Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 94«1234569394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:27 | Сообщение # 46

Сергей Хусаинов: «Удалять Комбарова не стоило, а штрафной на Траоре был»


Арбитр международной категории Сергей Хусаинов прокомментировал спорные эпизоды матча 12-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Спартаком» (2:1).

«Малый выбрал очень низкий уровень допуска жесткости. Так, в действиях Комбарова умысла не было, однако он получил предупреждение, ставшее вторым. Подобных эпизодов в матче сколько угодно, но, определив низкий уровень допуска, судья поставил себя в такую ситуацию.

Я бы акцентировал внимание на штрафном, который судья назначил в добавленное время. Штрафной был назначен справедливо. Тут умысел со стороны игрока «Спартака» (Сухи), кошачьим движением придержавшего соперника (Траоре), как раз был. Надо было показывать спартаковцу предупреждение, учитывая, что он еще и развел руки в стороны, показывая, что не фолил. Но в данной ситуации предупреждения не последовало», – приводит слова Хусаинова «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 14:50 | Сообщение # 47

"Анжи" уже обговаривает условия личного контракта с Гайтанои

Руководство махачкалинского "Анжи" вступило в переговоры с 24-летним атакующим полузащитником португальской "Бенфики" Николасом Гайтаном. Стороны приступили к обсуждению условий возможного будущего контракта футболиста с дагестанским клубом.

По информации Life Sports, на данной стадии переговоров представители "Анжи" предлагают Гайтану годовой оклад в размере 5 млн евро в год без учета бонусов и премиальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:44 | Сообщение # 48

Евгений Бушманов: «Игроки «Анжи» не привыкли к таким скоростям»


Бывший защитник «Спартака» Евгений Бушманов заявил, что матч группового раунда Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Анжи» (1:0) стал отличной проверкой для махачкалинцев.

«Анжи» смотрелся вполне достойно на фоне серьезного соперника. Думается, этот матч станет хорошим опытом для команды, которая строится и растет. Для футболистов, которые не играли на таком уровне, это очень полезно. В целом же преимуществом владел «Ливерпуль», и его победа закономерна.

Бросалась в глаза закрепощенность и излишняя нервозность игроков «Анжи», особенно в первые 20-25 минут. Больше других это касалось Мехди Карсело-Госалеса, Федора Смолова, Олега Шатова. Футболисты теряли мячи на ровном месте, допускали много несвойственного им брака.

Повлияло и громкое имя титулованного соперника, и обстановка на «Энфилд Роуд». Также необходимо отметить, что «Ливерпуль» задал высокую скорость, к чему, к сожалению, махачкалинцы не привыкли.

Конечно, на игре «Анжи» сказалась потеря таких игроков как Жусилей и превосходно выглядевший в последнее время Лассана Диарра. Габулов и Шатов – молодые перспективные футболисты, но если бы на позициях центральных полузащитников – можно сказать, определяющих – были бы более опытные ребята, то махачкалиснкой команде было бы спокойнее. Была бы другая игра.

В ответной встрече, которая пройдет уже через две недели, у «Анжи» есть неплохие шансы взять реванш. Махачкалинцы будут играть на своем поле, по крайней мере, не будет давления такого монстра как «Энфилд Роуд». Скорее всего, более сбалансированным будет их состав. Кроме того, футболисты уже увидели, что не так страшен черт, как его малюют, почувствовали, что с «Ливерпулем» можно играть», – приводит слова Бушманова «Газета.ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:46 | Сообщение # 49

Гус Хиддинк: «Готов станцевать лезгинку в конце сезона, если будет повод»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал о том, как клуб работает над своим имиджем среди футболистов, и заявил, что в случае успешного выступления команды готов станцевать лезгинку.

– «Анжи» — растущий клуб. Да, интерес к нему увеличивается, и все же многие необходимые нам футболисты пока не знают, чего от него ждать, имеют какое-то предубеждение. Мы должны с каждым днем развеивать ложный имидж, сложившийся у людей со стороны – ведь то здоровое футбольное начало, которое есть внутри «Анжи» в действительности, тому имиджу абсолютно не соответствует.

Поэтому мы подробно разговариваем с серьезными игроками, которые нам нужны, объясняем задачи клуба, его философию. И постепенно завладеваем их вниманием. В какой-то момент они начинают понимать, что это по-настоящему, по-футбольному. Самуэль Это’О, Роберто Карлос активно в этом процессе участвуют. Может, и мне удается внести в него какой-то вклад. У каждого из нас достаточно знакомых в мире большого футбола – и внутри него постепенно формируется устойчивый интерес, привлекающий таких игроков.

— Один из ваших помощников Арсен Акаев – мастер лезгинки. Он вас еще не научил ее танцевать?

— Вспоминаю первую свою игру во главе «Анжи», когда я еще не имел никакого настоящего влияния на эту команду. В марте мы в Химках в плохую погоду обыграли «Динамо» — 1:0 благодаря голу Жуси. Все были счастливы, и Акаев вместе с другими дагестанскими ребятами в раздевалке начал танцевать. И я спонтанно, не зная, естественно, специфики танца, присоединился к ним на минуту! И он меня учил прямо по ходу.

— Лучано Спаллетти после золота «Зенита» в 2010-м разделся по пояс и в мороз побежал к виражу...

— О, только не просите меня повторить подвиг Спаллетти! Он – молодой человек, я – уже старый.

— Не хотите станцевать лезгинку на глазах у болельщиков?

— В конце сезона. Если будет повод, – приводит слова Хиддинка «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:13 | Сообщение # 50

За Година поборются ПСЖ и «Анжи»

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин стал предметом споров французского ПСЖ и махачкалинского «Анжи» сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, оба клуба готовы предложить 17 млн. евро за игрока уже зимой. «Атлетико» хочет не меньше 20 млн. евро. Также ПСЖ интересуется защитником сборной Италии Федерико Бальдзаретти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:43 | Сообщение # 51

Смолов вернется в «Динамо»

Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил, что клуб вернет нападающего Федора Смолова из аренды в «Анжи».

«Есть контракт, есть желание футболиста вернуться. Уверены, что Смолов во второй части чемпионата поможет нам и очень сильно.

Его возвращение многое решает. Федор очень квалифицированный футболист, пусть и молодой. С ним мы связываем свое будущее», — сказал Соловьев в эфире клубного телеканала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:11 | Сообщение # 52

Один из самых перспективных левых защитников российского футбола - 21-летний Георгий Щенников вошел в список потенциальных покупок лидера нынешнего чемпионата махачкалинского "Анжи". Боссы дагестанского клуба ближайшей зимой рассчитывают укрепить состав не только опытными и звездными игроками, но и молодыми российскими игроками.

- "Анжи" очень серьезно относится к возможным трансферам и на каждую позицию у скаутов клуба есть довольно внушительный список игроков. Входит в него и ряд молодых талантливых росийских футболистов, в числе которых есть и Георгий Щенников, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинского клуба. - Пока официального предложения не сделано, но уже зимой все может измениться. Пока в клубе идет серьезная работа по просмотру потенциальных новичков, после чего будут выбраны лучшие кандидатуры по соотношению цена-качества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:00 | Сообщение # 53

"Анжи" потерпел поражение. ЦСКА возглавил турнирную таблицу

Казанский "Рубин" победил махачкалинский "Анжи" в рамках 13-го тура чемпионата России. Прошедшая в Казани футбольная встреча "Рубин" — "Анжи" завершилась со счётом 2:1.

Все три гола были забиты в первом тайме. Олег Кузьмин вывел "Рубин" вперёд уже на четвёртой минуте. Отыгрались гости спустя шесть минут — гол на счету Ласина Траоре. Победный гол был забит на 20-й минуте — шикарный удар получился у Алана Касаева.

Таким образом, по итогам 13-го тура чемпионата России "Анжи" уступил первое место в турнирной таблице московскому ЦСКА, который ранее одержал в гостях волевую победу над грозненским "Тереком" — 2:1. В активе "Анжи" 29 очков, у ЦСКА — на одно больше. У "Рубина" после сегодняшней победы 21 очко.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур

Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала) – 2:1
Голы: Кузьмин, 4 (1:0); Траоре, 10 (1:1); Касаев, 20 (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:47 | Сообщение # 54

"Анжи" готовится купить защитника "Легии"

"Анжи" готовится купить защитника "Легии" Артура Енджейчика во время январского трансферного окна, информирует Sport.pl.

Сообщается, что скауты российского клуба просматривали 24-летнего игрока в матче чемпионата Польши против "Пяста" (3:2).

Отметим, в текущем сезоне Енджейчик сыграл в 7 матчах в чемпионате и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:03 | Сообщение # 55

Колумбийский защитник Сапата может продолжить карьеру в России

Защитник Кристиан Сапата, перешедший прошедшим летом на правах аренды из испанского "Вильярреала" в итальянский "Милан", не получает игровую практику в команде Массимилиано Аллегри и уже в ближайшее трансферное окно может сменить клуб.

"Если потенциальные покупатели Сапаты смогут договориться с "Вильярреалом", то "Милан" не будет чинить препятствий относительно его перехода. Я думаю, что многие клубы заинтересованы в моём клиенте. Летом у нас было много серьёзных предложений, в том числе от команд из России. "Анжи" и "Зенит" были готовы к приобретению Сапаты, но тогда мы выбрали вариант с арендой в "Милан". Зимой мы можем вновь вступить в переговоры", — цитируют "Известия" представителя 26-летнего колумбийца Массимо Итальяни.

Стоимость игрока на текущий момент составляет € 4 млн., хотя, по мнению итальянской прессы, зимой цена может повыситься до € 6 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:16 | Сообщение # 56

За Тошича будут бороться «Ньюкасл» и «Анжи»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может вернуться в Англию или перейти в «Анжи» информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «Ньюкасл» намерен выиграть Лигу Европы и для этого готов потратить 15 млн. фунтов на Зорана.

«Анжи» готов предложить 18 млн. евро, также махачкалинцы хотят предложить дополнительные 12 млн. за Щенникова




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:15 | Сообщение # 57

«Анжи» планирует арендовать Черышева

Руководство «Анжи» заинтересовано в том, чтобы арендовать 21-летнего нападающего мадридского «Реала» и молодежной сборной России Дениса Черышева сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек и Life Sports , переговоры об аренде перспективного российского футболиста будет вести Роберто Карлос, который находится в прекрасных отношениях с руководством испанского гранда.

- Хиддинк получил очень хорошие отзывы о Черышеве из «Реала». - рассказал Life Sports источник в дагестанском клубе. - Пока речь идет только об аренде. Для футболиста это станет отличным вариантом, учитывая, что Гус делает ставку на молодых футболистов. В мадридском клубе Денис не будет получать игровой практики, а в России у него появится прекрасный шанс себя проявить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Дикая_Дивизия
Serder Serderov
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Наград: 45
Репутация: 21244
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:15 | Сообщение # 58

Гус Хиддинк: «Диарра тренируется с таким усердием, что, возможно, мы его увидим на поле раньше положенного срока»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России с «Тереком» (3:1), отметил, что махачкалинцы не экономили силы перед игрой с «Ливерпулем» в Лиге Европы, а также рассказал о восстановлении полузащитника Лассана Диарра.

– Мы продолжаем играть в очень плотном графике, проводя по две игры каждую неделю. На сей раз играли с сильным соперником, который вполне уверенно смотрится на поле. Тем не менее мы очень хорошо начали матч и повели в счете.

Уже выигрывая 2:0, во втором тайме были невнимательны в эпизоде с назначением в наши ворота пенальти. Соперник отыграл один мяч и как бы вернулся в игру, хотя больше мы не особо позволили ему создавать опасные моменты. А наш третий гол окончательно решил исход встречи.

– В этом сезоне чаще играет на правом фланге обороны Агаларов. Сегодня на поле появился Логашов. Как бы вы объяснили свой выбор?

– Я бы не хотел рассматривать вопрос, кто из них основной, а кто запасной. Агаларов в предыдущих матчах проделал хорошую работу, но нуждался в отдыхе. В свою очередь Арсений – умный и мобильный защитник, хорош в отборе. Вообще мы должны думать о балансе на поле, у нас даже защитники любят атаковать, вы сами видели эпизод с подключением Жоао Карлоса.

– После перерыва «Анжи» сыграл от обороны, экономя силы перед ответным матчем с «Ливерпулем»?

– Нет, это «Терек» заставил нас так сыграть. Не забывайте, что мы сегодня встречались с весьма крепким соперником из лидирующей группы. Нужно отдать должное их стараниям и качеству игры.

– Как дела у Диарра?

– Обычно после таких травм, которую ему нанесли в матче со «Спартаком», восстановление занимает до 5 недель. Но Лассана тренируется с таким усердием, с таким желанием, работает 2-3 раза в день, и возможно, мы его увидим на поле даже раньше положенного срока, – цитирует Хиддинка официальный сайт «Анжи».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:01 | Сообщение # 59

Мбиа в трансферном списке «Анжи»

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стефан Мбиа попал в трансферный список интересов махачкалинского «Анжи» сообщает football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, 26-летний игрок станет достойной кандидатурой на цементирование центральной зоны защиты, и Гус Хиддинг выбирает между Мбиа и Тарасом Бурлаком. Цена Стефана около 9 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:06 | Сообщение # 60

"Анжи" в Москве обыграл "Ливерпуль"

В рамках 4-го тура группы A Лиги Европы "Анжи" в Москве на стадионе "Локомотив" принимал английский "Ливерпуль". Подопечные Гуса Хиддинка добились победы с минимальным счётом.

Единственный мяч в прошедшем матче был забит в добавленное к первому тайму время, когда Траоре эффектно перекинул Коатеса, выйдя один на один.

Благодаря этой победе махачкалинский клуб набрал семь очков. В следующем матче 22 ноября "Анжи" предстоит на своём поле встретиться с итальянским "Удинезе".

Лига Европы
Группа A. 4-й тур

Анжи (Махачкала, Россия) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 1:0
Голы: Траоре, 45+1 (1:0).
Предупреждения: нет – Флэнаган, 65; Шелви, 88.

Турнирная таблица: 1. "Анжи" — 7 (4 матча); "Ливерпуль" — 6 (4); 3. "Удинезе" — 4 (3); "Янг Бойз" — 3 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 4 из 94«1234569394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму