Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 21«126789102021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 18:30 | Сообщение # 106

Сапогов завершил карьеру футболиста
25-летний нападающий «Волги» Алексей Сапогов объявил о завершении карьеры профессионального футболиста.

«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу.

Я принял решение завершить карьеру игрока.

Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – сказал Сапогов.

Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».

С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 19:19 | Сообщение # 107

Алексей Сапогов:Я хотел играть или в "Спартаке", или за границей...

25-летний нападающий "Волги" Алексей Сапогов, объявивший о завершении карьеры, обвинил в этом нижегородский клуб. По его словам, волжане получали предложения, но игнорировали их.

– Я завершил карьеру, – приводит ИТАР-ТАСС слова Сапогова. – Могу ли передумать? Думаю, что я принял окончательное решение. Я хотел играть или в "Спартаке", или за границей. И предложения от зарубежных клубов, насколько я знаю, были. Например, из Испании. Но "Волга" их игнорировала, не отвечала на запросы.

А российским клубам я был не интересен. Может, в связи с моим характером. В России свои представления о том, каким должен быть футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:05 | Сообщение # 108

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал решениие форварда «Волги» Алексея Сапогова завершить карьеру.

«Честно говоря, серьезно это воспринимать невозможно. Глупость какая-то. Опрометчивый поступок футболиста, рядом с которым не оказалось мудрого человека, который бы подсказал. Через некоторое время парень будет мучиться и жалеть, что принял такое решение.

Возможно, этот поступок и принципиальный, но по-дурацки принципиальный. Парень лишает себя самого лучшего времени в жизни, когда он востребован в своей профессии в высшей лиге страны. Возможно, есть проблемы с клубом, но решать их таким вот образом – не дело.

То, что Алексей делает это обида. Он пришел из второй лиги, очень помог «Волге» и считает отношение к себе несправедливым, но надо понять что хочешь, показать свой гонор или получить радость от игры, получить достаток в семью?» — сказал Ловчев.

Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».

С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:06 | Сообщение # 109

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд прокомментировал решениие форварда «Волги» Алексея Сапогова завершить карьеру.

- Во-первых, Сапогов поступил неправильно, а во-вторых, у него есть действующий контракт с клубом. Если игрок так и сказал, что в команде оставаться не хочет, ему же и деньги никто платить не будет.

А вообще Сапогов – молодой парень, зачем ему заканчивать карьеру? У него, видимо, с головой какие-то проблемы.

Конечно, Алексей самый простой, рядовой, средний футболист. Но так карьеру не заканчивают, ему же не 40 лет. Если Сапогов любит футбол, он должен играть. Я думаю, он должен продолжать карьеру.

- Сапогов хотел поиграть за границей, а клубы РФПЛ особо им не интересовались.

- Варианты продолжения карьеры можно найти везде. Главное – желание самого футболиста. Но так как человек валяет дурака… А если он хочет играть в футбол за границей, пусть заявляет об этом в «Волге», платить неустойку, разрывает контракт с командой и едет, куда хочет, — сказал Рейнгольд.

Сапогов начинал профессиональную карьеру в дубле московского «Торпедо». Позднее он выступал за клубы второго дивизиона России – «Зеленоград», «Волга Тверь», «Горняк».

С 2012 года Сапогов играл за нижегородскую «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:50 | Сообщение # 110

Футзальный «Спартак» хочет пригласить форварда Алексея Сапогова в свою команду, сообщил спортивный директор клуба Антон Старкин.

«Да, действительно, мы очень хотим видеть Алексея в своей команде. Это не какая-либо пиар акция! Мы действительно считаем, что Алексей здорово будет смотреться на паркете. Он не один раз заявлял, что в России его любимым клубом является «Спартак».

Мы строим команду из тех людей, для кого «Спартак» – не пустой звук, из тех, кто будет биться за красно-белые цвета. В большом футболе трансферное окно закрылось, но в футзале сейчас межсезонье, поэтому юридически заявить Алексея мы можем. Алексей – прекрасный футболист и мы постараемся сделать все возможное, чтоб такой талант не был загублен, – сказал Старкин.

Вчера Сапогов заявил о том, что завершает карьеу в большом футболе. Его контракт с «Волгой» был рассчитан до конца 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:26 | Сообщение # 111

Сегодня в Нижнем Новгороде в честь праздника Дня города пройдет товарищеский матч «Волга» – «Шахтер» Пешелань, сообщает официальный сайт клуба.
В составе нижегородцев дебютирую новички команды полузащитник Евгений Алдонин и защитник Милан Родич.
В отсутствие сборников основу наверняка усилят несколько игроков молодежки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:47 | Сообщение # 112

Булыкин стал игроком «Волги»
33-летний нападающий Дмитрий Булыкин заключил соглашение с нижегородской 
«Волгой». 

Контракт между футболистом и клубом подписан по схеме «1+1», сообщает 
Чемпионат.com. 

Напомним, Булыкин находился в статусе свободного агента после того, как его контракт с «Твенте» истек. 

В августе форвард тренировался в расположении московского 
«Динамо», но до подписания контракта дело не дошло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 22:37 | Сообщение # 113

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин сегодня принял участие в первой тренировке в составе новой команды.

Футболист занимался в общей группе.

«Булыкин тренируется с желанием. Человек пришел в новую команду не просто так – ему есть что доказывать, есть стремление помочь «Волге».

Чувствуется, что Дмитрий будет рад побыстрее выйти на поле. Но сыграет ли он в матче с «Анжи» в ближайшее воскресенье, пока не могу сказать», – сообщил главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:36 | Сообщение # 114

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от первой тренировки в нижегородской команде.

– Если честно, не думал, что окажусь в России. У меня были предложения из Европы, но я уже пару месяцев оставался без игровой практики, поэтому выбрал команду, которая действительно во мне была заинтересована.

– За «Волгой» следили?

– Пару матчей в этом сезоне посмотрел. Команда оставила приятное впечатление. Ребята играющие. Немного удачи, и все у нас получится.

– Как вас приняли в команде?

– Встретили нормально, некоторые даже с удивлением. С несколькими ребятами мы раньше играли вместе. Не сомневаюсь, что на адаптацию в новом коллективе много времени не уйдет, – сказал Булыкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:39 | Сообщение # 115

Старший тренер «Анжи» Андрей Гусин рассказал о самочувствии главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева, который из-за проблем со здоровьем пропустил несколько матчей.

«Гаджиев уже чувствует себя хорошо. Надеемся что к матчу с «Волгой» он уже будет с нами», – сказал Гусин.

Напомним, Гаджиев пропустил матч 8-го тура премьер-лиги с «Томью» (2:2) и матч Лиги Европы с «Шерифом» (0:0).

Матч «Волга» – «Анжи» состоится 22 сентября в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:34 | Сообщение # 116

"Волга" одержала победу над "Анжи"
22 сентября в матче девятого тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" местная "Волга" принимала махачкалинский "Анжи". Подопечные Юрия Калитвинцева одержали победу — 2:1.

Все главные события этой игры происходили в первом тайме. Так, на 11-й минуте Шота Бибилов поразил ворота Михаила Кержакова со штрафного, пробив в девятку ближнего угла, а спустя 10 минут гости капитулировали во второй раз — Антон Путило нанёс удар из пределов штрафной под перекладину. Тем не менее уже минуту спустя Путило поразил собственные ворота, замкнув прострел игрока "Анжи". В дальнейшем зрители голов не увидели.

Отметим, что в прошедшей игре в составе "Волги" дебютировал нападающий Дмитрий Булыкин, вышедший на замену на 65-й минуте.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Девятый тур

Волга (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала) – 2:1
Голы: Бибилов, 11 (1:0); Путило, 21 (2:0); Путило, 22 (2:1, автогол).
Предупреждения: Концедалов, 90+5 – Сердеров, 74; Гаджибеков, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:20 | Сообщение # 117

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о матче 9-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:1).

«Немножко не сработал наш план. Мы понимали, что наш соперник играл 3 дня назад и провел тяжелый матч в Лиге Европы. Поэтому хотели проявить агрессию и добиться забитых мячей до 12 минуты.

Да, на десятой минуте удалось забить первый мяч, но после этого не смогли проявить командную скорость. Зато, что меня радует, сумели проявить игровую дисциплину. На таком поле тяжело создавать. Но тем не менее, ребята выдержали.

Не получилось у нас во втором тайме быстро переходить от обороны к атаке, хотя предпосылки для этого были. Я и в раздевалке сказал ребятам, кто красота нашей игры – это цифры на табло. Ни для кого не секрет, в какой ситуации находится команда в турнирной таблице. Поэтому не будем лукавить – 3 очка сейчас важнее, чем красота игры.

Если говорить про Булыкина, то человек очень много пропустил. В такой ситуации чудес не бывает, будь ты хоть Пеле или Марадона, но без игровой практики войти в игру очень тяжело. Посмотрим, что будет дальше. Он все прекрасно понимает, что у нас в команде фамилии не играют. Если его состояние будет позволять играть в стартовом составе, он выйдет на поле. У нас здесь звезд нет, он сам говорит, что готов работать, у него огромная мотивация и желание. Он уже побыл в игре, дальше посмотрим.

Путило был везде. Хочу его отметить. Он сегодня пробил по воротам издали. Мы наконец достучались до игроков, что надо бить. За это очередной раз его не будем бить по голове. Может поймут, что если не будут бить по воротам, то и не забьют никогда.

А с автоголом – не будем его ругать. Иногда он не успевал вернуться назад, сегодня успел. То, что забил себе – это дело такое. Отработал до конца. Там ведь ошибка защитника. Булгару выпустил игрока с боковой линии. А Антон бежал до конца и просто хотел выручить», – заявил Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение # 118

Полузащитник «Волги» Антон Путило после матча 9-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:1) заявил, что рад любым своим голам.

«Два гола за минуту? Это футбол, такое случается. Забил сначала в чужие, а потом в свои. Такое бывает. Когда забил в чужие, конечно, эмоций было больше.

Мы хотели активно начать, но местами не получалось. Тяжелое поле, ноги вязли. Но забили-таки два гола, проявили характер.

Гол не пахнет. Готов забивать с метра в пустые, лишь бы залетали в ворота. Но пока получается забивать неплохие мячи», – заявил Путило.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:28 | Сообщение # 119

Старший тренер «Анжи» Андрей Гусин рассказал о причинах поражения в матче 9-го тура чемпионата России против «Волги» (1:2).

«Это был тяжелый матч. У нас было мало времени на восстановление. Плюс еще проблем доставило тяжелое поле.

Мы играли хорошо, доминировали большую часть матча. Нанесли много ударов по воротам, но им не хватило точности.

На исход встречи повлияли и ошибочные решения судьи – отмененный чистый гол и не назначенный пенальти в ворота «Волги» втором тайме», – заявил Гусин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:49 | Сообщение # 120

Нижегородская "Волга" обыграла краснодарскую "Кубань" в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив", завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — защитник Марцин Ковальчик, поразивший ворота соперника на 88-й минуте. Андрей Каряка подал угловой на дальнюю штангу, где Ковальчик в прыжке ногой направил мяч в ворота.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Волга" занимает 9-е место (13 очков), а "Кубань" располагается на 10-й позиции (13 очков).

В следующем туре "Волга" примет на своём поле "Амкар", а "Кубань" — "Ростов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
11-й тур

Волга (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар) – 1:0
Голы: Ковальчик, 88 (1:0).
Предупреждения: Каряка, 1; Путило, 46; Булгару, 69 – Тлисов, 8; Бугаев, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму