежь мы оставим однозначно.Но состав обновится кардинально. Контракты заканчиваются у шестерых игроков, и мы их продлевать не будем однозначно.Играть у нас есть кому, у многих соглашения с клубом до 2016 года. В первую очередь изменится психология команды», – сказал Шляхтин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:08 | Сообщение # 270

Бывший президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев отметил, что команде будет непросто вернуться в премьер-лигу в следующем сезоне, в том числе и по финансовым причинам.«Могу сказать точно, что выход в Премьер-лигу – это очень дорогая задача. Проще было бы не вылетать. Теперь остается только надеяться, что власти найдут какие-то схемы финансирования и средства, чтобы «Крылья» остались на плаву и вернулись.Что касается перспектив выхода в премьер-лигу за сезон, то надо понимать, что «Крыльям» предстоит конкурировать сразу с несколькими крепкими командами: это «Анжи», «Томь», «Луч-Энергия». Поэтому сейчас нужно как можно скорее определиться с тренером и составом, начать «обкатывать» имеющуюся молодежь», – сказал Развеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Крылья Советов» (Самара)
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму