Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 21«129101112132021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:42 | Сообщение # 151

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев рассказал о подготовке команды в матчу 18-го тура премьер-лиги против «Спартака».

«Время пошло нам на пользу. На сегодняшний день «Волга» сыграннее и крепче. Но работы впереди еще много.

Сычев рьяно тренируется, профессионально ведет себя на поле и вне его. А то, что не забивает… Просто не может реализовать момент.

Булыкин сейчас в неплохой форме. Когда он выйдет – зависит от тактики на матч. Но я знаю, что он готов», – отметил Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:02 | Сообщение # 152

1 декабря на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и нижегородской "Волгой". Встреча завершилась разгромной победой подопечных Валерия Карпина со счётом 6:1.

Выйти вперёд красно-белые сумели уже на третьей минуте, когда Хосе Хурадо с линии штрафной точно пробил в дальний угол. Спустя полчаса испанец оформил дубль — Хурадо первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний угол. Уже в компенсированное время свой первый мяч в составе "Спартака" забил Лукас Барриос — парагваец с близкого расстояния головой расстрелял ворота гостей.

Спустя пять минут после начала второго тайма отличился Араз Озбилиз — армянский футболист нанёс ювелирный удар в дальний угол, и мяч от штанги влетел в ворота. На 64-й минуте у "Волги" появился шанс размочить счёт, но удар с 11-метровой отметки в исполнении Дмитрия Булыкина отразил Артём Ребров. Тем не менее спустя 10 минут нижегородская команда смогла забить — Матия Дворнекович оказался первым на добивании и поразил ворота с близкого расстояния.

Уйти от сокрушительного поражения подопечные Юрия Калитвинцева не сумели — на 77-й минуте Озбилиз оформил дубль, переправив мяч в сетку ударом в касание, а на 84-й минуте Денис Колодин срезал мяч в свои ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
18-й тур

Спартак (Москва) – Волга (Нижний Новгород) – 6:1
Голы: Хурадо, 3 (1:0); Хурадо, 33 (2:0); Барриос, 45+1 (3:0); Озбилиз, 50 (4:0); Дворнекович, 74 (4:1); Озбилиз, 77 (5:1); Колодин, 84 (6:1, автогол).
Незабитые пенальти: нет – Булыкин, 63.
Предупреждения: Комбаров, 27; Сухи, 63 – Ропотан, 11; Колодин, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:09 | Сообщение # 153

«Спартак» не включил Эйдена Макгиди в заявку молодежной команды на матч первенства России против «Волги».

В стартовом составе красно-белых выйдут следующие игроки: Митрюшкин, Степанов, Лисинков (к), Хомуха, Винниченко, Зуев, Мастерной, Леонтьев, Пантелеев, Бакаев, Давыдов.

В запасе остались Сухорученко, Ю. Щербаков, Ермаков, Лихачев, Федотов, Буранов, Гулиев, Ежов, Федчук.

Напомним, что накануне Макгиди был отстранен от тренировок с основным составом «Спартака».

Матч молодежных составов «Спартака» и «Волги» начнется в 14.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:50 | Сообщение # 154

Казанский любительский клуб «Заря» пригласил экс-нападающего «Волги» Алексея Сапогова на просмотр.

«Алексей, когда мы узнали о завершении твоей карьеры, были шокированы. Такие талантливые игроки не должны просто так уходить из большого спорта! Если ты читаешь эти строки и у тебя есть желание заниматься футболом, знай: нам очень импонирует твоя игра, и нам как раз нужны хорошие нападающие для выступления в Казанской футбольной любительской лиге!

Приезжай на просмотр, пообщаемся, ударим по рукам и будем вместе биться во славу «Зари»! Сразу скажем, денег мы не платим, а наоборот – собираем, но сдавать надо будет всего по 600 рублей в месяц. Надо будет вести здоровый образ жизни. Но если ты приедешь, хорошую работу и недорогую квартиру в аренду мы найти поможем!

Алексей! Подумай, что тебе важнее: получать деньги в профессиональном клубе и остаться в памяти болельщиков рядовым игроком или стать легендой небольшого и очень дружного клуба, заслужить любовь фанатов?!

Алексей, мы ждем тебя в Казани (хотя бы в гости). Если же тебя не устроило наше предложение, дай хотя бы отрицательный ответ. Удачи тебе и успехов во всех начинаниях!» — говорится в заявлении клуба.

Напомним, что ранее Сапогов объявил о завершении карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:33 | Сообщение # 155

Вратарь «Волги» Сергей Парейко рассказал, что в футбол начинал играть на позиции нападающего.

«На самом деле в детстве я играл совсем на другой позиции. Заниматься футболом начал с семи лет и был нападающим, как-то даже становился лучшим бомбардиром турнира «Кожаный мяч» в своей возрастной категории.

Любовь к вратарской позиции пришла в дворовом футболе, я любил играть в воротах. И когда мне было лет тринадцать, тренер предложил мне сменить амплуа.

Тогда наш вратарь травмировался, и попросили меня сыграть. Я с удовольствием согласился. И вот с тех пор защищаю ворота», – сказал Парейко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:19 | Сообщение # 156

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о работе с нападающими Дмитрием Булыкиным и Дмитрием Сычевым, присоединившимися к нижегородскому клубу по ходу осенней части чемпионата России.

«Мотивация у Сычева и Булыкина была довольно высокая, ведь очень многие на них уже поставили крест. Оба хорошо работают на тренировках. То, что не забили, — это дело такое…

Но я скажу, что мне приятно с ними работать. Ведь их профессиональное отношение к делу — как на поле, так и вне его — меня очень порадовало. И игроки помоложе смотрели на них и понимали, почему Сычев и Булыкин до сих пор играют в премьер-лиге.

Одним словом, оба они хотели доказать, что не зря вернулись в Россию. Доказали или нет — уже другой вопрос. Но время своей работы с ними я могу сейчас занести только в плюс», – отметил Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 14:20 | Сообщение # 157

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о низкой результативности нападающих нижегородского клуба.

– Почему в команде нет забивного нападающего? Клубный бюджет не позволяет приобрести такого форварда?

– Самые дорогие на рынке игроки – те, которые забивают и приносят праздник трибунам. Защитники чаще всего выполняют очень тяжелую черновую работу, которая не бросается в глаза. А люди, которые забивают, которые могут создать момент и сами его решить, стоят больших денег...

– ...которых у «Волги» нет?

– У «Волги» есть деньги, но на сегодняшний день это не те деньги, чтобы купить Месси

– Складывается такое ощущение, что в «Волге» нет не только Месси, но и Сычева, того, который мог бы забивать...

– Конечно, вы правы. Что бы ни говорили, нападающий – это человек, который должен забивать. Дмитрий Сычев не может забить. Я бы не хотел переходить на персоналии, но, что касается Сычева, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда не могу предъявить человеку вообще ни одной претензии – ни в быту, ни в тренировочном процессе!

И я, и другие тренеры, и команда, мы все стараемся помочь Дмитрию, чтобы он не зацикливался на том, что не забивает. Забьет. Может быть, не завтра, не послезавтра.

Но та работа, которую он делает, и то отношение к делу, которое он демонстрирует, должны привести к результату. Сычев будет вознагражден: в конце концов после его удара мяч залетит в ворота, и его засчитают, – сказал Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:47 | Сообщение # 158

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Волгу».

«Летом, в последние два дня до закрытия окна, можно было уйти в аренду в «Волгу», чтобы была игровая практика. Решил остаться в «Спартаке». Не хотел так быстро принимать решение.

Нужно было все взвесить, обдумать: хочу ли я дальше играть в футбол, могу ли я играть? Посидел полгода в запасе, отдохнул психологически. Сейчас понимаю: хочу еще играть, у меня есть силы. Думаю, такой старый волк, как я, кому-нибудь еще поможет.

В «Волге» хороший коллектив, хорошие футболисты – Сычев, Булыкин, Каряка, Парейко. Если появится вариант поиграть в «Волге», буду рассматривать. Летом просто не хотел второпях принимать решение.

Жене сказал: «Чтобы не было необдуманных поступков, до зимы сидим в «Спартаке». Когда все уляжется, тогда примем решение». И я не буду потом говорить, что потерял полгода, не буду жалеть, что раньше не ушел», – сказал Дикань.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:27 | Сообщение # 159

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" станет одним из соперников нижегородской "Волги" по зимнему тренировочному сбору в Турции. Как сообщает Azerisport, матч между российским клубом и командой Юрия Сёмина пройдёт 22 января.

Ранее сообщалось, что на первом тренировочном сборе "Волга" проведёт два контрольных матча, первый из них пройдёт 18 января. Имя соперника по другому матчу станет известно позднее. "Волга" ушла на зимний перерыв на 12-м месте в турнирной таблице, имея в активе 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:35 | Сообщение # 160

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда заявил, что всегда хотел выступать в серии А.

«Я всегда говорил, что хочу играть в серии А под 10-м номером. Я был безгранично рад приехать в Италию.

Мне очень приятен интерес к моей персоне, я благодарен Галлиани и клубу за этот трансфер. Теперь я хочу показать на поле, на что способен. Мне было предначертано оказаться в «Милане». Я хотел оказаться здесь и быть чемпионом вместе с «Миланом».

Я знал с детства всех игроков, смотрел футбол по телевизору – в Японии чемпионат Италии самый популярный. Я понимаю, что от меня много ждут, и я готов показать, на что способен. Я хочу забивать голы и раздавать голевые передачи – играть на максимуме своих возможностей.

Я во многих интервью говорил, что футтбол – это моя жизнь. Мне неинтересно, в каком городе я играю, я просто хочу хорошо работать, хорошо отдыхать и выигрывать.

Готов играть на любой позиции, но если бы я выбирал сам, играл бы под нападающим, атакующим полузащитником.

Сердце сказало мне: «Милан». Вот и все, что я могу сказать.

Я был игроком ЦСКА.. Да, я хотел приехать сюда раньше, но продолжал качественно играть, был полностью сосредоточен. Верил, что смогу прийти сюда в январе», – сказал Хонда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:41 | Сообщение # 161

8 января "Волга" провела первый контрольный матч на сборе в Турции. Соперником нижегородской команды стал клуб "Кайсар" из Казахстана. Подопечные Юрия Калитвинцева одержали волевую победу со счётом 3:2. Следующим соперником "Волги" на учебно-тренировочном сборе станет азербайджанская "Габала", которую возглавляет известный российский специалист Юрий Сёмин.

Товарищеский матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Кайсар" (Кызылорда, Казахстан) — 3:2 (1:2)
Голы: Каряка, 13 (1:0); 23, (1:1); 28 (1:2); Путило, 53 (2:2); Миносян, 90 (3:2).

"Волга": Нигматуллин, Родич (Кичин, 46), Польчак (Колодин, 46), Ковальчик (Буйволов, 46), Полянин (Чичерин, 73), Алдонин (Шуленин, 46), Концедалов (Ропотан, 46), Шелтон (Бибилов, 46; Миносян, 60), Дворнекович (Путило, 33), Каряка (Суханов, 46), Сычёв (Мулумба, 33; Даниленко, 62).

Напомним, в таблице российской Премьер-Лиги команда из Нижнего Новгорода после 19 туров занимает 12-е место, имея в активе 18 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:27 | Сообщение # 162

Руководство «Волги» в зимнее трансферное окно готово рассмотреть трансферные предложения относительно восьми игроков.

Нижегородский клуб может рассмотреть предложения по голкиперу Артуру Нигматуллину, защитникам Виталию Бордияну, Симеону Булгару, Денису Колодину, полузащитникам Матия Дворнековичу, Адриану Ропотану, а также форвардам — Дмитрию Сычеву и Дмитрию Булыкину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:51 | Сообщение # 163

4-летний нападающий нижегородской "Волги" Дмитрий Булыкин не обсуждал с руководством свой возможный уход из команды, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

"По поводу трансфера я ни с кем не общался. И до тех пор, пока не поговорю с руководством клуба на данную тему, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Сейчас я вместе с командой нахожусь на сборе в Турции, правда, из-за небольшой травмы несколько дней не занимаюсь в общей группе. Но хожу в тренажёрный зал и работаю там по индивидуальной программе", — сказал Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:17 | Сообщение # 164

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своих подопечных в товарищеском матче с казахстанским "Кайсаром". Напомним, что встреча состоялась 18 января в турецком городе Белеке и завершилась со счётом 3:2.

"На первом сборе мы работаем в режиме двухразовых тренировок, закладывая фундамент физической подготовки. Поэтому предполагали, что свежести у футболистов в первой контрольной встрече не будет. Их главной задачей было почувствовать игровой ритм", — сказал Калитвинцев.

"Как и в прошлом сезоне, весной нас ждёт 11 кубковых матчей, поэтому результат для нас всегда важен, даже на сборах. Игра получилась хорошая, боевая. Команда из Казахстана проводит уже второй сбор, так что получился неплохой спарринг", — отметил наставник "Волги".

"Все ребята, выходившие на поле, профессионально отнеслись к игре. Они играли на фоне усталости. Их действия я оцениваю положительно", — заключил украинский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:22 | Сообщение # 165

В заключительном матче первого турецкого сбора 22 января "Волга" встретилась с азербайджанской "Габалой", которую возглавляет известный российский специалист Юрий Сёмин. Встреча завершилась нулевой ничьей. Добавим, что этим матчем подопечные Юрия Калитвинцева завершили свой первый сбор. Второй сбор "Волги" пройдёт с 28 января по 11 февраля тоже в Турции.

Контрольный матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Габала" (Габала, Азербайджан) — 0:0

"Волга": Парейко (Комаров, 46), Родич (Кичин, 64), Буйволов (Польчак, 46), Ковальчик, Чичерин (Полянин, 64), Алдонин (Суханов, 64), Путило (Дворнекович, 64), Каряка (Миносян, 64), Концедалов (Шуленин, 64), Шелтон (Леандро, 64), Мулумба (Даниленко, 46; Сычёв, 77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 11 из 21«129101112132021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму