Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 94«1216171819209394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 23:41 | Сообщение # 256

"Анжи" выиграл у "Зенита" в Кубке России
Махачкалинский "Анжи" выиграл у петербургского "Зенита" в полуфинале Кубка России. Игра в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — камерунский нападающий Самуэль Это'О, поразивший ворота хозяев поля на 61-й минуте.

Кубок России
1/2 финала

Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 0:1
Голы: Это'О, 61 (0:1).
Предупреждения: Широков, 45+2; Губочан, 65; Нету, 83 – Жирков, 35; Габулов, 90+4.

В финале Кубка России "Анжи" сыграет с московским ЦСКА, переигравшим в полуфинале "Ростов" в дополнительное время — 2:0. Решающая игра турнира состоится 1 июня в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:48 | Сообщение # 257

Йылмаз отказал «Анжи»
Один из лидеров «Галатасарая» Бурак Йылмаз не захотел продолжать карьеру в «Анжи».

Если верить турецкому изданию, 27-летний нападающий ответил отказом на предложение махачкалинского клуба. В столице Дагестана ему предлагали пятилетний контракт с ежегодным окладом в 7 миллионов евро.

Новой командой Йылмаза может стать «Атлетико», который занят поисками достойной замены Радамелю Фалькао. За форварда «Галатасарая» «матрасники» готовы заплатить 20 миллионов евро.

Отметим, что в 28 матчах чемпионата Турции Йылмаз забил 22 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:23 | Сообщение # 258

Ионов может продолжить карьеру в "Анжи"
Полузащитник "Кубани" Алексей Ионов может стать игроком "Анжи". Как стало известно "Чемпионат.com", есть вероятность, что переход 24-летнего футболиста в махачкалинский клуб будет оформлен сразу по окончании текущего сезона. Предварительные переговоры о его трансфере завершились успешно.

Напомним, Ионов начинал карьеру в санкт-петербургском "Зените". В составе сине-бело-голубых он провёл 46 матчей, в которых забил три гола. В январе 2012 года он перешёл в краснодарскую "Кубань". В его активе также значится один матч в футболке сборной России.

В текущем сезоне Ионов провёл в Премьер-Лиге 27 матчей, в которых забил два мяча и отдал пять голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:35 | Сообщение # 259

Фердинанд может оказаться в "Анжи"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в летнее трансферное окно может переехать в Россию, утверждает The Sun.

По информации издания, интерес к 34-летнему защитнику проявляют два клуба премьер-лиги "Анжи" и "Терек", а также турецкий «Галатасарай», «Монако» и бразильский «Фламенго».

Ситуация же с новым контрактом Фердинанда с «МЮ» будет обсуждаться в конце сезона. На данный момент неясно, видит ли сменщик Алекса Фергюсона Дэвид Мойес ветерана в команде на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:38 | Сообщение # 260

"Анжи" лишился шансов на путёвку в Лигу чемпионов
Махачкалинский "Анжи", уступив грозненскому "Тереку" в гостевом матче 28-го тура российской Премьер-Лиги, лишился шансов на второе место, дающее право участвовать в Лиге чемпионов. "Анжи" не сможет занять второе место даже в случае побед в последних двух матчах сезона — с московским "Локомотивом" дома и против краснодарской "Кубани" в гостях.

В активе "Анжи" 50 очков — на три больше, чем у московского "Динамо", казанского "Рубина" и краснодарской "Кубани", делящих места с четвёртого по шестое.

Россию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов будут представлять московский ЦСКА и петербургский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:41 | Сообщение # 261

Ласина Траоре на пути в "Монако"
Нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре может пополнить состав французского "Монако" этим летом.

По информации Тuttomercatoweb, главный тренер Клаудио Раньери намерен приобрести этим летом ивуарийского футболиста.

Напомним, что ранее сообщалось, что французский клуб согласовал контракт с нападающим мадридского "Атлетико" Фалькао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 00:15 | Сообщение # 262

Ломбертс может пополнить «Анжи» и «Тоттенхэм»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, попал в орбиту внимания «Тоттенхэма». По информации «Известий», «шпоры» намерены воссоединить 28-летнего бельгийца с его партнером по центру обороны национальной сборной Яном Вертонгеном.

Срок контракта Ломбертса с петербургским клубом истекает уже через год и если не будет продлен, то сине-бело-голубые будут вынуждены продать защитника. Напомним, на игрока также претендуют «Анжи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 13:43 | Сообщение # 263

Полузащитник "Малаги" Хоакин готов перейти в "Спартак", "Анжи" или "Рубин"
Полузащитник "Малаги" Хоакин Санчес может начать свои выступления в России, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, к футболисту проявляют интерес московский "Спартак", "Анжи" и "Рубин".

Возможная смена клубной прописки футболиста связывается с его финансовыми запросами и главным тренером команды Мануэлем Пеллегрини. В последние дни уже неоднократно сообщалось, что чилийский специалист готовится возглавить английский "Манчестер Сити".

Сам Хоакин не возражает против перехода в один из российских клубов, поскольку "Малага" в данный момент не способна платить ему его нынешнюю зарплату. Семья футболиста в свою очередь не хочет переезжать в Россию из-за климатических условий. Поэтому игрок, скорее всего, приедет один.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:29 | Сообщение # 264

В переговоры «Анжи» с Сентурионом, вмешалась «Бенфика»
Один из самых талантливых футболистов сборной Аргентины, за которого махачкалинская команда готова была заплатить €7,5 млн, может предпочесть другой ход развития своей карьеры.

Об этом нашему изданию рассказал официальный представитель футболиста Эдуардо Россетто.

— Мой клиент полностью выздоровел, вернулся к тренировкам и уже провел два официальных матча. Однако переговоры с «Анжи» в настоящее время пока заморожены — с того момента как были приостановлены в январе–феврале, — рассказал «Известиям» Россетто. — Тогда «Анжи» предложил условия, которые «Расинг» не принял. Российский клуб смутила травма Рикардо. Было решено прийти к соглашению после получения результатов хирургического вмешательства. Операция была проведена за счет «Расинга». Ему удалили уплотнение на правой лодыжке (киста. — «Известия»).

По данным «Известий», у Сентуриона уже есть предложение от одного из грандов португальского футбола — «Бенфики», но он ждет реакции руководителей «Анжи».

— Могу подтвердить, что если у «Анжи» сохраняется к нему интерес, то они могут возобновить переговоры, — заявил «Известиям» Россетто. — Действительно, в услугах Сентуриона заинтересован очень сильный европейский клуб. Могу сказать только то, что эта команда постоянно играет в Лиге чемпионов. Думаю, что решение о продолжении его карьеры будет принято не позднее ближайших 20 дней.

На родине Сентуриона называют новым Анхелем Ди Марией. Как и лидер «Реала», полузащитник «Расинга» может сыграть как на правом, так и на левом фланге полузащиты.

Рикардо — воспитанник «Расинга», который влился в стартовый состав, когда в команде назрели серьезные перемены. Лидеры команды из Авельянеды уехали в Европу, а тренеру «Расинга» Луису Субельдии пришлось положится на выпускников своей академии.

— Сентурион — атакующий полузащитник, который может открыться как слева, так и справа, а может и выступить в качестве завершителя атаки, — рассказывал тренер «Расинга». — Того, что я видел в его исполнении в молодежной команде, достаточно для того, чтобы дать ему шанс. Уверен, он будет прогрессировать

В конце сентябре 2012 года игроком активно стал интересоваться «Наполи». Клуб с юга Италии предложил за Рикардо €5 млн, однако тогда переход нельзя было совершить до открытия трансферного окна в декабре.

С сентября по декабрь Рикардо заставил говорить о себе всю Аргентину. На похвалы не скупился даже тренер национальной сборной Алехандро Сабелья. Наставник небесно-голубых отметил достойную игру юниора и даже обещал пригласить его в расположение команды. В декабре в борьбу за Сентуриона, помимо «Наполи», вмешалась португальская «Бенфика» и российский «Анжи».

Именно команда Гуса Хиддинка выиграла спор за талантливого хавбека, но травма, полученная Сентурионом в одном из матчей чемпионата Аргентины, поставила крест на этом трансфере.

Теперь «Анжи» придется приложить большие усилия, чтобы вновь опередить итальянский и португальский клубы. Несмотря на травму, цена на Сентуриона осталась прежней.

В махачкалинском клубе отказались комментировать возможность приобретения Рикардо, сославшись, что вся информация о завершенных трансферах появляется на официальном сайте.

В «Анжи» Сентурион мог бы усилить атакующий потенциал дагестанского клуба. Слева у Юрия Жиркова практически нет сменщика, а справа играет номинальный центральный полузащитник 22-летний Олег Шатов. Даже несмотря на то, что Олег уже вызывается в национальную сборную, его игру нельзя назвать стабильной.

В чемпионате Аргентины Сентурион провел 22 матча и забил три гола. Заработал при этом четыре желтых карточки. За молодежную сборную Аргентины сыграл в трех поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 10:13 | Сообщение # 265

«Анжи» ведет переговоры с Бони
Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони близок к переходу в махачкалинский «Анжи», утверждает издание AD Sportwereld.

Сейчас стороны ведут активные переговоры, в которых участвует агент 24-летнего футболиста Фрэнсис Каку.

«Мы несколько раз общались с представителями "Анжи". Мы знаем, что российский клуб готов заплатить необходимую сумму за трансфер Вильфрида.

Вопрос заработной платы и различных бонусов мы обсудим во время следующей встречи.

Кстати, на прошлой неделе мы вели переговоры с немецким клубом. В услугах Бони также заинтересован клуб из Англии», — заявил Каку.

Отметим, что Бони является лучшим бомбардиром голландского первенства. В 30 матчах он забил 31 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:28 | Сообщение # 266

Самюэль Это’О: «Анжи» планирует рано или поздно оказаться в Лиге чемпионов»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О, отвечая на вопросы своих подписчиков в твиттере, рассказал о намерении добыть путевку в Лигу чемпионов в будущих сезонах.

— Жалеете ли вы, что не играете в Лиге чемпионов после перехода в «Анжи»?

— Я ни о чем не жалею. «Анжи» планирует рано или поздно оказаться в Лиге чемпионов. Так что я не переживаю.

— Что вы будете делать через 10 лет?

— Не знаю. Никто не знает, что будет завтра. Может, бизнесменом? Честно, не знаю.

— На кого вы раньше хотели быть похожим?

— Моим кумиром был Роже Милла, великая камерунская «девятка», – написал форвард в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:19 | Сообщение # 267

«Анжи» договорился по Ионову
Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов в новом сезоне пополнит состав махачкалинского «Анжи», сообщает «Советский спорт». Договоренность между клубами о трансфере 24-летнего игрока уже достигнута.

В нынешнем сезоне Ионов провел в составе «Кубани» 29 матчей в чемпионате России и забил 2 мяча. Напомним, что ранее издание сообщило об интересе к другому полузащитнику желто-зеленых Аразу Озбилизу со стороны московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:39 | Сообщение # 268

Маццарри объявил об уходе из «Наполи»
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после поражения от «Ромы» в матче заключительного тура чемпионата Италии заявил, что по окончании сезона покинет команду, у руля которой стоял с 2009 года.

- Я благодарю болельщиков за поддержку, но мое время в «Наполи» прошло, - приводит слова Маццари Football Italia. - Я принял это решение еще некоторое время назад. И я благодарен, что президент клуба и директор пытались отговорить меня в последний момент. Люди, которые знают меня, говорят, как и Фабио Капелло, что работать в одном клубе в Италии на протяжении 4-5 лет тяжело. Я чувствую, что, останься я на более долгий срок, некоторые игроки не чувствовали бы того же запала.

С «Наполи» тренер завоевал серебряные и бронзовые медали серии А. По информации итальянских СМИ, новым клубом Маццарри может стать махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:01 | Сообщение # 269

Освальдо интересует махачкалинский "Анжи"
27-летний нападающий римской "Ромы" и сборной Италии Пабло Освальдо готов покинуть команду после завершения нынешнего сезона, утверждает итальянская пресса. По данным местных журналистов, у футболиста есть сразу несколько вариантов продолжения карьеры. В услугах игрока заинтересованы махачкалинский "Анжи", миланский "Интер" и новоиспечённый чемпион Франции "Пари Сен-Жермен".

В нынешнем сезоне родившийся в Аргентине Освальдо провёл 30 матчей в составе "Ромы", забив 17 мячей и отдав две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:39 | Сообщение # 270

"Анжи" договорился с "Кубанью" о переходе Беленова
Голкипер "Кубани" Александр Беленов летом должен перейти в "Анжи". Договоренность достигнута, но трансфер будет оформлен по окончании сезона, утверждает "СЭ".

В связи с этим махачкалинскую команду, скорее всего, покинет Евгений Помазан. Сумма сделки на данный момент неизвестна.

Напомним, что на Беленова некоторое время назад претендовал "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 18 из 94«1216171819209394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму