Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 94«1212131415169394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:04 | Сообщение # 196

Московское «Динамо» выставит Кураньи на трансфер
Продление контракта с Александром Кокориным вынудило руководство бело-голубых пересмотреть отношение к самому высокооплачиваемому футболисту в истории клуба, сообщает издание «Известия».

Экс-нападающий сборной Германии 31-летний Кевин Кураньи, скорее всего, начнет следующий сезон в футболке другого клуба. Главный тренер «Динамо» — румынский специалист Дан Петреску намерен сделать ставку на российскую пару форвардов: Александр Кокорин – Федор Смолов. Во многом это связано не только с последними успехами Кокорина и Смолова, постоянно получающих вызовы в сборную, но и с высокой зарплатой немецкого футболиста.

Кураньи с годовым окладом €5,7 млн — самый высокооплачиваемый футболист «Динамо», он занимает второе место по этому показателю среди всех футболистов РФПЛ. Больше немца получает только камерунский нападающий «Анжи» Самуэль Это’о.

Для того чтобы разгрузить зарплатную ведомость, которая стала еще более обременяющей, после нового контракта Александра Кокорина (€2,5 млн в год) бело-голубым придется предпринимать радикальные меры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 04:22 | Сообщение # 197

Хиддинк: Я зол
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк рассказал, что разочарован двумя последними матчами своей команды в российской Премьер-Лиге. 10 марта "Анжи" уступил в гостях саранской "Мордовии" — 0:2, а через неделю сыграл на своём поле вничью с самарскими "Крыльями Советов" — 1:1. На данный момент подопечные Хиддинка занимают в турнирной таблице второе место, а отставание от лидирующего ЦСКА составляет семь очков.

"Матчи с "Мордовией" и "Крыльями" меня разочаровали. Можно даже сказать, что я зол! Ну да, в Саранске играть непросто, но "Анжи" не имеет права пропускать дважды после угловых и столь бессильно выглядеть в наступлении. А встреча с Самарой и вовсе вывела из себя, ведь мы допустили несколько глупейших ошибок. Сами же два-три шанса создали — и вновь не реализовали их! Жирков и Ещенко организовали немало моментов, но в штрафной площади нам категорически не хватало хладнокровия. Этот матч я пересмотрел пять раз, последний — этим утром. И до сих не могу смириться с такой игрой. Мы потеряли слишком много очков. Можно проигрывать московским грандам, "Рубину", "Зениту" — тем клубам, которые давно наверху. Это обидно, но хотя бы не стыдно. Но в поединках с командами из нижней части таблицы, при всём моём большом к ним уважении, мы не имеем права терпеть неудачи", — цитирует Хиддинка "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:53 | Сообщение # 198

Хаби Алонсо может вернуться в "Реал Сосьедад"
Хавбек Хаби Алонсо, у которого летом 2014 года истечет контракт с "Реалом", может вернуться в "Реал Сосьедад", клуб, в котором он начинал карьеру. В прошлом опытный футболист уже не раз отмечал, что был бы не прочь вновь поиграть в этой команде.

Впрочем, у Алонсо наверняка будут и другие варианты. Ранее сообщалось, что его хотят подписать "Ливерпуль", еще один его бывший клуб, а также "Анжи" и "Лос-Анджелес Гэлакси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:35 | Сообщение # 199

"Краснодар" ликвидировал "Анжи"
"Краснодар" разгромил "Анжи" в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Краснодаре на стадионе "Кубань" завершилась со счётом 4:0. Нападающий Вандерсон сделал хет-трик, один гол на счету полузащитника Жоаозиньо.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 22-й тур

Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала) – 4:0
Голы: Вандерсон, 34 (1:0); Жоаозиньо, 47 (2:0); Вандерсон, 59 (3:0); Вандерсон, 89 (4:0).
Предупреждения: Петров, 35; Абреу, 83 – Диарра, 35.

В результате этого поражения безвыигрышная серия "Анжи" в Премьер-Лиге достигла четырёх матчей. В турнирной таблице чемпионата России на данный момент подопечные Гуса Хиддинка занимают второе место, но могут опуститься на третью строчку по итогам матча "Терек" — "Зенит", так как петербургская команда отстаёт лишь на одно очко.

В следующем туре "Краснодар" сыграет с саранской "Мордовией" в гостях, а "Анжи" примет на своём поле владикавказскую "Аланию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:26 | Сообщение # 200

Георгий Черданцев: «Думаю, что «Анжи» выбывает из чемпионской гонки»

Известный телекомментатор Георгий Черданцев, в интервью корреспонденту «Советского спорта» подвел итог матчу 22-го тура российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Анжи» (4:0).

- «Думаю, что проблемы «Анжи» начались не в сегодняшнем матче с «Краснодаром», а раньше. Махачкалинцы имели проблемы в обороне и в прошлом году. Буквально в каждом матче, у команды возникают проблемы в защите, а потеря Самбы только усугубила ситуацию.

Не думаю, что неудачи последнего времени можно оправдать травмами ведущих игроков, тем более, что не с «Реалом» играли дагестанцы. Ноль забитых мячей в поединках с «Мордовией» и им подобным нельзя оправдывать травмами, это, извините, несерьезно.

Необходимо задать вопросы главному тренеру команды. Почему команда вышла из отпуска разобранной как физически, так и психологически? Руководству клуба нужно очень серьезно задаться вопросом, чем занимается тренерский штаб, и почему было растеряно все преимущество за считанные матчи. Думаю, что «Анжи» выбывает из чемпионской гонки», — высказался Черданцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:40 | Сообщение # 201

Евгений Ловчев: «У меня такое впечатление, что «Анжи» может не зацепиться и за место в тройке»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал матч 22 тура российчкой Премьер-лиги «Краснодар» — «Анжи» (4:0).

- «Как говорится, все в одну калитку – «Анжи» предстал абсолютно обескровленной командой, из которой после травмы Это`О как будто вынули всю силу. Кроме собственно тренерских дел, есть большие вопросы к игрокам – ну не имеет команда, претендующая на чемпионство в России и на победу в Лиге Европы, так беспомощно играть. Говорю о настрое, о стремлении биться до конца – о чем угодно, но гости из кожи вон, мягко говоря, не лезли.

Как я понимаю, в «Краснодаре» начали готовиться к уходу Мовсисяна еще прошлой осенью, когда купили бразильца Вандерсона. Он начал сходу забивать, продолжил и теперь. Конечно, хороша его связка с другим бразильцем – Жоазиньо. Обратите внимание – Вандерсона сначала взяли в аренду, а только потом, как он проявил себя, потратились на трансфер. То есть налицо разумная трансферная политика.

Если брать по этой игре, то оборона махачкалинцев просто развалена. А разве лучше сыграла средняя линия, атака? Да ничуть! Махачкалинцы в принципе – и все – выглядели вяло. А что касается обороны, то Жоао Карлос и Эвертон сыграли просто отвратительно! По сути-то, Махачкала в матчах с не самыми сильными соперниками – «Мордовией», «Крыльями» и «Краснодаром» — потеряла все шансы на золотые медали. Думаю, что отсутствие Самба – не катастрофическая потеря. Спрашивать надо с тех, кто играет сейчас и с тех, кто тренирует команду.

Итак, говорить о золоте применительно к «Анжи» сейчас не стоит. Более того, у меня такое впечатление, что команда может не зацепиться и за место в тройке. Все-таки «Динамо» и «Рубин» напирают очень прилично, набрали темп. Смотреть их футбол – удовольствие специфическое, откровенно говоря, но очки он приносит, — заключил эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:13 | Сообщение # 202

"Зенит" купил 3 игроков "Анжи" - цена 70 млн. евро
Камерунский нападающий Махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'о в летнее трансферное окно перебрется на берега Невы. Форвард подписал личный контракт с питерским "Зенитом", сообщает "Спирт- Экспресс".

Также,по информации источника, "Зенит" достиг предварительной договоренности с
ведущими полузащитниками "Анжи" Мубараком Буссуфа и Лассана Диарра . Клубу из Питера осталось лишь обговорить детали сделки с "Анжи". Сообщается, что сумма сделки за троих футболистов может составить порядка 70 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:17 | Сообщение # 203

Дуглас Майкон на пути в "Анжи", если клуб выйдет в Лигу Чемпионов

31-летний защитник «Манчестер Сити» Дуглас Майкон испытывает определенные трудности в стане действующих чемпионов Англии и готов покинуть команду. Минувшим летом бразилец поменял миланский «Интер» на «горожан» ради своего старого знакомого итальянского наставника Роберто Манчини, но тот не смог найти бразильцу место на поле. На счету Дугласа всего семь матчей за восемь месяцев, проведенных в АПЛ. Летом футболист рассмотрит предложения о смене обстановки. Об интересе к своему клиенту из России рассказал официальный представитель футболиста Роберто Календа.

— У нас только одно условие — клуб должен участвовать в Лиге чемпионов УЕФА, — рассказал «Извеcтиям» Календа. — Майкону всего 31 год, и он продолжает играть на самом высоком уровне. Уверен, что Дуглас поборется за право поехать на домашний чемпионат мира в составе своей национальной команды, а для этого ему нужна постоянная игровая практика.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:07 | Сообщение # 204

«Анжи» готовит 150 млн. евро на усиление

Владелец махачкалинского «Анжи» грезит попаданием в Лигу Чемпионов, к тому же только это гарантирует сохранить главного тренера Гуса Хиддинга, так как рассматриваемый на случай смены Мирча Луческу продлил контракт с «Шахтером».

В случае достижения и попадания в главный турнир «Старого света», Сулейман Керимов готов предоставить 150 млн. евро на трансферы информирует football-infor.ru

В список интересов «Анжи» попали: защитник Дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс, два игрока «Бенфики» — полузащитник Николас Гайтан и форвард Родриго Морено. Аррьен Роббен из «Баварии» и нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин и будущее армянского футбола и Генрих Мхиторян.

Шорт-лист клуба выглядет примерно так:

Матс Хуммельс — 30 млн. евро Нико Гайтан — 20 млн. евро Аррьен Роббен — 22 млн. евро Генрих Мхитарян — 30 млн. евро Родриго Морено — 18 млн. евро.

Гонсало Игуаин — 30 млн. евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:33 | Сообщение # 205

Кака может перейти в "Фламенго"

На будущее Рикардо Кака существует на данный момент только одна определенность: бразильский футболист в конце сезона покинет мадридский "Реал".

По информации Fichajes.com, пригласить Кака в эту команду хочет технический спонсор "рубронегро" Adidas, с которым уже давно сотрудничает и сам полузащитник.

Напомним, что в услугах бразильского футболиста ранее был заинтересован "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:45 | Сообщение # 206

«Анжи» отожмет у «Зенита» Кирикеша

Махачкалинский «Анжи» не упускает из виду молодого центрального защитника «Стяуа» Влада Кирикеша, на которого имеет виды и «Зенит».

Скауты махачкалинцев просматривали 23-летнего игрока сборной Румынии в недавнем матче квалификации-2014 против Голландии (0:4), сообщают «Известия». Кирикеш принадлежит бухарестскому клубу до середины 2015 года, а его рыночная цена – 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:57 | Сообщение # 207

Беленов может перейти в "Анжи"
Руководство "Анжи" готовится сделать официальное предложение "Кубани" относительно перехода вратаря Александра Беленова в махачкалинский клуб. Сумма трансфера при этом составит около 10 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:04 | Сообщение # 208

"Анжи" перебьет предложение "Милана" по Деде
"Анжи" вступает в борьбу за 24-летнего бразильского центрбека "Васко да Гама" и сборной Бразилии Деде.

Махачкалинская команда готова перебить предложение "Милана", который ранее предлагал за игрока 12 млн. евро.

"Мы провели полноценные переговоры с представителями махачкалинского клуба. В России показали, что по-настоящему рассчитывают на моего клиента и в финансовом плане предложение "Анжи" самое интересное", - сказал представитель игрока в интервью "Известиям".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:35 | Сообщение # 209

«Анжи»: «Сведения о переговорах с Беленовым не имеют под собой никаких оснований»

Пресс-служба «Анжи» опровергла информацию о том, что махачкалинский клуб проявляет интерес к вратарю «Кубани» Александру Беленову.

«В связи с появлением в СМИ многочисленных слухов о том, что «Анжи» якобы ведет переговоры с рядом футболистов о переходе в нашу команду, в том числе и с Александром Беленовым, сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований.

Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб, как и прежде, будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ», – говорится в заявлении клуба.

Ранее сообщалось, что «Анжи» предлагает за Беленова 10 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:32 | Сообщение # 210

Евгений Ловчев: «Происходящее сейчас в «Анжи» напоминает закат Хиддинка в сборной России»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игровых проблемах «Анжи».

«Когда у команды есть результат, все хорошо, все друг другом довольны. Но когда нет результата, никакие деньги не помогут. И тут важно, чтобы лидеры брали на себя ответственность и зубами вырывали для команды победы. А вырывать не получается.

Траоре вялый, Это`О не тянет, неяркий Буссуфа. Как случилось, что проиграли в Лиге Европы – и сразу все надломилось? Неужели российский чемпионат для приглашенных из-за рубежа звезд не является интересным турниром?

Я понаблюдал за тем, как ведет себя Хиддинк. Очень удивлен – голландец просто сидит на лавочке и смотрит футбол. Может, это мудрость какая-то, нам непонятная, но попыток что-то изменить, выйти к полю, дабы встряхнуть команду, я не увидел.

Происходящее сейчас в «Анжи» мне напоминает закат Хиддинка в сборной России. Тогда все закончилось Марибором. Марибором для «Анжи» станет непопадание в первую тройку премьер-лиги. И, глядя на то, как играет команда, такой сценарий вероятен», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 14 из 94«1212131415169394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму