Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 21«12891011122021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 00:12 | Сообщение # 136

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев заявил, что его команда постарается добиться победы в гостевом матче 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге с краснодарской "Кубанью". Эта встреча начнётся сегодня, в 20:15 по московскому времени.

"Я никогда не говорю с ребятами про ничью. Если играть на ничью, велика вероятность того, что ты проиграешь. Поэтому мы всегда настраиваемся только на победу", — приводит слова специалиста пресс-служба нижегородского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:39 | Сообщение # 137

Полузащитник «Волги» Евгений Алдонин поделился мнением о перспективах нижегородской команды.– То, что команда может показывать содержательный футбол, ни для кого не секрет. Она способна навязать свою игру любому сопернику, действовать компактно во всех линиях. После первого круга чемпионата «Волга» занимала девятое место, чего еще не было в ее истории. Можно подняться и выше, учитывая плотность в турнирной таблице.— Какие матчи нижегородского клуба вам особенно запомнились?– В первую очередь, домашняя победа над «Рубином» (2:1). Да и в проигранных матчах со «Спартаком» и ЦСКА «Волга» выглядела достойно и поражений не заслуживала.— Последнюю игру в этом году вы проведете в Нижнем. 7 декабря. Зимний футбол вам, наверное, не в диковинку?– Я и в «- 20» на поле выходил, и в середине декабря играл. Что же касается системы «осень-весна», то ее, на мой взгляд, еще надо дорабатывать. Если поле в декабре завалит снегом, то кому, скажите, нужен такой футбол?! Но не футболисты же, в конце концов, должны думать о том, как грамотно продумать перенос матча или найти «окно» в календаре, – сказал Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:55 | Сообщение # 138

Голкипер нижегородской "Волги" Сергей Парейко заявил, что игра краснодарской "Кубани" в матче 16-го тура чемпионата России между двумя командами не таила сюрпризов. Напомним, что "Кубань" переиграла "Волгу" со счётом 4:0.

"Сложно сказать, что произошло в этом матче. В принципе мы предполагали, что "Кубань" — быстрая команда и будет развивать атаки через Ивелина Попова, Шарля Каборе, Ибраиму Бальде. Навряд ли соперник чем-то удивил нас, просто мы сыграли не так, как должны были. В футболе бывали случаи, когда команды и при 0:3 отыгрывались и побеждали. Нам нужен был быстрый гол, чтобы почувствовать вдохновение. К сожалению, этого не случилось, и мы полностью проиграли", — цитирует футболиста "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:04 | Сообщение # 139

Полузащитник «Волги» и сборной Беларуси Антон Путило рассказал, почему не смог прибыть в расположение национальной команды в Турции вовремя.– Так до чего же все-таки докопались в аэропорту?– Насколько понял, проблемы с военкоматом.– Знали о них до отлета?– Ну, если бы знал, сделал бы так, чтобы полететь с командой.– Как планируете решать вопрос?– Ну как? Надеюсь, руководство федерации поможет.– Раньше сталкивались с чем-то подобным?– Сталкивался. Было все точно так же. Приехал в аэропорт, а улететь не получалось, – сказал Путило.Добавим, что в четверг футболист «Волги» все-таки смог присоединиться к сборной Беларуси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:09 | Сообщение # 140

В пятницу «Анжи» прибыл в Турцию, где в рамках тренировочного сбора начнет подготовку к матчу 17-го тура первенства России против «Волги».17 ноября махачкалинский клуб запланировал спарринг с клубом турецкой Суперлиги «Антальяспором».В текущем сезоне «Антальяспор» после 11 туров первенства Турции занимает 10-е место в турнирной таблице.Матч «Анжи» – «Волга» состоится в следующее воскресенье, 24 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:12 | Сообщение # 141

Вратарь «Волги» Артур Нигматуллин восстановился от травмы и приступил к занятиям в общей тренировочной группе.Травма полузащитника волжан Романа Концедалова, получившего повреждение в понедельник в товарищеском матче с луцкой «Волынью» (1:0), оказалась несерьезной. Занятия по индивидуальной программе продолжают Петр Польчак и Андрей Буйволов. Симеон Булгару близок к возвращению в строй.В среду к «Волге», проводящей тренировочный сбор в Евпатории, присоединятся игроки, которые были в своих сборных: Виталий Бордиян, Антон Путило, Сергей Парейко и МарцинКовальчик.По окончании сбора нижегородцы отправятся в Махачкалу, где 24 ноября сыграют с «Анжи» в матче 17-го тура чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:15 | Сообщение # 142

Полузащитник «Волги» Евгений Алдонин поделился ожиданиями от московского дерби.«Среди недавних соперников ЦСКА не было прямых конкурентов. Но стабильное движение по таблице обеспечивается победами как раз над командами из середины и низа таблицы. Так было в прошлом сезоне, когда москвичи стали чемпионами.Конечно же, у ЦСКА остаются шансы на защиту титула! «Зенит» в двух последних турах набрал лишь одно очко, «Локомотив» уступил в Томске. Золото армейцами не упущено, за два-три тура все может поменяться, так что пока любые прогнозы беспочвенны. Вот окажись подобный отрыв в апреле, можно было бы поздравлять «Зенит». Думаю, в этом чемпионате все прояснится ближе к маю.Дерби – это всегда бескомпромиссная борьба, предельный уровень накала страстей. Говорить о закрытой игре не имеет смысла, болельщиков ждет атакующий футбол. Фаворита определить непросто, тем более на фоне паузы в чемпионате. Встречаются соседи по таблице, исполнительское мастерство у обеих команд на высоте. Кто окажется лучше готов на данный момент, тот и победит», – заявил Алдонин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:32 | Сообщение # 143

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против «Волги» (0:0).– Желания хоть отбавляй, вместе с нервозностью только. Спокойствия нам не хватало. Если взять, как мы играли на сборе и теперь – совсем другое дело.– Есть лекарство от нервозности?– Лекарство есть, думаю. Но оно нам пока не помогает.– В связи с чем по ходу матча поменяли позициями Гаджибекова и Григалаву?– Потому что Григалава был более активен и агрессивен в атаке. А у Али не получалось поддерживать наступление, – заявил Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:34 | Сообщение # 144

Махачкалинский "Анжи" и нижегородская "Волга" сыграли вничью в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске и завершилась со счётом 0:0.

Таким образом, безвыигрышная серия "Анжи" в нынешнем сезоне чемпионата России продлилась до 17 матчей. В то же время махачкалинская команда прервала пятиматчевую серию из поражений. "Волга" не может выиграть уже на протяжении четырёх матчей Премьер-Лиги.

В турнирной таблице на данный момент "Анжи" занимает последнее, 16-е место (семь очков), а "Волга" располагается на 12-й позиции (18 очков). В следующем туре "Анжи" примет на своём поле "Томь", а "Волга" сыграет в гостях со "Спартаком".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
17-й тур


Анжи (Махачкала) – Волга (Нижний Новгород) – 0:0Предупреждения: Аделейе, 38; Соломатин, 86 – Алдонин, 16; Каряка, 56; Родич, 75; Путило, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:40 | Сообщение # 145

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что нападающий махачкалинской команды Ласина Траоре выбыл до конца года из-за травмы, полученной в расположении сборной Кот-д'Ивуара.

"Траоре в сборной получил ещё одну травму и выбыл до конца года. Федерация футбола не приняла во внимание те рекомендации, которые мы передали им по состоянию здоровья Траоре", — сказал Гаджиев.

Сборная Кот-д'Ивуара 16 ноября сыграла вничью со счётом 1:1 со сборной Сенегала в Марокко, в результате чего по сумме двух матчей завоевала путёвку на чемпионат мира — 2014 в Бразилии. Траоре участия в матче не принимал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:44 | Сообщение # 146

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал, что после ничейного матча с "Волгой" в раздевалку команды заходил владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Анжи" — "Волга" состоялся на стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске и завершился со счётом 0:0. В турнирной таблице чемпионата России на данный момент "Анжи" занимает последнее, 16-е место (семь очков).

"Керимов после матча заходил в раздевалку, поддержал нас", — сказал наставник "Анжи" на послематчевой пресс-конференции.

"Пока ты не сдался, ты не проиграл. Ситуация критическая. Это самая сложная ситуация за время моей работы", — отметил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:17 | Сообщение # 147

Председатель Совета директоров «Анжи» Константин Ремчуков поделился мнением об игре команды в матче 17-го тура премьер-лиги против «Волги» (0:0).«Огорчили 0:0. Слабое использование стандартов. Физически подсели к концу. Ребята психологически утомлены без побед.Болельщики здорово поддерживали», – написал Ремчуков в своем твиттере.Напомним, что после этой ничьей серия «Анжи» без побед в чемпионате России достигла семнадцати матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:02 | Сообщение # 148

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после нулевой ничьей с "Волгой" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что игрокам махачкалинской команды не хватает раскованности.

"Наши игроки были активны, и в относительно нормальных из этих отрезков нам удавалось создавать возможности, но, к сожалению, активность не привела к взятию ворот. Мне бы хотелось, чтобы футболисты были более раскованны и не чувствовали давления очковых проблем. Готовясь к игре, мы об этом периодически напоминали игрокам, но это не помогло. Заметно это было особенно в первом тайме", — цитирует Гаджиева пресс-служба "Анжи".

Напомним, в турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент "Анжи" занимает последнее, имея в активе всего семь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:06 | Сообщение # 149

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после нулевой ничьей с "Волгой" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, что полузащитник Абдул Разак вернулся из расположения сборной Кот-д'Ивуара с травмой и не успел восстановиться к сегодняшней игре. Ранее стало известно, что другой ивуарийский форвард "Анжи" Ласина Траоре из-за повреждения пропустит оставшиеся матчи года.

"Он приехал с травмой и не готовился. Мы надеялись, что игрок успеет привести себя в порядок, но он так и не восстановился", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:35 | Сообщение # 150

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что красно-белые рассчитывают на поддержку своих болельщиков на матче 18-го тура премьер-лиги против «Волги», который состоится 1 декабря.

«Думаю, соберется полный стадион. Это же заключительная домашняя игра в году. Надо порадовать народ.

Да, поле на «Локомотиве» тяжелое, но все равно нужно забивать», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму