Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 94«1215161718199394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:06 | Сообщение # 241

"Суонси" продаст Мичу тока за 35 млн. евро
Руководство "Суонси" намерено продать нападающего Мичу в конце этого сезона.

Как сообщает Daily Mirror, боссы валлийского клуба готовы расстаться со своей звездой, если получат заманчивое предложение.

Напомним, что этой зимой питерский "Зенит" и "Анжи" предлагали "Суонси" 20 миллионов евро за талантливого форварда, но руководство клуба заявило, что отпустит игрока за 35 миллионов евро.

Добавим, что текущий контракт испанского нападающего с клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:33 | Сообщение # 242

"Спартак" переиграл "Анжи"
28 апреля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Спартак" принимал махачкалинский "Анжи". Красно-белые добились победы, забив два безответных мяча.

Спартаковцы, проводившие матч в отсутствие дисквалифицированного главного тренера Валерия Карпина, повели в счёте уже на 5-й минуте. Точный ударом отметился Ким Чельстрём. В середине второго тайма гости остались вдесятером, когда красную карточку за фол в штрафной площади против Эммануэля Эменике получил Владимир Габулов. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров, установивший окончательный счёт.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
26-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:0
Голы: Чельстрём, 5 (1:0); Комбаров, 69 (2:0, пен).
Предупреждения: Вукоевич, 27 – Спахич, 23; Агаларов, 50; Смолов, 88.
Удаления: нет – Габулов, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:13 | Сообщение # 243

Ари: «У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу»

Нападающий московского «Спартака» Ари поделился впечатлениями от против махачкалинского «Анжи» (2:0), рассказал об неиспользованных моментах и борьбе за третье место.

– Перед матчем вы сказали, что обязательно забьете «Анжи». Слова вы так и не сдержали, хотя моменты были отличные.

– Это правда. У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу. В одном моменте принял его пяткой, в другом он слишком далеко от меня отскочил. Жаль, что не получилось забить, но три очка все же важнее. А я переживу.

– Показалось, что «Спартак» без труда справился с «Анжи».

– Нам помог назначенный пенальти. Хорошо, что в этот раз его не поставили в ворота «Спартака». Не соглашусь, что нам пришлось легко. Матчи с такой командой всегда складываются непросто.

Но «Спартак» сражался изо всех сил: прессинговал, контролировал игру, не отдавал мяч сопернику. Мы вышли на матч с таким же настроем, как и на встречу с ЦСКА. «Спартак» очень хотел победить.

– За третье место готовы бороться?

– Да, тем более мы отстаем от «Анжи» всего на три очка. Это просто обязывает «Спартак» бороться за бронзовые награды, – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:31 | Сообщение # 244

«Анжи» внес в шорт-лист ещё одного защитника

Махачкалинский «Анжи» в поиске центрального защитника облюбовал немецкую бундеслигу. Как стало известно Daily Mirror, вслед за Сердаром Ташчи («Штутгарт») и Фелипе Сантаной (дортмундская «Боруссия») махачкалинцам понадобился стоппер «Гамбурга» Майкл Мансьенн. 25-летний англичанин, ранее выступавший за «Челси» и «Вулверхэмптон», связан контрактом с ганзейцами до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:50 | Сообщение # 245

Хайнкес может возглавить «Анжи»
Одной из кандидатур на пост главного тренера махачкалинской футбольной команды является Йозеф (Юпп) Хайнкес. Он может сменить в "Анжи" голландца Гуса Хиддинка.

Сейчас немец работает с "Баварией". В текущем сезоне мюнхенский коллектив как никогда близок к победе в Лиге чемпионов. Звание лучшего клуба Бундеслиги под руководством Хайнкеса красно-синие себе уже вернули.

Уже известно, что летом его сменит Хосеп Гвардиола. По этой причине многоопытный тренер останется без работы, хотя пока не ясно, захочет ли он в силу возраста продолжить свою профессиональную деятельность.

Чемпион мира-1974 родился в Германии в день завершения войны, а именно 9 мая 1945 года. Поэтому на следующей неделе ему исполнится 67 лет. До "Баварии" он возглавлял, в том числе, "Бенфику", "Реал", "Айнтрахт", "Атлетик".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:42 | Сообщение # 246

нжи" может подписать Рамоса
Директор "Анжи" Роберто Карлос отметил, что его команда должна усилится тремя российскими футболистами, а также одним очень сильным иностранцем мирового уровня.

"Нам нужно три российских футболисты высокого класса и один очень сильный иностранец мирового уровня. Но в перспективе все 11 футболистов стартового состава "Анжи" должны входить в основу своих национальных сборных.

Кого из иностранцев я действительно хотел бы приобрести? Это - Серхио Рамос", - также сказал директор "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:39 | Сообщение # 247

Роберто Карлос: Широков – русский Феномен

Директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал,в каких футболистах нуждается махачкалинская команда. 

«Нам нужно три российских футболиста высокого класса. И один очень сильный иностранец мирового уровня. У нас уже есть в составе игроки национальной сборной России – голкипер Габулов, крайний защитник Ещенко, способный действовать на разных позициях Жирков.

Но в перспективе все 11 футболистов стартового состава "Анжи" должны входить в основу своих национальных сборных: Бразилии, России и других.

Кто из россиян, не выступающих за "Анжи", мне нравится? Широков. Он – русский Феномен. Еще Кержаков, Дзагоев. Все они не затерялись бы не только в российских топ-командах, но и в европейских.

А если спросите, кого из иностранцев я действительно хотел бы приобрести, отвечу: Серхио Рамоса», — приводит слова бразильца «Спорт-Экспресс».

Напомним, после 26-ти туров «Анжи» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:43 | Сообщение # 248

«КПР» надеется сохранить Самба
Президент английского «Куинз Парк Рейнджерс» Тони Фернандес заявил, что надеется сохранить в команде защитника Кристофера Самба, несмотря на вылет из премьер-лиги.

Самба перешел в «Куинз Парк Рейнджерс» из махачкалинского "Анжи" в последний день зимнего трансферного окна, чтобы помочь лондонцам сохранить место в премьер-лиге, однако уже за четыре тура до конца клуб потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в высшем английском дивизионе.

- Думаю, это сохранить Самба вполне реально, - приводит Sky Sports слова Фернандеса. - Мы рассчитываем иметь в составе футболистов, которые хотят играть за нас. Думаю, времена покупки футболистов ради их репутации и имени, готовых играть за «КПР» только из-за денег, прошли. Мы не давим на игроков, поэтому, если Крис захочет остаться, он может стать одним из ключевых игроков.

Следующий матч футболисты «Куинз Парк Рейнджерс"» занимающего с 25 очками 19-е место в турнирной таблице, проведут 4 мая на своем поле против «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:01 | Сообщение # 249

Владелец «КПР»: «Вполне реально, что Самба останется в команде»

Владелец «КПР» Тони Фернандес поделился мнением о возможности сохранить в команде защитника Кристофера Самба, который зимой перешел из «Анжи».

«Думаю, что это вполне реально. Пока у меня не было возможности поговорить с Крисом после вылета в чемпионшип, но, думаю, Харри Реднапп обсудит с ним этот вопрос завтра.

Мы хотим оставить в команде игроков, которые хотят играть за нас. Думаю, прошли времена, когда мы приглашали футболистов из-за их имени или когда они сами приходили сюда за большой зарплатой.

Никто не собирается удерживать игроков. Если Крис хочет остаться, если он верит в то, что клуб может вернуться, то он мог бы стать одним из ключевых игроков нашей команды в чемпионшипе. Но если Самба этого не чувствует, я не хочу заставлять его остаться. В таком случае лучше взять другого игрока.

Вообще, это было фантастически построить команду вокруг него», – сказал Фернандес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:56 | Сообщение # 250

"Анжи" заинтересован в приобретении Санья
Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении защитника лондонского "Арсенала" Бакари Санья, утверждает Daily Mail. По информации источника, клуб российской Премьер-Лиги хочет переманить французского футболиста грядущим летом и готов предложить ему выгодный контракт. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Санья в € 14,5 млн. Статистика 30-летнего защитника в нынешнем сезоне английской премьер-лиги — 22 матча (все — в стартовом составе), две жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:32 | Сообщение # 251

"Анжи" одержал волевую победу над "Рубином"
На стадионе "Анжи-Арена" в Каспийске махачкалинский "Анжи" в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги принимал казанский "Рубин". Подопечные Гуса Хиддинка добились волевой победы со счётом 2:1.

Счёт в этом матче на 82-й минуте открыл Роман Ерёменко. Тем не менее хозяева не опустили руки и усилиями Ласина Траоре и Самуэля Это'О смогли совершить эффектный камбек.

"Рубин" не воспользовался возможностью догнать "Анжи", который располагается на третье строчке в чемпионате России. За три тура до финиша сезона отрыв между командами составляет шесть очков.

В следующем туре команда из Махачкалы сыграет в Грозном 12 мая с "Тереком", а "Рубин" 10 мая в Казани примет "Мордовию".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
27-й тур

Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань) – 2:1
Голы: Ерёменко, 82 (0:1); Траоре, 86 (1:1); Это'О, 89 (2:1).
Предупреждения: Тагирбеков, 90+5 – Кверквелия, 12; Ансальди, 29.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:33 | Сообщение # 252

«Интер» намерен вернуть Это′О
Руководство «Интера» намерено договориться с «Анжи» о возвращении нападающего Самюэля Это′О, сообщает Corriere dello Sport.

По данным источника, не исключено, что Это′О покинет «Анжи», чтобы завершить карьеру в Италии.

Для возвращения в «Интер» камерунский форвард будет вынужден пойти на уменьшение зарплаты.

Предполагается, что миланский клуб готов платить ему более трех миллионов евро в год, однако точная сумма не называется.

Добавим, что нынешний контракт Это′О с «Анжи» рассчитан до лета 2014 года.

В нынешнем сезоне Это′О сыграл в 23 матчах чемпионата России и забил в них 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:54 | Сообщение # 253

Красич может перейти в «Анжи»
Вингер «Фенербахче» Милош Красич сватают в «Анжи», утверждает Transfermarketweb.com. Махачкалинцы намерены воспользоваться конфликтом 28-летнего серба с руководством стамбульского клуба, который возник после того, как Красича выставили на трансфере. Помимо «Анжи» на экс-игрока ЦСКА, связанного контрактом с «Фенербахче» до 2016 года, претендует «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
rfpleague
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Наград: 3
Репутация: 1045
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:20 | Сообщение # 254

как я лублю этот клуб ханжа еслиб вы только знали serenade


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:52 | Сообщение # 255

Арда Туран - трансферная цель "Челси"
По данным Bola, лондонский "Челси" поборется за левого полузащитника мадридского "Атлетико" Арду Турана.

За 26-летнего турка "аристократы" предлагают 24 млн. евро.

Сообщается, что представитель "Челси" Жоржи Мендес заверил руководство команды, что полузащитник переедет на "Стэмфорд Бридж".

Отметим, ранее игрока хотели купить ПСЖ, "Галатасарай" и "Анжи".

Напомним, в этом сезоне Туран сыграл 44 матча, забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 17 из 94«1215161718199394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму