Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 94«1211121314159394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 03:02 | Сообщение # 181

Джои Бартон попал в сферу интересов "Анжи"
Полузащитник "Марселя" Джои Бартон попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи".

По информации Le 10 Sport, российский клуб намерен купить футболиста в летнее трансферное окно. В данный момент Джои Бартон выступает за Марсель" на правах аренды.

Добавим, что на игрока также претендует турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:04 | Сообщение # 182

"Анжи, " "Зенит, " и "Челси" по борются за Месута Озила
Полузащитник Мадридского "Реала" Месут Озил привлек внимание "Анжи", "Зенита", и "Челси" сообщает football-infor.ru

Трансферная стоимость Озила оценивается в 40 миллионов евро все три клуба готовы раскошелиться для того чтобы купить этого игрока. Но вряд ли Флорентино Перес захочет продавать своего ведущего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:00 | Сообщение # 183

«Ювентус» включился в борьбу за Бони
Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:58 | Сообщение # 184

Томислав Дуймович: «Матч с «Анжи» показал, что «Мордовия» на правильном пути»

В интервью газете «Спорт День За Днем» полузащитник «Мордовии» Томислав Дуймович заявил, что надеется на успешную игру своего клуба в концовке сезона российской Премьер-лиги.

— Томислав, судя по тому, как ваша команда сыграла против «Анжи» в первом туре после возобновления чемпионата, работу на предсезонных сборах вы провели плодотворную?

— Конец чемпионата покажет, насколько сильно мы укрепились, как хорошо поработали для того, чтобы остаться в элите. Но на самом деле работа действительно была плодотворной. Два месяца — это достаточно длинный срок для того, чтобы наверстать упущенное. В межсезонье мы готовились и в физическом плане, и в тактическом. Надеюсь, мы соберем свои очки по максимуму.

— Новый тренер Доринел Мунтяну внес в работу что-то принципиально новое?

— Если честно, много чего нового — прежде всего в плане дисциплины. Работали очень много. Новый наставник уделял большое внимание действиям оборонительной линии, он хочет, чтобы команда умела хорошо защищаться. Кроме того, прорабатывали действия каждой отдельной линии в общем взаимодействии.

— Вам не обидно, что «Мордовию» уже практически списали со счетов — многие считают, что ваша команда в этом году покинет премьер-лигу?

— Если честно, то команда действительно шла на последнем месте, и мало кто верит, что мы сможем сохранить прописку в премьер-лиге. Но впереди еще одиннадцать туров, и мы верим в успех. И последний матч с «Анжи» показал, что «Мордовия» на правильном пути. Будем стараться, биться до конца, чтобы остаться в числе сильнейших.

— Попадание в стыковые матчи с командами первого дивизиона будете считать успехом для «Мордовии» по итогам этого сезона?

— Может быть, так и есть. Для нас ведь самое важное — остаться. И стыковые матчи помогут нам решить задачу, так что для нас это будет успехом, — заключил Дуймович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:01 | Сообщение # 185

"Анжи" спасся от поражения в матче против "Крылья Советов"
Махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 1:1.

"Крылья Советов" с 37-й минуты играли в меньшинстве в связи с удалением защитника Александра Амисулашвили. Несмотря на это, первый гол в матче забили именно самарцы — на 63-й минуте после передачи Режиналя Горё точным ударом отметился Сергей Корниленко. Отыграться махачкалинцам удалось лишь на 81-й минуте — гол забил Ласина Траоре.

Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Анжи (Махачкала) – Крылья Советов (Самара) – 1:1
Голы: Корниленко, 63 (0:1); Траоре, 81 (1:1).
Предупреждения: Карлос, 44; Ахмедов, 90+4 – Амисулашвили, 18; Веремко, 88.
Удаления: нет – Амисулашвили, 37.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:00 | Сообщение # 186

Лассана Диарра: «Я завершаю свои выступления за сборную Франции, ради успехов «Анжи»
Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра объявил о том, что больше не будет выступать за сборную Франции.

«Я завершаю свои выступления за сборную Франции. Это было прекрасное время – я играл там с Виейра, Тюрамом, Макелеле, Трезеге. Работал с Раймоном Доменеком, который первым пригласил меня в команду.

Тренер, который пришел ему на смену (Лоран Блан – прим. Sports.ru), видимо, посчитал, что я хотел и дальше работать с Доменеком. Но я хотел играть именно за сборную Франции.

В «Реале» я уже зарабатывал много денег. Но в «Анжи» я зарабатываю еще больше, а кроме того играю в футбол. Мы идем вторыми в чемпионате России, намерены выиграть Кубок. Если бы только знали, сколько игроков мне звонит каждый день и интересуются, как можно попасть в «Анжи», – сказал Диарра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 13:17 | Сообщение # 187

Анжи» готов отдать за Рами 15 млн евро
«Анжи» намерен этим летом усилиться опытным игроком обороны, способным заменить покинувшего команду Кристофера Самба.

Одной из главных трансферных целей дагестанского клуба в настоящий момент продолжает оставаться футболист «Валенсии» и сборной Франции Адиль Рами, за которого махачкалинцы готовы заплатить около 15 миллионов евро. Что касается финансовых условий возможного будущего контракта самого игрока, то на сегодняшний день обсуждается сумма в размере 3,5 миллионов евро в год. При этом сам Рами, не скрывающий, что не против переезда в Россию, рассчитывает на куда большую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:38 | Сообщение # 188

«Локо» потерял на трансфере Ещенко 19 миллионов евро»

Член комитета РФС программ развития футбола Алишер Аминов написал открытое письмо главе РЖД Владимиру Якунину касательно финансовых потерь, которые понес ФК «Локомотив» на трансфере защитника Ещенко из «Локо» в «Анжи». Они якобы составляют 19 миллионов евро!

- «Известно ли Вам, что действиями нынешнего руководства Локомотиву нанесен ущерб в 19 млн. евро? – пишет Аминов, спрашивая Якунина. — В том случае, если у Вас нет полной информации о том, что происходит в клубе, то позвольте поделиться с Вами историей одного трансфера. Речь идет о переходе Андрея Ещенко игрока национальной сборной России сначала из ФК «Волга» Нижний Новгород в «Локомотив», а потом из «Локомотива» в ФК «Анжи».

Как известно сумма трансфера складывается из выплат за игрока клубу и выплат агентам.

Шаг 1. «Локомотив» заплатил за переход А.Ещенко в ФК «Волга» 500 т. долларов США или около 385 тыс. евро. Помимо этого бала произведена выплата агенту О.Артемову в размере 650 тыс. евро.

Шаг 2. «Локомотив», подписав контракт с А. Ещенко, прописывает сумму «отступных» в 20 млн. евро на тот случай, если клубу поступит предложение о покупке игрока.

Шаг 3. Ещенко успешно играет, попадает в сборную. Как результат – поступают предложения из других клубов, трансферная стоимость игрока повышается. «Локомотив» договаривается о переходе Ещенко в «Анжи».

Условия следующие: Смородская подписывает задним числом дополнительное соглашение к контракту с Ещенко, в котором сумма «отступных» уменьшается в 20 раз и составляет 1 млн. евро.

«Анжи» выплачивает в ФК «Локомотив» 1 млн. евро. и агенту О.Артемову 800 тыс. евро.

Итог: Агент О.Артемов заработал на двух переходах 1 млн.450 тыс. евро.

К этой сумме добавляем 19 млн. евро, которые клуб мог бы заработать на игроке, если бы соглашение об отступных не менялось,

Сколько еще миллионов евро должно пропасть из «Локомотива», чтобы там оказался высокопрофессиональный и честный менеджмент?» — задает риторический вопрос Аминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:25 | Сообщение # 189

“Анжи” интересуется Яя Туре

Махачкалинский "Анжи” интересуется ивуарийским полузащитником "Манчестер Сити” Яя Туре, который очень близок к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб. По словам агента Туре Дмитрия Селюка, суббота станет крайним сроком, когда "горожане” смогут предложить его клиенту новый трудовое соглашение.

Кроме "Анжи”, 29-летним игроком "Сити” не прочь усилить свой состав мадридский "Реал” и лондонский "Челси”. Но эти клубы пока что не уверены в своей способности заплатить за футболиста требуемые его клубом 25 млн. фунтов стерлингов, а также по поводу улучшения условий его личного контракта.

По информации СМИ, российский клуб является фаворитом в борьбе за хавбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:06 | Сообщение # 190

«Анжи» будет бороться за Хаби Алонсо
Махачкалинский «Анжи» включился в спор за полузащитника Хаби Алонсо, который отказался продлевать контракт с «Реалом», утверждает Daily Star. На 31-летнего испанца также претендуют «Интер», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Лос-Анджелес Гэлакси», но махачкалинцы готовы предоставить игроку более выгодные финансовые условия. В мадридском клубе между тем Хаби Алонсо зарабатывает около 80 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:09 | Сообщение # 191

Гус Хиддинк для "Челси" запасной вариант
Как утверждает портал tribalfootball.com , главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк может возглавить «Челси» этим летом, если сорвется вариант с Жозе Моуриньо.

Моуриньо считается фаворитом на пост главного тренера «Челси», а британская газета «Daily Mirror» даже утверждает, что лондонский клуб уже предварительно договорился с португальцем. В некоторых СМИ даже называется срок контракта – три года.

Однако говорить о том, что Моуриньо непременно станет тренером «Челси», пока преждевременно, поскольку у португальца действует контракт с мадридским «Реалом». В случае если переезд Жозе в Лондон сорвется, «Челси» обратит внимание на запасной вариант. По сведениям tribalfootball.com , этим запасным вариантом является Гус Хиддинк, уже работавший в «Челси» на временной основе в 2009 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:34 | Сообщение # 192

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:43 | Сообщение # 193

Это’О выбыл на три недели
 

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О пропустит три недели, сообщает Федерация футбола Камеруна. Форвард получил травму левого колена в субботнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Того (2:1), в котором оформил дубль.

Таким образом, африканец точно пропустит встречи 22-го и 23-го туров премьер-лиги – с «Краснодаром» (31 марта) и «Аланией» (7 апреля). Под вопросом его участие в поединке с «Волгой» (14 апреля).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:04 | Сообщение # 194

«Анжи» начал переговоры с Виктором Вальдесом
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес по окончании текущего сезона может перебраться в Россию.

По информации авторитетного испанского издания Marca, в услугах 31-летнего вратаря заинтересован «Анжи».

Махачкалинский клуб готов платить Вальдесу 10 миллионов евро за сезон. Более того, в случае удачного выступления команды сумма увеличится до 12 миллионов.

Интересно, что в случае перехода в «Анжи», Виктор станет самым высокооплачиваемым вратарем в мире.

Напомним, ранее Вальдес отказался продлевать контракт с «Барселоной», срок которого рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:37 | Сообщение # 195

Гус останется в "Анжи" только в случае участия в Лиге Чемпионов
Главный тренер махачкалинского "Анжи" 66-летний Гус Хиддинк готов покинуть свой пост в конце текущего сезона в случае, если дагестанская команда останется за бортом самого престижного европейского клубного турнира.

Как стало известно нашему изданию от источников, близких к тренеру, у именитого тренера пропадает мотивация и желание работать в российском чемпионате. Участие махачкалинцев в Лиге Европы немного подогревало у Хиддинка интерес к работе.

Однако после вылета команды из второго по значимости европейского клубного турнира на стадии 1/8 финала у голландского специалиста снова появилось упадническое настроение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 13 из 94«1211121314159394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму