Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:30 | Сообщение # 181

Тренер «Волги» Юрий Ковтун подтвердил, что у команды наблюдаются некоторые финансовые проблемы.«Финансовые трудности есть, но команда старается не отвлекаться на эти вещи и с достоинством готовится ко второй части (чемпионата), а как давно они возникли, на мой взгляд, не так важно.Все проблемы решаются руководством клуба, а мы делаем свое дело и никуда от этого не уйдем. У меня такое кредо: игрок или тренер должен выполнять свои обязанности в соответствии с контрактом, а если есть какие-то вопросы, то каждый может пойти с жалобой (в Палату по разрешению споров РФС), но такого у нас в команде нет.Это как раз очень большой плюс для команды», – сказал Ковтун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:32 | Сообщение # 182

Исполнительный директор «Рубина» Александр Айбатов заявил, что матч 21-го тура чемпионата России против «Волги» состоится на стадионе «Рубин».«Играть с нижегородцами мы точно будем на «Рубине», как и с «Бетисом» в недавнем матче плей-офф Лиги Европы. Это решенный вопрос. Нам нужен хороший и крепкий газон Центрального стадиона.Ведь сейчас помидоры не растут, правильно? Вот и мы не собираемся калечить газон Центрального в морозную погоду. Наш клубный стадион практически во всем соответствует регламенту РФПЛ», – сказал Айбатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:28 | Сообщение # 183

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о комплектации атакующей линии нижегородской команды.«О том, как мы усилились, лучше всего скажут матчи чемпионата. Что касается Миносяна, то это перспективный футболист, а самое главное – обучаемый. Он очень хочет проявить себя в премьер-лиге.С возвращением Саркисова конкуренция в линии атаки усилилась. Будем думать, как решать проблему большого числа нападающих.Какие перспективы в связи с этим у Дмитрия Сычева и Дмитрия Булыкина? У всех сейчас одинаковые перспективы.Нападающие должны забивать голы – это самый главный критерий их появления на поле», – сказал Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:19 | Сообщение # 184

Чемпионат России

20-й тур

Амкар – Волга НН 5:1 (2:1, 3:0)

10 марта, 14.00, «стадион Звезда»

Голы:
1:0 – 4 Огуде, 1:1 – 31 Шелтон, 2:1 – 37, пенальти Пеев, 3:1 – 79 Огуде, 4:1 – 88 Канунников, 5:1 – 90, автогол Ковальчик.
Амкар – Нарубин, Сираков (Збожень, 90), Белоруков, Вавжиняк, Никитин, Голь, Георгиев, Коломейцев, Пеев (Твумаси, 78), Огуде, Пикущак (Канунников, 59).
Волга НН – Парейко, Чичерин, Польчак, Ковальчик, Родич, Алдонин (Булыкин, 71), Концедалов (Шуленин, 21), Шелтон, Каряка, Миносян, Саркисов (Борысюк, 23).
Предупреждения:
Каряка (18), Парейко (36), Коломейцев (51), Георгиев (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:56 | Сообщение # 185

Украинский футбольный специалист Юрий Калитвинцев, являющийся главным тренером нижегородской команды "Волга", заявил, что у многих провинциальных команд есть боязнь столичных клубов, а также отметил, что в своей команде старается истреблять подобные настроения. 

"Провинциальные клубы всегда на втором месте, в том числе и по упоминаниям в масс-медиа. "Алания" и "Рубин" выигрывали чемпионаты России, но больше писали и говорили про московские команды. Или, например, "Краснодар" шёл в первенстве на 5-м месте, а "Локомотив" – на 9-м. Но в СМИ "железнодорожники" были представлены гораздо шире. Почему так происходит? Провинциальные клубы тоже заслуживают, чтобы о них говорили", — отметил Калитвинцев, которого цитирует "Советский спорт".

"Основная проблема в том, что провинциальные команды чувствуют себя ущербными. О нас мало говорят, мы провинция. Когда выступал за "Ротор", с нетерпением ждали приезда московских клубов. Для нас они не были большими авторитетами. Сейчас же у многих провинциальных команд есть боязнь столичных клубов. В итоге ещё до матча команды процентов на 50 проиграли встречу. Это всё от менталитета – уважают кого угодно, но не себя. В этом самый настоящий комплекс провинциальности: всё хорошее где-то там, но только не у нас. В своей команде я стараюсь на корню истреблять подобные настроения", — заключил наставник "Волги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:56 | Сообщение # 186

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал информацию о том, что сотрудники клуба начали увольняться в связи с задолженностями по зарплате.«Оборвали сегодня телефон по поводу «бегущих» из клуба людей. Спасибо, что журналисты не спят! Разъясняю.Сократили и свернули два проекта. Это правда! В связи с этим уволили трех человек – тоже правда! Во всем остальном все штатно!» – написал Анисимов в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:04 | Сообщение # 187

Комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин рассказал о финансовых проблемах нижегородской «Волги».«Пока все радуются за уральский манеж: нижегородская «Волга» попала в коллапс.У клуба полугодовые долги по зарплате, сотрудники увольняются.В планах «Волги» – прямой вылет из премьер-лиги. История движется по спирали...» – написал Занозин в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:38 | Сообщение # 188

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов рассказал о намерении «Волги» погасить задолженности по зарплате перед футболистами.«Теперь я по «Волге» скажу. Игрокам обещано закрыть долги до конца марта.Тогда и увидим, куда впадает Волга», – написал Андронов в своем твиттере.Ранее комментатор «НТВ-Плюс» Павел Занозин сообщил, что в «Волге» есть полугодовые задолженности по зарплатам. Он также подчеркнул, что некоторые сотрудники клуба уже увольняются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:17 | Сообщение # 189

Нападающий «Волги» Дмитрий Булыкин рассказал о задержках с выплатой заработной платы в нижегородском клубе.– Можно сказать, что разгром от «Амкара» обусловлен в том числе задержкой зарплаты?– Это одна из причин. Если кто-то скажет, что задержка зарплаты не влияет на результаты, это неправда. Финансовая нестабильность влияет на команду. А если внутри коллектива обстановка не самая лучшая, то и на поле футболисты при всем желании не смогут показывать максимум. Да, у многих сейчас непростая в плане психологии ситуация, но мы профессионалы и обязаны биться до конца, хотя и отвлекают некоторые внешние факторы.– На сколько месяцев задерживают выплаты?– У каждого разная ситуация. Мне задерживают зарплату более четырех месяцев. Это критично, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:54 | Сообщение # 190

Бывший нападающий «Волги» Алексей Сапогов продолжит карьеру в «Спартаке» из Юрмалы, сообщает sportacentrs.com.25-летний футболист находился на просмотре в махачкалинском «Анжи», где получил перелом челюсти после конфликта с нападающим Шамилем Асильдаровым.После инцидента Сапогов покинул дагестанский клуб и принялся искать новую команду, которой как раз и стал «Спартак».Подробности перехода пока не разглашаются, но форвард уже был заявлен для участия в чемпионате Латвии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:31 | Сообщение # 191

Казанский "Рубин" выиграл у нижегородской "Волги" в домашнем матче чемпионата России. Игра 21-го тура Премьер-Лиги в Казани завершилась со счётом 3:1.

"Рубин" вышел вперёд уже на 13-й минуте: свой первый гол в чемпионате России забил украинский нападающий Марко Девич, перебравшийся в Казань из харьковского "Металлиста". В концовке первого тайма "Рубин" упрочил преимущество — красивую атаку казанской команды точным ударом завершил Дмитрий Торбинский. 

На 79-й минуте Павел Могилевец довёл счёт до крупного — 3:0. Однако уже через две минуты "Волга" отквитала один мяч — отличился Артур Саркисов.

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Рубин" занимает девятое место (27 очков), а "Волга" располагается на 12-й позиции (18 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Рубин (Казань) – Волга (Нижний Новгород) – 3:1Голы: Девич, 13 (1:0); Торбинский, 44 (2:0); Могилевец, 79 (3:0); Саркисов, 81 (3:1).Предупреждения: нет – Шуленин, 16; Миносян, 59; Родич, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:45 | Сообщение # 192

Тренер «Рубина» Владимир Маминов остался доволен игрой своих подопечных в матче 21-го тура чемпионата России против «Волги» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.– Результат удовлетворяет. Радует, что получились многие моменты, которые мы наигрывали. Они и закончились голами. Есть небольшие недочеты, потому что прижались во втором тайме. Плохо, что пропустили необязательный мяч.Контакт с игроками у нас есть с первых дней, были новые требования. Кому-то дается быстро, кому-то – нет. Но ребята это сделали сегодня, и можно занести это в актив нашим отношениям.- Еременко не был похож на себя. С чем это можно связать?– Не знаю. Пока человек играет в «Рубине», он должен отдаваться клубу. Вопросов к объему работы нет. Может быть, из-за схемы ему пришлось выполнять больше оборонительных функций. Он больше направлял атаку, а не завершал атаки.- Как оцените игру Набиуллина в последних матчах?– У него большие перспективы. Видна работа и в школе. Есть небольшие помарки, но это есть у всех. Он грамотно располагается при обороне и эффективно подключается к атакам. Есть потенциал.- Есть другие молодые игроки, которых следует ждать в первой команде?– Мы следим, там действительно есть ребята на подходе. Они совсем молодые, а есть те, которые вот-вот подойдут и на которых мы будем рассчитывать. Петролай, например, и другие. Молодые игроки – это большой процент нашей ставки на будущее команды, – заявил Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:46 | Сообщение # 193

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец после матча 21-го тура чемпионата России с «Волгой» (3:1) отметил, что казанцы слишком часто теряли мяч.– Очень доволен, что победили. Для нас это очень важно. Отрезками играли хорошо, но нужно стремиться к лучшему. Было много вынужденных потерь, в том числе и у меня, чем я недоволен. Спасибо партнерам за поддержку, – отметил Могилевец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:48 | Сообщение # 194

Нападающий «Рубина» Марко Девич после матча 21-го тура премьер-лиги с «Волгой» (3:1) отметил, что добиться победы казанцам помогла командная игра.– Очень важно, что команда сегодня выиграла. Конечно, были хорошие моменты. Но были и ошибки, и у нас есть неделя, чтобы их исправить. Выиграли, думаю, прежде всего, за счет командной игры. Командный дух сегодня сработал настолько, что мы победили, – отметил Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:29 | Сообщение # 195

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов рассказал о финансовом положении команды.– Возможно ли, что «Волга» в случае вылета повторит путь «Алании»?– Такой вопрос вообще на повестке дня не стоит. Мы сделаем все, для того чтобы «Волга» не вылетела в ФНЛ. А для самых пессимистично настроенных болельщиков скажу: клуб при любом раскладе продолжит свое существование.– Правда ли, что игроки отказываются выходить на поле? Что с финансированием команды?– Коллектив у нас сильный духом, малодушных нет. Все – профессионалы, и вопрос в таком ключе никогда не стоял. Что касается финансирования клуба, то оно осуществляется в полном объеме. Существуют сдвиги по графику поступления финансовых средств, но предпосылок для каких-либо опасений нет.– Ведутся ли поиски спонсоров для клуба и насколько успешно?– Работа по поиску спонсоров – это одна из приоритетных задач. Будут и титульные спонсоры. На данный момент детали переговоров раскрыть мы не можем.– Перед началом сезона была озвучена задача – десятое место, а в результате команда находится в шаге от «зоны вылета».– Это спорт. И у других команд не меньше мотивации. Но до конца чемпионата еще девять туров. И сейчас еще рано расставлять команды по местам в турнирной таблице, – сказал Анисимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму