Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 21«12345672021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 61

М. Кержаков перешёл в "Анжи", Помазан отправился в "Урал"

Состав "Анжи" пополнил 26-летний голкипер нижегородской "Волги" Михаил Кержаков, сообщает "Твиттер" спортивных новостей Sport Inside.

В то же время в екатеринбургский "Урал" перебрался дублёр основного стража ворот махачкалинского клуба Владимира Габулова Евгений Помазан. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет, но ранее уже сообщалось, что дебютант Премьер-Лиги проявляет интерес к 24-летнему Помазану.

В прошедшем сезоне Кержаков в Премьер-Лиге провёл 19 матчей (все — в стартовом составе) и пропустил 21 мяч. В активе Помазана пять (четыре в стартовом составе) матча и четыре пропущенных мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 22:45 | Сообщение # 62

Кержаков перешел в «Анжи»
Вратарь Михаил Кержаков, в прошлом сезоне защищавший цвета нижегородской «Волги», подписал долгосрочный контракт с махачкалинским «Анжи», сообщает официальный сайт команды из столицы Дагестана.

Напомним, что ранее в среду главный тренер волжан Юрий Калитвинцев рассказал, что 26-летний голкипер уже попрощался с бывшими одноклубниками и в ближайшее время перейдет в одну из ведущих российских команд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:20 | Сообщение # 63

«Волга» выкупила у ЦСКА Нигматулина
Вратарь ЦСКА Артур Нигматуллин, проведший минувший сезон на правах аренды в «Волге», перешел в нижегородский клуб на постоянной основе.

«Волга» воспользовалась опцией выкупа трансфера 22-летнего голкипера, сообщает официальный сайт армейцев.

Кроме того, полузащитник молодежной команды ЦСКА Егор Иванов будет до конца сезона-2013/14 на правах аренды выступать в ФНЛ за красноярский «Енисей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:09 | Сообщение # 64

«Волга» продлила контракт с Абаевым

Голкипер «Волги» Илья Абаев продлил контракт с «Волгой».

Детали соглашения нижегородского клуба с 31-летним вратарем не разглашаются.

Напомним, что из «Волги» в «Анжи» ушел голкипер Михаил Кержаков.

Ранее Абаев выступал за «Торпедо» и «Анжи». В «Волге» Абаев играет с 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:14 | Сообщение # 65

Белозеров перешел в «Урал»

Защитник «Волги» Александр Белозеров подписал контракт с новичком премьер-лиги «Уралом».

Соглашение 31-летнего защитника с клубом рассчитано на три года.

Футболист в ближайшее время отправится с одноклубникам на сбор в Австрию.

Напомним, в нижегородской команде с 2011 по 2013 год Белозеров провел 53 матча и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:15 | Сообщение # 66

Совет директоров «Крыльев Советов» одобрил приглашение Руслана Аджинджала

«Крылья Советов» объявили о решении Совета директорв клуба приобрести 39-летнего полузащитника «Волги» Руслана Аджинджала.

«Сегодня состоялось первое заседание нового состава Совета директоров ПФК «Крылья Советов. Члены Совета директоров заслушали доклад генерального директора клуба Дениса Маслова о селекционной работе.

Было решено удовлетворить просьбу тренерского штаба о приглашении в «Крылья Советов» полузащитника Руслана Аджинджала. Члены Совета директоров всесторонне обсудили кандидатуру этого футболиста и пришли к выводу, что его возвращение в Самару сделает нашу команду сильнее.

На заседании были рассмотрены кандидатуры и других потенциальных новичков «Крыльев Советов», — сообщает официальный сайт самарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:09 | Сообщение # 67

«Волга» подписала контракт с нападающим из ДР Конго
«Волга» через свой официальный сайт объявила о подписании контракта с нападающим из ДР Конго Мулумбой Келвином Мукенди.

Долгое время африканский футболист играл в футбол в ЮАР, но свой последний сезон провел в «Ружомбероке», выступающем в элитном дивизионе Словакии.

В чемпионате Словакии нападающий провел двадцать матчей, в которых отличился шесть раз.

Большинство голов Мулумба забил со «второго этажа», но он также способен эффективно сыграть в пас с партнером и завершить атаку самостоятельно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:45 | Сообщение # 68

Кастелен сменил «Волгу» на «Валвейк»
Голландский полузащитник Ромео Кастелен, который во второй половине прошлого сезона выступал в нижегородской «Волге», продолжит карьеру в «Валвейке», сообщает Voetbal International. Срок его контракта с российским клубом истек, поэтому он перебрался в чемпионат Голландии на правах свободного агента.

В сезоне-2012/13 30-летний Кастелен провел всего два матча в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:47 | Сообщение # 69

«Волга» подписала Дениса Колодина
Защитник Денис Колодин подписал контракт с «Волгой», сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Подробности соглашения не разглашаются.

По окончании минувшего сезона Колодин покинул московское «Динамо» на правах свободного агента. В составе бело-голубых 31-летний футболист провел 133 матча и забил 15 голов.

Напомним, в 2008 году Колодин помог сборной России выиграть бронзовые медали чемпионата Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:42 | Сообщение # 70

Сычев объявил о переходу в «Волгу»

Нападающий минского «Динамо» Дмитрий Сычев подтвердил информацию о том, что столичный клуб не будет продлевать с ним аренду, а также заявил об анонсированном ранее переходе в «Волгу».

«Да, я перехожу в «Волгу». На днях решен вопрос о моей аренде. Матч с «Круоей был последним перед минской публикой. Еще проведу матч против «Гомеля» в чемпионате», — сказал Сычев в беседе с корреспондентом Goals.by.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:36 | Сообщение # 71

«Динамо» и «Волга» - 2:2
В матче первого тура чемпионата России столичное «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Волгой» – 2:2.

Голы:

0:1 – Шуленин - 1'

0:2 – Мукенди - 3'

1:2 – Касаев - 29'

2:2 – Воронин – 32’

Тем самым, соперники набрали по одному очку. Поскольку это стартовый матч чемпионата, в настоящий момент и «Динамо», и «Волга» делят первое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:51 | Сообщение # 72

Андрей Каряка: «Результат матча с «Динамо» закономерен»

Полузащитник «Волги» Андрей Каряка поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:2).

«Когда ведешь на выезде со счетом 2:0 — хочется удержать это преимущество. Надо играть строже, но в тоже время и раскрепощеннее.

Если сделали задел надо держаться, но случился провал, и мы пропустили два мяча. Отталкиваясь от игры — результат закономерен», – заявил Каряка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:52 | Сообщение # 73

Юрий Калитвинцев: «Ничья с «Динамо» – обидный результат»

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о матче 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (2:2).

- В первом таймы мы видели два отрезка, когда команды забивали по два мяча. Какова природа подобных событий?

– Природа простая – это начало чемпионата. Иногда не стоит так быстро забивать. Первый гол у нас был наигран, а второй – ошибка обороны соперника. Ну а что дальше?

Я был уверен в ребятах, но если взять по счету, ничья – обидный результат. Если взять по рисунку игры – наверное, хорошо, что вничью сыграли.

Если в прошлом сезоне на нас давил результат, то сейчас не давит. Приобрели мы очко или потеряли два – посмотрим, разберем, сделаем какие-то выводы.

- Какое впечатление от игры новичков?

– Я прекрасно знаю этих ребят, это не их уровень. Но, тем не менее, они почувствовали игровой ритм. Не совсем они в стопроцентных кондициях, тем не менее, мы доверили им время на футбольном поле. Для дебюта неплохо, но я надеюсь, что это будет их самая плохая игра.

Кто-то, кто начал работать раньше, готов уже прилично, кто-то чуть хуже. Наша задача – сбалансировать команду, чтобы люди, которые начали тренироваться позже, догнали основную группу. Мы их ждать не будем. Но время есть, я думаю, через игры будем лучше выглядеть,- заявил Калитвинцев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:40 | Сообщение # 74

Мулумба Мукенди: «Доволен дебютом в российской премьер-лиге»

Форвард «Волги» Мулумба Мукенди после матча с «Динамо» (2:2) поделился впечатлениями от своего дебюта в российской премьер-лиге.

– Матч с «Динамо» стал твоим первым в российской премьер-лиге. Какие впечатления?

– Хорошие. Я в целом доволен. Игра сложилась неплохо не только для меня, ведь я забил гол, но, считаю, что и для всей команды. Мы играли хорошо. Мне понравилась атмосфера на стадионе. Считаю, что РПЛ позволит мне прогрессировать. Я рад, что оказался в России.

– Ты был шокирован в хорошем смысле от такого начала поединка?

– Конечно. 2:0 к третьей минуте – это было немного удивительно. Но что же в этом плохого? Мы выходим, чтобы забивать голы, – раз получилось забить дважды в начале матча, это здорово.

– У любой монеты есть две стороны. При счете 2:0 оставалось играть еще почти 90 минут. Команда была готова психологически так рано повести в два мяча.

– Уверяю, что мы были готовы к такой ситуации. Мы приезжали в Химки за победой. 2:0 в гостях в начале встречи – это идеальный сюжет для любой команды. Отчасти мы даже можем жалеть, что завершили эту встречу вничью.

– Кто был ближе к победе во второй половине?

– Игра была равная. Мы упустили свое преимущество. «Динамо» затем не использовало свои моменты. Думаю, что если бы мы играли дома при своих болельщиках, то такого бы не произошло.

– К первому туру ты подошел готовым на сто процентов?

– Безусловно, я еще прибавлю. У меня были проблемы с визой, поэтому на прошлой неделе я работал только три дня.

– Второй гол – это твой стиль? Играть любой эпизод до конца.

– Да, я доволен, что показал свои лучшие качества в этом эпизоде.

– В Конго есть возможность смотреть матчи РПЛ?

– Желающие смотрят в Интернете. Надеюсь, что смогу выступать за «Волгу» успешно. В таком случае у меня будет возможность попасть в состав национальной сборной, – сказал Мукенди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:48 | Сообщение # 75

Дмитрий Сычев: «В контракте нет пункта, по которому не могу сыграть с «Локомотивом»

Теги Локомотив
премьер-лига Россия
Волга Нижний Новгород
Дмитрий Сычев

Нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Сычев, взятый в аренду у московского «Локомотива», рассказал о своем переходе в новы клуб.

- Вы провели первую тренировку в составе «Волги». Что сейчас чувствуете?

– Усталость. Все-таки я только в ночь со вторника на среду прибыл в Нижний, ехал за рулем. Понемногу втягиваюсь. Дальше будет легче.

- У вас наверняка было несколько предложений. Почему выбрали именно «Волгу»?

– О других предложениях сейчас нет смысла говорить. В «Волгу» же перешел потому, что почувствовал заинтересованность со стороны руководства и главного тренера нижегородского клуба.

- Чем для вас является возвращение в РПЛ?

– Это новый вызов, новый этап в карьере.

- Ожидали, что первым же соперником станет «Локомотив»?

– Странные чувства меня переполняют сейчас. Никогда даже и не думал, что придется играть против красно-зеленых. Кстати, в контракте у меня нет пункта, по которому я не могу выйти на поле в субботнем матче с «Локо». Так что, если тренер доверит, буду играть.

- Что дал вам белорусский этап карьеры?

– Я снова почувствовал себя в футболе, снова начал получать игровую практику. Испытывал огромную радость от того, что постоянно выходил на поле, пускай даже в белорусском чемпионате, который уровнем все-таки ниже российского.

- Наставник минского «Динамо» недавно сказал, что вы пока не готовы проводить на поле все 90 минут. Сами как оцениваете свое функциональное состояние?

– Чувствую себя отлично. А в Белоруссии просто в последнее время мы проводили игры через два дня на третий. Конечно же, тяжело было работать в таком режиме. Но чемпионат там сейчас в самом разгаре. Это очень хороший период, когда у игроков наступает легкость.

- О «Волге» раньше слышали?

– Слышал, конечно. Причем только хорошее.

- Последний матч в РПЛ вы провели 8 декабря прошлого года как раз-таки против «Волги»…

– Не самый приятный матч был для «Локомотива». «Волга» тогда одержала победу в Черкизове со счетом 1:0. Та игра стала олицетворением всего неудачного сезона для «Локо». А бело-синие одержали первую победу в Москве. Будем играть только на победу и в субботу, – сказал Сычев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму