Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:11 | Сообщение # 241

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу 25-го тура чемпионата России против «Волги» (5:0).«Еще за день до игры я сказал футболистам, что состав менять не буду. У спортсмена должен быть реваншистский дух. Я сам был футболистом и знаю, что после 0:4 очень важно «отмыться» в следующей игре.Сейчас футболисты выиграли, но знают: не факт, что те же 11 человек выйдут на следующий матч.У меня нет языкового барьера с футболистами. С Кураньи я общаюсь на немецком, а с Джуджаком или Самба – на английском языке. Нужно шагать в ногу со временем и владеть разными языками», – сказал Черчесов в эфире программы «90 минут плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:00 | Сообщение # 242

Новый главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 25-го тура премьер-лиги, в котором его подопечные на выезде разгромили «Волгу» (5:0).«В команде я со своим тренерским штабом несколько дней. После 0:4 от «Анжи» психологическое состояние было не самым лучшим, поэтому эти дни мы спланировали так, чтобы объять необъятное – и в этом плане поработать, и над физическими кондициями, и над тактикой.Если первый тайм нам не удался – мы не играли так, как планировали, то во втором, сделав поправки, играли уже по-другому.Понятно, что 5:0 мы не планировали, но выигрывать надо было обязательно, чтобы сесть на хвост командам, которые уходят. Нам это удалось, чему я рад», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:04 | Сообщение # 243

В заключительном матче 26-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде встречались «Волга» и «Ростов». Встреча завершилась победой подопечных Андрея Талалаева со счётом 2:1. «Волга» сумела прервать серию, которая составляла восемь поражений кряду, а в последний раз до сегодняшнего дня нижегородская команда побеждала 20 октября 2013 года.

Хозяевам удалось открыть счёт уже на первой минуте: защитники не уследили за Польчаком, который пробросил мяч себе на ход и с близкого расстояния переиграл Плетикосу. Удвоить счёт волжанам удалось на 64-й минуте: Саркисов, убрав на замахе Плетикосу, протолкнул мяч в сетку. Донской команде удалось лишь размочить счёт в концовке: отличился Дзюба, который с лёта переправил мяч в самый угол ворот Парейко.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Волга (Нижний Новгород) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1Голы: Польчак, 1 (1:0); Саркисов, 64 (2:0); Дзюба, 90 (2:1).Предупреждения: Родич, 31; Алдонин, 35; Парейко, 90+3 – Гацкан, 36; Калачёв, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 244

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев подтвердил, что футболисты нижегородской команды получили зарплаты за январь.– В составе «Волги» есть достаточно опытные и возрастные игроки такие, как Дмитрий Сычев, Дмитрий Булыкин, Андрей Каряка и Евгений Алдонин. Нет ли каких-то проблем во взаимопонимании?– Никаких проблем, у нас просто идеальные отношения со всеми футболистами.– По нашей информации, у «Волги» были финансовые проблемы. После игры с «Ростовом» выплачена зарплата только за январь.– Ваши сведения соответствуют действительности. Но я не могу и не хочу говорить о финансах, поэтому давайте оставим эту тему, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:56 | Сообщение # 245

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев сообщил о том, что намерен использовать в матче 27-го тура РФПЛ против «Зенита» сербского защитника Милана Родича, принадлежащего питерскому клубу.«Я ни от кого не слышал о том, что по арендному соглашению Родичу запрещено играть против «Зенита». Он готовится к матчу вместе со всеми и должен сыграть. По крайней мере на данный момент ситуация такова», – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:07 | Сообщение # 246

Бывший тренер «Волги» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от предстоящего матча 27-го тура премьер-лиги, в котором нижегородский клуб будет гостить у «Зенита».– Насколько конкурентоспособен состав «Волги» по сравнению с другими командами, которые борются за выживание и стремятся избежать стыковых матчей?– Разговоры о том, у кого состав сильнее или слабее, кто имеет больше мастеров, где больше, можно вести бесконечно. Понятно, что в «Зените» или, например, в «Динамо» высококлассных мастеров больше, чем у аутсайдеров.Но во многих других случаях надо говорить совершенно о другом. Играют и выигрывают не громкие имена, не количество титулов, не масштаб популярности, а конкретные футболисты, которые в данный момент более подготовлены, организованы, мотивированы, способны или не способны достать из себя максимум возможного.В «Волге» достаточно игроков, имеющих богатый опыт и умение хорошо играть в футбол – Каряка, Булыкин, Сычев. Сомневаюсь, что в этом плане они уступают тому же «Уралу». Но «Урал» в семи матчах одержал пять побед, а «Волга» в седьмом весеннем матче прервала очковую засуху.– Дисквалификация Халка способна помочь «Волге» поставить подножку «Зениту»?– Думаю, что отсутствие бразильца вообще никак не скажется. Потому что «Зенит» на своем поле будет иметь подавляющее преимущество в любом случае. Проблем с созданием моментов у хозяев не будет и «Волге» надо смотреть не на то, есть ли кто-то в составе у «Зенита» или нет, а думать о своих действиях. Чтобы они от стартового до финального свистка были четкими, аккуратными и самоотверженными.– Что нижегородцы могут в игровом плане противопоставить «Зениту»?– Я не могу рассуждать за Талалаева – наверняка у него есть какие-то специальные задумки, возможно, он попробует удивить питерцев тактическими ходами. Для меня одно ясно – играть с «Зенитом» в открытый футбол, оставлять на своей половине свободные зоны – футбольное самоубийство. В таком случае интрига в матче может испариться задолго до его окончания.Уверен, что играть «Волга» будет с заметным акцентом на оборону, стараться быстро отходить за линию мяча, чтобы не позволять зенитовцам легко продвигаться к воротам. А что из этого получится – покажет сама игра. Футбол ведь непредсказуем и часто побеждает не та команда, которую считали фаворитом. Вспомните раннюю весну. Где тогда был «Спартак» и где тот же «Урал»?Сомневаюсь, что многие специалисты предполагали жалкий очковый урожай у москвичей и пять побед уральцев. Вряд ли после первых весенний матчей кто-то всерьез надеялся, что «Зенит» быстро взбодрится и начнет штамповать победы. Но произошло именно так, – сказал Канчельскис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:08 | Сообщение # 247

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев объяснил, за счет чего его подопечные рассчитывают добиться положительного результата в матче 27-го тура премьер-лиги против «Зенита».– Особенность нашего тренерского штаба не только в том, что мы работаем только над тактикой. Ведь для того, чтобы футболисты могли реализовывать свои сильные стороны, для этого нужно знать слабые стороны соперника.Поэтому мы тщательно анализируем игру оппонента, но все равно отталкиваемся от своей игры, от того, что мы можем показать в силу своих функциональных способностей, в силу своего психологического состояния, в силу травм, дисквалификаций.Когда я пришел в команду, мы начинали с игры всего в 20-30 минут, которая была показана в матче с ЦСКА (0:3) даже против десятерых соперников. В следующем матче с «Локомотивом» (0:3) мы сыграли 30-35 минут, с «Динамо» (0:5) было 60 минут футбола, а с «Ростовом» мы вытерпели уже почти 80 минут в хорошем современном ритме.Есть прогресс. Поэтому я думаю, что готовность команды к «Зениту» будет еще лучше, и возможностей для реализации у игроков будет больше. Но как они будет использованы, зависит от многих факторов.– Главный тренер столичного «Локомотива» Леонид Кучук после личной встречи ваших команд признался, что расстановка в пять защитников была для него сюрпризом.– Наша задача не готовить сюрпризы, а, исходя из готовности игроков, подобрать такую конфигурацию, чтобы мы могли использовать свои сильные качества и играть на слабых сторонах оппонента. Баланс игры «Зенита» в атаку, поэтому будем надеяться, что у них будут появляться свободные зоны, а мы сможем их использовать, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:21 | Сообщение # 248

Петербургский «Зенит» выиграл у нижегородской «Волги» в домашнем матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» завершилась со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 25-й минуте. Мигел Данни отдал великолепный пас в касание на ход Акселю Витселю в штрафную, и бельгиец пробил низом точно в дальний угол. Тем самымВитсель забил впервые в 2014 году.

В концовке первого тайма «Зенит» мог удвоить преимущество, но Данни не реализовал пенальти.

Автор второго гола — Виктор Файзулин. Данни удобно скинул мяч под удар Файзулину, который точно выстрелил низом из-за пределов штрафной — защитники не успели накрыть.

Благодаря победе «Зенит» увеличил отрыв от занимающего второе место московского «Локомотива» до четырёх очков. Однако «Локомотив» провёл на игру меньше. «Волга» на данный момент занимает в турнирной таблице предпоследнее, 15-е место.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
27-й тур
 Зенит (Санкт-Петербург) – Волга (Нижний Новгород) – 2:0Голы: Витсель, 25 (1:0); Файзулин, 77 (2:0).Незабитые пенальти: Данни, 41 – нет.Предупреждения: нет – Польчак, 39; Леандро, 40; Родич, 60; Миносян, 69.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:48 | Сообщение # 249

Полузащитник «Волги» Евгений Алдонин выразил уверенность в том, что нижегородский клуб способен претендовать на большее, чем борьба за сохранение места в премьер-лиге.– Многие специалисты отмечают «Волгу» как команду, в которой собраны опытные футболисты…– Здесь по-разному оценивают. Кто-то называет опытными, а кто-то – сборищем стариков. Сложно сказать однозначно. В том, что команда заслуживает большего, я в этом уверен, но сейчас мы всего лишь пытаемся вылезти из подвала турнирной таблицы. И в последних турах делаем для этого всё возможное и невозможное.– А на ваш взгляд, чем именно связаны неудачи команды в весенней части сезона?– Мне бы не хотелось сейчас вдаваться в конкретику. Итоги чемпионата лучше подводить в конце сезона, а не в преддверии важного матча. А для нас сейчас таковым является каждый. И думаю, что для «Зенита» – тоже.– Стала ли для вас неожиданной тренерская перестановка?– Когда в течение какого-то времени команда не добывала результата, это очевидный шаг, но того же Калитвинцева винить в неудачах будет несправедливо. Здесь несколько другие причины.– И предыдущий и нынешний наставник «Волги» – молодые тренеры. На тренировках это ощущалось?– Не сказал бы, что они себя как футболисты ведут. И Юрий Калитвинцев, и Андрей Талалаев – опытные специалисты, поработали с юношескими сборными. Оба тренера творческие, которые не хотят видеть команду внизу турнирной таблицы, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:51 | Сообщение # 250

Заслуженный тренер России Марк Рубин оценил вероятность возвращения в «Зенит» защитника Милана Родича, выступающего на правах аренды в «Волге».«Вряд ли Виллаш-Боаш следит за Родичем, стоит признать, что Милан — отрезанный ломоть для «Зенита». Пусть играет, показывает себя в других клубах. В матче с «Зенитом» он ничем особым не запомнился», — отметил Рубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:40 | Сообщение # 251

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев после поражения от «Краснодара» (0:1) в матче 28-го тура РФПЛ оценил шансы команды остаться в премьер-лиге.– В первом тайме у меня были претензии к футболистам. В перерыве мы разобрали ошибки, и во второй половине игры ребята сыграли гораздо лучше, с должной самоотдачей. К сожалению, реализация моментов по-прежнему оставляет желать лучшего.И все-таки я рад, что заметны плоды нашей работы в последние четыре недели – многие игроки сумели прибавить.– Тем не менее, покинуть зону вылета теперь вряд ли удастся?– Впереди две игры. Никто из нас не собирается посыпать голову пеплом. Будем работать, и в матчах с «Тереком» и «Уралом» мы постараемся добиться положительного результата, – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:26 | Сообщение # 252

Уступив в матче 29-го тура чемпионата России против «Терека», «Волга» (2:0) лишилась шансов на сохранение прописки в премьер-лиге.На счету волжан 21 очко после 29 туров, нижегородцы отстают от самарских «Крыльев Советов» на 5 баллов за 1 тур до завершения первенства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:21 | Сообщение # 253

Андрей Талалаев: «Буду покорять просторы ФНЛ»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев заявил, что продолжит работу с командой в ФНЛ.

– Каково теперь ваше будущее?

– Покорять просторы ФНЛ.

– Под вашим руководством?

– Это решать руководству. У меня контракт на полтора года, – заявил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:38 | Сообщение # 254

Бывший главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев поделился мнением о вылете команды в ФНЛ.«Все, что случилось, должно было случиться, потому что в футболе мелочей не бывает. А командой, которая играла в премьер-лиге, нужно заниматься круглосуточно.Если бы «Волга» осталась в премьер-лиге, это был бы подвиг, но ей было по силам не совершать никаких подвигов, а совершенно по силам занимать десятое место.Чтобы «Волга» прогрессировала системно, нужно работать с растущими ребятами, которых при мне в первой команде не было. Это мое видение ситуации», – заявил Калитвинцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:57 | Сообщение # 255

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о планах команды на будущий сезон.«В минувшем сезоне порадовала молодежная команда «Волги», занявшая высокое седьмое место в молодежном первенстве России.В межсезонье тренер дублеров Владимир Зиновьев существенно омолодил состав и продуктивно работал с ребятами 1995–1997 годов рождения. Отмечу, что большинство из них являются нижегородцами. Некоторых ребят мы уже привлекали к тренировкам в этом сезоне, включали в заявку главной команды на матчи премьер-лиги.А нападающий Евгений Козлов вышел на замену после первого тайма в домашней игре с «Уралом». Несколько футболистов молодежки будут привлечены нами на первый сбор для подготовки к новому сезону: Дмитрий Кураев, Андрей Чурин, Никита Юрков, Саша Закарлюка и Женя Козлов.Не сбрасываем со счетов мы и других ребят. В частности, Никиту Николаева, Илью Петрова и Кирилла Малярова. Будем надеяться, что уже в следующем сезоне кто-то из молодых воспитанников «Волги» не затеряется и в основном составе», – сказал Талалаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму