Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 21«1278910112021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:17 | Сообщение # 121

Нападающий нижегородской "Волги" Дмитрий Булыкин прокомментировал тот факт, что краснодарская "Кубань" подала протест на его участие в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги.

"Комиссия по статусу игроков всё одобрила. Так что все необходимые процедуры пройдены. Не понимаю, почему вдруг поднимается этот вопрос", — цитирует Булыкина "Р-Спорт".

По мнению юристов "Кубани", "Волга" не имела право заявлять бывшего свободным агентом форварда вне трансферного окна. Начальник команды "Кубань" Евгений Зайцев внёс в официальный протокол матча следующую запись: "ФК "Кубань" подаёт протест на неправомерное участие в матче футболиста ФК "Волга" Булыкина Дмитрия".

Встреча "Волга" — "Кубань", состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 1:0. Булыкин вышел на поле в стартовом составе, а на 72-й минуте был заменён.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:53 | Сообщение # 122

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев после победы в матче 11-го тура премьер-лиги над «Кубанью» (1:0) заявил, что очень доволен добытым трем очкам.

«Что же касается самой игры, то после возвращения из Томска у нас было мало времени на восстановление. Да и туда мы добирались 14 часов, хотя ранее это нигде не говорилось. Поэтому мы выбрали такую тактику на игру, что мы инициативу отдаем сопернику и ждем моментов для проведения быстрых контратак.

Конечно, никто не собирался играть так, что процент владения мячом у «Кубани» был 71, а у нас – только 29. Но перетерпели, ребята сработались, и во втором тайме наш план подействовал, игра уже шла под нашу диктовку. Результат по игре. Конечно, мы не собирались забивать за 2-3 минуты до свистка, но не зря говорят, что «победа не пахнет».

Мулумба перед игрой в Томске отравился, до сих пор не может оклематься. Выбирали между Сычевым и Булыкиным. Сидели, выбирали, думали. Я уже говорил, что мы планировали отдать инициативу сопернику, и для того, чтобы выходить из-под их коллективного отбора, нам был нужен игрок, способный впереди зацепиться за мяч.

Посчитали, что Булыкин сможет с этим справиться. Чтобы определить, насколько мы оказались правы, посмотрим запись, потом будем делать выводы. Мне понравилось, как сегодня вышел на замену Сычев, он старался, был очень активен в отборе. Кто выйдет в следующий раз – посмотрим перед матчем. Хочу увидеть в составе Даниленко, но пока никак не получается.

Если говорить про Булыкина, то он постепенно оживает. Вверху много единоборств выиграл. Его конек – это моменты, когда он в штрафной идет на опережение при передачах с фланга. Один раз не дотянулся, другой раз встретился с мячом.

В чужой штрафной он напрягает оборону, не хватает пока немного объема работы, но его и не может хватать, потому что пока он не готов на 100 процентов, но то, о чем его просили сегодня, он выполнил процентов на 80», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:30 | Сообщение # 123

Запасной полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров, во время зимнего трансферного окна может временно покинуть клуб. По сведениям «Известий», красно-белые собираются отдать 26-летнего футболиста в аренду в один из клубов второй восьмерки РФПЛ. Среди вариантов рассматриваются нижегородская «Волга» и «Ростов», где уже выступают два спартаковца Артем Дзюба и Жано Ананидзе. Отметим, что в нынешнем сезоне Кирилл Комбаров, в отличие от своего брата-близнеца Дмитрия, не сыграл за московский клуб ни одной минуты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:20 | Сообщение # 124

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин рассказал о причинах поражения в матче 12-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:2).«К сожалению, сегодня не удалось создать по-настоящему острых моментов, не удалось забить. Что касается пенальти в наши ворота, скажу так: по-моему, судья сегодня смотрел в одну сторону.Из тех моментов, которые мы все же создали, надо было выжать максимум. Но нам не хватило везения и качества в завершающей стадии атак.Касаемо нашего тандема с Сычевым, то мы с Димой играли вместе первый матч. Думаю, если будем выходить на поле и в дальнейшем, наши взаимодействия будут намного лучше», – заявил Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:08 | Сообщение # 125

20-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Иван Соловьев в ближайший период дозаявок отправится в аренду в один из клубов РФПЛ до конца сезона-2013/14.
По информации «Известий», основным претендентом на полузащитника является «Томь».

Также в услугах Ивана Соловьева заинтересована нижегородская «Волга».

Напомним, дебют Соловьева в премьер-лиге состоялся в ноябре 2012 года. Александр вышел на замену в игре против «Краснодара». Позже 19-летний Соловьев стал основным левым полузащитником «Динамо». В РФПЛ Соловьев провел 12 матчей, забил один гол и сделал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:02 | Сообщение # 126

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал несостоявшийся перенос матча 1/16 Кубка России «Химик» – ЦСКА в Нижний Новгород.«Химик» будет принимать ЦСКА в Кубке в Дзержинске. Наш стадион задействован не будет, газон не пострадает. Все счастливы.Климатические условия и обилие дождей не позволят естественному газону «Локомотива» выдержать нагрузку в виде дополнительных матчей.Футбольный клуб «Химик» и его болельщики заслужили, чтобы кубковый матч стал настоящим футбольным праздником для Дзержинска.Приезд действующего чемпиона страны, участника Лиги Чемпионов – большое событие в истории команды и города», – сказал Анисимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:39 | Сообщение # 127

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов заявил, что самарцы упустили победу в матче 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).– Команда уходила с поля с такими лицами, как будто проиграли сегодня. Настолько расстроены?– Если честно, особо радоваться нечему. Упустили хорошую возможность выиграть: два раза вели в счете и не сумели удержать победу. В итоге ничья, которая, наверное, больше похожа на поражение.– Казалось, что как счет равный, «Крылья» берут мяч под контроль, контролируют происходящее, но стоит повести в счете, так сразу начинается какая-то опаска, игра на удержание. Это психологический момент?– Наверное, есть немножко такое. Мы забиваем и успокаиваемся, но я хочу отдать должное партнерам. Несмотря ни на что, они не опустили руки и продолжали бороться, в конце имели хорошую возможность, но, к сожалению, не забили, в планку попали, – заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:54 | Сообщение # 128

Главный тренер «Крыльев Советов» Алекснадр Цыганков подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).

«Играли две команды приблизительно одинакового уровня. Скорее всего, ничейный результат можно назвать справедливым.

Честно говоря, в конце мы могли сыграть более агрессивно.

Что касается пропущенных голов, то считаю, что в домашних матчах в обороне так играть нельзя», – сказал Цыганков в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:19 | Сообщение # 129

Кубок России

1/16 финала

СКА-Энергия – Волга Нижний Новгород – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Кармазиненко, 28. 2:0 – Кармазиненко, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 13:36 | Сообщение # 130

Нападающий "Волги" Илья Белоус поделился впечатлениями от игры команды в проигранном матче 1/16 финала Кубка России с хабаровским клубом "СКА-Энергия". Встреча, в которой не сыграли лидеры волжан, завершилась поражением команды Премьер-Лиги со счётом 0:2.

"Не столько было тяжело играть именно против команды ФНЛ, сколько сама обстановка напрягала. Играть в восемь часов утра – настоящее испытание. Встали в пять утра по Москве. Плюс перелёт. Ноги были не готовы. Играли же в целом неплохо. Могли зацепиться за результат.

Досадно ли, что не удалось показать всё, на что способны, в Кубке? Будем продолжать работать в молодёжной команде. Главному тренеру решать, предоставит ли он нам ещё шанс", — цитирует игрока официальный сайт "Волги".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:21 | Сообщение # 131

Голкипер «Волги» Сергей Парейко поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).«Сегодня получилась качественная, целостная игра в нашем исполнении. Оба тайма мы провели на хорошем уровне.Наверное, мы уже близки к той игре, которую хотелось бы показывать в течение всего сезона.К сожалению, пока очки берем не всегда. Вот и сегодня ничья была бы более справедливым результатом», – заявил Парейко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:16 | Сообщение # 132

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в азербайджанском клубе «Габала».«Волга» не прочь досрочно расстаться с нападающим, поэтому в «Габалу» Булыкин может перейти бесплатно, сообщает Azerifootball.Азербайджанский клуб предлагает Булыкину контракт на полтора года на 600 тысяч долларов.Инициатором приглашения 33-летнего нападающего стал главный тренер «Габалы» Юрий Семин. Напомним, что Булыкин хорошо знаком ему по совместной работе в «Локомотиве» и «Динамо».При этом, по данным источника, Семин планирует усилить среднюю линию за счет опытного опорника, также в свое время выступавшего за сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:36 | Сообщение # 133

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Сёмин опроверг информацию, согласно которой он хочет видеть в своей команде 33-летнего нападающего Дмитрия Булыкина, выступающего за нижегородскую "Волгу".

"Эта информация ложная, потому что у Булыкина есть своя команда, с которой у него контракт, плюс сейчас не момент для переходов. В общем, никакой заинтересованности в его услугах у нас не было. А во-вторых, на сегодняшний момент нам нужны футболисты с азербайджанским паспортом, а не иностранцы, которых у нас достаточно", — цитирует Сёмина агентство "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 02:01 | Сообщение # 134

Полузащитник "Волги" Антон Путило в августе принёс нижегородской команде победу над грозненским "Тереком" в домашнем матче 6-го тура Премьер-Лиги, заведя мяч в ворота соперника. В общении со СМИ по окончании матча главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев сказал, что, если в следующий раз Путило будет заводить мяч в ворота, он получит по голове. Намедни Путило дал интервью, в котором признался, что серьёзного разговора с Калитвинцевым на эту тему у него не было.

"Нет, ничего такого не было. Тренер был доволен, что мы выиграли. Я вообще считаю, что неважно, как был забит гол: с метра, издалека или мяч просто затолкали в ворота. Гол есть гол. Как говорится, он не пахнет. Главное — одержали победу. Тогда тренер сказал мне, чтобы я больше бил, ведь больше бьёшь — больше забиваешь. В общем, я понял, что нужно сразу бить, а не заводить мяч в ворота", — цитирует Путило FootballTop.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:43 | Сообщение # 135

Защитник «Волги» Марчин Ковальчик поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Конечно, приятно получить вызов в сборную. Не могу сказать, что я ожидал этого, но любой футболист работает для того, чтобы добиться возможности выступать за сборную своей страны. У нас хорошая команда, многие игроки которой играют в сильных европейских клубах.Но последние результаты были не самыми лучшими. И сейчас новый тренер будет строить новую команду. Наверное, он следит за российским чемпионатом, в котором «Волга» показывает хорошую игру. Нижегородская команда, безусловно, растет и прогрессирует. Я считаю, что с этим, возможно, связано и то, что меня заметили и пригласили в сборную.Да, я раньше играл за национальную команду, но это было несколько лет назад, иногда выступать в составе сборной мне мешали травмы, поэтому я рад, что снова имею возможность оказаться в составе польской команды.На сборе запланировано две игры, надеюсь, тренер даст мне шанс сыграть. Все будет зависеть от меня, главное – это здоровье, а там посмотрим… Все еще впереди. Подробнее о сборной я вам расскажу, когда вернусь из ее расположения.Конечно, я рад снова получить вызов в сборную. Но сейчас все мысли пока связаны с игрой в Краснодаре. Дома мы обыграли «Кубань», но этот матч уже стал историей, нужно думать о предстоящей игре.Да, «Кубань» провела еврокубковый матч, это говорит лишь о том, что команда в Краснодаре хорошая. Но мы не должны думать об их играх. В первую очередь нам нужно ориентироваться на себя и настраиваться только на победу.Приятно, что я смог забить «Кубани» дома, но совсем не имеет значения, кто забьет на выезде, а вот повторить результат матча я не против. Настрой у нас боевой!», – заявил Ковальчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 9 из 21«1278910112021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму