Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ФК «Волга» (Нижний Новгород) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ФК «Волга» (Нижний Новгород)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в Премьер-лиге чемпионата России. Основан в 1998 году. В июне 2012 года было достигнуто соглашение о слиянии с клубом «Нижний Новгород» с сохранением названия «Волга». Спортивным директором клуба стал завершивший судейскую карьеру известный арбитр Игорь Егоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:42 | Сообщение # 256

Нападающий нижегородской «Волги» Дмитрий Булыкин заявил, что не останется в клубе на следующий сезон.«Я не рассматриваю возможность продолжения карьеры в «Волге». Не знаю, буду ли играть в Нидерландах или в другом месте. Сейчас я сконцентрирован на отпуске.Задолженность по зарплате до сих пор есть. Но зарплату потихоньку начали выплачивать. Руководство клуба обещает, что рассчитается», — сказал Булыкин.В этом сезоне 34-летний Булыкин провел семь матчей, в которых не отметился ни одним забитым голом, а «Волга» вылетела в ФНЛ по итогам чемпионата России-2013/14.Напомним, что Булыкин перешел в «Волгу» из голландского «Твенте» в 2013 году. Ранее он выступал за московские «Локомотив» и «Динамо», немецкие «Байер» и «Фортуну», бельгийский «Андерлехт», голландские «Ден Хаг», «Аякс» и «Твенте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:25 | Сообщение # 257

Путило расторг контракт с «Волгой»

Полузащитник Антон Путило сказал, что больше не связан контрактными обязательствами с нижегородской «Волгой».

«В моем контракте значился пункт, который позволял расторгнуть контракт досрочно в случае понижения клуба в ранге, что и было сделано. Так что теперь я фактически безработный. Вариантов трудоустройства пока нет», - цитирует Путило «Прессбол». 

За «Волгу» 26-летний белорус провел 37 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:26 | Сообщение # 258

Генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов прокомментировал вылет нижегородского клуба в ФНЛ.– В своей новейшей истории «Волга» поступательно двигалась вперед, три сезона команда провела в премьер-лиге, но за тур до финиша нынешнего чемпионата она пошла на понижение в статусе…– Да, к сожалению, это уже свершившийся факт. «Волга» опустилась в ФНЛ. Есть чувства досады, разочарования. Но на этот вопрос можно посмотреть и с другой стороны. В любом случае мы многому научились за эти три года и прекрасно видим, как уровень футбола в нашей стране растет. С каждым годом все выше требования к инфраструктуре клубов, квалификации игроков, футбол становится гораздо быстрее, умнее.За эти три года обнажилось много проблемных точек. В то же время есть четкое понимание того, что нужно улучшать, где были допущены ошибки, как их исправлять. Очень часто в спорте такое бывает, что необходим пит-стоп, для того чтобы сделать качественно новый скачок. Требуется время для переформатирования. И этот период, который мы проведем в другом статусе, поможет нам откорректировать многие вопросы, требующие решения.Да, сегодня «Волга» сделала шаг назад, чтобы впоследствии, как и в недавнем прошлом, шагать только вперед. Но для этого необходимо привести в порядок инфраструктуру, обновить состав, уделять еще больше внимания ближайшему резерву и детско-юношескому футболу. Только после этого можно будет смотреть в будущее с оптимизмом.– Какие шаги по улучшению клубной инфраструктуры будут предприняты?– Одно из основных направлений программы развития ФК «Волга» – развитие инфраструктуры клуба. К 2017 году будет построена база в Борском районе с тремя натуральными полями и одним искусственным, гостиница для основного и молодежного составов, восстановительный центр.Кроме того, наша команда получит современный стадион на 45 тысяч зрителей. Все это позволит еще больше внимания уделять развитию детско-юношеского и молодежного футбола, – сказал Анисимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:04 | Сообщение # 259

Денис Маслов, ранее работавший гендиректором в «Крыльях Советов», может продолжить работу в «Волге», пишет «ProГород».Сегодня, напомним, Маслов был уволен из «Крыльев».По итогам сезона-2013/14 самарский клуб впервые в истории покинул сильнейший двиизион чемпионата России. «Волга» также вылетела в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:29 | Сообщение # 260

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о трансферной политике нижегородского клуба в межсезонье.Напомним, в новом сезоне «Волга» будет выступать в первенстве ФНЛ.– На кого можете рассчитывать в новом сезоне?– Действующие контракты у 16 футболистов, из них восемь – иностранцы. Очевидно, что необходимости в легионерах в «Волге» нет. Поэтому, когда мне звонят агенты с предложением игроков или сами футболисты, которые работали со мной в других командах (те же легионеры из «Ростова»), я сразу говорю, что на сегодняшний день у нас приоритет – российские футболисты, особенно если они имеют нижегородские корни.Таких, к слову, достаточно. Мы уже просмотрели 12 человек, ведем переговоры с шестью из них.– Какова судьба лучшего бомбардира «Волги» Саркисова?– Я сторонник того, чтобы оставить практически всех футболистов, которые постоянно выходили на поле в весенних матчах. По тем, кто сидел в запасе или ни разу не вышел (есть у нас несколько таких игроков), вопрос открыт.Контракт Саркисова ФК «Волга» полностью выкупил, все права на футболиста принадлежат нижегородскому клубу, и мы никуда не собираемся отпускать форварда. Более того, зная, что в составе есть быстрый нападающий, мы в селекции эту модельную характеристику уже не рассматриваем.Как не ищем и нападающего, умеющего работать с мячом в штрафной (для этого у нас есть Даниленко). А ищем более опытного, габаритного нападающего, который может зацепиться за мяч, потому что Мулумба не справился со своими обязанностями. Постараемся трудоустроить легионера и на его позицию взять россиянина с определенными характеристиками для вариативности игры, – приводит слова Талалаева официальный сайт клуба со ссылкой на «Советский спорт» в Нижнем Новгороде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:01 | Сообщение # 261

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев рассказал о задаче нижегородского клуба в новом сезоне.– Нам для начала нужно определиться со структурой футбольного хозяйства. В нижегородском кремле мы озвучили определенные пункты, пришел новый министр спорта Сергей Панов, который тоже помогает в этом направлении. Он имеет огромный опыт построения структуры баскетбольного клуба, и сейчас мы идем по такому же пути.Задача для «Волги» формулируется так: именно претендовать на выход в премьер-лигу, но не любыми возможными способами, бросив в топку все финансы и оставшись ни с чем.Первая необходимость – качественное искусственное поле, на котором можно вести правильный тренировочный процесс и проводить матчи. Тогда зрители будут смотреть за футболом, а не за битвой гладиаторов.А что касается футбольного мастерства, на нормальном поле при качественных тренировках оно очень быстро растет, – цитирует Талалаева официальный сайт клуба со ссылкой на «Советский спорт» в Нижнем Новгороде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:52 | Сообщение # 262

Сегодня «Волга» вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону.Виталий Бордиян, Симеон Булгару, Никита Чичерин, Милан Родич, Евгений Алдонин, Никита Маляров, Адриан Ропотан, Дмитрий Булыкин и Дмитрий Сычев команду покинули.На просмотре у нижегородской команды находятся несколько игроков, в том числе из молодежки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:54 | Сообщение # 263

Нападающий Дмитрий Булыкин подтвердил, что, скорее всего, покинет «Волгу».«Мой контракт с «Волгой» еще не закончился, но на 99 процентов меня в этой команде не будет. Где продолжу карьеру? Пока не знаю.Ситуация прояснится через неделю-две. Хочу ли остаться в России? Посмотрим», – сказал Булыкин.Напомним, ранее стало известно, что Булыкин, а также полузащитник Евгений Алдонин и нападающий Дмитрий Сычев покинут «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:24 | Сообщение # 264

Футболисты «Волги» начали подготовку к новому сезону. В занятиях участвуют новички. Помимо нападающего Ильи Кухарчука, контракты с «Волгой» подписали защитник Максим Жестоков из «молодежки» казанского «Рубина», полузащитник Эдуард Суханов из латвийского «Вентспилса» и нападающий Мераби Уридия из нижнекамского «Нефтехимика». Продолжат выступать за нижегородский клуб защитник Дмитрий Кураев, в прошлом сезоне игравший за молодежный состав и полузащитник Артур Миносян.

Первый в это межсезонье сбор проходит базе отдыха «Изумрудное», что на берегу Горьковского водохранилища. А уже в понедельник, 9 июня, нижегородцы проведут там контрольный матч с земляками из дзержинского «Химика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:57 | Сообщение # 265

Нападающий Дмитрий Cычев, в прошлом сезоне выступавший на правах аренды за «Волгу», возвращается в расположение «Локомотива».С 16 по 25 июня Сычев будет тренироваться с командой в Баковке.Пока неизвестно, отправится ли 30-летний форвард с железнодорожниками на сбор в Австрию 26 июня. Решение о его будущем в клубе будет принято позже.В чемпионате России-2013/14 Сычев провел 16 матчей и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:04 | Сообщение # 266

Апелляционный комитет сократил на один матч срок дисквалификации защитника «Волги» Дениса Колодина, сообщает официальный сайт РФС.Колодин был дисквалифицирован на 4 матча за грубую игру в матче 29-го тура премьер-лиги против «Терека» (0:2).Теперь же, согласно решению апелляционного комитета, Колодин, нарушивший правила против Джереми Бокила, пропустит три игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 267

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза наложила запрет на регистрацию новых игроков для нижегородской «Волги» из-за долгов перед агентом Кириллом Логиновым.«Удовлетворить заявление лицензированного агента футболистов Логинова К.А. Обязать ФК «Волга» (Нижний Новгород) выплатить лицензированному агенту футболистов Логинову К.А. задолженность по агентскому вознаграждению в течении 30 (тридцати) календарных дней.Применить к ФК «Волга» (Нижний Новгород) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры», – говорится в заявлении на сайте РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:26 | Сообщение # 268

Казанский «Рубин» в летнее трансферное окно пополнил состав двумя игроками средней линии.

В стан команды Рината Билялетдинова перешли Шота Бибилов из «Волги» и Алан Чочиев из «Крыльев Советов».

Кроме того, в ближайшее время должен состояться трансфер голкипера Александра Фильцова из «Краснодара».

В прошлом сезон Бибилов провел 16 матчей и забил три мяча, Чочиев отметился результативным ударом в семи встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:24 | Сообщение # 269

Полузащитник «Волги» Адриан Ропотан заключил контракт с азербайджанской «Габалой». Соглашение рассчитано на один год. Напомним, раннее «Габалу» возглавил бывший тренер краснодарской «Кубани» Доринел Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:41 | Сообщение # 270

Защитник сборной Молдовы Симеон Булгару перешел в павлодарский «Иртыш».В минувшем сезоне 29-летний футболист выступал за «Волгу», которая вылетела из премьер-лиги.На его счету 14 матчей в чемпионате России и 4 желтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » ФК «Волга» (Нижний Новгород)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму